Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство РК по спортивному туризму, группа дисциплин "дистанция - лыжная"

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 27.02.2018 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Рцдим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:
2 КЛАСС Ж-СТАРШ - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Василюк Олеся РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)IIIю2002123
2Карабут Анастасия ГАУДОРК "РУДЮСиТ п. Визябожб/р2003123
3Никишова Валерия РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)IIIю2003123
4Попова Cофия СГУб/р1999123
5Старцева Ирина СГУб/р1999123
6Шахова Анна ГАУДОРК "РУДЮСиТ п. Визябожб/р2004123
2 КЛАСС М-СТАРШ - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Миков Дмитрий СЛИIII1997123
2Мишарин Владислав МБОУДО "ЦДЮТиЭ" г. МикуньIIIю2004123
3Порухин Роман ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2002123
4Рочев Андрей МАОУ "СОШ №28"б/р1984123
Ж - 16 И СТАРШЕ - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Истомина Арина СысолаII2001123
2Колодинова Елена ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейКМС2000123
3Макарова Юлия СЛИIII1998123
4Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейКМС2000123
5Попова Виктория СЛИIII1998123
6Серова Снежана ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII2002123
Ж-10-11 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байбородина Ангелина МАОУ "СОШ №28"IIю2007123
2Дряннова Александра РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)IIIю2008123
3Караськова Юлианна МОО РЦДО "Сокол"2007123
4Кичина Дарина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIIю2007123
5Низовцева Алина МАОУ "СОШ №28"б/р2007123
6Петрова Виктория МОО РЦДО "Сокол"IIю2007123
7Рочева Маргарита МАОУ "СОШ №28"2008123
Ж-12-13 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Винокурова Анастасия МБОУДО "ЦДЮТиЭ" г. Микуньб/р2005123
2Воробьева Ксения РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)IIю2005123
3Ермолина Ульяна ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифей2005123
4Зубец Кристина МОО "РЦДО"б/р2005123
5Казакова Евгения МОО "РЦДО"III2006123
6Кочанова Карина МОО РЦДО "Сокол"б/р2006123
7Леушина Полина МОО "РЦДО"IIю2006123
8Лобанова Алина МБОУДО "ЦДЮТиЭ" г. МикуньIIIю2005123
9Магницкая Виолетта МБОУДО "ЦДЮТиЭ" г. Микунь2005123
10Михайлова Снежана МОО "РЦДО"2006123
11Таштимирова Милиса МОО РЦДО "Сокол"б/р2006123
Ж-14-15 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Запольских Альбина МБОУДО "ЦДЮТиЭ" г. Микунь2004123
2Павлова Надежда МОО "РЦДО"II2004123
3Попова Полина МОО "РЦДО"II2003123
4Размыслова Рената МОО "РЦДО"II2004123
5Семукова Наталия РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)2003123
6Стратичук Алина РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)2004123
7Шахова Анастасия СысолаI2003123
8Ялялиева Юлия СысолаIII2003123
М - 16 И СТАРШЕ - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бадовский Дмитрий РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)II2001123
2Безносиков Владислав СЛИКМС1996123
3Белявцев Максим СГУКМС199823
4Беляев Андрей СЛИIII1996123
5Васьковский Дмитрий СЛИIII1999123
6Вокуев Вадим СГУКМС199823
7Габов Михаил МОО "РЦДО"II1985123
8Громов Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейI2002123
9Лютоев Дмитрий СГУII1995123
10Митюшов Виктор МОО "РЦДО"I1987123
11Некрасов Максим СысолаI2001123
12Пельмегов Иван СысолаII2001123
13Печеницын Алексей СысолаII1984123
14Пунегов Александр СЛИI1986123
15Савельев Артур ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифей2002123
16Семенов Дмитрий СЛИIII1998123
17Тарабукин Константин ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII2002123
18Ушаков Андрей СГУII1997123
19Филатов Виталий СысолаII1992123
20Черепанов Дмитрий СысолаII2002123
21Чукичев Александр СГУIII1999123
М-10-11 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Истомин Максим Сысолаб/р2007123
2Попов Никита МОО "РЦДО"б/р2008123
3Рассыхаев Евгений МОО "РЦДО"б/р2007123
4Рочев Матвей МАОУ "СОШ №28"2007123
М-12-13 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычков Владислав МОО "РЦДО"б/р2005123
2Жижев Савелий МОО "РЦДО"2005123
3Олюшин Никита РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)IIIю2006123
4Остапов Панкрат СысолаII2005123
5Пешкин Александр СысолаIII2005123
6Подосенов Дмитрий МОО "РЦДО"б/р2006123
7Рочев Андрей МОО "РЦДО"б/р2006123
8Федькин Владислав СысолаIII2005123
9Хвастунов Александр МОО "РЦДО"б/р2005123
10Хомутовский Артём Сысола2005123
11Четвериков Марк Сысолаб/р2005123
М-14-15 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батраков Владимир ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII2004123
2Габов Евгений МОО "РЦДО"II2004123
3Лебедев Максим МОО "РЦДО"II2004123
4Мерзлый Матвей МАОУ "СОШ №28"III2004123
5Митин Максим ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII2003123
6Михайлов Богдан ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII2003123
7Мишарин Георгий МОО "РЦДО"III2004123
8Осташов Игорь ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифей2004123
9Тыренков Артем ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейII2004123
10Ушаков Савелий СысолаII2003123