Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Республиканские соревнования по спортивному туризму, группа дисциплин, "дистанция-пешеходная"

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 14.12.2017 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Рцдим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:
Ж- 18 И СТАРШЕ - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артеева Мария т/к "Авко"III1999
2Киселева Наталья ПеревалI1977
3Морошкина Мария СГУIII1998
4Назаренко София т/к "Авко"III2000
Ж-10-11 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власихина Екатерина УГТУ (НП Развитие)б/р2007
2Казакова Евгения МОО "РЦДО"III2006
3Канева Алина т/к "Авко"б/р2006
4Леушина Полина МОО "РЦДО"IIю2006
5Михайлова Снежана МОО "РЦДО"б/р2006
6Мохнаткина Юлия т/к "Авко"III2006
7Семяшкина София т/к "Авко"III2006
8Семяшкина Юлия т/к "Авко"б/р2006
Ж-12-13 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будникова Софья ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII2005
2Волосникова Анна СОШ №12005
3Запольских Альбина ЦДЮТиЭ г. Микунь2004
4Зубец Кристина МОО "РЦДО"б/р2005
5Линькова Влада СОШ №1IIю2005
6Магницкая Воилетта ЦДЮТиЭ г. Микунь2005
7Осокина Алесандра ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII2004
8Павлова Надежда МОО "РЦДО"II2004
9Размыслова Рената МОО "РЦДО"II2004
10Смирнова Ирина СОШ №1IIю2005
11Солонинка Злата СОШ №12005
12Туркова Галина МБОУ "СОШ" с.ОбъячевоIII2004
Ж-14 И СТАРШЕ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносикова Дарья УГТУ (НП Развитие)б/р1998
2Логинова Наталья СГУб/р1997
3Малькова Наталья УГТУ (НП Развитие)б/р1980
4Метелева Зинаида ПеревалIII2003
5Моторина Арина СГУб/р1997
6Старцева Ирина СГУб/р1999
Ж-14-15 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коюшева Нина МОО "РЦДО"II2002
2Кременец Мария ПеревалIII2003
3Леканова Диана МБОУ "СОШ" с.ОбъячевоIII2003
4Попова Полина МОО "РЦДО"II2003
5Рочева Мария т/к "Авко"III2002
6Серова Снежана ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII2002
7Уляшева Виолетта СысолаII2003
8Шахова Анастасия СысолаI2003
9Юккерс Наталья ПеревалIII2003
10Ялялиева Юлия СысолаIII2003
Ж-16-17 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Истомина Арина СысолаII2001
2Колодинова Елена ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейКМС2000
3Коюшева Анита МОО "РЦДО"II2000
4Майстренко Елизавета СОШ №1II2001
5Терентьева Дария т/к "Авко"III2001
6Фурсова Анна т/к "Авко"III2001
М- 18 И СТАРШЕ - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиев Эмиль УГТУ (НП Развитие)II1996
2Белявцев Максим СГУКМС1998
3Вокуев Вадим СГУКМС1998
4Заварихин Павел УГТУ (НП Развитие)III1998
5Кривопляс Виктор УГТУ (НП Развитие)III1999
6Личутин Георгий УГТУ (НП Развитие)I1997
7Лютоев Дмитрий СГУIII1995
8Митюшов Виктор МОО "РЦДО"I1987
9Осипов Николай МБОУ "СОШ" с. ЛоймаIII1982
10Пунегов Александр СЛИI1986
11Сачук Алексей СГУКМС1997
12Тарасенко Алексей т/к "Авко"I1988
13Филатов Виталий СысолаIIю1992
14Филиппов Михаил т/к "Авко"II1996
15Шарапов Илья СОШ №1III1999
М-10-11 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Истомин Михаил т/к "Авко"б/р2006
2Рочев Андрей МОО "РЦДО"б/р2006
3Рочев Тимофей т/к "Авко"III2006
М-12-13 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Габов Евгений МОО "РЦДО"II2004
2Евграфьев Влад СОШ №1б/р2005
3Жижев Савелий МОО "РЦДО"б/р2005
4Канев Яков т/к "Авко"2004
5Лебедев Максим МОО "РЦДО"II2004
6Мишарин Георгий МОО "РЦДО"IIIю2004
7Остапов Панкрат СысолаII2005
8Степкин Богдан СОШ №1б/р2005
9Тыренков Артем ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейII2004
10Хвастунов Александр МОО "РЦДО"б/р2005
11Хомутовский Артём Сысола2005
12Яковлев Кирилл СОШ №1б/р2005
М-14 И СТАРШЕ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Логинов Иван СГУб/р1999
2Ушаков Андрей СГУб/р1997
3Чукичев Александр СГУб/р1999
М-14-15 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артеев Никита т/к "Авко"III2002
2Громов Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейI2002
3Канев Александр т/к "Авко"III2002
4Лолаев Наиль т/к "Авко"III2002
5Машуков Серафим МБОУ "СОШ" с. ЛоймаIII2002
6Михайлов Кирилл УГТУ (НП Развитие)IIю2002
7Тарабукин Константин ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII2002
8Ушаков Савелий СысолаII2003
9Черепанов Дмитрий СысолаII2002
М-16-17 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вилежанинов Дмитрий МБОУ "СОШ" с. ЛоймаIII2001
2Габов Денис МОО "РЦДО"III2001
3Игнатченко Павел ЦДЮТиЭ г. Микунь2001
4Изъюров Дмитрий МОО "РЦДО"II2001
5Можаев Данила МОО "РЦДО"II2000
6Некрасов Максим СысолаI2001
7Нуштаев Дмитрий УГТУ (НП Развитие)II2000
8Пельмегов Иван СысолаII2001
9Попов Леонид МОО "РЦДО"III2001