Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 октября 2019 (вс)   Анапский, п.Сукко

"Красные кипарисы" Трейл-Старт-Театр 2019

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Подать заявкуОсталось 236 дней
до 13.10.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 35)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баклыкова Екатерина BosikovaTeam, Новороссийскб/р1987Оплачено
2Будяк Оксана BosikovaTeam, Новороссийскб/р1983Оплачено
3Гетман Руслана BosikovaTeam, Новороссийскб/р1976Оплачено
4Забровская Ирина BosikovaTeam, Новороссийскб/р1986Оплачено
5Мамедова Ирина BosikovaTeam, Новороссийскб/р1979Оплачено
6Наумова Евгения BosikovaTeam, Новороссийскб/р1987Оплачено
7Павлова Ирина Новороссийск, личноб/р1958Оплачено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Будяк Владимир BosikovaTeam, Новороссийскб/р1981Оплачено
2Гетман Егор BosikovaTeam, Новороссийскб/р1982Оплачено
3Дробышев Александр BosikovaTeam, Новороссийскб/р1969Оплачено
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Босикова Светлана BosikovaTeam, Новороссийскб/р1978Оплачено
2Гоц Юлия BosikovaTeam, Новороссийскб/р1987Оплачено
3Донченко Ирина BosikovaTeam, Новороссийскб/р1975Оплачено
4Мисник Оксана BosikovaTeam, Новороссийскб/р1981Оплачено
5Тарбеева Ольга BosikovaTeam, Новороссийскб/р1980Оплачено
6Хуршман Христина BosikovaTeam, Новороссийскб/р1974Оплачено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Афанасьев Сергей BosikovaTeam, Новороссийскб/р1983Оплачено
2Козлов Игорь BosikovaTeam, Новороссийскб/р1984Оплачено
3Хмельков Эдуард Георгиевский р-н, личноб/р1972Оплачено
4Шатько Владимир BosikovaTeam, Новороссийскб/р1984Оплачено
25 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богданова Екатерина Егорьевский р-н, личноб/р1983Оплачено
2Витославская Татьяна SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1983Оплачено
3Кустова Яна TopLigaClub, Новороссийскб/р1986Оплачено
4Ситникова Наталия Краснодарский край, личноIII1973Оплачено
25 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Malyshev Vladimir Фрязино, личноб/р1987Оплачено
2Исаев Юрий SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1984Оплачено
3Калинин Дмитрий Анапский р-н, личноб/р1988Оплачено
4Павлов Кирилл Новороссийск, личноб/р1983Оплачено
42 КМ Ж - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Матвеева Светлана Темрюкский р-н, личноб/р1976Оплачено
2Сказкоподателева Наталья SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1979Ожидает оплаты
42 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Астапенко Денис Темрюкский р-н, личноб/р1981Оплачено
2Вершинин Николай Анапский р-н, личноб/р1985Ожидает оплаты
3Жиров Олег ARDF Russia, Ставропольб/р1981Оплачено
4Халилуллин Юрий Темрюкский р-н, личноб/р1945Ожидает оплаты
5Шариков Юрий Анапский р-н, личноб/р1961Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край