Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04-06 октября 2019   Сочи, Красная поляна

Роза Хутор Вертикальный километр, Rosa Sky Race

Чемпионат России по альпинизму 2019 г. Скайраннинг, Вертикальный километр. Высотная гонка Rosa Sky Race

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Регистрация закрыта 02.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 472 из 600

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 131)

Выгрузить в файл для программы:   
SKY RACE Ж - Высотная гонка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Болда Екатерина 77_Москва ЮВАО, личноб/р1983Оплачено
2Грицутенко Мария 23_TOP LIGA CLUB, КраснодарIII1989Отклонено
3Кузьмина Елена Валерьевна 23_Сочи, личноI1985Оплачено
4Меркурьева Валерия 78_Луч, р-н НевскийМС1992Подтверждено без оплаты
5Мокрова Светлана 23_ШтурманГид, СочиIII1988Подтверждено без оплаты
6Петрова Елена 63_СамараКМС1987Подтверждено без оплаты
7Ростовцева Анастасия 77_RRC Run Club, Москва ЮЗАОII1978Оплачено
8Сказкоподателева Наталья 23_Пятница 13, Сочиб/р1979Оплачено
9Хабарова Юлия 23_Сочи, личноI1984Оплачено
10Шаронова Татьяна 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1989Оплачено
11Юзеева Елена 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1983Оплачено
SKY RACE М - Высотная гонка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Голиков Дмитрий 38_ШелеховМС1990Подтверждено без оплаты
2Заболотный Владимир Николаевич 69_Тверь, личноI1988Оплачено
3Каракеян Ашот 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1987Оплачено
4Климов Дмитрий 4_Респ. Алтай, личноб/р1968Оплачено
5Красовицкий Михаил 23_Сочи, личноб/р1980Оплачено
6Марков Евгений 66_SalomonRussianTeam, Пригородный р-нМС1986Подтверждено без оплаты
7Пагнуев Алексей 66_UralTrail, Ревдаб/р1982Оплачено
8Панин Евгений 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1986Оплачено
9Полканов Алексей 23_спортивный клуб "Сочи", Сочиб/р1984Оплачено
10Полыгалов Сергей 59_Пермь, личноб/р1986Оплачено
11Ростовцев Артём 77_RRC Run Club, Москва ЮЗАОII1978Оплачено
12Рудометкин Егор 77_Москва СЗАО, личноб/р1985Ожидает оплаты
13Сабангулов Ришат 77_Москва СЗАО, личноб/р1984Оплачено
14Судьин Андрей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1989Оплачено
15Толстиков Дмитрий 23_Штурм, Краснодарб/р1980Оплачено
16Хоменко Сергей 63_Тольятти, личноМС1983Оплачено
17Чернов Виталий 38_ШелеховМС1979Подтверждено без оплаты
18Штанков Юрий 24_КрасноярскМС1988Подтверждено без оплаты
ВЕТЕРАНЫ Ж - Участники 45+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бойко Анна 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1961Оплачено
2Репенко Наталья 23_Сочи, личноб/р1973Оплачено
ВЕТЕРАНЫ М - Участники 45+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранов Андрей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1962Оплачено
2Буланов Сергей 23_Сочи, личноКМС1957Оплачено
3Кадыров Руслан 23_Сочи, личноб/р1967Оплачено
4Кильчевский Константин 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1962Оплачено
5Козин Вадим 63_Тольятти, личноМС1955Оплачено
6Кошелев Вячеслав 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1974Оплачено
7Марчик Олег 23_Сочи, личноб/р1972Оплачено
8Мужецкий Николай 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, СочиIII1960Оплачено
9Попандопуло Станислав 23_Сочи, личноб/р1971Оплачено
10Титов Михаил 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1968Оплачено
ЛАЙТ Ж - Упрощённая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kolevatova Olya 23_Краснодар, личноб/р1988Оплачено
2Laperdina Ekaterina 23_Краснодар, личноб/р1988Оплачено
3Асташина Анастасия 77_homenkoteam, Москва ЦАОб/р1986Оплачено
4Белова Олеся 23_Сочи, личноб/р1978Ожидает оплаты
5Бельмесова Айя 23_Сочи, личноб/р1986Ожидает оплаты
6Желебовская Дана 23_22 лицей г.Сочи, СочиIII2005Оплачено
7Ильенко Ирина 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1988Оплачено
8Кленова Екатерина 23_Сочи, личноIII2005Оплачено
9Козина Олеся 23_Сочи, личноIII1986Оплачено
10Лифарёва Екатерина 23_Сочи, личноIII2005Оплачено
11Мальцева Анна 77_Москва ЮАО, личноб/р1982Оплачено
12Павлова Анастасия 64_Progressive athletes, Саратовб/р2002Оплачено
13Сапиташ Ольга 23_Сочи, личноб/р1985Оплачено
14Филатова Кира 23_Сочи, личноIII2005Оплачено
15Чекерес Ольга 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1985Оплачено
ЛАЙТ М - Упрощённая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агальцев Роман 23_Пятница 13, Сочиб/р1983Оплачено
2Белов Николай 23_Сочи, личноб/р1986Оплачено
3Боровков Сергей 23_Новороссийск, личноI1980Оплачено
4Вольхин Артём 18_Воткинск, личноб/р1993Оплачено
5Захаренко Александр 23_Сочи, личноб/р2000Оплачено
6Пивкин Илья 23_Сочи, лично2003Оплачено
7Плетнев Алексей 63_Ray, ТольяттиI1986Ожидает оплаты
8Русских Никита 64_Progressive athletes, Саратовб/р2001Оплачено
9Семененко Николай 23_Сочи, личноб/р2003Оплачено
10Сошнин Николай 23_Краснодар, личноб/р1986Ожидает оплаты
11Хоменко Сергей 63_СДЮСШОР 3, ТольяттиМС1983Оплачено
12Шамгуллин Арсен 23_Сочи, личноI1984Оплачено
СЕМЬЯ - Команда три и больше человек, взнос за каждого
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белов Данила 23_Сочи, личноб/р2007Ожидает оплаты
2Белова Олеся 23_Сочи, личноб/р1978Ожидает оплаты
3Глазунов Артем 23_Сочи, личноб/р2012Оплачено
4Глазунов Кирил 23_Сочи, личноб/р2005Оплачено
5Глазунова Татьяна 23_Сочи, личноб/р1980Оплачено
6Громов Евгений 23_Южный горный клуб, Сочиб/р2017Подтверждено без оплаты
7Громов Роман 23_Южный горный клуб, Сочиб/р1978Подтверждено без оплаты
8Громова Татьяна 23_Южный горный клуб, Сочиб/р1983Подтверждено без оплаты
9Загумённов Евгений 77_Москва ВАО, личноб/р1985Оплачено
10Загумённов Иван 77_Москва ВАО, личноб/р2013Оплачено
11Загумённова Вера 77_Москва ВАО, личноб/р2017Оплачено
12Паянов Федор 23_Сочи, личноб/р2010Оплачено
13Паянова Екатерина 23_Сочи, личноб/р1986Оплачено
14Петрусенко Алексей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р2011Оплачено
15Петрусенко Анатолий 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р2006Оплачено
16Петрусенко Андрей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1975Оплачено
17Плетнев Алексей 63_Ray, ТольяттиI1986Ожидает оплаты
18Полканов Сергей 23_Сочи, личноб/р1958Оплачено
19Снисарь Александр 23_Сочи, личноб/р1972Ожидает оплаты
20Хабарова Анастасия 23_Сочи, личноб/р2010Оплачено
21Хабарова Валентина 23_Сочи, личноб/р2007Оплачено
22Хабарова Юлия 23_Сочи, личноI1984Оплачено
СПОРТ Ж - Чемпионат России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белоглазова Елена 23_Туапсинский р-н, личноб/р1976Оплачено
2Боровкова Анастасия 23_Новороссийск, личноI1993Оплачено
3Голева Евгения 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1988Ожидает оплаты
4Грицутенко Мария 23_TOP LIGA CLUB, КраснодарIII1989Отклонено
5Козина Анастасия 63_Тольятти, личноМС1989Оплачено
6Кузьмина Елена 23_Сочи, личноI1985Оплачено
7Меркурьева Валерия 78_Луч, р-н НевскийМС1992Подтверждено без оплаты
8Петрова Елена 63_СамараКМС1987Подтверждено без оплаты
9Пивень Виктория 23_Краснодар, личноII1987Подтверждено без оплаты
10Руденко Наталья 19_Таштыпский р-нI1991Оплачено
11Стефанишина Оксана 23_СочиМС1984Подтверждено без оплаты
12Стрелкова Юлия 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1982Оплачено
13Юзеева Елена 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1983Оплачено
СПОРТ М - Чемпионат России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бровко Алексей 23_Сочи, личноб/р1984Ожидает оплаты
2Голиков Дмитрий 38_ШелеховМС1990Подтверждено без оплаты
3Гришин Иван 66_Ultralabr, UralTrail, Екатеринбургб/р1990Оплачено
4Заболотный Владимир 69_Тверь, личноI1988Оплачено
5Захаркин Сергей 77_СК ФСО России ФСЦ Экстрим, Москва ВАОI1976Оплачено
6Красовицкий Михаил Юрьевич 23_Сочи, личноб/р1980Оплачено
7Люлюкин Иван 23_Сочи, личноб/р1983Оплачено
8Макаев Иван 50_Балашиха, личноКМС1987Ожидает оплаты
9Марков Евгений 66_SalomonRussianTeam, Пригородный р-нМС1986Подтверждено без оплаты
10Пагнуев Алексей 66_UralTrail, Ревдаб/р1982Оплачено
11Петров Никита 64_Progressive athletes, Саратовб/р1995Оплачено
12Петухов Михаил 23_Сочи, личноб/р1979Оплачено
13Попов Дмитрий 70_с/к Легион, ТомскКМС1988Оплачено
14Рублев Андрей 23_Пятница 13, Сочиб/р1976Оплачено
15Сагитов Денис 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1979Оплачено
16Смирнов Николай 23_Сочи, личноб/р1975Оплачено
17Соловей Владимир 23_Сочи, личноб/р1983Оплачено
18Судьин Андрей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1989Оплачено
19Толстиков Дмитрий 23_Штурм, Краснодарб/р1980Оплачено
20Трусов Павел 23_Сочи, личноб/р1982Оплачено
21Цветков Илья 25_ПФАиС, ВладивостокКМС1987Оплачено
22Червяков Александр 24_Красноярск, личноI1985Оплачено
23Чернов Виталий 38_ШелеховМС1979Подтверждено без оплаты
24Шальнев Андрей 64_Progressive athletes, Саратовб/р1999Ожидает оплаты
25Шорохов Николай 72_Тюмень, личноМС1988Оплачено
26Штанков Юрий 24_КрасноярскМС1988Оплачено
27Юдин Сергей 2_Уфа, личноI1988Отклонено
28Якунин Константин 23_Сочи, личноб/р1990Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Национальные