Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Думай и Беги Беговая ULTRA Маркировка 5 и 10 км 20-30 кп

Приглашаем на беговую технически сложную маркировку 5 и 10 км

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 08.12.2018 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Евгений Попов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 27)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5 КМ Ж - 20 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кашперская Ольга 66_Факел, ЕкатеринбургКМС1948250830Оплата на месте
2Лапикус Ирина 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI19858648849Ожидает оплаты
3Сенишина Оксана 66_Екатеринбург, личноб/р1964Оплата на месте
4Сумина Нина 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1940250822Оплата на месте
5 КМ М - 20 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Быков Сергей 66_Екатеринбург, личноб/р19831425049Оплата на месте
2Зыков Андрей 66_Тропа, ЕкатеринбургII19737204859Оплата на месте
3Шешенин Игорь 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19581407067Ожидает оплаты
4Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771005401Оплата на месте
10 КМ Ж - 30 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Иванова Светлана 66_Екатеринбург, личноб/р1987Оплата на месте
2Окунева Татьяна 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1993Оплата на месте
3Петрук Мария 66_Кунжутная халва, Екатеринбургб/р1985Ожидает оплаты
4Сабокарь Олеся 66_Кунжутная халва, Екатеринбургб/р1991Ожидает оплаты
5Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1974557777Ожидает оплаты
6Чувакова Мария 66_Екатеринбург, личноб/р1992Ожидает оплаты
10 КМ М - 30 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургII19991418967Оплата на месте
2Байкенов Ерлан 66_УрФУ-ФТИ, Екатеринбургб/р1992Оплата на месте
3Гохфельд Виктор 66_Факел, ЕкатеринбургКМС1944250751Оплата на месте
4Доценко Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р1981Оплата на месте
5Мартюгин Павел 66_Екатеринбург, личноб/р1982Оплата на месте
6Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19848655821Ожидает оплаты
7Назаров Алексей 66_Екатеринбург, личноI19827205393Оплата на месте
8Пушкарев Виталий 66_Екатеринбург, личноII19861881881Оплата на месте
9Рябов Евгений 66_Екатеринбург, личноб/р1990Ожидает оплаты
10Сивков Илья 66_Екатеринбург, личноб/р1995Оплата на месте
11Скорб Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771302256Оплата на месте
12Шабашов Павел 66_Факел, Екатеринбургб/р1936250847Оплата на месте
13Юсупов Вадим 66_"МЗИК", Екатеринбургб/р1982Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.