Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 декабря 2018 (вс)   Нижний Тагил, л/б Спартак

"Приз памяти В.П. Базилевича"

"Приз памяти В.П. Базилевича"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 29.11.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Фадеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 180)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богуневич Дарья Горн-ск АнисимовIIIю2007
2Богуневич Софья Горн-ск Анисимовб/р2010
3Глазунова Злата ТропаIIIю20082118022
4Додонова Ева Чистый воздухIIю20096991243
5Захарова Анна ПеленгIIIю20082007252
6Ильина Валерия Н-Тагилб/р20071633234
7Клименко Софья САШIIю20071412447
8Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю20106991293
9Литягина Полина Горн-ск Анисимовб/р2008
10Мальцева Ангелина Чистый воздух20076106940
11Мариевская Татьяна ДЮСШ-4б/р2009233402
12Михайловская Дарья ДЮСШ-4IIю20071633448
13Молочкова Александра РодонитIIю20082082165
14Молочкова София Чистый воздухIIю20086991240
15Парбузина Ирина Тропаб/р2009
16Рязанова Соня ДЮСШ-4б/р20091633100
17Шавкунова Елизавета РодонитIIю2007250800
18Широкова Варвара ТропаIIIю2009
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра Н-ТагилIIю20051633233
2Балмасова Анастасия Н-ТагилIIIю20051633245
3Власова Кристина ТропаIIIю2006250841
4Коновалова Виктория Н-ТагилIII20052300574
5Купрацевич Лариса РодонитI20052082164
6Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2006233440
7Неверова Анастасия Родонит20062082180
8Парбузина Валентина Тропаб/р2006
9Федорова Елизавета ДЮСШ-4IIю20061633122
10Шестовских Арина ПеленгII20051417914
Ж17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васева Дарья САШIIIю20031418987
2Вольхина Татьяна РодонитI20041009442
3Гаревских Анжела САШIII20031412553
4Джуманова Зевара САШIIIю20031412452
5Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4КМС20038641045
6Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1980233488
7Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20028655800
8Капиносова Екатерина ПеленгI20041417871
9Клюкина Екатерина РодонитI20052082177
10Лапина Дарья Чистый воздухI20031009432
11Миковорова Александра Н-ТагилIII20021633211
12Попкова Виктория САШIIIю20041412483
13Токарева Александра РодонитI20031201509
14Трифонова Кристина ДЮСШ-4I20038644307
15Урбанова Анастасия Н-Тагил20042300573
16Фролова Мария РодонитI20041408098
17Юхматова Дарья Н-Тагилб/р20041633230
Ж21 - 2001г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеваткина Анна САШIIю20011418969
2Букреева Алена РодонитМС19771602230
3Джуманова Ганжина САШIIю20001418986
4Евтюхова Ольга РодонитКМС20017003181
5Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
6Исламова Виола САШКМС20011412533
7Малюгина Елена САШI19751418975
8Матвеева Алена НовоуральскКМС20001393765
9Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
10Пензина Ксения Н-ТагилМС19981005402
11Рязанова Олеся НовоуральскКМС20018638335
12Симонова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1975
13Сорокина Ольга Екатеринбург, личноМС19771633895
14Тархова Ирина Н-ТагилМС19812300554
15Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
16Чувакова Мария Екатеринбург, личноб/р1992
Ж50 - Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буркова Светлана Титан(В.Салда)II1949
2Евтюхова Татьяна Новоуральскб/р19681633450
3Пустобаева Наталья Н-Тагилб/р19551633209
4Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
5Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII19611601280
6Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
М12 - 2007 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Леонид ДЮСШ-4б/р2008250835
2Белоглазов Ярослав САШб/р2007000001
3Бурдаев Тимофей ДЮСШ-4б/р2010250769
4Васильев Егор ТропаIIю2007250842
5Глухов Владислав Тропаб/р2010
6Глухов Данил ДЮСШ-4IIIю20081633121
7Девятериков Матвей Тропаб/р2007
8Добрынин Григорий ДЮСШ-4IIIю20081633481
9Зыков Антон Тропа20071422977
10Катаев Матвей ТропаIIIю20072118002
11Логинов Павел Тропаб/р20102007293
12Нагдасев Дмитрий Чистый воздухIIIю20106991294
13Ошурков Вячеслав Родонитб/р20082004126
14Палкин Константин ДЮСШ-4IIIю20071633484
15Поляков Кирилл САШIIIю20071418977
16Пуцейко Николай Горн-ск Анисимовб/р2008
17Рябинин Антон Тропа20072118038
18Рябинин Илья Тропа2005250840
19Сидоров Никита Горн-ск Анисимовб/р2008
20Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2007233493
21Соснин Матвей Горн-ск Анисимовб/р2008
22Тумасов Кирилл РодонитIIю20082082189
23Шкодин Егор Родонитб/р20072082188
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптер Владимир РодонитIII20052082186
2Безнутров Александр ДЮСШ-4II20051633472
3Вилкин Александр ДЮСШ-420061633101
4Волков Денис Титан(В.Салда)IIIю2006
5Волонкович Алексей Н-Тагилб/р20051633226
6Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233445
7Иванов Влас ДЮСШ-420061633487
8Казаков Степан Чистый воздух20056106947
9Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
10Комаров Юрий ПеленгIIIю20056991258
11Копарейко Семен ДЮСШ-420061633109
12Кулаков Александр Родонит20062082161
13Лебедкин Святослав Чистый воздух20066106914
14Ляпцев Антон Н-ТагилIII20051633250
15Медведев Артем Титан(В.Салда)IIIю2006
16Медведевских Иван Пеленг20051180605
17Омельков Дмитрий ДЮСШ-4I20058333155
18Осипов Андрей Н-ТагилIIю20051633240
19Охапкин Алексей САШIIIю20051412447
20Панов Артем РодонитI20052082178
21Рагимханов Асим РодонитI20052082176
22Рубцов Михаил ДЮСШ-4II20051633103
23Сагдиев Артем РодонитIII20052082192
24Сельменских Егор Пеленг20061413265
25Тимошин Александр ТропаIIю20061422965
26Федоров Алексей ПеленгIIю20051602247
27Флюнт Дмитрий Н-ТагилIIIю20062300570
28Фомин Влад Титан(В.Салда)2005
29Харин Кирилл РодонитI20052082166
30Холоднов Алексей РодонитI20052082163
31Черников Артем Титан(В.Салда)IIю2006
32Шекуров Роман Н-ТагилIII20051633213
М17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгIII20041600925
2Архипов Михаил РодонитI20021302036
3Багрецов Тимофей РодонитI20038662040
4Бац Константин ДЮСШ-4I20021633483
5Берсенев Данил САШб/р20021418984
6Бессонов Михаил РодонитКМС20027415144
7Боярских Ролан САШIII20031412534
8Воронцов Данил ПеленгIII20041302257
9Губанов Артем ДЮСШ-4I20041633107
10Казаков Владислав САШб/р2003000002
11Логинов Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2004238092
12Логинов Владислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1977
13Паливода Илья ДЮСШ19I20021201504
14Рагимханов Асим РодонитI20052082176
15Сашин Роман Чистый воздухI20041009435
16Силин Иван Н-Тагил20041633227
17Топорков Артём РодонитI20032300557
18Тухватулин Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2004206770
19Шляпников Никита САШIIIю20041418976
М21 - 2001г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий НовоуральскКМС19991633116
2Антонов Дмитрий САШII19991418967
3Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноI19801602224
4Быков Данила РодонитКМС20018638346
5Василец Антон ДЮСШ-4I20001633112
6Головань Алексей НовоуральскМС19861633118
7Гречишкин Роман ДЮСШ-4 НовоуральскI20002086315
8Дремов Артем Горн-к Таракановаб/р1990
9Ефремов Иван Н-ТагилIII19811633203
10Заболотный Антон САШIII20011412535
11Зыков Андрей ТропаII19737204859
12Кочетов Юрий Нижний Тагил, личноб/р1973
13Крохмалев Сергей РодонитКМС19741302294
14Крылов Анатолий НовоуральскМС19651301141
15Миронов Евгений САШIII20011418970
16Михайловский Сергей НовоуральскКМС20018641358
17Морозов Андрей РеактивоМС19848655821
18Прокопьев Сергей Чистый воздухб/р19761394990
19Рязанов Алексей НовоуральскМС19721009437
20Саловаров Илья САШIIIю19991412460
21Ситников Дмитрий Н-ТагилКМС19971633216
22Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI19711633442
23Томилин Александр Н-ТагилКМС19721601333
24Тушканов Александр САШI19981420243
25Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RUМСМК1975750813
26Фёдоров Константин ДЮСШ-4I19791592002
27Чубелов Евгений Нижний Тагил, личноб/р19991394957
28Ядохин Илья Горн-к Таракановаб/р19902024869
М50 - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Анатолий Горн-ск Анисимовб/р1956
2Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
3Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС19601001513
4Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
5Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
6Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р19491633049
7Леньшин Владимир Нижний Тагил, личноI19491381975
8Миковоров Андрей Нижний Тагил, личноб/р1964
9Сизов Владимир Нижний Тагил, личноII19681602248
10Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
11Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067