Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 декабря 2018 (вс)   Нижний Тагил, л/б Спартак

"Кубок Свердловской области"

Соревнования по лыжному ориентированию "Кубок Свердловской области" лыжная гонка- классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.12.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Фадеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 235)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Кристина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007233417
2Богуневич Дарья Горн-ск АнисимовIIIю2007
3Глазунова Злата ТропаIIIю20082118022
4Захарова Анна ПеленгIIIю20082007252
5Зимина Александра ДЮСШ-4б/р20081633117
6Зырянова Софья Чистый воздухIIIю20076991287
7Ильина Валерия Н-Тагилб/р20071633236
8Клименко Софья САШIIю20071412447
9Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю20106991293
10Коновалова Екатерина ДЮСШ-4б/р20091633465
11Коновалова Полина ДЮСШ-4б/р20091633406
12Мальцева Ангелина Чистый воздух20076106940
13Мамонтова Полина Теплая Гора Соповыб/р20092004190
14Мариевская Татьяна ДЮСШ-4б/р2009233402
15Мельникова Дарья Родонитб/р2008
16Михайловская Дарья ДЮСШ-4IIю20071633448
17Молочкова Александра РодонитIIю20082082165
18Молочкова София Чистый воздухIIю20086991240
19Парбузина Ирина Тропаб/р2009
20Патрушева Ангелина Теплая Гора Соповыб/р20092004121
21Рябкова Дарья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007
22Рязанова Соня ДЮСШ-4б/р20091633100
23Шавкунова Елизавета РодонитIIю2007250800
24Шачина Мария ДЮСШ-4IIIю2007233402
25Широкова Варвара ТропаIIIю2009250842
26Шишина Вероника ДЮСШ-4б/р20101633401
Ж14 - 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра Н-ТагилIIю20051633233
2Балмасова Анастасия Н-ТагилIIIю20051633245
3Двоеглазова Елена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1970
4Клюкина Екатерина РодонитI20052082177
5Колотыгина Алёна Ирбис20061600763
6Коновалова Виктория Н-ТагилIII20052300574
7Купрацевич Лариса РодонитI20052082164
8Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2006233440
9Неверова Анастасия Родонит20062082180
10Парбузина Валентина Тропаб/р2006
11Федорова Елизавета ДЮСШ-4IIю20061633122
12Халикова Вероника ДЮСШ-4IIIю20061633484
13Шестовских Арина ПеленгII20051417914
14Щварцман Мария "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
Ж17 - 2002-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Вольхина Татьяна РодонитI20041009442
3Гаревских Анжела САШIII20031412553
4Джуманова Зевара САШIIIю20031412452
5Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4КМС20038641045
6Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1980233488
7Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20028655800
8Капиносова Екатерина ПеленгI20041417871
9Лапина Дарья Чистый воздухI20031009432
10Миковорова Александра Н-ТагилIII20021633211
11Попкова Виктория САШIIIю20041412483
12Токарева Александра РодонитI20031201509
13Трифонова Кристина ДЮСШ-4I20038644307
14Урбанова Анастасия Н-Тагил20042300573
15Фрей Наталья РодонитМСМК19702300560
16Фролова Мария РодонитI20041408098
17Юхматова Дарья Н-Тагилб/р20041633230
Ж21 - 2001г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеваткина Анна САШIIю20011418969
2Бакунина Евгения Теплая Гора СоповыКМС20011393503
3Букреева Алена РодонитМС19771602230
4Джуманова Ганжина САШIIю20001418986
5Евтюхова Ольга РодонитКМС20017003181
6Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
7Исламова Виола САШКМС20011412533
8Матвеева Алена НовоуральскКМС20001393765
9Пензина Ксения ЮУрГУб/р19988654944
10Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19968666476
11Рязанова Олеся НовоуральскКМС20018638335
12Симонова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1975
13Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС19978646237
14Сорокина Ольга Екатеринбург, личноМС19771633895
15Тархова Ирина Н-ТагилМС19812300554
16Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19968654617
17Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
18Черемных Полина Теплая Гора СоповыКМС20018648858
19Черных Екатерина САШIII20011418982
20Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р19741005175
21Чувакова Мария Екатеринбург, личноб/р1992
Ж50 - Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19498654655
2Буркова Светлана Титан(В.Салда)II1949
3Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19681633450
4Корчагина Ольга ЦСКАМС19608654755
5Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
6Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
7Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
М12 - 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Леонид ДЮСШ-4б/р2008250835
2Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007
3Берсенев Данил САШб/р20021418984
4Бурдаев Тимофей ДЮСШ-4б/р2010250769
5Васильев Дмитрий Теплая Гора Соповыб/р20102004188
6Васильев Олег Теплая Гора Соповы20078638436
7Волонкович Алексей Н-Тагилб/р20051633226
8Гайнапов Глеб Теплая Гора Соповыб/р2008206124
9Глухов Владислав Тропаб/р2010
10Глухов Данил ДЮСШ-4IIIю20081633121
11Горбенко Дмитрий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2007233431
12Гордеев Дмитрий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
13Детков Егор "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
14Добрынин Григорий ДЮСШ-4IIIю20081633481
15Зыков Антон Тропа20071422977
16Киндрук Кирилл Чистый воздухIIю20086991295
17Копысов Дмитрий Теплая Гора Соповыб/р20092004097
18Королев Георгий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
19Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2008233470
20Нафиков Артем "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007238092
21Носков Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
22Орленко Игорь ИрбисIIю20071422948
23Ошурков Вячеслав Родонитб/р20082004126
24Палкин Константин ДЮСШ-4IIIю20071633484
25Попов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
26Пуцейко Николай Горн-ск Анисимовб/р2008
27Рябинин Антон Тропа20072118038
28Сидоров Никита Горн-ск Анисимовб/р2008
29Соснин Матвей Горн-ск Анисимовб/р2008
30Трубников Кэн "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2007206752
31Трушников Матвей Теплая Гора Соповыб/р20092004098
32Трушников Ярослав Теплая Гора Соповыб/р20092024857
33Тумасов Кирилл РодонитIIю20082082189
34Уральский Федор Тропаб/р2010250841
35Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIю20082024890
36Шварцман Станислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
37Шкодин Егор Родонитб/р20072082188
М14 - 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптер Владимир РодонитIII20052082186
2Безнутров Александр ДЮСШ-4I20051633472
3Валиев Евгений ДЮСШ-4IIIю20021633113
4Василец Андрей ДЮСШ-4IIIю20061633117
5Вилкин Александр ДЮСШ-420061633101
6Волков Денис Титан(В.Салда)IIIю2006
7Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233445
8Дьячков Фёдор ПеленгIIIю20056991232
9Иванов Влас ДЮСШ-420061633487
10Иванов Дмитрий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
11Казаков Степан Чистый воздух20056106947
12Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
13Кожевников Сергей Теплая Гора Соповы20062024875
14Козлов Тимофей Титан(В.Салда)IIIю2006
15Комаров Юрий ПеленгIII20056991258
16Копарейко Семен ДЮСШ-420061633109
17Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2005233427
18Лебедкин Святослав Чистый воздух20066106914
19Ляпцев Антон Н-ТагилIII20051633250
20Медведевских Иван ПеленгII20051180605
21Нуриев Айнур "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
22Омельков Дмитрий ДЮСШ-4I20058333155
23Осипов Андрей Н-ТагилIIю20051633240
24Охапкин Алексей САШIIIю20051412447
25Панов Артем РодонитI20052082178
26Петров Владимир ДЮСШ19I20058648653
27Рагимханов Асим РодонитI20052082176
28Рубцов Михаил ДЮСШ-4II20051633103
29Рябинин Илья Тропа2005250840
30Сагдиев Артем РодонитIII20052082192
31Сельменских Егор ПеленгIII20061413265
32Сивков Дмитрий ДЮСШ-420061633124
33Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2005206757
34Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2007233493
35Сопочкин Егор Теплая Гора Соповы20068664446
36Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы20068659146
37Тимошин Александр ТропаIIю20061422965
38Федоров Алексей ПеленгIIю20051602247
39Флюнт Дмитрий Н-ТагилIIIю20062300570
40Фомин Влад Титан(В.Салда)2005
41Харин Кирилл РодонитI20052082166
42Холоднов Алексей РодонитI20052082163
43Черников Артем Титан(В.Салда)IIю2006
44Чуркин Андрей ДЮСШ-4IIIю20062102003
45Шекуров Роман Н-ТагилIII20051633213
46Январев Лаврентий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005
М17 - 2002-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгIII20041600925
2Архипов Михаил РодонитI20021302036
3Багрецов Тимофей РодонитI20038662040
4Бац Константин ДЮСШ-4I20021633483
5Бессонов Михаил РодонитКМС20027415144
6Боярских Ролан САШIII20031412534
7Воронцов Данил ПеленгIII20041302257
8Губанов Артем ДЮСШ-4I20041633107
9Костин Иван Теплая Гора СоповыКМС20028648929
10Лисин Даниил Теплая Гора СоповыI20048654879
11Логинов Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2004238092
12Логинов Владислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1977
13Паливода Илья ДЮСШ19I20021201504
14Пупов Никита Теплая Гора СоповыI20041602314
15Силин Иван Н-Тагил20041633227
16Сопов Егор Теплая Гора СоповыКМС20038643042
17Старицын Александр САШIIIю20041412460
18Топорков Артём РодонитI20032300557
19Тухватулин Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2004206770
20Филин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003206764
21Хороших Александр Н-ТагилIII20021633234
22Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДI20047208399
М21 - 2001г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий НовоуральскКМС19991633116
2Антонов Дмитрий САШII19991418967
3Багрецов Александр Родонитб/р19712040031
4Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноI19801602224
5Быков Данила РодонитКМС20018638346
6Головань Алексей НовоуральскМС19861633118
7Гречишкин Роман ДЮСШ-4I20002086315
8Дремов Артем Горн-к Таракановаб/р1990
9Ефремов Иван Н-ТагилIII19811633203
10Заболотный Антон САШIII20011412535
11Калиткин Иван АбрисI20011633208
12Конев Денис УрФУб/р19812007224
13Кочетов Юрий Нижний Тагил, личноб/р1973
14Крохмалев Сергей РодонитКМС19741302294
15Крутиков Егор САШIIIю19991412474
16Крылов Анатолий НовоуральскМС19651301141
17Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р19727210441
18Миронов Евгений САШIII20011418970
19Михайловский Сергей НовоуральскКМС20018641358
20Морозов Андрей РеактивоМС19848655821
21Прокопьев Сергей Чистый воздухб/р19761394990
22Рязанов Алексей НовоуральскМС19721009437
23Сабитов Роман ДЮСШ-4II20011633102
24Ситников Дмитрий Н-ТагилКМС19971633216
25Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
26Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI19711633442
27Степанов Александр НовоуральскКМС19958654822
28Тушканов Александр САШI19981420243
29Уральский Сергей ТропаII19752117200
30Фёдоров Константин НовоуральскI19791592002
31Чечуров Александр ДЮСШ-4I20011633110
32Чубелов Евгений Нижний Тагил, личноб/р19991394957
33Ядохин Илья Горн-к Таракановаб/р19902024869
М50 - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Анатолий Горн-ск Анисимовб/р1956
2Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
3Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС19601001513
4Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
5Васин Вадим Кедр НовоуральскI19711602226
6Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
7Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р19491633049
8Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
9Леньшин Владимир T90-CI19491381975
10Самарцев Леонид Нижний Тагил, личноКМС19431005412
11Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
12Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067