Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Приморского края МТВ ХСМ "Момент истины-2019"

Чемпионат Приморского края МТВ ХСМ по кросс-кантри марафонскому «Момент истины-2019»
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 04.10.2019 23:55 МСК
Свободных мест: 113 из 200

Организатор

Yury Chaschin
8 914 066 2524 Юрий Чащин
vladbike2012@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВУШКИ 13+ 8КМ - Девушки 13-14 лет (2005-2006 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Чалая Дарья Владивосток, личноб/р20051Оплачено
Ж 19+ 25 КМ - Женщины 19-39 лет (2000-1978 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Дзина Ольга Владивосток, личноб/р19822Оплачено
Ж 19+ 50 КМ - Женщины 19-39 лет (2000-1978 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абросимова Екатерина Владивосток, личноМС19872Оплачено
2Моисеева Наталья Ростелекомб/р19861Оплачено
Ж 40+ 25 КМ - Женщины 40 лет и старше (1979 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Beloglazova Nelli Владивосток, личноб/р19781Ожидает оплаты
Ж 40+ 50 КМ - Женщины 40 лет и старше (1979 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Starikova Tatiana TANDEMКМС19702Оплачено
2Бельченко Ирина Уссурийск, личноб/р19712Оплачено
КАРАПУЗЫ - Дети 6 лет и младше (2013 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авдеев Семён Артем, личноб/р20133Оплачено
2Гайтанов Артур BIKE ME VLADIVOSTOKб/р20151Оплачено
3Гарцев Тихон Владивосток, личноб/р20133Оплачено
4Климан Егор BIKE ME VLADIVOSTOKб/р20143Оплачено
5Ковалев Марк BIKE ME VLADIVOSTOKб/р20151Ожидает оплаты
6Левченко Егор BIKE ME VLADIVOSTOKб/р20153Оплачено
7Солодухин Игорь BIKE ME VLADIVOSTOKб/р20133Оплачено
8Харлампова Василиса BIKE ME VLADIVOSTOKб/р20143Оплачено
М 19+ 25 КМ - Мужчины 19 лет и старше (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Байдык Иван Homosaurб/р19972Оплачено
2Бондарчук Роман Приморский край, личноб/р19962Оплачено
3Бычков Петр Владивосток, личноб/р19841Ожидает оплаты
4Гарцев Алексей Владивосток, личноб/р19812Оплачено
5Дзина Глеб Владивосток, личноб/р19832Оплачено
6Коростелев Спартак Владивосток, личноб/р19802Ожидает оплаты
7Матвеев Антон Homosaurб/р19862Оплачено
8Пестов Максим Приморский край, личноб/р19882Оплачено
9Скысарский Александр Находка, личноб/р19902Оплачено
10Солер Морено Оскар Колумбия, личноб/р19893Оплачено
11Терещенко Илья Homosaurб/р19992Оплачено
12Холод Юрий Приморский край, личноб/р1968123Ожидает оплаты
13Черненко Сергей Fahrenheit+б/р19841Ожидает оплаты
14Шин Руслан НАКАТб/р19812Оплачено
15Юрчик Родион Владивосток, личноб/р19802Ожидает оплаты
М 19+ 75 КМ - Мужчины 19 лет и старше (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авдеев Дмитрий Артем, личноб/р19822Оплачено
2Белов Алексей Homosaurб/р19912Оплачено
3Воробьев Александр Уссурийск, личноб/р19842Оплачено
4Деменко Андрей Артем, личноб/р19852Оплачено
5Котельвин Максим Приморский край, личноб/р19822Оплачено
6Мирошниченко Евгений фантастические лосиб/р19882Оплачено
7Скворцов Кирилл Уссурийск, личноб/р19902Оплачено
8Строганов Юрий Владивосток, личноб/р19832Ожидает оплаты
9Трусов Виталий Артем, личноб/р19842Оплачено
10Туренко Максим Владивосток, личноб/р19841Ожидает оплаты
М 40+ 25 КМ - Мужчины 40-49 лет (1979-1970 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Горячев Роман Уссурийск, личноб/р19771Оплачено
М 40+ 75 КМ - Мужчины 40-49 лет (1979-1970 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Saliukov Konstantin TANDEMКМС19752Оплачено
2Zakharchuk Sergei TANDEMКМС19732Ожидает оплаты
3Анисимов Иван Владивосток, личноб/р19791Оплачено
4Гринёв Сергей Ростелекомб/р19761Оплачено
5Иванов Владислав Большой Камень, личноб/р19701Ожидает оплаты
6Коваль Сергей Razbeg.clubб/р19752Ожидает оплаты
7Смирнов Кирилл Makkoli racing teamб/р19752Оплачено
8Фролов Денис НАКАТб/р19782Оплачено
9Шуляк Александр Makkoli racing teamб/р19722Оплачено
М 50+ 50 КМ - Мужчины 50-54 года (1969-1965 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Adamenko Aleksandr TANDEMКМС19692Оплачено
2Харченко Владимир НАКАТб/р19682Оплачено
М 55+ 50 КМ - Мужчины 55-59 лет (1964-1960 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Виноградов Сергей Приморский край, личноб/р19632Оплачено
2Галащук Герман НАКАТб/р19642Оплачено
3Михеев Виталий Михайловский р-н, личноб/р19642Оплачено
М 60+ 25 КМ - Мужчины 60 лет и старше (1959 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Арапов Василий Партизанск, личноб/р19572Оплачено
2Беспалов Давид Михайловский р-н, личноб/р19572Оплачено
3Ельцов Андрей Владивосток, личноб/р19592Ожидает оплаты
4Лепший Валерий Михайловский р-н, личноб/р19542Оплачено
5Яковенко Федор Михайловский р-н, личноб/р19592Оплачено
РОДНЯ БОЛЬШАЯ - Дети 10-12 лет (2009-2007 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Виноградов Максим Приморский край, личноб/р20081Оплачено
2Головина Алена Тур.клуб Мауглиб/р20071Оплачено
3Швецова Белла ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р20071Оплачено
4Юрчик Дмитрий Владивосток, личноб/р20081Оплачено
РОДНЯ МАЛАЯ - Дети 7-9 лет (2012-2010 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Билим Диана Владивосток, личноб/р20111Оплачено
2Виноградова Ксения Приморский край, личноб/р20101Оплачено
3Гайтанова Ярослава BIKE ME VLADIVOSTOKб/р2011123Оплачено
4Гарцев Тихон Владивосток, личноб/р20121Оплачено
5Ефиценко Степан Владивосток, личноб/р20111Оплачено
6Игнатов Илья ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2010123Ожидает оплаты
7Каневский Сергей Уссурийск, личноб/р20121Ожидает оплаты
8Ковалев Леон BIKE ME VLADIVOSTOKб/р2012123Ожидает оплаты
9Коршенко Андрей BIKE ME VLADIVOSTOKб/р20143Оплачено
10Кошляк Ярослав BIKE ME VLADIVOSTOKб/р20123Оплачено
11Куфтин Леонид Владивосток, личноб/р20111Оплачено
12Потоцкий Тимофей ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р20101Оплачено
13Тур Всеволод Артем, личноб/р20101Оплачено
ФИТНЕС 8 КМ - Мужчины, Женщины без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Другова Елена Владивосток, личноб/р19641Ожидает оплаты
2Ласюков Владимир BIKE ME VLADIVOSTOKб/р20143Оплачено
3Юрчик Анна Владивосток, личноб/р19851Оплачено
ЮНИОРЫ 17+ 25КМ - Юноши 17-18 лет (2002-2001 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Kazanskiy Vitalia Владивосток, личноб/р20022Оплачено
2Kim Nikita Homosaurб/р20022Оплачено
ЮНИОРЫ17+ 50 КМ - Юноши 17-18 лет (2002-2001 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ионкин Максим Велоклуб г. Находкаб/р20022Ожидает оплаты
2Харченко Денис НАКАТб/р20022Оплачено
ЮНОШИ 13+ 8 КМ - Юноши 13-14 лет (2006-2005 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бондарчук Никита Владивосток, личноб/р20061Оплачено
2Варзегов Виктор Владивосток, личноб/р20061Оплачено
ЮНОШИ 15+ 25 КМ - Юноши 15-16 лет (2004-2003 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Садардинов Валентин Випыневозвращаемб/р20032Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Приморский край