Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат Приморского края МТВ ХСМ "Момент истины-2019"

Чемпионат Приморского края МТВ ХСМ по кросс-кантри марафонскому «Момент истины-2019»
Cycling Regional
Registration finished 04.10.2019 23:55 MSK
Free places: 113 out of 200

Event Creator

Yury Chaschin
8 914 066 2524 Юрий Чащин
vladbike2012@mail.ru

List of registered Online participants (total 87)

Export as file:   
ДЕВУШКИ 13+ 8КМ - Девушки 13-14 лет (2005-2006 гг.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Чалая Дарья Vladivostok, personalб/р20051Paid
Ж 19+ 25 КМ - Женщины 19-39 лет (2000-1978 гг.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Дзина Ольга Vladivostok, personalб/р19822Paid
Ж 19+ 50 КМ - Женщины 19-39 лет (2000-1978 гг.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Абросимова Екатерина Vladivostok, personalМС19872Paid
2Моисеева Наталья Ростелекомб/р19861Paid
Ж 40+ 25 КМ - Женщины 40 лет и старше (1979 г.р. и старше)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Beloglazova Nelli Vladivostok, personalб/р19781Payment waiting
Ж 40+ 50 КМ - Женщины 40 лет и старше (1979 г.р. и старше)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Starikova Tatiana TANDEMКМС19702Paid
2Бельченко Ирина Ussurijsk, personalб/р19712Paid
КАРАПУЗЫ - Дети 6 лет и младше (2013 г.р. и младше)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Авдеев Семён Artem, personalб/р20133Paid
2Гайтанов Артур BIKE ME VLADIVOSTOKб/р20151Paid
3Гарцев Тихон Vladivostok, personalб/р20133Paid
4Климан Егор BIKE ME VLADIVOSTOKб/р20143Paid
5Ковалев Марк BIKE ME VLADIVOSTOKб/р20151Payment waiting
6Левченко Егор BIKE ME VLADIVOSTOKб/р20153Paid
7Солодухин Игорь BIKE ME VLADIVOSTOKб/р20133Paid
8Харлампова Василиса BIKE ME VLADIVOSTOKб/р20143Paid
М 19+ 25 КМ - Мужчины 19 лет и старше (2000 г.р. и старше)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Байдык Иван Homosaurб/р19972Paid
2Бондарчук Роман Primorskij kraj, personalб/р19962Paid
3Бычков Петр Vladivostok, personalб/р19841Payment waiting
4Гарцев Алексей Vladivostok, personalб/р19812Paid
5Дзина Глеб Vladivostok, personalб/р19832Paid
6Коростелев Спартак Vladivostok, personalб/р19802Payment waiting
7Матвеев Антон Homosaurб/р19862Paid
8Пестов Максим Primorskij kraj, personalб/р19882Paid
9Скысарский Александр Nahodka, personalб/р19902Paid
10Солер Морено Оскар Colombia, personalб/р19893Paid
11Терещенко Илья Homosaurб/р19992Paid
12Холод Юрий Primorskij kraj, personalб/р1968123Payment waiting
13Черненко Сергей Fahrenheit+б/р19841Payment waiting
14Шин Руслан НАКАТб/р19812Paid
15Юрчик Родион Vladivostok, personalб/р19802Payment waiting
М 19+ 75 КМ - Мужчины 19 лет и старше (2000 г.р. и старше)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Авдеев Дмитрий Artem, personalб/р19822Paid
2Белов Алексей Homosaurб/р19912Paid
3Воробьев Александр Ussurijsk, personalб/р19842Paid
4Деменко Андрей Artem, personalб/р19852Paid
5Котельвин Максим Primorskij kraj, personalб/р19822Paid
6Мирошниченко Евгений фантастические лосиб/р19882Paid
7Скворцов Кирилл Ussurijsk, personalб/р19902Paid
8Строганов Юрий Vladivostok, personalб/р19832Payment waiting
9Трусов Виталий Artem, personalб/р19842Paid
10Туренко Максим Vladivostok, personalб/р19841Payment waiting
М 40+ 25 КМ - Мужчины 40-49 лет (1979-1970 гг.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Горячев Роман Ussurijsk, personalб/р19771Paid
М 40+ 75 КМ - Мужчины 40-49 лет (1979-1970 гг.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Saliukov Konstantin TANDEMКМС19752Paid
2Zakharchuk Sergei TANDEMКМС19732Payment waiting
3Анисимов Иван Vladivostok, personalб/р19791Paid
4Гринёв Сергей Ростелекомб/р19761Paid
5Иванов Владислав Bolshoj kamen, personalб/р19701Payment waiting
6Коваль Сергей Razbeg.clubб/р19752Payment waiting
7Смирнов Кирилл Makkoli racing teamб/р19752Paid
8Фролов Денис НАКАТб/р19782Paid
9Шуляк Александр Makkoli racing teamб/р19722Paid
М 50+ 50 КМ - Мужчины 50-54 года (1969-1965 гг.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Adamenko Aleksandr TANDEMКМС19692Paid
2Харченко Владимир НАКАТб/р19682Paid
М 55+ 50 КМ - Мужчины 55-59 лет (1964-1960 гг.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Виноградов Сергей Primorskij kraj, personalб/р19632Paid
2Галащук Герман НАКАТб/р19642Paid
3Михеев Виталий Primorskij kraj mihajlovskij rajon, personalб/р19642Paid
М 60+ 25 КМ - Мужчины 60 лет и старше (1959 г.р. и старше)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Арапов Василий Partizansk, personalб/р19572Paid
2Беспалов Давид Primorskij kraj mihajlovskij rajon, personalб/р19572Paid
3Ельцов Андрей Vladivostok, personalб/р19592Payment waiting
4Лепший Валерий Primorskij kraj mihajlovskij rajon, personalб/р19542Paid
5Яковенко Федор Primorskij kraj mihajlovskij rajon, personalб/р19592Paid
РОДНЯ БОЛЬШАЯ - Дети 10-12 лет (2009-2007 гг.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Виноградов Максим Primorskij kraj, personalб/р20081Paid
2Головина Алена Тур.клуб Мауглиб/р20071Paid
3Швецова Белла ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р20071Paid
4Юрчик Дмитрий Vladivostok, personalб/р20081Paid
РОДНЯ МАЛАЯ - Дети 7-9 лет (2012-2010 гг.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Билим Диана Vladivostok, personalб/р20111Paid
2Виноградова Ксения Primorskij kraj, personalб/р20101Paid
3Гайтанова Ярослава BIKE ME VLADIVOSTOKб/р2011123Paid
4Гарцев Тихон Vladivostok, personalб/р20121Paid
5Ефиценко Степан Vladivostok, personalб/р20111Paid
6Игнатов Илья ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2010123Payment waiting
7Каневский Сергей Ussurijsk, personalб/р20121Payment waiting
8Ковалев Леон BIKE ME VLADIVOSTOKб/р2012123Payment waiting
9Коршенко Андрей BIKE ME VLADIVOSTOKб/р20143Paid
10Кошляк Ярослав BIKE ME VLADIVOSTOKб/р20123Paid
11Куфтин Леонид Vladivostok, personalб/р20111Paid
12Потоцкий Тимофей ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р20101Paid
13Тур Всеволод Artem, personalб/р20101Paid
ФИТНЕС 8 КМ - Мужчины, Женщины без ограничения возраста
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Другова Елена Vladivostok, personalб/р19641Payment waiting
2Ласюков Владимир BIKE ME VLADIVOSTOKб/р20143Paid
3Юрчик Анна Vladivostok, personalб/р19851Paid
ЮНИОРЫ 17+ 25КМ - Юноши 17-18 лет (2002-2001 гг.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Kazanskiy Vitalia Vladivostok, personalб/р20022Paid
2Kim Nikita Homosaurб/р20022Paid
ЮНИОРЫ17+ 50 КМ - Юноши 17-18 лет (2002-2001 гг.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Ионкин Максим Велоклуб г. Находкаб/р20022Payment waiting
2Харченко Денис НАКАТб/р20022Paid
ЮНОШИ 13+ 8 КМ - Юноши 13-14 лет (2006-2005 гг.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Бондарчук Никита Vladivostok, personalб/р20061Paid
2Варзегов Виктор Vladivostok, personalб/р20061Paid
ЮНОШИ 15+ 25 КМ - Юноши 15-16 лет (2004-2003 гг.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Садардинов Валентин Випыневозвращаемб/р20032Payment waiting

Available payment methods