Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края МТВ ХСО

Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края кросс-кантри олимпийский МТВ ХСО (часовая гонка)
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 27.09.2019 22:55 МСК
Свободных мест: 85 из 150

Организатор

Yury Chaschin
vladbike2012@mail.ru +7 914 066 2524
WhatsApp: +7 914 968 5736

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:
«ДЕТИ МЛАДШИЕ» - Дети 7-9 лет (2010-2012 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Koshlyak Yaroslav Владивосток, личноб/р20123
2Kovalev Leon Владивосток, личноб/р2012123
3Виноградова Ксения Приморский край, личноб/р20103
4Гайтанова Ярослава BIKE ME VLADIVOSTOKб/р2011123
5Ефиценко Степан Владивосток, личноб/р20113
«ДЕТИ СТАРШИЕ» - Дети 10-12 лет (2009-2007 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Виноградов Максим Приморский край, личноб/р20082
2Головина Алена Тур.клуб Мауглиб/р20072
3Петров Арсений Партизанск, личноб/р20092
«КАРАПУЗЫ» - Дети 6 лет и младше (2013 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Kovalev Mark Владивосток, личноб/р2015123
2Гайтанов Артур BIKE ME VLADIVOSTOKб/р2015123
3Гарцев Тихон Владивосток, личноб/р20133
ДЕВУШКИ 13+ - Девушки 13-14 лет (2005-2006 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Чалая Дарья Владивосток, личноб/р20052
ЖЕНЩИНЫ 19+ - 19-39 лет (2000-1978 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абросимова Екатерина Владивосток, личноМС19871
2Миллер Кристина Snail teamб/р19981
3Моисеева Наталья Ростелекомб/р19861
4Цебенко Адель Владивосток, личноб/р1995123
МУЖ – «ФИТНЕС» - Без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Popov Mikhail Владивосток, личноб/р20001
2Баланёв Александр Владивосток, личноб/р1988123
3Гарцев Алексей Владивосток, личноб/р19811
4Золотарёв Дмитрий Владивосток, личноб/р19901
5Климишин Алексей Snail teamб/р19971
6Лыс Евгений Владивосток, личноб/р1990123
7Пряхин Денис Владивосток, личноб/р19771
8Соловьев Дамир Велоклуб "Находка"б/р20151
9Трудков Виталий Makkoli racing teamб/р19721
10Черненко Сергей Владивосток, личноб/р1984123
МУЖЧИНЫ 19+ - 19 лет и старше(2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Kuchma Nikita Владивосток, личноб/р1988123
2Белов Алексей Homosaurб/р19911
3Бондарчук Роман Владивосток, личноб/р19961
4Воробьев Александр Уссурийск, личноб/р19841
5Деменко Андрей Артем, личноб/р19853
6Коростелев Спартак Владивосток, личноб/р19801
7Котельвин Максим Приморский край, личноб/р19821
8Скворцов Кирилл Уссурийск, личноб/р19901
9Туренко Максим Владивосток, личноб/р19841
10Шин Руслан НАКАТб/р19811
МУЖЧИНЫ 40+ - 40-49 лет (1979-1970 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Smirnov Andrei Владивосток, личноб/р1973123
2Анисимов Иван Владивосток, личноб/р19791
3Гринёв Сергей Ростелекомб/р19761
4Коваль Сергей Razbeg.clubб/р19751
5Шуляк Александр Makkoli racing teamб/р19721
МУЖЧИНЫ 50+ - 50-59 года (1969-1960 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Виноградов Сергей Приморский край, личноб/р19631
2Галащук Герман НАКАТб/р19641
3Харченко Владимир НАКАТб/р19681
4Холод Юрий Приморский край, личноб/р1968123
МУЖЧИНЫ 60+ - 60 лет и старше (1959 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ельцов Андрей Владивосток, личноб/р1959123
ЮНИОРЫ 17+ - Юноши 17-18 лет (2001-2002 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Kazanskiy Vitalia Владивосток, личноб/р20021
2Kim Nikita Homosaurб/р2002123
3Аббасов Тимур Велоклуб "Находка"б/р2002123
4Второв Иван Владивосток, личноб/р20021
5Глухенький Захар ДАУНхилльщикиб/р20021
6Ионкин Максим Велоклуб г. Находкаб/р20021
7Харченко Денис НАКАТб/р20021
ЮНОШИ 13+ - Юноши 13-14 лет (2005-2006 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондарчук Никита Владивосток, личноб/р20062
2Варзегов Виктор Владивосток, личноб/р2006123
3Визитов Владимир Владивосток, личноб/р20052
4Вишняков Никита Находка, личноб/р2005123
5Пряхин Андрей Владивосток, личноб/р20062
ЮНОШИ 15+ - Юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Давыдов Александр ВелоАртёмб/р20031
2Коряк Андрей Заднеприводныеб/р2003123
3Орепчук Александр Badass Penguinб/р20031
4Садардинов Валентин Випыневозвращаемб/р2003123
5Сичкаренко Денис Випыневозвращаемб/р2004123
6Сорокопуд Денис ДАУНхилльщикиб/р20031
7Троян Кирилл ДАУНхилльщикиб/р20031

Другие события, Велоспорт, Приморский край