Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 сентября 2019 (вс)   Находка, Падь Елизарова

Кросс-кантри марафон ХСМ "Падь Елизарова"

Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 16.09.2019 17:00 МСК
Свободных мест: 260 из 300

Организатор

Велоклуб Находка
+79247207081 Александр Анатольевич -Главный судья
+79146827019 Антон Сергеевич- Руководитель Клуба
+79243388191 Павел Викторович- вопросы по трассе

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 40)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕНЩИНЫ 23- 39 - 23-39 лет (1996-1980 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кузина Екатерина Тур.клуб Мауглиб/р1993Не рассмотрено
2Мироненко Елена Владивосток, личноб/р1992Не рассмотрено
ЖЕНЩИНЫ 40-49 - 40-49 (1979-1970 г.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бельченко Ирина Уссурийск, личноб/р1971Не рассмотрено
ЛЮБИТЕЛИ Ж - (2003 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Варанкина Виталина Находка, личноб/р1982Подтверждено (оплачено)
2Кривенко Ольга Велоклуб "Находка"б/р1984Не рассмотрено
ЛЮБИТЕЛИ М - (2003 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Емельянов Александр UpLand_bicyclesб/р1986Не рассмотрено
2Каракуян Анатолий Велоклуб "Находка"б/р1997Не рассмотрено
3Коростелев Спартак Владивосток, личноб/р1980Не рассмотрено
4Пестов Герман UpLand_bicyclesб/р2002Не рассмотрено
5Пестов Максим UpLand_bicyclesб/р1988Не рассмотрено
6Скасырский Александр Партизанск, личноб/р1990Подтверждено (оплачено)
7Смигановский Станислав Находка, личноб/р1989Подтверждено (оплачено)
8Трубников Владимир Партизанск, личноб/р1983Подтверждено (оплачено)
9Уколкин Александр Партизанск, личноб/р1994Не рассмотрено
10Шин Руслан НАКАТб/р1981Не рассмотрено
11Ястребов Дмитрий Партизанский р-н, личноб/р1990Подтверждено (оплачено)
МУЖЧИНЫ 23+ - 23-39 лет (1996-1980 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Володкович Антон Большой Камень, личноб/р1992Не рассмотрено
2Деменко Андрей Артем, личноб/р1985Не рассмотрено
3Соловьев Дмитрий Велоклуб "Находка"б/р1986Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ 40-49 - 40-49 (1979-1970 г.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Фролов Денис НАКАТб/р1978Не рассмотрено
2Шуляк Александр Makkoli racing teamб/р1972Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ 50 + - 50 лет и старше (1969 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонов Андрей Партизанск, личноб/р1960Подтверждено (оплачено)
2Галащук Герман НАКАТб/р1964Не рассмотрено
3Харченко Владимир НАКАТб/р1968Не рассмотрено
4Холод Юрий Приморский край, личноб/р1968Не рассмотрено
РОДНЯ МАЛАЯ - 9лет и младше (2010г.р и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Айвазян Давид Находка, личноб/р2010Не рассмотрено
2Ефиценко Степан Владивосток, личноб/р2011Не рассмотрено
3Мельников Егор Партизанск, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
4Петров Арсений Партизанск, личноб/р2009Подтверждено (оплачено)
5Соловьев Дамир Велоклуб "Находка"б/р2015Не рассмотрено
ЮНИОРКИ 10-12 - 10-12лет (2009-2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Головина Алена Тур.клуб Мауглиб/р2007Подтверждено (оплачено)
ЮНИОРЫ 10-12 - 10-12лет (2009-2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борисов Евгений Находка, личноб/р2007Подтверждено (оплачено)
2Долозин Евгений Велоклуб "Находка"б/р2009Подтверждено (оплачено)
3Кривобок Андрей Находка, личноб/р2007Не рассмотрено
4Прокопенко Максим Находка, личноб/р2007Подтверждено (оплачено)
ЮНИОРЫ 17-18 - 17-18 лет (2002-2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ионкин Максим Велоклуб г. Находкаб/р2002Не рассмотрено
2Харченко Денис НАКАТб/р2002Не рассмотрено
ЮНИОРЫ/ЮН 19-22 - 19-22 лет (2000-1997 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зимин Павел Велоклуб "Находка"б/р1997Не рассмотрено
2Каракуян Анатолий ВЕЛОКЛУБ (г. Находка)б/р1997Не рассмотрено
3Трубчанин Сергей Находка, личноб/р2000Подтверждено (оплачено)