Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному туризму, дистанция-пешеходная

Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному туризму, дистанция-пешеходная, проводятся с 26 по 28 октября 2018 года. Место проведения: Владимирская область, Ковровский район, пос. Великово, на территории лесного парка «Доброград»

Спортивный туризм, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 22.10.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Зайченко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 231)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

2KL_Ж - 16+ (Чемпионат)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гусева Анастасия Владимирские ВездеходыII200212Подтверждено
2Ефремова Ирина Юный спасательIII20021Подтверждено
3Перминова Маргарита ЦДТ АзимутIII200112Подтверждено
4Фют Юлия ЦДТ Азимутб/р19941Подтверждено
2KL_Ж_10-11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Егорова Екатерина МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20081Подтверждено
2Кабанова Вероника МБОУ Куриловская оошб/р20071Подтверждено
3Корнева Алиса МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20071Подтверждено
4Краснянская Дарья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20071Подтверждено
5Митишева Арина Мелеховоб/р20081Подтверждено
6Обухова Евгения МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20081Подтверждено
7Русакова Анастасия МБУДО "ДООЦТКиЭ"20071Подтверждено
8Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII20081Подтверждено
2KL_Ж_12-13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абрамова Лилия Владимирские ВездеходыIII20051Подтверждено
2Алексеева Анастасия Юный спасательIII20051Подтверждено
3Асонова Анастасия ЦДТ Азимутб/р20051Подтверждено
4Буткевич Владислава Мелеховоб/р20051Подтверждено
5Варзанова Кристина Юный спасательб/р20061Подтверждено
6Гаврилова Кристина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20061Подтверждено
7Геде Марина БавленцыIIю20051Подтверждено
8Иванова Диана "Судогодская СОШ №2"IIю20061Подтверждено
9Игошина Ольга Мелеховоб/р20061Подтверждено
10Колчина Лия Юный спасатель20061Подтверждено
11Косарева Анастасия "Судогодская СОШ №2"IIю20051Подтверждено
12Кузина Наталья Юрьев-Польскийб/р20051Подтверждено
13Кулакова Анастасия Окно в природуIII20051Подтверждено
14Макарова Екатерина Окно в природуII20051Подтверждено
15Мартынюк Надежда Бавленцы20051Подтверждено
16Марухина Дарья Юный спасатель20061Подтверждено
17Мухина Яна МБОУ Куриловская оошб/р20051Подтверждено
18Сергеева Карина Бавленцы20061Подтверждено
19Сморчкова Алиса Юрьев-Польскийб/р20051Подтверждено
20Соколова Любовь Окно в природу20061Подтверждено
21Токарь Диана Юный спасательб/р20061Подтверждено
22Тушева Арина БавленцыIIIю20061Подтверждено
23Филиппова Валерия Окно в природуб/р20051Подтверждено
24Южакова Екатерина Юрьев-Польскийб/р20051Подтверждено
2KL_Ж_14-15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акатнова Анна БавленцыIIIю20041Подтверждено
2Андреева Татьяна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20041Подтверждено
3Антипова Анастасия ЦДТ АзимутIII200312Подтверждено
4Афанасова Яна Азимутб/р20041Подтверждено
5Балагурова Надежда Окно в природуI20041Подтверждено
6Бездушнова Анастасия Азимутб/р20041Подтверждено
7Бондаренко Мария Азимутб/р20041Подтверждено
8Гогохия Алина Юрьев-Польскийб/р20031Подтверждено
9Демина Анастасия БавленцыIII200312Подтверждено
10Зумбадзе Лизи Юрьев-Польскийб/р20031Подтверждено
11Кошечкина Елизавета МБОУ СОШ №3б/р20031Подтверждено
12Левашова Екатерина МБОУ СОШ №3б/р20031Подтверждено
13Лелетко Анастасия ЦДТ АзимутIII20031Подтверждено
14Маковеева Полина Юрьев-Польскийб/р20031Подтверждено
15Мухина Анна МБОУ Куриловская оошб/р20031Подтверждено
16Суворова Софья ЦДТ Азимутб/р20041Подтверждено
17Трофимова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20041Подтверждено
18Туманова Таисия Юный спасательIII20031Подтверждено
19Тюряпина Ксения МБОУ Куриловская оошб/р20041Подтверждено
20Хатакова Татьяна БавленцыIII200412Подтверждено
2KL_М - 16+ (Чемпионат)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аксенов Кирилл Поднебесный гребеньII20021Подтверждено
2Артюхин Данил Владимирские ВездеходыIII200212Подтверждено
3Глебов Владимир Юный спасательIII20021Подтверждено
4Кашин Александр МБОУ СОШ №3б/р19771Подтверждено
5Матвеев Денис АзимутIII20021Подтверждено
6Мовсумов Али Юный спасательII20011Подтверждено
7Моделин Артём ЦДТ АзимутII200212Подтверждено
8Пакин Алексей Поднебесный гребеньI19791Подтверждено
9Плотников Максим Поднебесный гребеньII20021Подтверждено
10Савельев Дмитрий МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20021Подтверждено
11Ширяев Максим МБОУ СОШ №3б/р20011Подтверждено
2KL_М_10-11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Амрахов Ринат МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20071Подтверждено
2Анисимов Александр Юный спасательб/р20071Подтверждено
3Бедин Борис Владимирские ВездеходыIIю20081Подтверждено
4Васяев Иван МБОУ Куриловская оошб/р20081Подтверждено
5Егоров Даниил Азимутб/р20071Подтверждено
6Ермаков Егор МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20081Подтверждено
7Зилберс Янис Азимутб/р20071Подтверждено
8Колымагин Владислав МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20071Подтверждено
9Кузнецов Виталий Владимирские ВездеходыIIIю20081Подтверждено
10Лексин Григорий МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20081Подтверждено
11Мерзликин Иван ЦДТ Азимутб/р20071Подтверждено
12Мочалов Алексей Мелеховоб/р20071Подтверждено
13Овсянников Сергей Владимирские Вездеходыб/р20071Подтверждено
14Сергеев Максим ЦДТ Азимутб/р20071Подтверждено
15Сорокин Григорий Окно в природуIII20071Подтверждено
16Стасенко Сергей Владимирские Вездеходыб/р20071Подтверждено
17Степанов Михаил Юный спасатель20071Подтверждено
18Страхов Артем Юный спасательб/р20081Подтверждено
19Тихомиров Максим ЦДТ Азимутб/р20071Подтверждено
20Шульгин Василий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20071Подтверждено
2KL_М_12-13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алешин Виталий Владимирские Вездеходыб/р20051Подтверждено
2Алешин Кирилл МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20051Подтверждено
3Арапов Макар Азимутб/р20061Подтверждено
4Базыльчик Вячеслав Владимирские ВездеходыIII20061Подтверждено
5Бедин Роман Владимирские ВездеходыIII20061Подтверждено
6Борисов Алексей Мелеховоб/р20061Подтверждено
7Борисов Никита "Судогодская СОШ №2"IIю20061Подтверждено
8Виноградов Никита Туристятаб/р20051Подтверждено
9Егоров Илья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20051Подтверждено
10Ершов Данила "Судогодская СОШ №2"б/р20051Подтверждено
11Киселёв Денис Азимутб/р20061Подтверждено
12Колебошин Артем МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20061Подтверждено
13Константинов Вадим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20061Подтверждено
14Кужлев Иван Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20051Подтверждено
15Кузин Максим Владимирские ВездеходыIII20051Подтверждено
16Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII20051Подтверждено
17Львов Владимир Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20061Подтверждено
18Маслов Виктор Владимирские Вездеходыб/р20051Подтверждено
19Мерзликин Сергей ЦДТ Азимутб/р20051Подтверждено
20Мокеев Евгений Окно в природуIII20051Подтверждено
21Романов Мирослав Юный спасатель20061Подтверждено
22Русаков Илья Бавленцыб/р20061Подтверждено
23Серегин Никита "Судогодская СОШ №2"IIю20061Подтверждено
24Сидоров Александр МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20051Подтверждено
25Скороходов Михаил Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20051Подтверждено
26Сомков Тимур МБОУ Куриловская оошб/р20051Подтверждено
27Спешилов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20051Подтверждено
28Степаненко Никита Азимутб/р20051Подтверждено
29Суханьков Егор Окно в природуб/р20051Подтверждено
30Федоров Илья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20051Подтверждено
31Фернандес Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20051Подтверждено
32Фокин Никита Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20061Подтверждено
33Хайрединов Даниил Бавленцыб/р20051Подтверждено
34Чаплыгин Захар "Судогодская СОШ №2"IIю20061Подтверждено
35Чемакин Виталий МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20051Подтверждено
36Чернов Дмитрий Бавленцыб/р20051Подтверждено
37Шмаров Александр Азимутб/р20061Подтверждено
38Шульцев Григорий Владимирские ВездеходыIII20051Подтверждено
39Шустров Владислав Владимирские ВездеходыIIIю20051Подтверждено
2KL_М_14-15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Арапов Сергей АзимутIIю20041Подтверждено
2Афанасьев Павел Юный спасательIII20041Подтверждено
3Балюлин Дмитрий АзимутКМС20031Подтверждено
4Баринов Виктор Мелеховоб/р20031Подтверждено
5Белов Антон Мелеховоб/р20031Подтверждено
6Беляев Даниил Окно в природуIIю20041Подтверждено
7Грицай Артём Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20031Подтверждено
8Евдокимов Иван Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20031Подтверждено
9Завражнов Степан Туристятаб/р20041Подтверждено
10Колпаков Данила ЦДТ Азимутб/р20031Подтверждено
11Коновалов Роман БавленцыIII20031Подтверждено
12Кузнецов Назар БавленцыIII200312Подтверждено
13Леонтьев Никита АзимутIIю20041Подтверждено
14Марков Андрей МБОУ Куриловская оошб/р20041Подтверждено
15Мельников Егор Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20041Подтверждено
16Мочалов Илья Бавленцыб/р20041Подтверждено
17Небратенко Николай Поднебесный гребеньIII20031Подтверждено
18Сергеев Александр Поднебесный гребеньII20041Подтверждено
19Симайкин Вячеслав Туристятаб/р20031Подтверждено
20Смазнов Захар Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20041Подтверждено
21Смирнов Владислав "Судогодская СОШ №2"б/р20041Подтверждено
22Смирнов Максим ЦДТ Азимутб/р20041Подтверждено
23Солдатов Алексей Мелеховоб/р20031Подтверждено
24Ткач Василий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20041Подтверждено
25Филипенко Дмитрий Поднебесный гребеньIII20031Подтверждено
26Чернов Алексей МБОУ Куриловская оошб/р20041Подтверждено
3KL_Ж_14-15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антипова Анастасия ЦДТ АзимутIII200312Подтверждено
2Базлова Елизавета СТК "Легион"II20042Подтверждено
3Демина Анастасия БавленцыIII200312Подтверждено
4Курашова Арина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20032Подтверждено
5Максимова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20042Подтверждено
6Плеханова Юлия СТК "Легион"II20032Подтверждено
7Соловьева Ольга МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20042Подтверждено
8Федоренко Полина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20042Подтверждено
9Хатакова Татьяна БавленцыIII200412Подтверждено
3KL_Ж_16-18 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бородаченко Юлия Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20001Подтверждено
2Гусева Анастасия Владимирские ВездеходыII200212Подтверждено
3Костюченко София МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20022Подтверждено
4Краснова Анна ЦДТ АзимутII20002Подтверждено
5Лебедева Наталья СудогодецII20012Подтверждено
6Перминова Маргарита ЦДТ АзимутIII200112Подтверждено
7Смоленцева Анна СудогодецII20002Подтверждено
8Тушина Алена СТК "Легион"II20022Подтверждено
3KL_М_14-15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Каунин Глеб МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20052Подтверждено
2Коновалов Роман БавленцыIII200312Подтверждено
3Красавин Алексей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20031Подтверждено
4Кузнецов Назар БавленцыIII200312Подтверждено
5Кузнецов Николай Владимирские ВездеходыII20032Подтверждено
6Куров Даниил МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20032Подтверждено
7Лазука Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20042Подтверждено
8Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII20052Подтверждено
9Мельников Максим СТК "Легион"II20032Подтверждено
10Миронов Алексей СТК "Легион"II20032Подтверждено
11Небратенко Николай Поднебесный гребеньIII20032Подтверждено
12Савенков Илья СТК "Легион"II20032Подтверждено
13Самарин Данил Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20031Подтверждено
14Сергеев Александр Поднебесный гребеньII20042Подтверждено
15Соколов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20041Подтверждено
16Филипенко Дмитрий Поднебесный гребеньIII20032Подтверждено
3KL_М_16-18 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аксенов Кирилл Поднебесный гребеньII20022Подтверждено
2Алексеев Вадим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20021Подтверждено
3Андреев Егор СудогодецII20022Подтверждено
4Артюхин Данил Владимирские ВездеходыIII200212Подтверждено
5Блохин Илья СудогодецII20012Подтверждено
6Брусов Владислав СудогодецII20012Подтверждено
7Загатин Матвей МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20022Подтверждено
8Лазука Сергей МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20012Подтверждено
9Матвеев Денис АзимутIII20022Подтверждено
10Моделин Артём ЦДТ АзимутII200212Подтверждено
11Натаниэл Ричард МБУДО "ДООЦТКиЭ"I20022Подтверждено
12Плотников Максим Поднебесный гребеньII20022Подтверждено
13Смазнов Дмитрий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20021Подтверждено
14Яблоков Данила СудогодецII20012Подтверждено
4KL_Ж - 18+ (Чемпионат)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Блинова Екатерина СТК "Легион"I19942Подтверждено
2Колотилова Анна СТК "Легион"I19982Подтверждено
3Сторожева Дарья СТК "Легион"I19952Подтверждено
4KL_Ж_14-15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ремнева Софья СТК "Легион"I20042Подтверждено
2Стрельникова Полина СТК "Легион"II20042Подтверждено
4KL_Ж_16-18 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Мусатова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"I20011Подтверждено
2Файбышенко Софья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"I20021Подтверждено
4KL_М - 18+ (Чемпионат)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Деньке Александр СТК "Легион"II19962Подтверждено
2Курицын Андрей СТК "Легион"II19962Подтверждено
3Пакин Алексей Поднебесный гребеньI19792Подтверждено
4Сарычев Антон СТК "Легион"КМС19872Подтверждено
4KL_М_14-15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Балюлин Дмитрий АзимутКМС20032Подтверждено
2Факкаров Руслан СТК "Легион"II20032Подтверждено
4KL_М_16-18 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ремнёв Кирилл СТК "Легион"I20012Подтверждено
2Селиверстов Дмитрий ЦДТ АзимутКМС20002Подтверждено
3Серебряков Дмитрий СТК "Легион"II20012Подтверждено
СУДЬЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Баринов Максим "Судогодская СОШ №2"б/р19941Подтверждено
2Горохов Дмитрий СТК "Легион"б/р19972Подтверждено
3Денисова Елизавета МБУДО "ДООЦТКиЭ"II199212Подтверждено
4Костерина Мария Владимирские ВездеходыIII200212Подтверждено
5Лёвин Сергей ЦДТ АзимутКМС198312Подтверждено
6Никифоров Михаил Окно в природуI199812Подтверждено
7Осинцев Сергей ТуристятаIII196912Подтверждено
8Панкратов Иван СудогодецIII19902Подтверждено
9Пастухова Евгения Юный спасательб/р19791Подтверждено
10Потапченков Игорь Юрьев-ПольскийII19651Подтверждено
11Романов Антон МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20021Подтверждено
12Романов Артем МБОУ СОШ №3б/р199112Подтверждено
13Сабуров Дмитрий Юный спасательб/р200012Подтверждено
14Федотова Юлия СТК "Легион"б/р19992Подтверждено
15Ченин Анатолий МБУДО "ДООЦТКиЭ"III19902Подтверждено
16Широков Илья ЦДТ АзимутI196812Подтверждено

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Владимирская обл.