Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному туризму, дистанция-пешеходная

Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному туризму, дистанция-пешеходная, проводятся с 26 по 28 октября 2018 года. Место проведения: Владимирская область, Ковровский район, пос. Великово, на территории лесного парка «Доброград»

Sport tourism, climbing. Regional.

Registration finished 22.10.2018 22:00 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 231)

Export as file:   
2KL_Ж - 16+ (Чемпионат)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Гусева Анастасия Владимирские ВездеходыII200212Confirmed
2Ефремова Ирина Юный спасательIII20021Confirmed
3Перминова Маргарита ЦДТ АзимутIII200112Confirmed
4Фют Юлия ЦДТ Азимутб/р19941Confirmed
2KL_Ж_10-11 - 2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Егорова Екатерина МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20081Confirmed
2Кабанова Вероника МБОУ Куриловская оошб/р20071Confirmed
3Корнева Алиса МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20071Confirmed
4Краснянская Дарья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20071Confirmed
5Митишева Арина Мелеховоб/р20081Confirmed
6Обухова Евгения МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20081Confirmed
7Русакова Анастасия МБУДО "ДООЦТКиЭ"20071Confirmed
8Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII20081Confirmed
2KL_Ж_12-13 - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Абрамова Лилия Владимирские ВездеходыIII20051Confirmed
2Алексеева Анастасия Юный спасательIII20051Confirmed
3Асонова Анастасия ЦДТ Азимутб/р20051Confirmed
4Буткевич Владислава Мелеховоб/р20051Confirmed
5Варзанова Кристина Юный спасательб/р20061Confirmed
6Гаврилова Кристина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20061Confirmed
7Геде Марина БавленцыIIю20051Confirmed
8Иванова Диана "Судогодская СОШ №2"IIю20061Confirmed
9Игошина Ольга Мелеховоб/р20061Confirmed
10Колчина Лия Юный спасатель20061Confirmed
11Косарева Анастасия "Судогодская СОШ №2"IIю20051Confirmed
12Кузина Наталья Юрьев-Польскийб/р20051Confirmed
13Кулакова Анастасия Окно в природуIII20051Confirmed
14Макарова Екатерина Окно в природуII20051Confirmed
15Мартынюк Надежда Бавленцы20051Confirmed
16Марухина Дарья Юный спасатель20061Confirmed
17Мухина Яна МБОУ Куриловская оошб/р20051Confirmed
18Сергеева Карина Бавленцы20061Confirmed
19Сморчкова Алиса Юрьев-Польскийб/р20051Confirmed
20Соколова Любовь Окно в природу20061Confirmed
21Токарь Диана Юный спасательб/р20061Confirmed
22Тушева Арина БавленцыIIIю20061Confirmed
23Филиппова Валерия Окно в природуб/р20051Confirmed
24Южакова Екатерина Юрьев-Польскийб/р20051Confirmed
2KL_Ж_14-15 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Акатнова Анна БавленцыIIIю20041Confirmed
2Андреева Татьяна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20041Confirmed
3Антипова Анастасия ЦДТ АзимутIII200312Confirmed
4Афанасова Яна Азимутб/р20041Confirmed
5Балагурова Надежда Окно в природуI20041Confirmed
6Бездушнова Анастасия Азимутб/р20041Confirmed
7Бондаренко Мария Азимутб/р20041Confirmed
8Гогохия Алина Юрьев-Польскийб/р20031Confirmed
9Демина Анастасия БавленцыIII200312Confirmed
10Зумбадзе Лизи Юрьев-Польскийб/р20031Confirmed
11Кошечкина Елизавета МБОУ СОШ №3б/р20031Confirmed
12Левашова Екатерина МБОУ СОШ №3б/р20031Confirmed
13Лелетко Анастасия ЦДТ АзимутIII20031Confirmed
14Маковеева Полина Юрьев-Польскийб/р20031Confirmed
15Мухина Анна МБОУ Куриловская оошб/р20031Confirmed
16Суворова Софья ЦДТ Азимутб/р20041Confirmed
17Трофимова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20041Confirmed
18Туманова Таисия Юный спасательIII20031Confirmed
19Тюряпина Ксения МБОУ Куриловская оошб/р20041Confirmed
20Хатакова Татьяна БавленцыIII200412Confirmed
2KL_М - 16+ (Чемпионат)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Аксенов Кирилл Поднебесный гребеньII20021Confirmed
2Артюхин Данил Владимирские ВездеходыIII200212Confirmed
3Глебов Владимир Юный спасательIII20021Confirmed
4Кашин Александр МБОУ СОШ №3б/р19771Confirmed
5Матвеев Денис АзимутIII20021Confirmed
6Мовсумов Али Юный спасательII20011Confirmed
7Моделин Артём ЦДТ АзимутII200212Confirmed
8Пакин Алексей Поднебесный гребеньI19791Confirmed
9Плотников Максим Поднебесный гребеньII20021Confirmed
10Савельев Дмитрий МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20021Confirmed
11Ширяев Максим МБОУ СОШ №3б/р20011Confirmed
2KL_М_10-11 - 2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Амрахов Ринат МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20071Confirmed
2Анисимов Александр Юный спасательб/р20071Confirmed
3Бедин Борис Владимирские ВездеходыIIю20081Confirmed
4Васяев Иван МБОУ Куриловская оошб/р20081Confirmed
5Егоров Даниил Азимутб/р20071Confirmed
6Ермаков Егор МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20081Confirmed
7Зилберс Янис Азимутб/р20071Confirmed
8Колымагин Владислав МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20071Confirmed
9Кузнецов Виталий Владимирские ВездеходыIIIю20081Confirmed
10Лексин Григорий МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20081Confirmed
11Мерзликин Иван ЦДТ Азимутб/р20071Confirmed
12Мочалов Алексей Мелеховоб/р20071Confirmed
13Овсянников Сергей Владимирские Вездеходыб/р20071Confirmed
14Сергеев Максим ЦДТ Азимутб/р20071Confirmed
15Сорокин Григорий Окно в природуIII20071Confirmed
16Стасенко Сергей Владимирские Вездеходыб/р20071Confirmed
17Степанов Михаил Юный спасатель20071Confirmed
18Страхов Артем Юный спасательб/р20081Confirmed
19Тихомиров Максим ЦДТ Азимутб/р20071Confirmed
20Шульгин Василий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20071Confirmed
2KL_М_12-13 - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Алешин Виталий Владимирские Вездеходыб/р20051Confirmed
2Алешин Кирилл МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20051Confirmed
3Арапов Макар Азимутб/р20061Confirmed
4Базыльчик Вячеслав Владимирские ВездеходыIII20061Confirmed
5Бедин Роман Владимирские ВездеходыIII20061Confirmed
6Борисов Алексей Мелеховоб/р20061Confirmed
7Борисов Никита "Судогодская СОШ №2"IIю20061Confirmed
8Виноградов Никита Туристятаб/р20051Confirmed
9Егоров Илья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20051Confirmed
10Ершов Данила "Судогодская СОШ №2"б/р20051Confirmed
11Киселёв Денис Азимутб/р20061Confirmed
12Колебошин Артем МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20061Confirmed
13Константинов Вадим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20061Confirmed
14Кужлев Иван Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20051Confirmed
15Кузин Максим Владимирские ВездеходыIII20051Confirmed
16Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII20051Confirmed
17Львов Владимир Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20061Confirmed
18Маслов Виктор Владимирские Вездеходыб/р20051Confirmed
19Мерзликин Сергей ЦДТ Азимутб/р20051Confirmed
20Мокеев Евгений Окно в природуIII20051Confirmed
21Романов Мирослав Юный спасатель20061Confirmed
22Русаков Илья Бавленцыб/р20061Confirmed
23Серегин Никита "Судогодская СОШ №2"IIю20061Confirmed
24Сидоров Александр МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20051Confirmed
25Скороходов Михаил Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20051Confirmed
26Сомков Тимур МБОУ Куриловская оошб/р20051Confirmed
27Спешилов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20051Confirmed
28Степаненко Никита Азимутб/р20051Confirmed
29Суханьков Егор Окно в природуб/р20051Confirmed
30Федоров Илья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20051Confirmed
31Фернандес Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20051Confirmed
32Фокин Никита Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20061Confirmed
33Хайрединов Даниил Бавленцыб/р20051Confirmed
34Чаплыгин Захар "Судогодская СОШ №2"IIю20061Confirmed
35Чемакин Виталий МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20051Confirmed
36Чернов Дмитрий Бавленцыб/р20051Confirmed
37Шмаров Александр Азимутб/р20061Confirmed
38Шульцев Григорий Владимирские ВездеходыIII20051Confirmed
39Шустров Владислав Владимирские ВездеходыIIIю20051Confirmed
2KL_М_14-15 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Арапов Сергей АзимутIIю20041Confirmed
2Афанасьев Павел Юный спасательIII20041Confirmed
3Балюлин Дмитрий АзимутКМС20031Confirmed
4Баринов Виктор Мелеховоб/р20031Confirmed
5Белов Антон Мелеховоб/р20031Confirmed
6Беляев Даниил Окно в природуIIю20041Confirmed
7Грицай Артём Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20031Confirmed
8Евдокимов Иван Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20031Confirmed
9Завражнов Степан Туристятаб/р20041Confirmed
10Колпаков Данила ЦДТ Азимутб/р20031Confirmed
11Коновалов Роман БавленцыIII20031Confirmed
12Кузнецов Назар БавленцыIII200312Confirmed
13Леонтьев Никита АзимутIIю20041Confirmed
14Марков Андрей МБОУ Куриловская оошб/р20041Confirmed
15Мельников Егор Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"20041Confirmed
16Мочалов Илья Бавленцыб/р20041Confirmed
17Небратенко Николай Поднебесный гребеньIII20031Confirmed
18Сергеев Александр Поднебесный гребеньII20041Confirmed
19Симайкин Вячеслав Туристятаб/р20031Confirmed
20Смазнов Захар Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20041Confirmed
21Смирнов Владислав "Судогодская СОШ №2"б/р20041Confirmed
22Смирнов Максим ЦДТ Азимутб/р20041Confirmed
23Солдатов Алексей Мелеховоб/р20031Confirmed
24Ткач Василий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20041Confirmed
25Филипенко Дмитрий Поднебесный гребеньIII20031Confirmed
26Чернов Алексей МБОУ Куриловская оошб/р20041Confirmed
3KL_Ж_14-15 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Антипова Анастасия ЦДТ АзимутIII200312Confirmed
2Базлова Елизавета СТК "Легион"II20042Confirmed
3Демина Анастасия БавленцыIII200312Confirmed
4Курашова Арина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20032Confirmed
5Максимова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20042Confirmed
6Плеханова Юлия СТК "Легион"II20032Confirmed
7Соловьева Ольга МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20042Confirmed
8Федоренко Полина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20042Confirmed
9Хатакова Татьяна БавленцыIII200412Confirmed
3KL_Ж_16-18 - 2000-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Бородаченко Юлия Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20001Confirmed
2Гусева Анастасия Владимирские ВездеходыII200212Confirmed
3Костюченко София МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20022Confirmed
4Краснова Анна ЦДТ АзимутII20002Confirmed
5Лебедева Наталья СудогодецII20012Confirmed
6Перминова Маргарита ЦДТ АзимутIII200112Confirmed
7Смоленцева Анна СудогодецII20002Confirmed
8Тушина Алена СТК "Легион"II20022Confirmed
3KL_М_14-15 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Каунин Глеб МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20052Confirmed
2Коновалов Роман БавленцыIII200312Confirmed
3Красавин Алексей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20031Confirmed
4Кузнецов Назар БавленцыIII200312Confirmed
5Кузнецов Николай Владимирские ВездеходыII20032Confirmed
6Куров Даниил МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20032Confirmed
7Лазука Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20042Confirmed
8Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII20052Confirmed
9Мельников Максим СТК "Легион"II20032Confirmed
10Миронов Алексей СТК "Легион"II20032Confirmed
11Небратенко Николай Поднебесный гребеньIII20032Confirmed
12Савенков Илья СТК "Легион"II20032Confirmed
13Самарин Данил Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20031Confirmed
14Сергеев Александр Поднебесный гребеньII20042Confirmed
15Соколов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20041Confirmed
16Филипенко Дмитрий Поднебесный гребеньIII20032Confirmed
3KL_М_16-18 - 2000-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Аксенов Кирилл Поднебесный гребеньII20022Confirmed
2Алексеев Вадим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20021Confirmed
3Андреев Егор СудогодецII20022Confirmed
4Артюхин Данил Владимирские ВездеходыIII200212Confirmed
5Блохин Илья СудогодецII20012Confirmed
6Брусов Владислав СудогодецII20012Confirmed
7Загатин Матвей МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20022Confirmed
8Лазука Сергей МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20012Confirmed
9Матвеев Денис АзимутIII20022Confirmed
10Моделин Артём ЦДТ АзимутII200212Confirmed
11Натаниэл Ричард МБУДО "ДООЦТКиЭ"I20022Confirmed
12Плотников Максим Поднебесный гребеньII20022Confirmed
13Смазнов Дмитрий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20021Confirmed
14Яблоков Данила СудогодецII20012Confirmed
4KL_Ж - 18+ (Чемпионат)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Блинова Екатерина СТК "Легион"I19942Confirmed
2Колотилова Анна СТК "Легион"I19982Confirmed
3Сторожева Дарья СТК "Легион"I19952Confirmed
4KL_Ж_14-15 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Ремнева Софья СТК "Легион"I20042Confirmed
2Стрельникова Полина СТК "Легион"II20042Confirmed
4KL_Ж_16-18 - 2000-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Мусатова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"I20011Confirmed
2Файбышенко Софья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"I20021Confirmed
4KL_М - 18+ (Чемпионат)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Деньке Александр СТК "Легион"II19962Confirmed
2Курицын Андрей СТК "Легион"II19962Confirmed
3Пакин Алексей Поднебесный гребеньI19792Confirmed
4Сарычев Антон СТК "Легион"КМС19872Confirmed
4KL_М_14-15 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Балюлин Дмитрий АзимутКМС20032Confirmed
2Факкаров Руслан СТК "Легион"II20032Confirmed
4KL_М_16-18 - 2000-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Ремнёв Кирилл СТК "Легион"I20012Confirmed
2Селиверстов Дмитрий ЦДТ АзимутКМС20002Confirmed
3Серебряков Дмитрий СТК "Легион"II20012Confirmed
СУДЬЯ
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Баринов Максим "Судогодская СОШ №2"б/р19941Confirmed
2Горохов Дмитрий СТК "Легион"б/р19972Confirmed
3Денисова Елизавета МБУДО "ДООЦТКиЭ"II199212Confirmed
4Костерина Мария Владимирские ВездеходыIII200212Confirmed
5Лёвин Сергей ЦДТ АзимутКМС198312Confirmed
6Никифоров Михаил Окно в природуI199812Confirmed
7Осинцев Сергей ТуристятаIII196912Confirmed
8Панкратов Иван СудогодецIII19902Confirmed
9Пастухова Евгения Юный спасательб/р19791Confirmed
10Потапченков Игорь Юрьев-ПольскийII19651Confirmed
11Романов Антон МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20021Confirmed
12Романов Артем МБОУ СОШ №3б/р199112Confirmed
13Сабуров Дмитрий Юный спасательб/р200012Confirmed
14Федотова Юлия СТК "Легион"б/р19992Confirmed
15Ченин Анатолий МБУДО "ДООЦТКиЭ"III19902Confirmed
16Широков Илья ЦДТ АзимутI196812Confirmed