Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования, Первенство Владимирской области по спортивному туризму, дистанция-пешеходная

Областные соревнования и Первенство Владимирской области по спортивному туризму дистанция пешеходная пройдут с 14 по 16 декабря 2018 года в в спортивном зале МБОУ "Мелеховская средняя общеобразовательная школа №1 имени И.П. Монахова" Ковровского района Владимирской области

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 11.12.2018 16:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 259)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

1KL_Ж_8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буранова Таисия Апельсин Азимутб/р2009Оплата на месте
2Гранцова Татьяна Туристятаб/р2009Подтверждено без оплаты
3Егорова Дарья Апельсин Азимутб/р2009Оплата на месте
4Зуева София Туристятаб/р2010Подтверждено без оплаты
5Кашкарова Варвара МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2009Подтверждено без оплаты
6Комлева Вероника МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2010Подтверждено без оплаты
7Курбатова Дарья Окно в природуб/р2009Подтверждено без оплаты
8Сергеева Надежда МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2009Подтверждено без оплаты
9Симайкина Варвпра Туристятаб/р2010Подтверждено без оплаты
10Токмакова Валерия МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2009Подтверждено без оплаты
11Турукина Диана Мелеховоб/р2009Подтверждено без оплаты
12Федюхина Мария Окно в природуб/р2009Подтверждено без оплаты
1KL_Ж_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баева Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIIю2007Подтверждено без оплаты
2Белова Татьяна Мелеховоб/р2008Подтверждено без оплаты
3Бессонова Вероника МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2007Подтверждено без оплаты
4Евстигнеева Елена МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2007Подтверждено без оплаты
5Егорова Екатерина МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008Подтверждено без оплаты
6Кириллова Майя МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008Подтверждено без оплаты
7Корнева Алиса МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2007Подтверждено без оплаты
8Мешкова Анастасия Бавленцыб/р2008Подтверждено без оплаты
9Митишева Арина Мелеховоб/р2008Подтверждено без оплаты
10Моларёва Елизавета Апельсин Азимутб/р2007Оплата на месте
11Никитина София Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIIю2007Подтверждено без оплаты
12Обухова Евгения МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008Подтверждено без оплаты
13Русакова Анастасия МБУДО "ДООЦТКиЭ"2007Подтверждено без оплаты
14Рыжова Варвара МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008Подтверждено без оплаты
15Рысина Анастасия Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIю2007Подтверждено без оплаты
16Смирнова Ирина Бавленцыб/р2008Подтверждено без оплаты
17Фадеева София Апельсин Азимутб/р2007Оплата на месте
18Чурбанова София Апельсин Азимутб/р2007Оплата на месте
19Шумилина Алена Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р2007Подтверждено без оплаты
20Щетинина Анна МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008Подтверждено без оплаты
1KL_М_8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Докорин Арсений Апельсин Азимутб/р2009Оплата на месте
2Зуев Егор Туристятаб/р2009Подтверждено без оплаты
3Козик Илья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2009Подтверждено без оплаты
4Мутовкин Максим Окно в природуб/р2009Подтверждено без оплаты
5Орехов Петр Окно в природуб/р2009Подтверждено без оплаты
6Сидоров Даниил МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2009Подтверждено без оплаты
7Сочнев Роман Мелеховоб/р2009Подтверждено без оплаты
8Ульянов Кирилл Мелеховоб/р2009Подтверждено без оплаты
9Чальцев Александр МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2010Подтверждено без оплаты
10Шпагин Дмитрий Мелеховоб/р2009Подтверждено без оплаты
1KL_М_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Амрахов Ринат МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2007Подтверждено без оплаты
2Афанасьев Елисей МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008Подтверждено без оплаты
3Баранков Кирилл Мелеховоб/р2007Подтверждено без оплаты
4Басов Даниил Бавленцыб/р2007Подтверждено без оплаты
5Бедин Борис Владимирские ВездеходыIIю2008Подтверждено без оплаты
6Васюков Константин Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р2008Подтверждено без оплаты
7Грабов Иван Апельсин Азимутб/р2008Оплата на месте
8Добрыднев Михаил Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р2007Подтверждено без оплаты
9Егоров Даниил Апельсин Азимутб/р2007Оплата на месте
10Ермаков Егор МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008Подтверждено без оплаты
11Захаров Данила Окно в природуб/р2008Подтверждено без оплаты
12Зилберс Янис Апельсин Азимутб/р2007Оплата на месте
13Кабакин Александр Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р2007Подтверждено без оплаты
14Комлев Даниил МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008Подтверждено без оплаты
15Кузнецов Виталий Владимирские ВездеходыIIIю2008Подтверждено без оплаты
16Летучих Матвей Апельсин Азимутб/р2008Оплата на месте
17Наследников Тихон Окно в природуб/р2008Подтверждено без оплаты
18Овсянников Григорий Окно в природуб/р2008Подтверждено без оплаты
19Овсянников Сергей Владимирские Вездеходыб/р2007Подтверждено без оплаты
20Орлов Никита Бавленцыб/р2007Подтверждено без оплаты
21Пьянов Антон Апельсин Азимутб/р2008Оплата на месте
22Селивёрстов Влад Апельсин Азимутб/р2008Оплата на месте
23Третьяков Максим Бавленцыб/р2007Подтверждено без оплаты
24Утенков Семен Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р2007Подтверждено без оплаты
25Фадеев Евстафий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"2007Подтверждено без оплаты
26Хахин Антон Апельсин Азимутб/р2007Оплата на месте
27Щавлёв Дмитрий Апельсин Азимутб/р2007Оплата на месте
2KL_Ж_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамчук Афина Окно в природуб/р2007Подтверждено без оплаты
2Абрамчук Ева Окно в природуб/р2007Подтверждено без оплаты
3Корнева Алиса МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2007Подтверждено без оплаты
4Обухова Евгения МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008Подтверждено без оплаты
5Русакова Анастасия МБУДО "ДООЦТКиЭ"2007Подтверждено без оплаты
6Рысина Анастасия Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIю2007Подтверждено без оплаты
7Югай Татьяна МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2007Подтверждено без оплаты
2KL_Ж_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамова Лилия Владимирские ВездеходыIII2005Подтверждено без оплаты
2Александрова Дарья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Подтверждено без оплаты
3Алексеева Анастасия Юный спасательIII2005Подтверждено без оплаты
4Асонова Анастасия ЦДТ Азимутб/р2005Подтверждено без оплаты
5Буткевич Владислава Мелеховоб/р2005Подтверждено без оплаты
6Варзанова Кристина Юный спасательб/р2006Подтверждено без оплаты
7Гаврилова Кристина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2006Подтверждено без оплаты
8Геде Марина БавленцыIIю2005Подтверждено без оплаты
9Грицкевич Екатерина ЦДТ Азимутб/р2006Подтверждено без оплаты
10Иванова Диана "Судогодская СОШ №2"2006Подтверждено без оплаты
11Игошина Ольга МелеховоIIю2006Подтверждено без оплаты
12Колчина Лия Юный спасатель2006Подтверждено без оплаты
13Косарева Анастасия Судогодец2005Подтверждено без оплаты
14Кузина Наталья Юрьев-Польскийб/р2005Подтверждено без оплаты
15Кулакова Анастасия Окно в природуIII2005Подтверждено без оплаты
16Лабадзе Лика "Судогодская СОШ №2"б/р2005Подтверждено без оплаты
17Мартынюк Надежда Бавленцы2005Подтверждено без оплаты
18Марухина Дарья Юный спасатель2006Подтверждено без оплаты
19Пескова Дарья ЦДТ Азимутб/р2006Подтверждено без оплаты
20Подгорнова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2005Подтверждено без оплаты
21Сергеева Карина БавленцыIII2006Подтверждено без оплаты
22Сморчкова Алиса Юрьев-Польскийб/р2005Подтверждено без оплаты
23Соколова Любовь Окно в природу2006Подтверждено без оплаты
24Токарь Диана Юный спасательб/р2006Подтверждено без оплаты
25Филиппова Валерия Окно в природуб/р2005Подтверждено без оплаты
26Хайрединова Екатерина Бавленцыб/р2006Подтверждено без оплаты
27Хватова Кира Владимирские ВездеходыIII2006Подтверждено без оплаты
28Шоколова Софья Юрьев-Польскийб/р2005Подтверждено без оплаты
29Шувалова Александра Судогодецб/р2006Подтверждено без оплаты
30Южакова Екатерина Юрьев-Польскийб/р2005Подтверждено без оплаты
2KL_Ж_14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акатнова Анна БавленцыIIIю2004Подтверждено без оплаты
2Андреева Татьяна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2004Подтверждено без оплаты
3Антипова Анастасия ЦДТ АзимутIII2003Подтверждено без оплаты
4Афанасова Яна Апельсин Азимутб/р2004Оплата на месте
5Бездушнова Настя Апельсин Азимутб/р2004Оплата на месте
6Бондаренко Маша Апельсин Азимутб/р2004Оплата на месте
7Гогохия Алина Юрьев-Польскийб/р2003Подтверждено без оплаты
8Громова Александра МБОУ СОШ №3б/р2003Подтверждено без оплаты
9Демина Анастасия БавленцыIII2003Подтверждено без оплаты
10Кошечкина Елизавета МБОУ СОШ №3б/р2003Подтверждено без оплаты
11Максимова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Подтверждено без оплаты
12Пикунова Ксения ЦДТ Азимутб/р2003Подтверждено без оплаты
13Сенкова Ксения МБОУ "Ильинская СОШ"б/р2003Подтверждено без оплаты
14Силантьева Екатерина Бавленцыб/р2003Подтверждено без оплаты
15Соловьева Ольга МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Подтверждено без оплаты
16Суворова Софья ЦДТ Азимутб/р2004Подтверждено без оплаты
17Трофимова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2004Подтверждено без оплаты
18Туманова Таисия Юный спасательIII2003Подтверждено без оплаты
19Хатакова Татьяна БавленцыIII2004Подтверждено без оплаты
2KL_Ж_16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гусева Анастасия Владимирские ВездеходыI2002Подтверждено без оплаты
2Ефремова Ирина Юный спасательIII2002Подтверждено без оплаты
3Фют Юлия ЦДТ АзимутIIю1994Подтверждено без оплаты
2KL_М_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анисимов Александр Юный спасательб/р2007Подтверждено без оплаты
2Афанаьев Елисей МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008Подтверждено без оплаты
3Бедин Борис Владимирские ВездеходыIIю2008Подтверждено без оплаты
4Егоров Даниил Апельсин Азимутб/р2007Оплата на месте
5Кузнецов Виталий Владимирские ВездеходыIIIю2008Подтверждено без оплаты
6Лексин Григорий МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008Подтверждено без оплаты
7Мерзликин Иван ЦДТ АзимутЗМС2007Подтверждено без оплаты
8Овсянников Сергей Владимирские Вездеходыб/р2007Подтверждено без оплаты
9Сергеев Максим ЦДТ Азимут2007Подтверждено без оплаты
10Сорокин Григорий Окно в природуIII2007Подтверждено без оплаты
11Тихомиров Максим ЦДТ Азимутб/р2007Подтверждено без оплаты
12Фернндес-Кастро Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2008Подтверждено без оплаты
2KL_М_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алешин Виталий Владимирские Вездеходыб/р2005Подтверждено без оплаты
2Алешин Кирилл МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005Подтверждено без оплаты
3Бабыкин Тимур Юрьев-Польскийб/р2005Подтверждено без оплаты
4Базыльчик Вячеслав Владимирские ВездеходыIII2006Подтверждено без оплаты
5Бедин Роман Владимирские ВездеходыIII2006Подтверждено без оплаты
6Безверхий Даниил Владимирские Вездеходыб/р2005Подтверждено без оплаты
7Бездушнов Серафим Апельсин Азимутб/р2006Оплата на месте
8Борисов Алексей МелеховоIIю2006Подтверждено без оплаты
9Борисов Никита "Судогодская СОШ №2"2006Подтверждено без оплаты
10Виноградов Никита Туристятаб/р2005Подтверждено без оплаты
11Гогулин Валерий ЦДТ Азимутб/р2006Подтверждено без оплаты
12Егоров Илья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Подтверждено без оплаты
13Ершов Данила "Судогодская СОШ №2"б/р2005Подтверждено без оплаты
14Каунин Глеб МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005Подтверждено без оплаты
15Костикин Данила "Судогодская СОШ №2"б/р2006Подтверждено без оплаты
16Кужлев Иван Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2005Подтверждено без оплаты
17Кузин Максим Владимирские ВездеходыIII2005Подтверждено без оплаты
18Львов Владимир Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"2006Подтверждено без оплаты
19Маслов Виктор Владимирские Вездеходыб/р2005Подтверждено без оплаты
20Мерзликин Сергей ЦДТ Азимутб/р2005Подтверждено без оплаты
21Мокеев Евгений Окно в природуIII2005Подтверждено без оплаты
22Носов Максим Мелеховоб/р2006Подтверждено без оплаты
23Петров Никита Судогодецб/р2005Подтверждено без оплаты
24Романов Мирослав Юный спасатель2006Подтверждено без оплаты
25Русов Александр "Судогодская СОШ №2"б/р2005Подтверждено без оплаты
26Серегин Никита "Судогодская СОШ №2"2006Подтверждено без оплаты
27Сидоров Александр МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005Подтверждено без оплаты
28Спешилов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"2005Подтверждено без оплаты
29Степаненко Никита Апельсин Азимутб/р2005Оплата на месте
30Федоров Илья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"2005Подтверждено без оплаты
31Хайрединов Даниил Бавленцыб/р2005Подтверждено без оплаты
32Цыбульский Максим Владимирские ВездеходыIIIю2006Подтверждено без оплаты
33Чаплыгин Захар "Судогодская СОШ №2"2006Подтверждено без оплаты
34Чемакин Виталий МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2005Подтверждено без оплаты
35Чернов Дмитрий Бавленцыб/р2005Подтверждено без оплаты
36Шмаров Александр Апельсин Азимутб/р2006Оплата на месте
37Шульцев Григорий Владимирские ВездеходыIII2005Подтверждено без оплаты
38Шустров Владислав Владимирские ВездеходыIIIю2005Подтверждено без оплаты
2KL_М_14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абаринов Александр МБОУ "Ильинская СОШ"б/р2004Подтверждено без оплаты
2Арапов Сергей Апельсин Азимут2004Оплата на месте
3Афанасьев Павел Юный спасательIII2004Подтверждено без оплаты
4Балюлин Дмитрий Апельсин АзимутКМС2003Оплата на месте
5Баринов Виктор Мелеховоб/р2003Подтверждено без оплаты
6Белов Антон Мелеховоб/р2003Подтверждено без оплаты
7Валуев Дмитрий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2003Подтверждено без оплаты
8Гельманов Даниил МБОУ "Ильинская СОШ"б/р2004Подтверждено без оплаты
9Грицай Артём Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2003Подтверждено без оплаты
10Евдокимов Иван Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2003Подтверждено без оплаты
11Завражнов Степан Туристятаб/р2004Подтверждено без оплаты
12Загатин Матвей МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2003Подтверждено без оплаты
13Зубакин Святослав Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р2003Подтверждено без оплаты
14Кузнецов Назар БавленцыIII2003Подтверждено без оплаты
15Куров Даниил МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2003Подтверждено без оплаты
16Лазука Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Подтверждено без оплаты
17Ларин Максим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2003Подтверждено без оплаты
18Леонтьев Никита Апельсин Азимут2004Оплата на месте
19Мельников Егор Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"2004Подтверждено без оплаты
20Мочалов Илья Бавленцыб/р2004Подтверждено без оплаты
21Симайкин Вячеслав Туристятаб/р2003Подтверждено без оплаты
22Смазнов Захар Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2004Подтверждено без оплаты
23Смирнов Максим ЦДТ Азимутб/р2004Подтверждено без оплаты
24Соколов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2004Подтверждено без оплаты
25Тараев Фёдор МелеховоIII2003Подтверждено без оплаты
26Ткач Василий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2004Подтверждено без оплаты
2KL_М_16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артюхин Данил Владимирские ВездеходыII2002Подтверждено без оплаты
2Борисов Дмитрий МБОУ СОШ №3б/р2001Подтверждено без оплаты
3Глебов Владимир Юный спасательIII2002Подтверждено без оплаты
4Матвеев Денис Апельсин АзимутIII2002Оплата на месте
5Мовсумов Али Юный спасательII2001Подтверждено без оплаты
6Моделин Артём ЦДТ АзимутII2002Подтверждено без оплаты
7Селиверстов Дмитрий ЦДТ АзимутКМС2000Подтверждено без оплаты
8Трифаненко Никита МБОУ СОШ №3б/р2001Подтверждено без оплаты
9Ширяев Максим МБОУ СОШ №3б/р2001Подтверждено без оплаты
3KL_Ж_13-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамова Лилия Владимирские ВездеходыIII2005Подтверждено без оплаты
2Антипова Анастасия ЦДТ АзимутIII2003Подтверждено без оплаты
3Балагурова Надежда Окно в природуI2004Подтверждено без оплаты
4Гаврилова Кристина МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2005Подтверждено без оплаты
5Демина Анастасия БавленцыIII2003Подтверждено без оплаты
6Макарова Екатерина Окно в природуII2005Подтверждено без оплаты
7Максимова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Подтверждено без оплаты
8Соловьева Ольга МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Подтверждено без оплаты
9Трофимова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2004Подтверждено без оплаты
10Хатакова Татьяна БавленцыIII2004Подтверждено без оплаты
3KL_Ж_16-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бородаченко Юлия Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2000Подтверждено без оплаты
2Гусева Анастасия Владимирские ВездеходыI2002Подтверждено без оплаты
3Костерина Мария Владимирские ВездеходыIII2002Подтверждено без оплаты
4Костюченко София МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2002Подтверждено без оплаты
5Лебедева Наталья СудогодецII2001Подтверждено без оплаты
6Мусатова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"I2001Подтверждено без оплаты
7Файбышенко Софья Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"I2002Подтверждено без оплаты
3KL_М_13-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балюлин Дмитрий Апельсин АзимутКМС2003Оплата на месте
2Коновалов Роман БавленцыIII2003Подтверждено без оплаты
3Красавин Алексей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2003Подтверждено без оплаты
4Кузин Максим Владимирские ВездеходыIII2005Подтверждено без оплаты
5Кузнецов Николай Владимирские ВездеходыII2003Подтверждено без оплаты
6Лазука Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2004Подтверждено без оплаты
7Мокеев Евгений Окно в природуIII2005Подтверждено без оплаты
8Самарин Данил Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2003Подтверждено без оплаты
9Смазнов Захар Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III2004Подтверждено без оплаты
10Соколов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2004Подтверждено без оплаты
11Шульцев Григорий Владимирские ВездеходыIII2005Подтверждено без оплаты
12Шустров Владислав Владимирские ВездеходыIII2005Подтверждено без оплаты
3KL_М_16-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеев Вадим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2002Подтверждено без оплаты
2Андреев Егор СудогодецII2002Подтверждено без оплаты
3Артюхин Данил Владимирские ВездеходыII2002Подтверждено без оплаты
4Блохин Илья СудогодецII2001Подтверждено без оплаты
5Лазука Сергей МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2001Подтверждено без оплаты
6Матвеев Денис Апельсин АзимутIII2002Оплата на месте
7Моделин Артём ЦДТ АзимутII2002Подтверждено без оплаты
8Натаниэл Ричард МБУДО "ДООЦТКиЭ"I2002Подтверждено без оплаты
9Селиверстов Дмитрий ЦДТ АзимутКМС2000Подтверждено без оплаты
10Смазнов Дмитрий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II2002Подтверждено без оплаты
СУДЬЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баринов Максим "Судогодская СОШ №2"б/р1994Подтверждено без оплаты
2Голобоков Дмитрий МБУДО "ДООЦТКиЭ"КМС1992Подтверждено без оплаты
3Пастухова Евгения Юный спасательб/р1979Подтверждено без оплаты
4Потапченков Игорь Юрьев-ПольскийII1965Подтверждено без оплаты
5Романов Артем МБОУ СОШ №3б/р1991Подтверждено без оплаты
6Смирнов Денис Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"б/р2003Подтверждено без оплаты
7Широков Илья ЦДТ АзимутI1968Подтверждено без оплаты

Доступные способы оплаты