Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 декабря 2013 (вс)   Златоуст, Уреньга

Первенство Челябинской области среди учащихся

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 06.12.2013 22:00 МСК

Организатор

Имя Фамилия

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 161)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - девочки 2001 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баева Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2001206633
2Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаIII2001206922
3Комарова Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2001206908
4Котова Лена г. МиассIIIю2001
5Лейвикова Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2001206684
6Осина Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2002206943
7Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206870
8Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина2001206677
9Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206814
Ж14 - девочки 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Дарья ПетрозаводскIIю20012024891
2Волкова Александра ОДЮСШ-Кучина2000206683
3Ермакова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII2000206675
4Жабреева Инна ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19691633121
5Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина1999206674
6Ковалева Мария ОДЮСШ-ИсаковаIIю2000206610
7Кузнецова Софья Хабаровский крайII20011301102
8Лытнева Екатерина СШОР №5 АстIII20001404969
9Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоуральск20001633101
10Мирошник Валерия СДЮСШОР №7II19991405421
11Овчинникова Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1999206604
12Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633100
13Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1999206637
Ж17 - девушки 1996 – 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина ПеленгI19981633494
2Бахтиярова Камилла СДЮСШОР №7I19981405417
3Вяткина Марина ДЮСШ №5I19991600860
4Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302143
5Гарбузарь Дарья Хабаровский крайКМС19962011604
6Гераськина Полина г. Миассб/р1996
7Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19992300550
8Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19981404676
9Кабирова Алсу СДЮСШОР №7II19981405418
10Крохалева Анна СШОР №5 ГурI19981404677
11Кузнецова Евгения КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971395095
12Лебедева Дарья ОДЮСШ-КучинаII1997206672
13Нехаенко Екатерина СШОР №5 ГурII1998206850
14Нуриахметова Елена СШОР №5 Гур1998206868
15Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206673
16Трегубец Александра Хабаровский крайКМС19992011607
17Трусова Алина Хабаровский крайI19992024791
18Фомина Светлана РодонитМС1990
19Фрей Наталья РодонитМС19702300560
20Честова Анна Белгородская областьКМС19981007602
21Чечурова Мария Хабаровский крайII19981405202
22Шайхутдинова Айгуль СДЮСШОР №7I19981405420
23Шакурова Милана СДЮСШОР №7I19981405419
Ж20 - девушки 1993 – 1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Екатерина КСО СПАРТАККМС19871404998
2Бородулина Ольга Ленинградская обл., личноМС19922300411
3Гуревич Лариса СШОР №5 ГурМС19741404674
4Ермилова Диана ПетрозаводскI19991393713
5Зорина Екатерина ЧелябинскМС19891302410
6Кортылева Вероника Хабаровский крайМС19921395002
7Малахова Лариса Челябинск, личноМС1974206645
8Медведева Татьяна ЧебаркульМСМК19891302552
9Мишарина Ирина ОДЮСШ-ЮУрГУМС19931301534
10Наумова Наталья Хабаровский крайМСМК1970710570
11Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
12Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийКМС19961302254
13Просвирина Дарья ОДЮСШ-КучинаКМС19951404684
14Радыгина Екатерина Хабаровский крайМС1992887984
15Русакова Александра ПетрозаводскКМС19992024859
16Рык Дарья р-н ЦентральныйКМС1996
17Сигитова Ирина Хабаровский крайКМС19962011698
18Сиднева Екатерина р-н ЦентральныйКМС1996
19Сидорова Анна ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19931007774
20Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI1992206717
21Фахрутдинова Юлия ПеленгКМС19961302296
22Халикова Юлия КСО СПАРТАККМС1987250895
23Чепчугова Александра ХМАО-ЮграКМС1994
24Шакирова Александра Челябинск, личноМС19871005790
25Шульга Елизавета Хабаровский крайКМС1995
М12 - мальчики 2001 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Тимофей Родонит20031302034
2Бессонов Михаил РодонитIIю20021302036
3Гутров Антон СШОР №5 Аст2003206654
4Давыдов Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2003206626
5Добрынин Вячеслав г. ОзерскIIIю2001206802
6Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаIII2001238221
7Егозин Егор г. МиассIIIю2001
8Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевIIю2003206707
9Машуков Валера СШОР №5, КрохалевIIIю2004206702
10Петухов Костя СШОР №5, Крохалевб/р2003
11Селиверстов Евгений г. МиассIIIю2001
12Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20021404683
М14 - мальчики 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баютов Иван СШОР №5 Аст20019200445
2Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
3Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000206846
4Бугаёв Данил Белгородская областьI19991007601
5Быков Данил Родонит20011302038
6Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаIII2000206680
7Гутров Роман СШОР №5 АстIII20019200435
8Добрынин Никита г. ОзерскIIю19991394988
9Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2000206919
10Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
11Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000206650
12Куксачёв Антон СДЮСШОР №720001405406
13Митяков Сергей Хабаровский крайI20002011606
14Михайловский Сергей ДЮСШ-4 НовоуральскIII20011633448
15Мякушкин Влад КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю1999206818
16Новиков Кирилл СДЮСШОР №7II19991405404
17Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2000206685
18Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаIII2000206671
19Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины1999206831
20Теркин Павел СШОР №5, КрохалевI19999900009
21Филимонов Николай "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2001206806
22Чудов Максим "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р1977206691
23Юрков Павел СДЮСШОР №7II19991405405
М17 - юноши 1996 – 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633114
2Акилов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633113
3Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1999206829
4Бесенев Александр г. МиассIII1996
5Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991005426
6Горев Борис РодонитII19982300564
7Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевI19987444444
8Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961302264
9Ким Евгений Хабаровский крайI19981405201
10Ключин Виталий СШОР №5, КрохалевI1998
11Ключин Вячеслав СШОР №5, КрохалевКМС1996
12Ключников Кирилл СДЮСШОР №7II19981405401
13Комаров Кирилл р-н ЦентральныйКМС1997
14Корнеев Иван ПетрозаводскI1999238550
15Корюков Леонид РодонитI19981302021
16Леонтьев Никита ПетрозаводскКМС19971009242
17Лосан Евгений Хабаровский крайКМС19982011650
18Магинский Алексей ОДЮСШ-ИсаковаКМС19971007003
19Митяков Владислав Хабаровский крайКМС1997887969
20Михалев Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633116
21Моисеев Семен Хабаровский крайI19992024797
22Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурI19981404671
23Салов Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоI1997206687
24Сафин Павел СШОР №5, КрохалевI1998206907
25Тимофеев Максим г. МиассIII1996
26Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991602238
27Яцковец Никита ПетрозаводскI19971301396
М20 - юноши 1993 – 1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боревич Александр р-н ЦентральныйМС19921300376
2Варанкин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1966206690
3Варанкин Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1995206745
4Выропаев Сергей Хабаровский крайКМС19962011656
5Вычегжанин Яромир РодонитКМС19962300566
6Гибадуллин Роман КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII1995206841
7Горланов Сергей Хабаровский крайМС1996887974
8Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206834
9Добрынин Александр г. ОзерскIIIю19711394994
10Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
11Епифанов Филипп КСО ЛегендаМС19701007995
12Жуков Степан ХМАО-ЮграКМС1994
13Зорин Егор СШОР №5, КрохалевМС1988
14Карлышев Григорий КСО ПартизанКМС19851600809
15Ковалев Виктор ПетрозаводскКМС19961393734
16Логвинчук Евгений р-н ЦентральныйМС1992
17Медведев Никита КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961009410
18Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС1970206742
19Милютин Алексей ПетрозаводскКМС19962024882
20Прохоров Андрей СШОР №5, КрохалевМС1988
21Савега Андрей Хабаровский крайКМС19961005787
22Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУКМС1994206897
23Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУКМС19941393574
24Степанов Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI19951633119
25Тучин Александр ПетрозаводскКМС19951301347
26Тюпин Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1994206845
27Хромов Дмитрий Хабаровский крайКМС19962011654
28Шакиров Иван МЧСМС19829999974
29Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС1982206732