Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 декабря 2013 (сб)   Златоуст, Уреньга

Открытое первенство города Златоуста

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 05.12.2013 22:00 МСК

Организатор

Имя Фамилия

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Ж14 - девочки 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Дарья ПетрозаводскIIю20012024891
2Волкова Александра ОДЮСШ-Кучина2000206683
3Ермакова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII2000206675
4Жабреева Инна ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19691633121
5Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаIII2001206922
6Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина1999206674
7Ковалева Мария ОДЮСШ-ИсаковаIIю2000206610
8Комарова Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2001206908
9Лейвикова Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2001206684
10Лытнева Екатерина СШОР №5 АстIII20001404969
11Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоуральск20001633101
12Осина Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2002206943
13Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина2001206677
14Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633100
Ж17 - девушки 1996 – 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина ПеленгI19981633494
2Вяткина Марина ДЮСШ №5I19991600860
3Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302143
4Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19992300550
5Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19981404676
6Крохалева Анна СШОР №5 ГурI19981404677
7Кузнецова Евгения КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971395095
8Лебедева Дарья ОДЮСШ-КучинаII1997206672
9Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206673
10Соколова Ольга Ориента-ВикторияКМС19972024987
11Фомина Светлана РодонитМС1990
12Фрей Наталья РодонитМС19702300560
13Честова Анна БелгородКМС19981007602
Ж20 - девушки 1993 – 1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Любовь ЧереповецКМС19961301613
2Митюшова Татьяна "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19931005430
3Попова Татьяна Ориента-ВикторияКМС1996998848
4Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийКМС19961302254
5Рык Дарья р-н ЦентральныйКМС1996
6Семенова Юлия ЧереповецКМС19941633823
7Сиднева Екатерина р-н ЦентральныйКМС1996
8Сидорова Анна ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19931007774
9Фахрутдинова Юлия ПеленгКМС19961302296
10Чепчугова Александра ХМАО-ЮграКМС1994
Ж50 - женщины 1959-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
2Иванова Зинаида ЗлатоустII1949254937
3Малахова Людмила г. МиассКМС1958206069
ЖЭ - женщины без ограничений возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Екатерина КСО СПАРТАККМС19871404998
2Бородулина Ольга Ленинградская обл., личноМС19922300411
3Ермилова Диана ПетрозаводскI19991393713
4Козлова Наталья Ивановская обл., личноМС19911404644
5Малахова Лариса Озерск, личноМС1974206645
6Медведева Татьяна ЧебаркульМСМК19891302552
7Мендель Татьяна СДЮСШОР ЛВСМСМК1988880227
8Мишарина Ирина ОДЮСШ-ЮУрГУМС19931301534
9Наумова Наталья Хабароский крайМСМК1970710570
10Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
11Радыгина Екатерина Хабароский крайМС1992887974
12Русакова Александра ПетрозаводскКМС19992024859
13Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI1992206717
14Фесенко Мария Воронежская обл.КМС19942004100
15Халикова Юлия КСО СПАРТАККМС1987250895
16Шакирова Александра Челябинск, личноМС19871005790
17Шульга Елизавета Хабароский крайКМС19951405211
М14 - мальчики 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Тимофей Родонит20031302034
2Баютов Иван СШОР №5 Аст20019200445
3Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
4Бессонов Михаил РодонитIIю20021302036
5Бугаёв Данил БелгородI19991007601
6Быков Данил Родонит20011302038
7Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаIII2000206680
8Гутров Антон СШОР №5 Аст2003206654
9Гутров Роман СШОР №5 АстIII20019200435
10Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2000206919
11Дорма Артем "ОДЮСШ" - КучинаIII2001238221
12Кадочников Максим "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2000237488
13Михайловский Сергей ДЮСШ-4 НовоуральскIII20011633448
14Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2000206685
15Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаIII2000206671
16Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20021404683
17Теркин Павел СШОР №5, КрохалевI19999900009
18Филимонов Николай "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2001206806
М17 - юноши 1996 – 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633114
2Акилов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633113
3Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1999206829
4Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991005426
5Горев Борис Родонитб/р19982300564
6Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевI19987444444
7Елизаров Константин Ориента-ВикторияКМС19981009229
8Ключин Виталий СШОР №5, КрохалевI1998
9Ключин Вячеслав СШОР №5, КрохалевКМС1996
10Комаров Кирилл р-н ЦентральныйКМС1997
11Корнеев Иван ПетрозаводскI1999238550
12Корюков Леонид РодонитI19981302021
13Леонтьев Никита ПетрозаводскКМС19971009242
14Магинский Алексей ОДЮСШ-ИсаковаКМС19971007003
15Меркулов Алексей Ориента-ВикторияКМС19981302161
16Михалев Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633116
17Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурI19981404671
18Пуртов Константин ГлухаревI19982007233
19Салов Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоI1997206687
20Сафин Павел СШОР №5, КрохалевI1998206907
21Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991602238
22Яцковец Никита ПетрозаводскI19971301396
М20 - юноши 1993 – 1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варанкин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1966206690
2Варанкин Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1995206745
3Вычегжанин Яромир РодонитКМС19962300566
4Горланов Сергей Хабароский крайМС1996887984
5Дмитриев Максим ЧереповецКМС19941302402
6Жуков Степан ХМАО-ЮграКМС1994
7Ковалев Виктор ПетрозаводскКМС19961393734
8Медведев Никита КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961009410
9Милютин Алексей ПетрозаводскКМС19962024882
10Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУКМС1994206897
11Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУКМС19941393574
12Степанов Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI19951633119
13Тучин Александр ПетрозаводскКМС19951301347
М50 - мужчины 1959-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варанкин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1966206690
2Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
3Малахов Петр г. МиассI1950206056
МЭ - мужчины без ограничений возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранов Евгений Ориента-ВикторияМС19791301237
2Бахарев Александр ЗлатоустI19771602241
3Боревич Александр р-н ЦентральныйМС19921300376
4Глухарев Василий ГлухаревМСМК1980760057
5Добрынин Александр Озерск, личноКМС19711394994
6Епифанов Филипп КСО ЛегендаМС19701007995
7Зорин Егор СШОР №5, КрохалевМС1988
8Иванов Андрей ЗлатоустII1984237203
9Казаков Юрий ЗлатоустМС19901302551
10Карлышев Григорий КСО ПартизанКМС19851600809
11Логвинчук Евгений р-н ЦентральныйМС1992
12Лукашов Юрий Белгородская областьКМС19701007603
13Малахов Дмитрий г. МиассI1975
14Малахов Михаил г. МиассI1983238128
15Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС1970206742
16Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС1970206742
17Прохоров Андрей СШОР №5, КрохалевМС1988
18Сирин Михаил МиассIIIю19777901901
19Сумин Александр г.Снежинскб/р19721400104
20Фесенко Сергей Воронежская обл.КМС19941006900
21Шавкунов Александр РеактивоМС1982870715
22Шакиров Иван МЧСМС19829999974
23Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС1983206732
24Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС1982206732