Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» среди обучающихся по спортивному ориентированию

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 21.11.2013 23:00 МСК

Организатор

Яна Халикова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 276)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10 - 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алоян Зоя Космосб/р2004
2Астахова Анна ОДЮСШ-Исаковаб/р2003
3Барышникова Светлана ОДЮСШ Жуковб/р2004
4Вербина Ева ОДЮСШ Жуковб/р2005
5Добрынина Светлана КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2004206659
6Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2005206625
7Ержанова Анна ОДЮСШ Жуковб/р2004
8Захарова София ОДЮСШ Жуковб/р2005
9Зимовец Виктория ОДЮСШ-Исаковаб/р2003
10Каллистова Ольга СШОР №5 АстIIIю2004206658
11Кершина Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2005206736
12Лемешонок Вероника ОДЮСШ Жуковб/р2004
13Нурмухаметова Василина ОДЮСШ Жуковб/р2004
14Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2004206638
15Пашнина Татьяна Космосб/р2003
16Плотникова Зарина Космосб/р2004
17Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005206942
18Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучинаб/р2004206609
19Сережкина София ОДЮСШ Жуковб/р2004
20Чагочкина Дарья ОДЮСШ Жуковб/р2004
21Шеметова Ника ОДЮСШ Жуковб/р2004
22Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2004206851
Ж-12 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адищева Юлия МАОУ СОШ № 112б/р2002
2Александрова Софья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2003206817
3Астахова Елена "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2003206690
4Бабушкина Ксения ОДЮСШ Жуковб/р2003
5Бельченко Алиса "ОДЮСШ" - Юрченко2002206686
6Верещак Любовь ОДЮСШ-Исаковаб/р2003206988
7Горбунова Дарья ОДЮСШ Жуковб/р2003
8Гринюк Валерия СШОР №5 Гурб/р2003206888
9Гумерова Алия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2003206834
10Данилова Евгения МАОУ СОШ № 112б/р2003
11Ибрагимова Ильвина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2002206976
12Иноземцева Александра Космосб/р2003
13Исаева Алиса ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2002206829
14Казанцева Мария МАОУ СОШ № 112б/р2003
15Калентьева Екатерина МАОУ СОШ № 112б/р2003
16Каллистова Анастасия СШОР №5 Аст20022040822
17Кашапова Диана ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2003
18Кинжабаева Эмилия Космосб/р2003
19Китава Валерия МАОУ СОШ № 112б/р2003
20Ковыляева Анастасия ОДЮСШ-КучинаIIIю2002206682
21Корнилова Полина МАОУ СОШ № 112б/р2003
22Кретинина Олеся КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206803
23Кудюрова Майя "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2003
24Лановенко Александра СШОР №5 Астб/р2003237204
25Лимонова Кристина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2002206838
26Малкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2002206925
27Меттус Ксения МАОУ СОШ № 112б/р2002
28Новикова Владислава МАОУ СОШ № 112б/р2002
29Осина Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2002206943
30Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206870
31Пережогина Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2003206847
32Пермякова Виктория МАОУ СОШ № 112б/р2003
33Печенкина Ольга СШОР №5 Гурб/р2002206644
34Поколева Катя "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2003
35Поликарпова Анастасия МАОУ СОШ № 112б/р2003
36Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2003
37Сахарова Саша "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2003
38Селянина Ульяна "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2003
39Терехина Валерия МАОУ СОШ № 112б/р2002
40Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206814
Ж-14 - 2000 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баева Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2001206633
2Волкова Александра ОДЮСШ-Кучина2000206683
3Гусева Катя "ОДЮСШ" - Юрченко2000206691
4Ермакова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII2000206675
5Изветкова Екатерина КосмосIIю2000
6Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаIII2001206922
7Ковалева Мария ОДЮСШ-ИсаковаIIю2000206610
8Комарова Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2001206908
9Лейвикова Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2001206684
10Лытнева Екатерина СШОР №5 АстIII20001404969
11Малетина Анастасия КосмосIIIю2000
12Мохова Влада СШОР №5 АстIIю1999206628
13Образцов Дмитрий ОДЮСШ-Кучинаб/р2001206849
14Пестова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000206843
15Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина2001206677
16Созыкина Кристина Космосб/р2000
17Шершикова Татьяна Космосб/р2000
Ж-17 - 1997 - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельченко Юля "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1998206687
2Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19992300550
3Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина1999206674
4Крохалева Анна СШОР №5 ГурI19981404677
5Лебедева Дарья ОДЮСШ-КучинаII1997206672
6Мальгинова Елена СШОР №5 ГурI1996206859
7Мурашова Наташа СШОР №5 ГурIIю1998206800
8Нехаенко Екатерина СШОР №5 ГурII1998206850
9Нуриахметова Елена СШОР №5 Гур1998206868
10Овчинникова Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1999206604
11Пашнина Екатерина КосмосIIIю1999
12Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1999206637
13Хашимова Зарина МАОУ СОШ № 112б/р1999
Ж-20 - 1994 - 1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19952040808
2Просвирина Дарья ОДЮСШ-КучинаКМС19951404684
3Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206673
Ж-21 - 1993 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Екатерина КСО СПАРТАККМС19871404998
2Добрынина Яна КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р1980206699
3Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
4Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
5Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI1992206717
ЖВ - ветераны 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970206869
2Галямина Людмила СШОР №5, КрохалевКМС1966206748
3Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
4Игнатьева Елена КСО ВездеходI1960250701
5Козлова Ирина КСО Вездеходб/р1970206741
6Лядова Анна Копейск, личноII1977
7Перетрухина Наталия СШОР №5, КрохалевКМС1967206826
М-10 - 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алоян Роланд Космосб/р2005
2Артюхов Иван СШОР №5, Крохалевб/р2003206735
3Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2005206632
4Баютов Александр СШОР №5 АстIIю2004206653
5Беднов Кирилл ОДЮСШ-Исаковаб/р2003
6Брыков Максим ОДЮСШ-Исаковаб/р2003
7Васильев Денис Космосб/р2004
8Газизов Денис ОДЮСШ-Исаковаб/р2002
9Гайнуллин Тимур КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2004206857
10Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006206083
11Гомзяков Егор "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004
12Гриценко Данил Космосб/р2004
13Даньшин Кирилл "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004
14Зуликов Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2004206812
15Карамаданов Вова СШОР №5 Астб/р2004250755
16Клушев Владимир ОДЮСШ Жуковб/р2006
17Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевIIю2003206707
18Кузнецов Владимир КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2005206622
19Кузнецов Матвей Космосб/р2004
20Лапин Лев ОДЮСШ Жуковб/р2005
21Леонтьев Данила "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004
22Машуков Валера СШОР №5, КрохалевIIIю2004206702
23Палакян Айк ОДЮСШ-Исаковаб/р2002
24Пастухов Вадим ОДЮСШ Жуковб/р2004
25Петухов Костя СШОР №5, Крохалевб/р2003
26Письменный Вадим СШОР №5, Крохалевб/р2003
27Плотников Шамиль Космосб/р2005
28Попов Сергей "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004
29Путинцев Даниил ОДЮСШ Жуковб/р2005
30Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2005206992
31Смагин Илья Космосб/р2000
32Степанов Тимофей КДЮСШ ЧТЗб/р2007
33Федорин Кирилл СШОР №5 Астб/р2004206651
34Фот Дмитрий ОДЮСШ Жуковб/р2004
35Харин Иван Космосб/р2003
36Худяков Семен Космосб/р2004
37Чернышов Марк "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004
38Шамардин Дмитрий ОДЮСШ Жуковб/р2006
39Шашкова Полина СШОР №5, Крохалевб/р2004206733
40Яковлев Дмитрий ОДЮСШ Жуковб/р2006
М-12 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Артем ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2003
2Абрамов Игорь ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2003
3Антонов Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2003
4Беспалов Никита МАОУ СОШ № 112б/р2003
5Бобырев Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206827
6Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003238668
7Брюхов Яков СШОР №5 Гурб/р2002206887
8Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2002206809
9Ванюков Владислав МАОУ СОШ № 112б/р2003
10Варанкин Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2002
11Васильев Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206663
12Васючков Илья "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2003
13Власов Дима "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2003206693
14Власов Дмитрий ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2002206876
15Гаврилов Егор ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2003
16Ганеев Филипп ОДЮСШ-Исаковаб/р2003206666
17Гасанов Эльнур ОДЮСШ-Исаковаб/р2003205865
18Голуб Виталя "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2003
19Грамотеев Игорь СШОР №5 АстIIIю2003206656
20Гуревич Илья СШОР №5 ГурIIю2004250898
21Гутров Антон СШОР №5 Аст2003206654
22Демчук Савелий МАОУ СОШ № 112б/р2003
23Ерофеев Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2002206817
24Зокиров Рустам СШОР №5 Гурб/р2003206866
25Избушкин Георгий СШОР №5 Гурб/р2003206882
26Капелюк Владимир ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2003
27Клековкин Всеволод ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2002206914
28Крошенинников Саша "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2003
29Кузенков Алексей МАОУ СОШ № 112б/р2002
30Лазарев Данил МАОУ СОШ № 112б/р2002
31Марусеев Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2003206667
32Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206665
33Митурич Степан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2003206649
34Михайлов Сергей ОДЮСШ Жуковб/р2004
35Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003206685
36Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2003206603
37Мухин Влад Космосб/р2003
38Новоселов Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2002206879
39Олимов Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2003
40Осипенко Александр МАОУ СОШ № 112б/р2002
41Осыченко Арсений ОДЮСШ-Исаковаб/р2003206909
42Пальцев Егор ОДЮСШ-Исаковаб/р2003206830
43Пименов Кирилл ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2003
44Писарев Роман "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2001
45Ратников Матвей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2002206990
46Рахмангулов Рифат "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2003
47Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206946
48Речкалов Георгий ОДЮСШ-КучинаIIIю2003206676
49Рогожников Тимофей КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206833
50Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2002
51Смагин Андрей МАОУ СОШ № 112б/р2002
52Смирнов Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206083
53Смолин Антон ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2003206664
54Соболев Даниил ОДЮСШ Жуковб/р2003
55Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20021404683
56Спиров Михаил ОДЮСШ-Исаковаб/р2003206627
57Ступко Захар МАОУ СОШ № 112б/р2003
58Тимшин Виктор ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2003
59Устиновский Тимофей ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2003206845
60Файзрахманов Ильяс МАОУ СОШ № 112б/р2003
61Фокин Тимофей "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2003
62Хайруллин Артем МАОУ СОШ № 112б/р2002
63Чигирь Никита "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2003
64Шамне Валерия МАОУ СОШ № 112б/р2002
65Шамсутдинов Максим МАОУ СОШ № 112б/р2002
66Щербинин Андрей ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2003206848
М-14 - 2000 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баютов Иван СШОР №5 Аст20019200445
2Бородин Алексей КосмосIIIю2000
3Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000206846
4Вершинин Никита КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1999206649
5Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаIII2000206680
6Глазов Евгений "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2000206939
7Гутров Роман СШОР №5 АстIII20019200435
8Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2000206919
9Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаIII2001238221
10Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000206650
11Коноплин Алексей ОДЮСШ-КучинаIIIю2000206679
12Лебедев Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2000
13Мишустин Вадим СШОР №5 АстIIIю2001206657
14Молозин Кирилл МАОУ СОШ № 112б/р2000
15Мухин Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206662
16Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2000206689
17Писарев Роман "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2001
18Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаIII2000206671
19Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2000206825
20Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2001206629
21Филимонов Николай "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2001206806
22Шведов Матвей "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р1999
23Шулепов Игорь СШОР №5 ГурIIю1998206867
М-17 - 1997 - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1999206829
2Бояршинов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1997206667
3Золотарев Петр ОДЮСШ-КучинаIII1997206776
4Ключин Виталий СШОР №5, КрохалевI1998
5Ключин Вячеслав СШОР №5, КрохалевКМС1996
6Мякушкин Влад КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю1999206818
7Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурI19981404671
8Савченко Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19971404672
9Салов Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоI1997
10Сафин Павел СШОР №5, КрохалевI1998206907
11Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины1999206831
12Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991602238
13Щербина Олег СШОР №5 ГурII1998206881
М-20 - 1994 - 1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриевских Егор "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1996206906
2Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206836
3Варанкин Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1995206745
4Галкин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19941005445
5Гибадуллин Роман КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII1995206841
6Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206834
7Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19971123211
8Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961302264
9Макаров Егор "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1996
10Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУКМС19941393574
11Тюпин Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1994206845
12Юрченко Юрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1995
М-21 - 1993 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варанкин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1966
2Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
3Гутров Михаил КСО СПАРТАКIII1973237210
4Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
5Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007995
6Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС1970206742
7Сысоев Игорь УрГУФКII1967
8Чудов Максим "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р1977
9Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС1983206732
10Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС1983206732
МВ - ветераны 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Сергей КСО СПАРТАКII1963250888
2Березин Михаил КСО СПАРТАКII1963250891
3Горелик Борис КСО СПАРТАКII1945206655
4Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950
5Мишку Шин Алексей СШОР №5, КрохалевМС1963

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.