Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок памяти Андрея Рожнова

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 06.05.2017 22:00 МСК

Организатор

Андрей Писанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 169)

Выгрузить в файл для программы:

Д - длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Виталий КСО "Формула-О"III1968
2Алексеев Павел КСО "Формула-О"III2002
3Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
4Власкин Владимир САТУРНI1954
5Власов Александр соколКМС19907444777
6Гайнутдинов Марсель КСО "Формула-О"I2000
7Гвоздев Павел СаксорМС1983
8Гумен Илья КСО "Формула-О"III2002
9Давыдов Максим ЭдельвейсМСМК1976504181
10Ежков Дмитрий Сокол-СаксорКМС1997
11Еремин Сергей Эдельвейсб/р1968
12Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"б/р1987
13Каськов Александр САКСОР-МЕРИДИАНб/р19661302300
14Каськов Сергей Ориент-ЭдельвейсКМС19719102714
15Лысиков Артем соколII1979
16Моисеев Дмитрий соколКМС1975
17Мурзина Анастасия Самарский университетКМС19962024896
18Плетнев Алексей ЭдельвейсI1986
19Пронин Максим СаксорКМС1987
20Ракова Кристина Самара, личноКМС1983
21Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
22Сафин Руслан Самара, личноII1985
23Сливинский Александр Большая Медведицаб/р1988
24Сорокоумов Павел Самара, личноI19871602245
25Тузов Дмитрий Самара, личноб/р1974
26Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
27Флора Никита Эдельвейс-Усачеваб/р1987
28Фомин Данил все звездыI1987
29Ягафов Вячеслав КСО "Формула-О"I2003
К - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Ориент-Эдельвейс2005333158
2Власкина Ирина САТУРНIII1955
3Волохович Валерий ВАЗб/р1939
4Горланов Иван САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2004
5Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
6Гридин Артем КСО "Формула-О"IIю2005
7Давыдов Иван Эдельвейс20059911333
8Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс2004333095
9Дмитриева Ирина Ориент-ЭдельвейсIIIю1983
10Желябина Елена САКСОР-Энергетикб/р1976238467
11Жирова Любовь ВАЗб/р19549920014
12Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
13Кадрева Анна Ориент-Эдельвейс2004333107
14Каленик Тимофей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
15Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю2004
16Каюшникова Александра КСО "Формула-О"б/р2006
17Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсIII2003333042
18Козлов Николай ВАЗб/р1939
19Козырев Григорий САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
20Кучкина Екатерина Ориент-ЭдельвейсIIю2005333030
21Латышев Максим КСО "Формула-О"б/р2005
22Липатова Дарья Ориент-ЭдельвейсIIю2005
23Лукина Анфиса КСО "Формула-О"б/р2006
24Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс2004333149
25Мажорова Дарья Ориент-ЭдельвейсIIю2004333143
26Мазитов Роман САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
27Мазитова Эльвира САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2004
28Михайлов Николай Ориент-ЭдельвейсIIю2004
29Морякова Кристина Ориент-ЭдельвейсIIю2007
30Морякова Полина Ориент-Эдельвейс2004333182
31Мурашкин Леонид КСО "Формула-О"б/р2006
32Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваIIю2003
33Нуйкина Елана Сокол-Саксорб/р1973
34Павлов Иван ВАЗб/р1941
35Писарева Алена САКСОР-ЭнергетикI20022070165
36Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
37Ревина Кристина СаксорIII1992
38Рузавкин Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1947
39Сазонов Василий САКСОР-Энергетик20056301942
40Сазонова Антонина САКСОР-Энергетикб/р1979
41Сальникова Валентина ВАЗб/р19529200406
42Севрюгина Ольга САТУРНI1946
43Смирнов Николай ВАЗб/р1949
44Сорокин Василий САКСОР-Энергетик20061404536
45Томан Александр Ориент-Эдельвейс2006333014
46Торопов Лев САТУРНI1936307320
47Трефилов Савелий Ориент-ЭдельвейсIIю2005333145
48Тямаев Дамир Саксор-Фокееваб/р2005
49Усенко Сергей КСО КомпасМС1957
50Филатова Евангелина САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
51Хайретдинова Анастасия Ориент-Эдельвейс2003333168
52Чикрин Иван Chikrin teamIIIю20071212007
53Шафиков Тимур Ориент-ЭдельвейсIIю2006
54Шкелева Светлана ВАЗб/р1948333047
55Шкилев Алексей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
56Штритер Герман ВАЗ-Тольяттиб/р1931333003
57Якушев Влад Саксор-Фокееваб/р2004
58Яшина Галина Самара, личноб/р1955
О - открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Августович Максим САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
2Барышников Никита СамаркинаII2003
3Быков Владимир Самаркинаб/р2006
4Вартанов Кирилл САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2009
5Воробьев Кирилл САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
6Деревянкина Евгения САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
7Дмитриева Ариша Ориент-Эдельвейсб/р2011
8Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
9Жирнов Андрей Самаркинаб/р2006
10Журавлёва Алёна Самара, личноб/р2008
11Ибрагимов Данис САКСОР-МЕРИДИАНб/р2006
12Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006
13Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
14Лапикова Алина Самаркинаб/р2008
15Латышев Антон КСО "Формула-О"б/р1980
16Лукин Андрей КСО "Формула-О"б/р1971
17Лукина Татьяна КСО "Формула-О"б/р1975
18Москалев Максим САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
19Никитов Богдан САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
20Ползиков Вова САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
21Ползиков Святослав САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
22Прошин Иван Самаркинаб/р2005
23Прошина Вероника Самаркинаб/р2007
24Пуларгин Егор Самаркинаб/р2006
25Рыбалкина Олеся Самаркинаб/р2006
26Салдаев Сергей Самаркинаб/р2006
27Тхагушев Тимур САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
28Филатов Антон САКСОР-КОЗЫРЕВб/р1979
29Чинченков Глеб КСО "Формула-О"б/р2007
30Шакарян Дмитрий Самаркинаб/р2006
31Шиянова Ангелина Самаркинаб/р2006
С - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикIII20041404537
3Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
4Броздняков Александр Сокол-СаксорII1990
5Буянов Александр СаксорII1957
6Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404540
7Гришова Софья КСО "Формула-О"III2003
8Егоров Алексей все звездыI1965
9Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI2002237130
10Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
11Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
12Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
13Журавлев Илья СамаркинаI2001
14Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
15Заякин Вадим Юный спасательб/р2001
16Ивлиев Андрей Сокол-СаксорI2002
17Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953333157
18Каширских Даниил КСО "Формула-О"2004
19Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
20Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002238601
21Крюков Иван Сокол-СаксорIII1998
22Лапиков Андрей СамаркинаIII1974
23Лапикова Алена СамаркинаI2002
24Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
25Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
26Мартьянов Александр Самара, личноКМС1949
27Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404539
28Мирошниченко Юлия САКСОР-МЕРИДИАНб/р19721777722
29Никонов Виталий все звездыКМС1947
30Ошарова Дарья КСО "Формула-О"IIю2002
31Платошина Надежда ВАЗб/р1962333010
32Прокопов Всеволод СамаркинаI2002
33Пронин Александр Саксорб/р19511404525
34Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
35Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
36Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р19621404522
37Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикII20046301902
38Сальников Андрей ВАЗб/р19509200431
39Самаркина Елена СамаркинаМС1978
40Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
41Свистунова Наталья Тольятти, личноб/р1971
42Семенов Борис САКСОР-КОЗЫРЕВМС1939
43Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII19699102719
44Сорокин Николай САКСОР-Энергетикб/р19761404533
45Сорокоумова Лилия Самара, личноI19881602242
46Сынтин Сергей Самара, личноI1958238338
47Терентьева Екатерина Юный спасательб/р2001
48Тимереев Виктор ЗаряМС1958
49Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
50Чупров Владимир Тольятти, личноб/р1990
51Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС1972

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.