Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО Тольятти 1-й этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.05.2017 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Aleksey Zhulev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Октрытая группа, без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Егор САКСОР-Энергетикб/р2009237130
2Дмитриева Ариша Ориент-Эдельвейсб/р2011
3Дроздов Тимофей СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2006
4Емельянов Алексей СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
5Константинов Радомир СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
6Макаров Артем Самара, личноб/р1984
7Макарова Ольга Самара, личноб/р1983
8Мещеряков Роман соколб/р1979
9Ползиков Вова САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
10Ремонтов Дмитрий Тольятти, личноб/р2010
11Чинченков Глеб СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2007
12Яшина Александра СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2003
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Ориент-Эдельвейс2005
2Забкова Софья Тольятти, Забковб/р2010
3Ильина Елизавета Саксор-Фокееваб/р2005
4Каюшникова Александра СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2006
5Кучкина Екатерина Ориент-Эдельвейс2005
6Липатова Дарья Ориент-ЭдельвейсIIю2005
7Лукина Анфиса СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2006
8Морякова Кристина Ориент-ЭдельвейсIIю2007
9Неретина Мария Саксор-Фокееваб/р2005
10Рыбалкина Олеся Самаркинаб/р2006
11Фёдорова Ксения Саксор-Фокееваб/р2006
12Шиянова Ангелина Самаркинаб/р2006
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гришова Софья СДЮСШОР 14 - РябоваII2003
2Дмитриева Ирина Ориент-ЭдельвейсIIIю1983
3Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсII2004
4Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсIII2003
5Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
6Мажорова Дарья Ориент-ЭдельвейсIIю2004
7Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404539
8Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII2004
9Хайретдинова Анастасия Ориент-ЭдельвейсII2003
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404531
2Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
3Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
4Ошарова Дарья СДЮСШОР 14 - РябоваII2002
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I19931207993
2Мурзина Анастасия Самарский университетКМС19962024896
3Ревина Кристина СаксорIII1992
4Самаркина Елена СамаркинаМС1978
5Сорокоумова Лилия СамараI19881602242
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Красикова Олеся САКСОР-Энергетикб/р19782070165
3Мирошниченко Юлия САКСОР-МЕРИДИАНб/р19721777722
4Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
5Свистунова Наталья Эдельвейсб/р1971
6Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII19699102719
7Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
2Левина Светлана Абрисб/р1962
3Платошина Надежда ВАЗб/р1962333010
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жирова Любовь ВАЗб/р19549920014
2Жулева Флория ВАЗб/р194150312
3Романова Елена ВАЗб/р1953333028
4Сергейчева Надежда Ставропольский р-н, личноб/р1953
5Шкелева Светлана ВАЗб/р1948333047
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём Балахонкина2008
2Быков Владимир Самаркинаб/р2006
3Воробьев Кирилл САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
4Давыдов Иван Эдельвейс20059911333
5Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
6Ерисов Яков САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
7Жирнов Андрей Самаркинаб/р2006
8Забков Денис Тольятти, Забковб/р2009
9Латышев Антон КСО "Формула-О"б/р1980
10Латышев Максим СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2005
11Лукин Андрей КСО "Формула-О"б/р1971
12Лукина Татьяна КСО "Формула-О"б/р1975
13Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2006
14Ползиков Святослав САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
15Салдаев Сергей Самаркинаб/р2006
16Томан Александр Ориент-Эдельвейс2006333014
17Трефилов Савелий Ориент-ЭдельвейсIIю2005
18Тямаев Дамир Саксор-Фокееваб/р2005
19Черемисин Егор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
20Шакарян Дмитрий Самаркинаб/р2007
21Шафиков Тимур Ориент-ЭдельвейсIIю2006
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикIII20041404537
2Барышников Никита СамаркинаII2003
3Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс2004
4Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсII2004
5Каширских Даниил СДЮСШОР 14 - Рябова2004
6Каюшников Руслан СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2003
7Курняков Илья СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2004
8Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс2004
9Михайлов Николай Ориент-ЭдельвейсIIю2004
10Якушев Влад Саксор-Фокееваб/р2004
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Павел СДЮСШОР 14 - РябоваIII2002
2Гумен Илья СДЮСШОР 14 - РябоваIII2002
3Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002238601
4Прокопов Всеволод СамаркинаI2002
5Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I20017207141
6Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
7Ягафов Вячеслав СДЮСШОР 14 - РябоваI2003
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Александр соколКМС19907444777
2Гайнутдинов Марсель СДЮСШОР 14 - РябоваI2000
3Давыдов Максим ЭдельвейсМСМК1976504181
4Левин Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС19991401764
5Моисеев Дмитрий соколКМС1975
6Неверов Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС19991416568
7Плетнев Алексей Тольятти, личноI1986333121
8Пронин Максим СаксорКМС1987
9Ремонтов Владимир Тольятти, личноI1986993399
10Сафин Руслан Самара, личноII1985
11Сорокоумов Павел СамараI19871602245
12Филатов Алексей Самара, личноб/р19791602297
13Чупров Владимир Тольятти, личноб/р1990
14Чупров Денис СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС19991416608
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Виталий КСО "Формула-О"III1968
2Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"II1968
3Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
4Власов Тимофей ЭдельвейсI1972
5Еремин Сергей Эдельвейсб/р1968
6Забков Алексей Тольятти, Забковб/р1975
7Каськов Александр САКСОР-МЕРИДИАНб/р19661302300
8Каськов Сергей Ориент-ЭдельвейсКМС19719102714
9Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
10Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
11Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС1972
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Буянов Александр Самара, личноII1957
3Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
4Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
5Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953333157
6Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
7Мурзин Алексей саксор-юдб/р19661633817
8Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р19621404522
9Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
10Сынтин Сергей Самара, личноI1958238338
11Тимереев Виктор ЗаряМС1958
12Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
13Усенко Сергей КСО КомпасМС1957
14Чупров Сергей Абрисб/р1965
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
2Мартьянов Александр Самара, личноКМС1949
3Пронин Александр Саксорб/р19511404525
4Романюк Геннадий Самара, личноб/р1954
5Смирнов Николай ВАЗб/р1949
6Федоров Александр Самара, личноКМС1948
7Федоров Роман Самара, личноб/р1984
8Хохлов Анатолий ВАЗб/р1948
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
3Козлов Николай ВАЗб/р1939
4Маджанов Юрий Тольятти, личноб/р1945
5Павлов Иван ВАЗб/р1941
6Рузавкин Николай ВАЗб/р1947
7Семёнов Борис СаксорМС1939
8Штритер Герман ВАЗб/р1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.