Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Мемориал А.Н. Балахонкина

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.04.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 238)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Максим Саксор-Птичкинаб/р2007
2Богомолов Павел Саксор-Шлямоваб/р2004
3Вартанов Кирилл САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2009
4Волков Вадим Саксор-Птичкинаб/р2007
5Горланов Иван САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2004
6Дмитриева Ариша Ориент-Эдельвейсб/р2011
7Дроздов Тимофей СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2006
8Дубкова Анастасия Саксор-Птичкинаб/р2005
9Еремина Евгения САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2002
10Жучков Александр САКСОР-HUNTERIIIю20062002252
11Замалдинова Люда Саксор-Птичкинаб/р2006
12Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
13Климанов Гера Саксор-Птичкинаб/р2007
14Корякина Галя Саксор-Птичкинаб/р2006
15Лыков Андрей САКСОР-HUNTERIIIю20042002253
16Москалев Максим САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
17Мусифуллина Мадина Саксор-Шлямоваб/р2006
18Никитов Богдан САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
19Никифорова Полина САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
20Петрова Гульнара Саксор-ШлямоваIIю2001
21Подсевалова Анастасия Саксор-Шлямоваб/р2004
22Ползиков Вова САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
23Румянникова Аля Саксор-Птичкинаб/р2006
24Рябова Наталья СДЮСШОР 14 - РябоваКМС1961
25Санжаров Аркадий СГОО ДМСТК "Контур"б/р2006
26Серебряков Илья САКСОР-HUNTERб/р20062002250
27Словацкий Евгений Саксор-Птичкинаб/р2007
28Соярова Алена Саксор-Птичкинаб/р2007
29Тулина Олеся Хабибулинб/р2011
30Тхагушев Тимур САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
31Усманов Альберт Саксор-Птичкинаб/р2007
32Чинченков Глеб СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2007
33Яшина Александра СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2003
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Филатова Евангелина САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беркова Анна Сокол-Саксорб/р1971
2Васильева Светлана Ориент-Эдельвейс2005333158
3Ильина Елизавета Саксор-Фокееваб/р2005
4Каюшникова Александра СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2006
5Кучкина Екатерина Ориент-ЭдельвейсIIю2005333030
6Липатова Дарья Ориент-ЭдельвейсIIю2005
7Морякова Кристина Ориент-ЭдельвейсIIю2007
8Неретина Мария Саксор-Фокееваб/р2005
9Нуйкина Елана Сокол-Саксорб/р1973
10Панова Катя САКСОР-МЕРИДИАНб/р2006
11Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
12Фёдорова Ксения Саксор-Фокееваб/р2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина Сокол-СаксорIIю2003
2Гришова Софья СДЮСШОР 14 - РябоваII2003
3Дмитриева Ирина Ориент-ЭдельвейсIIIю1983
4Кадрева Анна Ориент-Эдельвейс2004333107
5Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсIII2003333042
6Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
7Мажорова Дарья Ориент-ЭдельвейсIIю2004333143
8Мазитова Эльвира САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2004
9Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404539
10Маснева Екатерина САКСОР - "Динамика"б/р2004
11Морякова Полина Ориент-Эдельвейс2004333182
12Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикII20046301902
13Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIIIю20042002248
14Столбова Мария САКСОР-HUNTERIIIю20041602284
15Хайретдинова Анастасия Ориент-Эдельвейс2003333168
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404540
2Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI2002237130
3Илларионова Александра СГОО ДМСТК "Контур"б/р2003
4Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
5Ошарова Дарья СДЮСШОР 14 - РябоваII2002
6Писарева Алена САКСОР-ЭнергетикI20022070165
7Томан Мария ЭдельвейсI20021007740
8Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вобликова Татьяна СГОО ДМСТК "Контур"IIю2002
2Кистанова Вероника Сокол-СаксорI1999
3Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
4Свистунова Софья Самовар и чайникI1999
5Шарова Елизавета Самовар и чайникI1999
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р1990
2Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I19931207993
3Мурзина Анастасия Калининградская обл., личноI19962024896
4Ракова Кристина Самара, личноКМС1983
5Ревина Кристина СаксорIII1992
6Сбоева Анна СГОО ДМСТК "Контур"I19971405997
7Сорокоумова Лилия Самара, личноI19881602242
8Томан Наталья ТоманМС1972333116
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Короткова Ольга СГОО ДМСТК "Контур"б/р1980
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукъянчикова Вероника МеридианМС1974
2Мирошниченко Юлия САКСОР-МЕРИДИАНб/р19721777722
3Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
4Свистунова Наталья ЭдельвейсIII1971
5Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII19699102719
6Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
2Платошина Надежда ВАЗб/р1962333010
3Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНIII1955
2Жирова Любовь ВАЗб/р19549920014
3Сальникова Валентина ВАЗб/р19529200406
4Сынтина Маргарита САТУРНII1953
5Шкелева Светлана ВАЗб/р1948333047
6Яшина Галина Самара, личноб/р1955
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Наталья БалахонкинаI1946
2Жулева Флория ВАЗб/р194150312
3Севрюгина Ольга САТУРНI1946
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Артем СГОО ДМСТК "Контур"б/р2007
2Балахонкин Артём БалахонкинаIIю20084990139
3Губанов Максим Сокол-Саксор2007
4Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
5Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"б/р2007
6Лукъянчиков Михаил МеридианIIю2008
7Мазитов Роман САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
8Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"б/р2007
9Русеев Роман Саксор-Птичкинаб/р2006
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болотин Станислав Сокол-СаксорI2005
2Болотников Владимир САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
3Ведягин Гордей САКСОР-ЭнергетикIIIю2006
4Воробьев Кирилл САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
5Гаврюшин Олег СГОО ДМСТК "Контур"б/р2005
6Давыдов Иван Эдельвейс20059911333
7Ибрагимов Данис САКСОР-МЕРИДИАНб/р2006
8Каленик Тимофей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
9Кветкин Александр Сокол-СаксорIIIю2002
10Клишин Влад Саксор-Фокееваб/р2005
11Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIIIю20062002251
12Лаптев Степан Сокол-СаксорIIю2006
13Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2006
14Показеев Никита Сокол-Саксор2005
15Ползиков Святослав САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
16Редкозубов Иван СГОО ДМСТК "Контур"б/р2006
17Резцов Никита СГОО ДМСТК "Контур"б/р2006
18Савельев Егор СГОО ДМСТК "Контур"б/р2006
19Сазонов Василий САКСОР-Энергетик20056301942
20Синицин Егор Саксор-Птичкинаб/р2005
21Сокол Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р2005
22Сорокин Василий САКСОР-Энергетик20061404536
23Сырожетдинов Самир САКСОР-ЭнергетикIIIю2006
24Томан Александр Ориент-Эдельвейс2006333014
25Трефилов Савелий Ориент-ЭдельвейсIIю2005333145
26Тямаев Дамир Саксор-Фокееваб/р2005
27Черемисин Егор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
28Шафиков Тимур Ориент-ЭдельвейсIIю2006
29Шкилев Алексей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акбашев Эмиль Саксор-ПтичкинаIIIю2003
2Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикIII20041404537
3Берков Алексей Сокол-СаксорIIю2004
4Вашуров Савелий САКСОР-ЭнергетикIIIю20036301939
5Гизатуллин Руслан СГОО ДМСТК "Контур"б/р2004
6Гуторов Влад САКСОР-HUNTER20031408408
7Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс2004333095
8Елагин Илья САКСОР-ЭнергетикIIIю20046301919
9Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
10Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю2004
11Каюшников Руслан СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2003
12Коротков Павел СГОО ДМСТК "Контур"20041080204
13Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс2004333149
14Михайлов Николай Ориент-ЭдельвейсIIю2004
15Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваIIю2003
16Тарасов Андрей САКСОР-HUNTERIIIю20042002255
17Ференс Михаил САКСОР-HUNTER20041408407
18Шашков Егор САКСОР-HUNTERIIIю20041602278
19Якушев Влад Саксор-Фокееваб/р2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Павел СДЮСШОР 14 - РябоваIII2002
2Виноградов Дмитрий СГОО ДМСТК "Контур"б/р2003
3Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
4Ивлиев Андрей Сокол-СаксорI2002
5Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002238601
6Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
7Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
8Федоров Алексей СГОО ДМСТК "Контур"IIIю2002
9Ягафов Вячеслав СДЮСШОР 14 - РябоваI2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнутдинов Марсель СДЮСШОР 14 - РябоваI2000
2Дубровский Владислав Сокол-СаксорI1999
3Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
4Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERII19991602319
5Озерной Сергей СГОО ДМСТК "Контур"I2000
6Першиц Павел СГОО ДМСТК "Контур"I20001160200
7Порох Евгений Горизонтб/р2000
8Сайгин Антон Горизонтб/р2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Броздняков Александр Сокол-СаксорII1990
2Власов Александр Сокол-СаксорКМС1990
3Горелов Андрей Самара, личноI1991
4Давыдов Алексей СаксорМС1975
5Давыдов Максим ЭдельвейсМСМК1976504181
6Ежков Дмитрий Сокол-СаксорКМС1997
7Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"б/р1987
8Крюков Иван Сокол-СаксорIII1998
9Лысиков Артем соколII1979
10Моисеев Дмитрий соколКМС1975
11Плетнев Алексей ЭдельвейсI1986
12Пронин Максим СаксорКМС1987
13Сорокоумов Павел Самара, личноI19871602245
14Сушилин Сергей СГОО ДМСТК "Контур"КМС19901990808
15Сычев Андрей Сокол-СаксорКМС19951404832
16Томан Дмитрий ТоманКМС1976333163
17Хабибулин Руслан Хабибулинб/р1986
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Алексей СГОО ДМСТК "Контур"II19699017766
2Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"II1968
3Власов Тимофей ЭдельвейсI1972
4Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р19722002249
5Дворянский Владимир ЮД СамараМС19709922229
6Еремин Сергей Эдельвейсб/р1968
7Каськов Александр САКСОР-МЕРИДИАНб/р19661302300
8Каськов Сергей Ориент-ЭдельвейсКМС19719102714
9Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
10Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII1977
11Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
12Тузов Диитрий СамараI1974
13Фокеев Михаил Саксор-ФокееваКМС1968728781
14Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС1972
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Буянов Александр СаксорI1957
3Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
4Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
5Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953333157
6Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
7Мурзин Алексей саксор-юдб/р19661633817
8Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р19621404522
9Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
10Сынтин Сергей Самара, личноI1958238338
11Тимереев Виктор ЗаряМС1958
12Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
3Власкин Владимир САТУРНI1954
4Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
5Мартьянов Александр СБРКМС1949
6Пронин Александр Саксорб/р19511404525
7Романюк Геннадий Самара, личноб/р1954
8Сальников Андрей ВАЗб/р19509200431
9Смирнов Николай ВАЗб/р1949
10Федоро Роман Самара, личноб/р1984
11Федоров Александр СБРКМС1948
12Хохлов Анатолий ВАЗб/р1948
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
3Козлов Николай ВАЗб/р1939
4Павлов Иван ВАЗб/р1941
5Рузавкин Николай ВАЗб/р1947
6Семёнов Борис СаксорМС1939
7Торопов Лев САТУРНI1936307320
8Штритер Герман ВАЗб/р1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.