Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый кубок МБОУ ДО "Эдельвейс" г.о. Тольятти

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 19.10.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Анна Усачева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 117)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - по выбору, 8КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёхина Варвара Компасб/р2006
2Андреева Валентина Компасб/р2007
3Боровая Ксения МБУ "Школа № 25"б/р2006
4Гунченко Екатерина Компасб/р2006
5Краснова Милана Компасб/р2007
6Кузьмина Алена МБУ № 71б/р2008
7Кучерова София Компасб/р2008
8Мельник Екатерина МБУ "Школа № 25"б/р2006
9Мочкина Валерия Компасб/р2005
10Нагольнова Полина Компасб/р2007
11Плотникова Ирина Компасб/р2007
12Тихонова Елизавета Компасб/р2005
13Хирина Мария Компасб/р2005
14Храмова Дарья Компасб/р2006
15Чепелюк Ирина Компасб/р2007
Ж12 - по выбору, 8КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гринько Аделина Компасб/р2004
2Зателепина Яна МБУ "Школа № 11"б/р2004
3Зеркина Ирина Компасб/р2004
4Кузнецова Валерия МБУ "Школа № 25"б/р2004
5Кузнецова Раиса МБУ "Школа № 11"б/р2004
6Кулагина Ксения МБУ "Школа № 25"б/р2005
7Куляева Наталья Компасб/р2004
8Матвеев Филипп Компасб/р2004
9Некрасова Александра Компасб/р2004
10Панфилова Ксения Компасб/р2003
11Рязанова Анастасия МБУ "Школа № 11"б/р2004
12Солодовникова Анастасия МБУ № 71б/р2004
13Сорокина Вера МБУ № 71б/р2005
14Соскаева Алена МБУ "Школа № 11"б/р2004
15Тарасова Елена МБУ "Школа № 25"б/р2004
Ж14 - заданное направление, 12 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карпова Анна МБОУ №91б/р2002
2Сапашкова Анастасия МБОУ №91б/р2002
3Солкина Зоя МБОУ №91б/р2003
4Тарасова Анастасия МБОУ №91б/р2002
Ж16 - заданное направление, 12 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобровская Александра Компасб/р1999
2Вяткина Диана ТСПКб/р2000
3Ивлева Алина ТСПКб/р2000
4Краснова Татьяна МБОУ №91б/р2001
5Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
Ж18 - заданное направление, 12 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Краснова Светлана ТСПКб/р1998
Ж21 - заданное направление, 12 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кан Юлия ТСПКб/р1979
2Михайлова Оля МБУ № 71б/р1999
3Флора Анна Компасб/р1987
М10 - по выбору, 8КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Благороднов Михаил Компасб/р2007
2Болясников Вадим Компасб/р2006
3Долматов Арсений Компасб/р2007
4Досов Степан Компасб/р2007
5Иглин Кирилл Компасб/р2007
6Казеев Борис Компасб/р2007
7Коршунов Иван Компасб/р2008
8Кросс Егор Компасб/р2006
9Кухлевский Роман Компасб/р2006
10Лачугин Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2008
11Леонтьев Григорий Компасб/р2007
12Леонтьев Михаил Компасб/р2005
13Ломако Ярослав МБУ № 71б/р2007
14Матвеев Лука Компасб/р2007
15Наместников Станислав МБОУ №91б/р2006
16Овечкин Дмитрий Компасб/р2006
17Папшев Федор МБУ № 71б/р2006
18Пименов Данил Компасб/р2009
19Поляков Олег Компасб/р2005
20Рубанов Илья Компасб/р2006
21Саетгареев Ренат Компасб/р2005
22Сафарчев Василий Компасб/р2009
23Свистунов Егор МБУ № 71б/р2006
24Седойкин Леонид МБУ № 71б/р2006
25Соколенко Иван Компасб/р2006
26Хакимов Иван МБУ "Школа № 25"б/р2006
27Чистяков Даниил Компасб/р2005
28Шабанов Вадим Компасб/р2008
29Шеховцов Юрий МБУ "Школа № 25"б/р2006
30Щенев Максим МБУ "Школа № 25"б/р2006
31Юхтин Анатолий МБУ № 71б/р2007
М12 - по выбору, 8КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алирзаев Максим Компасб/р2004
2Афанасьев Макс МБУ "Школа № 11"б/р2004
3Афанасьев Максим Компасб/р2004
4Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2004
5Виряскин Данил МБУ "Школа № 25"б/р2005
6Гасанов Руслан МБУ № 71б/р2005
7Дерябин Кирил МБУ № 71б/р2004
8Дугай Андрей Компасб/р2004
9Ибрагимов Айрат МБУ "Школа № 25"б/р2004
10Игнатьев Кирилл МБОУ №91б/р2004
11Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
12Кудряшов Никита МБУ "Школа № 25"б/р2004
13Лазуркин Константин МБУ № 71б/р2004
14Муралев Степан МБУ "Школа № 25"б/р2005
15Новиков Никита МБУ "Школа № 11"б/р2004
16Сухих Максим МБУ "Школа № 11"б/р2004
17Тютюньков Кирилл МБУ "Школа № 11"б/р2004
18Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
М14 - заданное направление, 12 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахов Никита МБУ № 71б/р2003
2Афанасьев Василий Компасб/р2001
3Быков Илья МБУ "Школа № 25"б/р2002
4Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"2004
5Зубин Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2002
6Иванов Анатолий ТСПКб/р2001
7Петраков Дмитрий МБОУ №91б/р2003
8Печерский Денис МБОУ №91б/р2003
9Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"2005
10Субханкулов Алексей МБУ № 71б/р2003
11Фаттахов Андрей МБУ "Школа № 25"б/р2003
М16 - заданное направление, 12 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананьев Алексей МБУ № 71б/р2001
2Балашов Матвей СДЮСШОР№14 "Жигули"2002
3Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
4Зиатдинов Родион ТСПКб/р2000
5Кажаев Дмитрий ТСПКб/р2000
6Мясников Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2001
7Попов Сергей ТСПКб/р2000
8Румянцев Александр МБУ № 71б/р2001
9Стерликов Вадим ТСПКб/р2000
10Шевченко Дмитрий МБУ № 71б/р2001
11Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
М21 - заданное направление, 12 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колесов Кирилл ТСПКб/р1999
2Ряполов Виктор ТСПКб/р1997
3Светлаков Антон ТСПКб/р1997

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.