Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 октября 2016 (вс)   Тольятти, старт 16 октября

Открытый Чемпионат г.о. Тольятти по спортивному ориентированию на удлиненных дистанциях

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.10.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Томан

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баталин Всеволод СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2005
2Борисов Влад Эдельвейс-Каськовб/р2004
3Дроздов Тимофей СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2006
4Дубцов Игорь Эдельвейс-Каськовб/р2007
5Игнатьев Артем Эдельвейс-Каськовб/р2003
6Карикин Вячеслав СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2003
7Каюшников Руслан СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2003
8Каюшникова Александра СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2006
9Лукин Андрей КСО "Формула-О"б/р1971
10Лукина Татьяна КСО "Формула-О"б/р1975
11Лысиков Ярослав Саксор-Лунинаб/р2008
12Перепелкин Герман СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2005
13Федоров Роман Самара, личноб/р1984
14Ягафов Вячеслав СДЮСШОР 14 - РябоваI2003
15Яшина Александра СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2003
Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукина Анфиса СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2006
2Морякова Кристина Эдельвейс-КаськовIIю2007
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Эдельвейс-Каськов2005
2Дмитриева Ирина Эдельвейс-КаськовIII1983
3Кадрева Анна Эдельвейс-Каськов2004
4Кучкина Катя Эдельвейс-КаськовIIю2005
5Липатова Дарья Эдельвейс-КаськовIIю2005
6Мажорова Дарья Эдельвейс-КаськовIIIю2004
7Морякова Полина Эдельвейс-КаськовIIIю2004
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гридина Татьяна КСО "Формула-О"III1970
2Дружинина Таисия СДЮСШОР 14 - Рябова2003
3Клишина Ангелина Эдельвейс-КаськовIII2003
4Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
5Ошарова Дарья СДЮСШОР 14 - РябоваIII2002
6Хайретдинова Настя Эдельвейс-КаськовIIIю2003
7Шитова Юлианна Саксор-ШлямоваI2002
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гришова Софья СДЮСШОР 14 - РябоваIII2003
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Мокшина Анастасия Жигули-БильдинII1999333181
3Мурзина Анастасия Юный ДинамовецКМС19962024896
4Шарова Елизавета Жигули-БильдинI1999333129
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мирошниченко Юлия Юный Динамовецб/р1972
2Свистунова Наталья Тольятти, личноб/р1971
3Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовII19699102719
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
2Левина Светлана АбрисIII1962
3Платошина Надежда ВАЗб/р1962333010
4Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНIII1955
2Романова Елена ВАЗб/р1953333028
3Сальникова Валентина ВАЗб/р19529200406
4Шкелева Светлана ВАЗб/р1948333047
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём БалахонкинаIIю2008
2Забков Денис Тольятти, личноб/р2009
3Лысиков Юрий Саксор-Лунинаб/р2006
4Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2006
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2004
2Гридин Артем СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2005
3Давыдов Иван ЭдельвейсIIю20059911333
4Дмитриев Артемий Эдельвейс-КаськовIIю2004
5Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"2004
6Каширских Даниил СДЮСШОР 14 - Рябова2004
7Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
8Латышев Максим СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2005
9Ляшенко Егор Эдельвейс-КаськовIIю2004
10Мельников Артем нефтегорскб/р2004
11Михайлов Коля Эдельвейс-КаськовIIIю2004
12Орлов Глеб СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2005
13Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"2005
14Сорокин Андрей СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2005
15Сорокин Сергей КСО "Формула-О"б/р1975
16Томан Александр Эдельвейс-Каськов2006333014
17Топанцев Михаил СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2005
18Трефилов Савелий Эдельвейс-КаськовIIIю2005
19Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
20Фомин Илья нефтегорск2004
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Павел СДЮСШОР 14 - РябоваIII2002
2Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
3Гридин Лев СДЮСШОР 14 - Рябова2003
4Гумен Илья СДЮСШОР 14 - РябоваIII2002
5Зубин Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2002
6Саенко Даниил Жигули-Бильдинб/р2003
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнутдинов Марсель СДЮСШОР 14 - РябоваI2000
2Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
3Киченко Вячеслав СДЮСШОР 14 - Рябова2001
4Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I20017207141
5Таланов Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I2001
6Фомин Данила нефтегорскII2001
7Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Неверов Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС1999
2Романеев Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС19981406719
3Чупров Денис СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС1999
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гвоздев Павел СаксорМС1983
2Давыдов Алексей СаксорМС1975
3Лысиков Артем соколII1979
4Моисеев Дмитрий соколКМС1975
5Неверов Артем Тольятти, личноб/р1978
6Плетнев Алексей ЗобрI1986
7Пронин Максим СаксорКМС1987
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Виталий КСО "Формула-О"III1968
2Антропов Александр Алжир, личноб/р1968
3Власов Тимофей Эдельвейсб/р1972
4Еремин Сергей Эдельвейсб/р1968
5Забков Алексей Тольятти, личноб/р1975
6Калинин Алексей Тольятти, личноб/р1974
7Каськов Александр Юный Динамовецб/р19661302300
8Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС19719102714
9Мярдяев Фаиль Тольятти, личноб/р1978
10Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
11Шестопалов Дмитрий Тольятти, личноб/р1975
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Буянов Александр СаксорII1957
3Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
4Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
5Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953333157
6Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
7Мурзин Алексей саксор-юдб/р19661633817
8Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
9Сынтин Сергей САТУРНI1958238338
10Тимереев Виктор ЗаряМС1958
11Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
12Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
13Чемоданов Юрий нефтегорск1962
14Чупров Сергей АбрисI1965
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
3Власкин Владимир САТУРНI1954
4Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
5Мартьянов Александр СБРКМС1949
6Пронин Александр Саксорб/р19511404525
7Романюк Геннадий Самара, личноб/р1954
8Рузавкин Николай ВАЗб/р1947
9Сальников Андрей ВАЗб/р19509200431
10Смирнов Николай ВАЗб/р1949
11Федоров Александр СБРКМС1948
12Хохлов Анатолий ВАЗб/р1948
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
3Маджанов Юрий ВАЗб/р1945
4Павлов Иван ВАЗб/р1941
5Семенов Борис СаксорМС1939
6Штритер Герман ВАЗб/р1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.