Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок г.о. Тольятти - классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.10.2016 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Aleksey Zhulev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 170)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Влад Эдельвейс-Каськовб/р2004
2Дубцов Игорь Эдельвейс-Каськовб/р2007
3Еремина Евгения САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2001
4Игнатьев Артем Эдельвейс-Каськовб/р2003
5Костоев Али САКСОР-КОЗЫРЕВб/р1978
6Лапикова Алина Самаркинаб/р2008
7Лысиков Юрий Саксор-Лунинаб/р2006
8Лысиков Ярослав Саксор-Лунинаб/р2008
9Щербакова Анна САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2008
Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Журавлёва Алёна Самара, личноб/р2008
2Калачева Анастасия САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
3Морякова Кристина Эдельвейс-КаськовIIю2007
4Рыбалкина Олеся Самаркинаб/р2006
5Чепурнова Анна КСО "Формула-О"б/р2008
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Эдельвейс-Каськов2005
2Кадрева Анна Эдельвейс-Каськов2004
3Кучкина Катя Эдельвейс-КаськовIIю2005
4Липатова Дарья Эдельвейс-КаськовIIю2005
5Мажорова Дарья Эдельвейс-КаськовIIIю2004
6Морякова Полина Эдельвейс-КаськовIIIю2004
7Подсевалова Анастасия Саксор-Шлямоваб/р2004
8Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина Саксор-ЛунинаIIю2003
2Дмитриева Ирина Эдельвейс-КаськовIII1983
3Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIIю20021408403
4Калачева Анна САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2002
5Клишина Ангелина Эдельвейс-КаськовIIю2003
6Козлова Дарья Саксор-ЛунинаIIю2002
7Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
8Лапикова Алена СамаркинаI2002
9Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
10Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404539
11Хайретдинова Настя Эдельвейс-КаськовIIIю2003
12Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
13Шитова Юлианна Саксор-ШлямоваI2002
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
2Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER20011408404
3Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
4Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI20007778888
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Будаева Елена САКСОР-HUNTERII19971408401
3Дворянская Анна ЮД СамараМС19979922229
4Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I19931207993
5Мокшина Анастасия Жигули-БильдинII1999333181
6Мурзина Анастасия СГАУКМС19962024896
7Пискарева Кристина САКСОР-HUNTERI19991408406
8Пронин Максим СаксорКМС1987
9Свистунова Софья Жигули-БильдинI1999
10Сорокоумова Лилия Самара, личноКМС19881602242
11Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19772002259
12Финагеева Екатерина Эдельвейс-Усачеваб/р1996
13Шарова Елизавета Жигули-БильдинI1999333129
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Желябина Елена САКСОР-Энергетикб/р1976238467
2Лукъянчикова Вероника МеридианМС1974
3Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
4Свистунова Наталья Тольятти, личноб/р1971
5Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовII19699102719
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Левина Светлана АбрисIII1962
2Платошина Надежда ВАЗб/р1962333010
3Романова Елена ВАЗб/р1953333028
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНIII1955
2Шкелева Светлана ВАЗб/р1948333047
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быков Вова Самаркинаб/р2006
2Ватолкин Григорий Саксор-Лунинаб/р2006
3Забков Денис Тольятти, личноб/р2009
4Козырев Григорий САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
5Лаптев Степан Саксор-ЛунинаIIIю2006
6Лукъянчиков Михаил МеридианIIIю2008
7Салдаев Сергей Самаркинаб/р2006
8Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикIIю20061404536
9Томан Александр Эдельвейс-Каськов2006333014
10Шкилев Алексей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём БалахонкинаIIIю20084990139
2Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик20041404537
3Берков Алексей Саксор-ЛунинаIIIю2004
4Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2004
5Давыдов Иван ЭдельвейсIIю20059911333
6Дмитриев Артемий Эдельвейс-КаськовIIю2004
7Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"2004
8Калачев Сергей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2004
9Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю2004
10Кветкин Александр Саксор-Лунинаб/р2002
11Ляшенко Егор Эдельвейс-КаськовIIю2004
12Михайлов Коля Эдельвейс-КаськовIIIю2004
13Показеев Никита Саксор-Лунина2005
14Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"2005
15Трефилов Савелий Эдельвейс-КаськовIIIю2005
16Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
17Ференс Михаил САКСОР-HUNTER20041602312
18Фомин Илья нефтегорск2004
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышников Никита СамаркинаII2003
2Вашуров Савелий САКСОР-ЭнергетикIIIю20036301939
3Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERII20029030500
4Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
5Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
6Ивлиев Андрей Саксор-ЛунинаII2002
7Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002238601
8Лапиков Андрей Самаркинаб/р1979
9Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваIIю2003
10Прокопов Всеволод СамаркинаI2002
11Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
12Спектор Илья САКСОР-HUNTERIII20021408407
13Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончаров Никита Саксор-ЛунинаII2000
2Журавлев Илья СамаркинаI2001
3Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
4Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I20017207141
5Таланов Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I2001
6Фомин Данила нефтегорскII2001
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубровский Владислав Саксор-ЛунинаI1999
2Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
3Романеев Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС19981406719
4Чупров Денис СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС1999
5Щанкин Александр Саксор-ЛунинаI1998
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гвоздев Павел СаксорМС1983
2Горелов Андрей Самара, личноI1991
3Давыдов Максим ЭдельвейсМСМК1976504181
4Дворянский Владимир ЮД СамараМС19709788887
5Ежков Дмитрий Саксор-ЛунинаКМС1997
6Златоверов Евгений Саксор-ЛунинаII1987
7Лысиков Артем соколII1979
8Моисеев Дмитрий соколКМС1975
9Плетнев Алексей ЗобрI1986
10Пронин Максим СаксорКМС1987
11Сорокоумов Павел Самара, личноI19871602245
12Флора Никита Эдельвейс-Усачеваб/р1987
13Хабибибулин Руслан Самара, личноб/р1986
14Чемоданов Юрий нефтегорск1962
15Чепурнов Антон КСО "Формула-О"III1982
16Эргашев Акмал Эдельвейс-Усачеваб/р1992
М-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сорокин Николай САКСОР-Энергетикб/р19791404533
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"II1968
2Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
3Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р19721408402
4Еремин Сергей Эдельвейсб/р1968
5Забков Алексей Тольятти, личноб/р1975
6Каськов Александр Юный Динамовецб/р19661302300
7Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС19719102714
8Козырев Павел САКСОР-КОЗЫРЕВб/р1976
9Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERб/р19747775555
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Буянов Александр СаксорII1957
3Власкин Владимир САТУРНI1954
4Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
5Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
6Мурзин Алексей саксор-юдб/р19661633817
7Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р19621404522
8Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
9Тимереев Виктор ЗаряМС1958
10Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
11Чупров Сергей АбрисI1965
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
3Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
4Маджанов Юрий ВАЗб/р1945
5Мартьянов Александр СБРКМС1949
6Пронин Александр Саксорб/р19511404525
7Романюк Геннадий Самара, личноб/р1954
8Рузавкин Николай ВАЗб/р1947
9Смирнов Николай ВАЗб/р1949
10Федоров Александр СБРКМС1948
11Хохлов Анатолий ВАЗб/р1948
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
3Козлов Николай ВАЗб/р1939
4Маркелов Евгений ВАЗб/р1941
5Павлов Иван ВАЗб/р1941
6Рублёв Александр СаксорКМС1942
7Семенов Борис СаксорМС1939
8Штритер Герман ВАЗб/р1931333003