Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 августа 2016 (вс)   Тольятти, узюково начало

"Ориент-Фест 2016", 2 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.08.2016 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Sh Kat

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ВЕЛОЖ21 - вело
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Осипова Анастасия Тольятти, личноб/р1986
2Рябова Ангелина Тольятти, личноб/р1998
ВЕЛОМ17 - вело
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Цаплин Семен Тольятти, личноб/р1999
ВЕЛОМ45 - вело
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Фокеев Михаил Саксор-ФокееваI1968728781
Ж12 - бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
Ж15 - бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикII2003237035
2Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
3Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикII20031404539
4Томан Мария СДЮСШОР№14 "Жигули"I20021007740
5Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
Ж18 - бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
2Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
Ж21 - бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Власова Екатерина Тольятти, личноМС19972300493
3Мурзина Анастасия СГАУКМС19962024896
4Ракова Кристина Самара, личноI1983
5Сорокоумова Лилия Самара, личноКМС19881602242
Ж40 - бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дворянская Наталья ЮД СамараIIIю19699922229
2Красикова Олеся САКСОР-Энергетикб/р19782070165
3Мирошниченко Юлия Самара, личноб/р19721777722
4Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
5Свистунова Наталья Тольятти, личноб/р1971
6Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовII19699102719
7Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
Ж60 - бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шкелева Светлана ВАЗб/р1948333047
М12 - бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём Балахонкинаб/р20084990139
2Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик20041404537
3Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"2004
4Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"2005
5Томан Александр Эдельвейс-КаськовIIIю2006333014
6Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
7Чикрин Иван ЧикринIIIю2007
М15 - бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
М18 - бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
2Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I20017207141
М21 - бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Левин Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС1999
2Лысиков Артем соколII1979
3Мирошниченко Кирилл Самара, личноКМС19961000025
4Моисеев Дмитрий соколКМС1975
5Неверов Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС1999
6Птичкин Павел САКСОР-ЭнергетикКМС19951404531
7Сафин Руслан Самара, личноII1985
8Сорокоумов Павел Самара, личноКМС19871602245
9Томан Дмитрий ТоманКМС1976333163
М40 - бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
2Дворянский Владимир ЮД СамараМС19709788887
3Каськов Александр Юный Динамовецб/р19661302300
4Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС19719102714
5Трунтов Владимир Тольятти, личноI1972
М50 - бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буянов Александр Прибрежный 1II1956
2Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
3Мурзин Алексей саксор-юдб/р19661633817
4Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р19621404522
М60 - бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
3Козлов Николай ВАЗб/р1939
4Котельников Анатолий ВАЗ-Тольяттиб/р1947
5Маджанов Юрий ВАЗ-Тольяттиб/р1954
6Маджанов Юрий ВАЗ-Тольяттиб/р1945
7Мартьянов Александр СБРКМС1949
8Павлов Иван ВАЗб/р1941
9Романюк Геннадий Прибрежный 1б/р1954
10Рузавкин Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1947
11Федоров Александр СБРКМС1948
12Штритер Герман ВАЗб/р1931333003