Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 сентября 2016 (вс)   Самара, Мастрюки на север

Чемпионат и первенство Самарской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.09.2016 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 168)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акуленок Вячеслав Меридианб/р2006
2Борисов Влад Эдельвейс-Каськовб/р2004
3Грахов Денис Саксор-ИвановаIIю1996
4Дубцов Игорь Эдельвейс-Каськовб/р2007
5Жучков Александр САКСОР-HUNTERб/р20064507381
6Иванова Валерия Саксор-Иванова1993
7Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
8Козырев Григорий Самара, личноб/р2007
9Кузьмин Иван Меридианб/р2009
10Лаптев Степан МеридианIIю2006
11Потапов Лев Саксор-ИвановаIIIю2004
12Раков Леонид Самара, личноб/р2008
13Терехина Анастасия Саксор-ИвановаIIIю2004
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Эдельвейс-КаськовIIю2005
2Кадрева Анна Эдельвейс-КаськовIIIю2004
3Клишина Ангелина Эдельвейс-КаськовIIIю2003
4Курелюк Варвара САКСОР-HUNTERIIIю20064507384
5Кучкина Катя Эдельвейс-КаськовIIIю2005
6Липатова Дарья Эдельвейс-КаськовIIIю2005
7Мажорова Дарья Эдельвейс-КаськовIIIю2004
8Морякова Кристина Эдельвейс-КаськовIIIю2007
9Морякова Полина Эдельвейс-КаськовIIIю2004
10Никитина Лилия САКСОР-HUNTERб/р19684507381
11Семагина Настя нефтегорскIIю2002
12Уханова Софья нефтегорскIIIю2002
13Хайретдинова Настя Эдельвейс-КаськовIIIю2003
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Катя МеридианIIю2003
2Козлова Дарья МеридианIIю2002
3Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикII2003237035
4Лапикова Алена СамаркинаII2002
5Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
6Рыжова Мария Саксор-ШлямоваIIIю2003
7Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19774507387
8Столбова Мария САКСОР-HUNTERIIIю20044507369
9Терентьева Александра САКСОР-HUNTERб/р20044507376
10Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
11Шитова Юлианна Саксор-ШлямоваI2002
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
2Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER20014507373
3Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Красикова Олеся САКСОР-Энергетикб/р19782070165
3Лысенкова Вероника АбрисМС1977
4Ракова Кристина Самара, личноI1983
5Самаркина Елена СамаркинаМС1978
6Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI19954508992
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дворянская Наталья ЮД СамараIIIю19699922229
2Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19774507382
3Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
4Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовII19699102719
5Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Наталья Саксор-ШлямоваКМС1957
2Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
3Моисеева Ирина ЗаряМС1964
4Платошина Надежда ВАЗб/р1962333010
5Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Наталья БалахонкинаI1946
2Романова Елена ВАЗб/р1953333028
3Шкелева Светлана ВАЗб/р1948333047
4Яшина Галина Саксорб/р1955
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём БалахонкинаIIIю20084990139
2Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик20041404537
3Берков Алексей МеридианIIIю2004
4Гимаев Даниил МеридианIIIю2005
5Дмитриев Артемий Эдельвейс-КаськовIIю2004
6Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"2004
7Елагин Илья САКСОР-ЭнергетикIIIю20046301919
8Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006
9Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю2004
10Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
11Ляшенко Егор Эдельвейс-КаськовIIю2004
12Минибаев Дамир МеридианIIю2005
13Михайлов Коля Эдельвейс-Каськовб/р2004
14Никитин Федор САКСОР-HUNTERIIIю20054507371
15Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"2005
16Томан Александр Эдельвейс-Каськов2006333014
17Трефилов Савелий Эдельвейс-КаськовIIIю2005
18Ференс Михаил САКСОР-HUNTER20044507366
19Фомин Илья нефтегорск2004
20Хохлов Андрей Эдельвейс-Каськовб/р2005
21Чикрин Иван МБОУ СОШ №121IIIю2007
22Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIIIю20064507385
23Шафиков Тимур Эдельвейс-КаськовIIIю2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашов Матвей СДЮСШОР№14 "Жигули"2002
2Барышников Никита Самаркина2003
3Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
4Гуторов Влад САКСОР-HUNTER20034508990
5Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERII20024507389
6Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
7Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
8Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю20024508991
9Ивлиев Андрей МеридианII2002
10Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
11Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002238601
12Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTER20029753135
13Кучкин Александр Эдельвейс-КаськовIII1983
14Медведев Александр Самаркина2002
15Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваIIю2003
16Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
17Спектор Илья САКСОР-HUNTERIII20024507365
18Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончаров Никита Саксор-ЛунинаII2000
2Прокопов Всеволод СамаркинаIII2002
3Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
4Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I20017207141
5Таланов Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I2001
6Фомин Данила нефтегорскII2001
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубровский Владислав Саксор-ЛунинаI1999
2Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
3Крюков Иван МеридианIII1998
4Левин Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
5Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERII19994507370
6Неверов Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
7Осин Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II1999
8Романеев Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС19981406719
9Чупров Денис СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС1999
10Щанкин Александр Саксор-ЛунинаI1998
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Броздняков Александр МеридианII1990
2Волхонский Иван Самара, личноI1997
3Гвоздев Павел СаксорМС19831404533
4Горелов Андрей Самара, личноI1991
5Давыдов Алексей Самара, личноМС1975
6Ежков Дмитрий Саксор-ЛунинаКМС1997
7Лысенков Алексей АбрисМС1984
8Моисеев Дмитрий соколКМС1975
9Пронин Максим СаксорКМС1987
10Сафин Руслан Самара, личноII1985
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Александр Алжир, личноб/р1968
2Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
3Власов Тимофей Эдельвейсб/р1972
4Волхонский Андрей Самара, личноII1970
5Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р19724507368
6Дворянский Владимир ЮД СамараМС19709788887
7Еремин Сергей Эдельвейсб/р1968
8Забков Алексей Тольятти, личноб/р1975
9Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС19719102714
10Козырев Павел Самара, личноI1976
11Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
12Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Буянов Александр Прибрежный 1II1956
3Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953333157
4Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
5Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
6Тимереев Виктор ЗаряМС1958
7Чемоданов Юрий нефтегорск1962
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Антонов Юрий Клявлинский р-н, личноI1951
3Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
4Котельников Анатолий ВАЗ-Тольяттиб/р1947
5Лысенков Сергей АбрисКМС1956
6Маджанов Юрий ВАЗ-Тольяттиб/р1945
7Мартьянов Александр СБРКМС1949
8Пронин Александр Саксорб/р19511404525
9Романюк Геннадий Прибрежный 1б/р1954
10Рузавкин Николай ВАЗб/р1947
11Смирнов Николай ВАЗб/р1949
12Федоров Александр СБРКМС1948
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
3Козлов Николай ВАЗб/р1939
4Маркелов Евгений ВАЗб/р1941
5Павлов Иван ВАЗб/р1941
6Рублёв Александр СаксорКМС1942
7Семенов Борис СаксорМС1939
8Торопов Лев САТУРНI1936307320
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Штритер Герман ВАЗб/р1931333003
2Шур Генрих МоскваКМС1927

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.