Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 июля 2016 (сб)   Тольятти, с.Зелёновка

Ориент-Фест-2016

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.07.2016 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Лысенкова Надежда

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 83)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

VELO-Ж21 - вело
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Екатерина Самарская обл., личноМС19972300493
VELO-М14 - вело
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Самыкин Леня Самарская обл., личноI20031404529
VELO-М21 - вело
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Тимофей Самарская обл., личноI1972
Ж12 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Чепурнова Анна Самарская обл., личноб/р2008
Ж15 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Красикова Ирина Самарская обл., личноII20031404528
2Маслова Ольга Самарская обл., личноI20031404537
3Ошарова Дарья Самарская обл., лично2002
4Томан Мария Самарская обл., личноI20021007740
5Хакимова Екатерина Самарская обл., личноI20021404539
Ж18 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каюкова Анна Самарская обл., личноI20011404538
2Мокшина Анастасия Самарская обл.II1999
3Пронина Мария Самарская обл., личноI20001404526
4Свистунова Софья Самарская обл.I1999
5Шарова Елизавета Самарская обл.I1999
Ж21 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена Самарская обл., личноМС1977
2Магонова Тамара Самарская обл.б/р1996
3Мурзина Анастасия Самарская обл.КМС19962024896
4Ракова Кристина Самарская обл., личноI1983
5Сорокоумова Лилия Самарская обл., личноКМС19881602242
6Финагеева Екатерина Самарская обл.б/р1996
Ж40 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Красикова Олеся Самарская обл., личноб/р19791404523
2Лукъянчикова Вероника Самарская обл.МС1974
3Мирошниченко Юлия Самарская обл., личноб/р19721777722
4Пронина Марина Самарская обл., личноб/р19701404530
5Свистунова Наталья Самарская обл., личноб/р1971
Ж50 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лахмина Татьяна Самарская обл.б/р19529194546
Ж60 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шкелева Светлана Самарская обл.б/р1948333077
М12 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём Самарская обл., личноIIIю2008
2Балахонкин Ярослав Самарская обл., лично20041404535
3Дворянская Наталья Самарская обл.IIIю19699922229
4Дворянский Владимир Самарская обл.МС19709922229
5Лукъянчиков Михаил Самарская обл.IIIю2008
6Романеев Андрей Самарская обл.2005
7Романюк Геннадий Самарская обл., личноб/р1954
8Сорокин Василий Самарская обл., личноIIю20062070165
9Томан Саша Самарская обл., лично2006333014
10Топанцев Михаил Самарская обл., личноIIю2005
11Федоров Георгий Самарская обл.IIIю2006
12Фрелих Павлик Ярославская обл., личноIIю2005
М15 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Павел Самарская обл., лично2002
2Желябин Антон Самарская обл., личноI20021404527
3Желябин Константин Самарская обл., личноI20021404540
4Самыкин Артем Самарская обл., личноI20011404533
5Самыкин Леонид Самарская обл., личноI20031404529
М18 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дорофеев Сергей Самарская обл., личноб/р1999
2Каюков Илья Самарская обл., личноКМС20001404532
3Романеев Александр Самарская обл.КМС19981406719
4Фрелих Иван Ярославская обл., личноII20002085021
М21 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ежков Дмитрий Самарская обл.КМС1997
2Королев Денис Самарская обл.б/р1992
3Лысиков Артём Самарская обл., личноI1979
4Мирошниченко Кирилл Самарская обл., личноКМС19961000025
5Моисеев Дмитрий Самарская обл., личноКМС1975
6Пронин Максим Самарская обл.КМС1987
7Птичкин Павел Самарская обл., личноКМС19951404534
8Сорокоумов Павел Самарская обл., личноКМС19871602245
9Степанов Николай Самарская обл.б/р1998
10Флора Никита Самарская обл.б/р1987
11Чепурнов Антон Самарская обл., личноIII1982
12Эргашев Акмал Самарская обл.б/р1992
М40 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Виталий Самарская обл., личноб/р1968
2Балахонкин Михаил Самарская обл., личноКМС19751404536
3Драгун Алексей Самарская обл., личноб/р1969
4Еремин Сергей Самарская обл., личноб/р1968
5Сорокин Николай Самарская обл., личноб/р1976237130
6Томан Дмитрий Самарская обл., личноКМС1976333163
7Трунтов Владимир Самарская обл., личноI1972
М50 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей Самарская обл.КМС1964
2Мурзин Алексей Самарская обл.б/р19661633817
3Птичкин Вадим Самарская обл., личноб/р19621404522
4Тимереев Виктор Самарская обл.МС1958
5Тюкалов Андрей Самарская обл.I19651686888
М60 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзунов Виктор Самарская обл.II19522090395
2Волохович Валерий Самарская обл.б/р1939
3Горнушкин Валерий Самарская обл.б/р1940
4Козлов Николай Самарская обл.б/р1939
5Котельников Анатолий Самарская обл.б/р1947
6Маджанов Юрий Самарская обл.I1945
7Павлов Иван Самарская обл.б/р1941
8Романюк Геннадий Самарская обл., личноб/р1954
9Рузавкин Николай Самарская обл.б/р1947
10Штритер Герман Самарская обл.б/р1931333003
11Юнак Георгий Самарская обл., личноб/р1950