Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г.Владивостока

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.06.2016 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Влада Меридианб/р200412
2Валитова Анна КонтурIIIю20042
3Кисточкина Ксения г.АртемIIIю200412
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гонец Арина ДЮСШ "Чемпион"I200212
2Кадешникова Диана "Вегмас"IIю200212
3Коптева Анастасия ДЮСШ "Чемпион"б/р200412
4Песня Екатерина ДЮСШ "Чемпион"б/р200212
5Ситникова Альбина г.Артем200212
6Солодкая Ольга "Вегмас"III200312
7Фатфулина Илана г.АртемIIIю200312
8Штабная Ульяна г.АртемII200312
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Киященко Юлия ДЮСШ "Чемпион"б/р200112
2Корягина Евгения "Визит"II2002130121412
3Курбатова Полина ДДЮТЭ-НаходкаII2001201158712
4Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаI2002201157112
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анори Светлана Владивосток, личноI1966139355412
2Васильева Таисия Россия, личноIII1956202474812
3Галлямова Оксана "Визит"II1975139355612
4Грищукова Полина КонтурКМС198912
5Мусина Марина Владивосток, личноII1973141748712
6Нечкина Ольга г.АртемI1985100772712
7Свистун Алена ДВФУМС1994201158212
8Сергеева Ирина Приморский край, личноМС198812
9Шкрябина Елена Владивосток, личноII1973141748412
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Марченко Татьяна Помакоб/р1957139491412
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горецкая Елизавета Абрисб/р195312
2Левченко Мария Владивосток, личноб/р19512
3Маркова Людмила Владивосток, личноб/р19532
4Савиных Людмила Владивосток, личноб/р19462
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Оксана НавигаторII197512
2Дубовская Татьяна СЕДАНКАб/р197912
3Журавлева Надежда NutriliteI197912
4Карасевич Светлана г.АртемIII19812
5Крылова Хатуна НавигаторIII197512
6Куйдина Алина Абрис +I1988130162412
7Маслова Оксана ЧуркинIII1975204064012
8Новикова Полина ДЮСШ "Чемпион"II200212
9Омелаева Ксения Владивосток, личноII197312
10Прокопьева Алена ДВФУIII1992230067712
11Черноусова Алевтина КочевникII198512
12Шебалова Татьяна ОриентирI1976202566112
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Потапенко Наталья ПомакоI1965130111412
2Пустовалова Оксана ОриентирIII197212
3Светлова Яна ОриентирIII197212
4Шерстобитова Анна NutriliteIIIю199812
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ганжа Василий Контурб/р20042
2Дудин Алексей Контурб/р20042
3Дядищев Иван Контурб/р20042
4Ковтун Артем г.АртемIIIю200412
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абушенков Анатолий ДЮСШ "Чемпион"б/р200212
2Гилко Михаил ДЮСШ "Чемпион"б/р200212
3Кузнецов Владислав ДЮСШ "Русич"I200212
4Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаI2002956677712
5Николаенко Вячеслав ДЮСШ "Чемпион"б/р200212
6Пантелеев Владимир ДЮСШ "Чемпион"б/р200312
7Ромащенко Игнат ДЮСШ "Чемпион"б/р200312
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Корниенко Александр Контур200012
2Малый Михаил "Вегмас"I200012
3Маськин Егор "Кварц" ЦДТ г. ВладивостокI200112
4Почекунин Ярослав "Вегмас"IIю200112
5Продеус Тимофей г.АртемII20002
6Смецкий Александр Контур200012
7Смирнов Роман "Вегмас"I200112
8Усиков Александр "Вегмас"II200012
9Черепанов Илья КонтурI200012
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афремов Михаил ДВГУМС197913016292
2Грищуков Олег КонтурМС1987130111912
3Жалмаев Артур Чита, личноб/р199512
4Золотарев Дмитрий Владивосток, личноМС199013012081
5Козявин Валентин КонтурМС1995140489712
6Краснолуцкий Александр Находка, личноII1971140689712
7Куликов Алексей ДВПСА МЧС РоссииМС1986130111112
8Миронов Денис Чита, личноб/р199412
9Михайлов Денис г.АртемМС1990130162812
10Нурмухаметов Пётр КонтурМС1988130112112
11Попов Василий г.АртемКМС19862
12Потапенко Анастасия ДВФУМС1991999991012
13Таранов Даниил ДЮСШ "Чемпион"I199912
14Татарчин Константин Артем, личноII1992140966212
15Шостак Андрей ПолитехникКМС197812
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Варивода Леонид АбрисI1961100550012
2Дубовский Игорь СЕДАНКАIII1970139491512
3Конюхов Анатолий Находка, личноII1962800700012
4Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"II196212
5Маслов Александр ЧуркинII1958130068012
6Мотузок Александр СК ЭнергияII19572
7Пуговкин Владимир Ветеран ВладивостокIII196112
8Шерстобитов Игорь NutriliteII197112
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безлепкин Виктор Ветеран ВладивостокIII194712
2Белянцев Сергей Ветеран ВладивостокIII195412
3Бисеров Сергей Ветеран ВладивостокIII195212
4Говорушко Сергей АксакалIII1955160223912
5Горецкий Алексей Абрисб/р195512
6Донич Александр НавигаторII1952139108512
7Корягин Александр "Визит"II1955139355512
8Кузнецов Николай КузнечикIII195012
9Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II1956130161212
10Лифер Сергей Россия, личноIII195612
11Перов Сергей Ветеран ВладивостокIII195312
12Сухов Анатолий СК ЭнергияII19482
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений Меридианб/р197212
2Антонов Егор C/К МеридианIII1973130121712
3Антонюк Петр Владивосток, личноI19851
4Аптуков Виктор GreenTourIII1982163385912
5Волков Михаил Владивосток, личноIII197412
6Корнеев Роман Абрис +I1974920092912
7Кофан Андрей ДВПСА МЧС РоссииIII199512
8Купча Вадим ДВПСА МЧС РоссииIII199612
9Левчик Павел Владивосток, личноI198012
10Лукин Родион Абрис +I19705555512
11Марченко Леонид ПомакоI1960139492612
12Потапенко Аркадий ПомакоI196992000451
13Рейман Руслан ДВПСА МЧС РоссииIII19972
14Цветков Филипп ДВПСА МЧС РоссииIII199712
15Чеховский Алексей ДВПСА МЧС РоссииIII199512
16Шебалов Денис ОриентирI197420460512
17Шерстобитов Денис ОриентирII197512
18Шумский Тимур "Кварц" ЦДТ г. ВладивостокII199912
19Шутылев Сергей Ветеран НаходкиI198212
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воликов Андрей Nutriliteб/р199512
2Лощилин Евгений Владивосток, личноб/р19871
3Новиков Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р19752
4Толстиков Владислав ДЮСШ "Чемпион"III199912
5Фиденко Фёдор ДЮСШ "Чемпион"III199912
6Черноусов Михаил КочевникIII197412
7Ячмень Константин ДЮСШ "Чемпион"I20002