Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок г. Владивостока

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 05.05.2016 23:00 МСК

Организатор

Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурнашева Полина "Вегмас"б/р200412
2Валитова Анна КонтурIIIю200412
3Кисточкина Ксения г.АртемIIIю200412
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобрикевич Анжелика "Вегмас"III200212
2Кузнецова Лиза "Вегмас"IIю200312
3Омелаева Светлана ПомелОIIю200312
4Ситникова Альбина г.Артем200212
5Солодкая Ольга "Вегмас"III200312
6Фатфулина Илана г.АртемIIIю200312
7Хачатрян Тамара "Вегмас"IIю200312
8Хохлова Дарья "Вегмас"IIю200312
9Штабная Ульяна г.АртемII200312
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бянкина Виолетта КонтурIIIю20012
2Мороз Мария "Вегмас"200012
3Новикова Полина ДЮСШ "Чемпион"II200212
4Синенко Виктория КонтурIIIю200112
5Хачатрян Сюзи "Вегмас"IIIю200112
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галлямова Оксана "Визит"II1975139355612
2Доценко Марина г.АртемКМС19972
3Михалдык Дарья г.АртемКМС199812
4Нечкина Ольга г.АртемI1985100772712
5Свистун Алена ДВФУМС1994201158212
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Потапенко Наталья ПомакоI1965130111412
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анори Светлана Владивосток, личноI1966139355412
2Артёмова Евгения Владивосток, личноб/р197512
3Журавлева Надежда NutriliteI197912
4Крылова Хатуна НавигаторII197512
5Маслова Оксана ЧуркинIII1975204064012
6Мусина Марина Владивосток, личноII197312
7Омелаева Ксения ПомелОII197312
8Петрова Полина г.АртемII197412
9Стрижкова Ирина ПолитехникII1959100533712
10Черноусова Алевтина КочевникII198512
11Шкрябина Елена Владивосток, личноII197312
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батухтина Ольга НавигаторIII197512
2Шерстобитова Анна NutriliteIIIю199812
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брызгалов Данил г.АртемIIIю200412
2Дядищев Иван Контурб/р200412
3Ковтун Артем г.АртемIIIю200412
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аношин Андрей "Вегмас"IIю200212
2Дудин Игорь Контурб/р200212
3Леневич Виктор Контурб/р200212
4Пантелеев Владимир ДЮСШ "Чемпион"б/р20032
5Щепин Владимир г.АртемIIю200312
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коваленко Семён г.АртемII200012
2Корниенко Александр Контур200012
3Малый Михаил "Вегмас"I200012
4Продеус Тимофей г.АртемII200012
5Ромащенко Игнат ДЮСШ "Чемпион"IIIю200312
6Смецкий Александр Контур200012
7Смирнов Роман "Вегмас"I200112
8Усиков Александр "Вегмас"II200012
9Щетков Леонард "Вегмас"200012
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афремов Михаил Владивосток, личноМС197913016292
2Бочаров Василий ДВФУМС198913011231
3Кагановский Александр ДЮСШ "Чемпион"I200012
4Кравцов Илья г.АртемКМС199812
5Михайлов Денис г.АртемМС1990130162812
6Мышакин Александр КонтурКМС1996201155312
7Острорпика Максим ДВФУМС1992160150312
8Попов Владимир ПолитехникМС1970100510712
9Таранов Даниил ДЮСШ "Чемпион"I199912
10Шостак Андрей ПолитехникКМС19782
11Юрченко Михаил ДВФУКМС199512
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березняков Константин СК "Надежда"III196516022271
2Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"II19621
3Маслов Александр ЧуркинII1958130068012
4Мотузок Александр с.к.ЭнергияI19572
5Шерстобитов Игорь NutriliteII197112
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бисеров Сергей г.АртемIII195412
2Богачев Сергей г.АртемIII194512
3Говорушко Сергей АксакалII195512
4Донич Александр НавигаторII1952139108512
5Комаров Вадим г.АртемIII194012
6Корягин Александр "Визит"II1955139355512
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Егор C/К МеридианIII1973130121712
2Аптуков Виктор GreenTourIII198216338592
3Корнеев Роман Абрис +I1974920092912
4Краснолуцкий Александр Находка, личноII1971140689712
5Ланцов Павел ПолитехникIII199313011181
6Левчик Павел Владивосток, личноI198012
7Марченко Леонид ПомакоI1960139492612
8Пелешок Захар КонтурII19982
9Потапенко Аркадий ПомакоI1969920004512
10Сажнов Александр Находка, личноII1970999550612
11Черепанов Илья КонтурI200012
12Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"II197512
13Шутылев Сергей Ветеран НаходкиI198212
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вакуленко Алексей КонтурIII19901
2Воликов Андрей Nutriliteб/р199512
3Дельгадо Александр ДВФУб/р19962
4Зяблицкий Александр Крепкий ОрешекIII199912
5Кравцов Семен Крепкий ОрешекIII199912
6Левицкий Виталий Крепкий ОрешекIII199912
7Лощилин Евгений Владивосток, личноб/р198712
8Черноусов Михаил КочевникIII197412