Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Приморского края

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 21.04.2016 23:00 МСК

Организатор

Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 113)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бурнашева Полина "Вегмас"б/р200412
2Валитова Анна КонтурIIIю200412
3Кисточкина Ксения г.АртемIIIю200412
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бобрикевич Анжелика "Вегмас"III200212
2Крахина Дарья Ветеран НаходкаIIю20032
3Кузнецова Лиза "Вегмас"IIю200312
4Ситникова Альбина г.Артем200212
5Солодкая Ольга "Вегмас"III200312
6Фатфулина Илана г.Артемб/р200312
7Хачатрян Тамара "Вегмас"IIю200312
8Хохлова Дарья "Вегмас"IIю200312
9Штабная Ульяна г.АртемII200312
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бянкина Виолетта Контурб/р200112
2Корягина Евгения "Визит"II200213012141
3Синенко Виктория КонтурIIIю200112
4Сова Мария г.АртемIIю200012
5Хачатрян Сюзи "Вегмас"IIIю200112
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Доценко Марина г.АртемКМС199712
2Михалдык Дарья г.АртемКМС199812
3Потапенко Анастасия ДВФУМС1991999991012
4Свистун Алена ДВФУМС1994201158212
5Филимонова Екатерина ПолитехникI1995130111812
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Потапенко Наталья ПомакоI1965130111412
2Стрижкова Ирина ПолитехникМС1959100533712
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Беляева Оксана НавигаторII197512
2Ванюхина Елена НаходкаI198520694031
3Верткова Анна ВЛАНАII19842
4Галлямова Оксана "Визит"II1975139355612
5Карасевич Светлана г.АртемIII198112
6Крылова Хатуна НавигаторII197512
7Куйдина Алина Абрис +I198813016242
8Мусина Марина Владивосток, личноII197312
9Нечкина Ольга г.АртемI1985100772712
10Петрова Полина г.АртемII197412
11Прокопьева Алена ДВФУII199223006772
12Черноусова Алевтина КочевникII198512
13Шкрябина Елена Владивосток, личноII197312
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Батухтина Ольга НавигаторIII197512
2Мышакина Алена КонтурI19762
3Сластён Елизавета ДВФУб/р199612
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Брызгалов Данил г.АртемIIIю200412
2Дядищев Иван Контурб/р20042
3Ковтун Артем г.АртемIIIю200412
4Федоров Егор г.Артемб/р20051
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Аношин Андрей "Вегмас"IIю200212
2Брызгалов Данил г.АртемIIIю200412
3Пантелеев Владимир ДЮСШ "Чемпион"б/р200312
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бурковский Алексей г.Артемб/р20002
2Коваленко Семён г.АртемII200012
3Корниенко Александр Контур200012
4Корюкин Андрей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200012
5Малый Михаил "Вегмас"I200012
6Маськин Егор "Кварц" ЦДТ г. ВладивостокI20012
7Почекунин Ярослав "Вегмас"IIю200112
8Продеус Тимофей г.АртемIII200012
9Руденко Владислав г.АртемIIю20001
10Свириденко Иван г.Артемб/р200012
11Смецкий Александр Контур200012
12Смирнов Роман "Вегмас"I200112
13Усиков Александр "Вегмас"II200012
14Щетков Леонард "Вегмас"200012
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бочаров Василий ДВФУМС1989130112312
2Золотарев Дмитрий ПолитехникМС199013012082
3Зябликов Глеб ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноКМС199812
4Козявин Валентин КонтурМС1995140489712
5Лощилин Евгений Владивосток, личноб/р198712
6Михайлов Денис г.АртемМС199013016282
7Попов Владимир ПолитехникМС197010051071
8Проценко Алексей г.АртемКМС19982
9Родионов Александр Помакоб/р197912
10Рубцов Василий Помакоб/р197812
11Хвесько Павел КОМЭН ВладивостокМС199012
12Шатовкин Максим ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI199812
13Юрченко Михаил ДВФУКМС199512
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Березняков Константин надеждаIII196516022271
2Литвинов А КСК "Фетисов Арена"II19622
3Лысенко Сергей Находка, личноII19591
4Щербаков Роман ЗмеинкаII1970204606612
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бисеров Сергей г.АртемIII195412
2Богачев Сергей г.АртемIII194512
3Болдырев Владимир Владивосток, личноб/р195012
4Говорушко Сергей АксакалII1955160223912
5Ковалёв Валерий Владивосток, личноб/р194712
6Корягин Александр "Визит"II1955139355512
7Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II195613016122
8Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"II19621
9Перов Сергей Ветеран ВладивостокIII195312
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Антонов Егор C/К МеридианIII1973130121712
2Аптуков Виктор GreenTourIII1982163385912
3Ардашев Дмитрий Артем, личноI199012
4Арищенко Алексей Находка, личноII1977900026712
5Гришин Игорь г.АртемIII19802
6Дубовский Игорь Владивосток, личноIII197013949152
7Конюхов Анатолий FourAII1962956677712
8Корнеев Роман Абрис +I1974920092912
9Крахин Андрей Ветеран НаходкаII19662
10Левчик Павел Владивосток, личноI198012
11Лукин Родион Абрис +I19705555512
12Марченко Леонид Владивосток, личноI1960139492612
13Пелешок Захар КонтурII19982
14Петров Семен г.АртемКМС1999920004112
15Потапенко Аркадий ПомакоI196992000452
16Сажнов Александр Находка, личноII1970999550612
17Черепанов Илья КонтурI200012
18Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"II19752
19Шумский Тимур "Кварц" ЦДТ г. ВладивостокII19992
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Беседин Георгий Крепкий ОрешекIIIю199812
2Дельгадо Александр ДВФУб/р199612
3Зяблицкий Александр Крепкий ОрешекII199912
4Кравцов Семен Крепкий ОрешекIII199912
5Левицкий Виталий Крепкий ОрешекIIIю199912
6Черноусов Михаил КочевникIII19742
7Шибанов Даниил Крепкий ОрешекIIIю199912