Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые личные соревнования «Кубок АО «ЦКБ «Коралл»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.05.2016 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 142)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Рыжикова Руслана BALAKLAVA2006
2Ситникова Катя СЦТКСЭб/р2005
3Стёпочкина Дарья Азимутб/р2007
4Устименко Ульяна BALAKLAVAIIю2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алёнова Вероника АзимутIIIю2005
2Бузиян Марина BALAKLAVAIIIю2003
3Буянкина Анастасия Азимутб/р2004
4Ведерникова Оля КСО Компас2005
5Денежникова Лера КСО Компас2004
6Дружинина Полина ДЮСШ №3IIю2003
7Зенина Настя СЦТКСЭ2004
8Ковалёва Владислава Азимутб/р2004
9Комаристова Светлана Азимутб/р2004
10Константинова София ДЮСШ №3IIю2005
11Кулиш Лиза СЦТКСЭIIIю2004
12Московчук Анастасия Азимутб/р2005
13Нужденко Мария ДЮСШ №3IIю2004
14Орёл Александра Азимутб/р2005
15Плюйко Ксения BALAKLAVAIIю2003
16Семенова Ксения СЦТКСЭIIIю2002
17Сенько Алиса ДЮСШ №3IIю2005
18Сеттарова Севилия КСО КомпасIIIю2004
19Супрунова Оля КСО Компас2003
20Тарасенко Катя КСО Компас2003
21Троян Дарья СЦТКСЭ2002
22Хасанова Елизавета ДЮСШ №32005
23Шмакалова Елизавета КСО КомпасIIIю2003
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адрова Анастасия Кораллб/р1987
2Бычкова Вероника BALAKLAVA2001
3Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "ДЮСШ №3"I1983
4Науменко Татьяна ДЮСШ №3б/р1979
5Пьянова Дина КораллI1985
6Ракова Ирина Кораллб/р1987
7Романько Инна ДЮСШ №3III1995
8Рышкова Анна Азимутб/р1978
9Сенько Татьяна ДЮСШ №3I1997
10Сердюков Александр Крым, личноб/р1984
11Сердюкова Ольга Крым, личноб/р1981
12Харченко Екатерина BALAKLAVA2002
13Хураськина Кристина BALAKLAVAI2002
14Шаталова Елена Крым, личноб/р1996
15Ярошенко Анастасия СЦТКСЭIIю2001
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Благовидова Ирина Кораллб/р1962
2Быкадорова Александра Крымчанкиб/р1965
3Илларионова Светлана Балаклаваб/р1959
4Ищук Маргарита Евпаторияб/р1963
5Колесникова Юля Евпаторияб/р1972
6Комарова Оксана Кораллб/р1960
7Мишанова Светлана Евпаторияб/р1959
8Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
9Рогова Ольга BALAKLAVAб/р1977
10Рябова Ирина Кораллб/р1957
11Селезнева Вера Крымчанкиб/р1968
12Симилейская Наталья Крымчанкиб/р1969
13Шестакова Анна Румбб/р1966
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
3Никитина Ольга Кораллб/р1956
4Степанова Наталья СЦТКСЭI1950
5Устинова Любовь Севастополь, личноб/р1956
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусик Богдан ДЮСШ №32006
2Ведмецкий Егор ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIIю2010
3Ведмецкий Тимур ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIю2007
4Внуков Саша СЦТКСЭб/р2005
5Гринев Дмитрий КСО КомпасIIIю2007
6Дарий Вова КСО КомпасIIIю2007
7Жигайлов Саша СЦТКСЭб/р2005
8Зайцев Игорь BALAKLAVAIIю2006
9Кузнецов-Лапшин Тарас Азимутб/р2007
10Можаров Андрей BALAKLAVAб/р2005
11Погорлюк Андрей КСО КомпасIIIю2006
12Погорлюк Артем КСО КомпасIIIю2006
13Фейн Дмитрий BALAKLAVAIIIю2006
14Химич Сергей Азимутб/р2007
15Чепель Михаил СЦТКСЭб/р2005
16Шаматрин Владимир BALAKLAVAIIю2005
17Щесняк Алексей СЦТКСЭб/р2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Илья СЦТКСЭIIIю2002
2Богданов Владимир АзимутIIIю2003
3Булков Виктор BALAKLAVAб/р2002
4Васильев Никита АзимутIIIю2004
5Власов Денис СЦТКСЭб/р2002
6Власов Слава СЦТКСЭIIIю2004
7Волков Никита АзимутIIIю2003
8Волошин Владимир ДЮСШ №3IIю2003
9Захарин Никита BALAKLAVA2003
10Извольский Владимир КСО КомпасIIIю2005
11Ипатов Сергей BALAKLAVA2003
12Казанский Роман Азимутб/р2004
13Ковалев Давид КСО КомпасIIIю2004
14Михайленко Илья ДЮСШ №3IIю2004
15Павлов Игорь КСО КомпасIIIю2005
16Пруцкий Никита Азимутб/р2006
17Пчелов Женя СЦТКСЭб/р2003
18Рыжиков Сергей BALAKLAVA2005
19Статник Назар СЦТКСЭб/р2005
20Таранюк Иван КСО КомпасIIIю2005
21Трубенок Данил Азимутб/р2004
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолов Александр ДЮСШ №3МС1995
2Асмолов Алексей ДЮСШ №3МС1989
3Балабанов Дмитрий РумбI1984
4Ведмецкий Алексей ГБУ РК "ДЮСШ №3"КМС1983
5Гаркуша Виталий СЦТКСЭб/р2000
6Зверев Милан СЦТКСЭIII2000
7Кравцов Олег BALAKLAVAII2002
8Кривошей Андрей ДЮСШ №3II2001
9Мавроди Александр ДЮСШ №3I1995
10Можаев Вячеслав Румбб/р1992
11Муха Дмитрий Евпаторияб/р1982
12Науменко Виталий ДЮСШ №3б/р1974
13Пьянов Андрей КораллI1985
14Раков Виктор Кораллб/р1986
15Сало Александр BALAKLAVA2001
16Соколенко Дима СЦТКСЭIIIю2000
17Соломатин Андрей Кораллб/р1983
18Спиридонов Константин Кораллб/р1982
19Фролов Леонид BALAKLAVAII2002
20Хасанов Артём ДЮСШ №3КМС1993
21Хоменок Алексей ДЮСШ №3КМС1979
22Чепель Данила СЦТКСЭ2001
23Шешуков Александр СимферопольМС1978
24Шлиенко Андрей СЦТКСЭIIю1999
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолов Александр ДЮСШ №3б/р1969
2Брусик Александр ДЮСШ №3б/р1975
3Давкуш Александр ЕвпаторияКМС1964
4Илларионов Владимир Балаклаваб/р1959
5Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963
6Потапов Сергей СК МуссонI1957
7Прокофьев Александр Бастионб/р1964
8Седов Сергей BALAKLAVAI1952
9Семёнов Владислав Кораллб/р1972
10Хасанов Андрей ДЮСШ №3б/р1969
11Шестаков Виктор Севастополь, личноIII1959
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буров Михаил СК МуссонII1952
2Иванов Виталий "Таврида Электрик"б/р1954
3Коннов Александр Севастополь, личноII1948
4Логинов Евгений ГБУ РК "ДЮСШ №3"I1956
5Подгорный Владимир Кораллб/р1950
6Руденко Владимир Кораллб/р1949
7Спирин Петр Севастополь, личноIIю1952
8Усиченко Виктор Кораллб/р1950
9Чемерис Федор Севастополь, личноI1940