Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 апреля 2016 (вс)   Севастополь, Сапун гора

Открытое Первенство ДЮСШ №7 города Севастополя

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.04.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Анна Коршунова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 118)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - до 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коршунова Елизавета ДЮСШ №7 Севастопольб/р2009
2Рыжикова Руслана BALAKLAVA2006
3Стёпочкина Дарья Азимутб/р2007
4Турчинская Полина BALAKLAVAб/р2006
5Устименко Ульяна BALAKLAVAIIю2006
Ж12 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алёнова Вероника АзимутIIIю2005
2Ведерникова Ольга ДЮСШ №7 Севастополь2005
3Денежникова Валерия ДЮСШ №7 СевастопольIIю2004
4Илларионова Виктория Севастополь, личноб/р2003
5Ковалёва Владислава Азимутб/р2004
6Комаристова Светлана Азимутб/р2004
7Крылова Ирина ДЮСШ №7 Севастопольб/р2004
8Московчук Анастасия Азимутб/р2005
9Орёл Александра Азимутб/р2005
10Сеттарова Севилия ДЮСШ №7 Севастопольб/р2004
11Чернюк Ксения Азимутб/р2005
12Шахтарина Диана ДЮСШ №7 Севастопольб/р2004
Ж14 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонюк Дарья ДЮСШ №7 СевастопольIIю2003
2Большакова Валерия ДЮСШ №7 Севастопольб/р2003
3Бузиян Марина BALAKLAVAIIIю2003
4Дорошина Валерия BALAKLAVAIIIю2002
5Плюйко Ксения BALAKLAVAIIю2003
6Супрунова Ольга ДЮСШ №7 СевастопольIIю2003
7Тарасенко Екатерина ДЮСШ №7 СевастопольIIю2003
8Троян Дарья СЦТКСЭ2002
9Харченко Екатерина BALAKLAVA2002
10Хураськина Кристина BALAKLAVAI2002
11Шмакалова Елизавета ДЮСШ №7 СевастопольIIIю2003
Ж16 - 2000 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бычкова Вероника BALAKLAVA2001
2Ракова Ирина Кораллб/р1987
Ж21Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Плющ Ирина Пятигорск ЭнергияII1968
3Пьянова Дина КораллI1985
4Рогова Ольга BALAKLAVAб/р1977
5Рышкова Анна Азимутб/р1978
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Благовидова Ирина Кораллб/р1962
2Быкадорова Александра Крымчанкиб/р1965
3Илларионова Светлана Балаклаваб/р1959
4Микрюкова Надия Москва, личноб/р1972
5Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
6Симилейская Наталья Крымчанкиб/р1969
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
3Никитина Ольга Кораллб/р1956
4Овсянникова Наталья Кораллб/р1950
5Подгорная Любовь Кораллб/р1948
6Хусаинова Наталья Евпаторияб/р1953
7Ширина Людмила Евпаторияб/р1958
8Широточенко Валентина Евпаторияб/р1941
М10 - до 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гринев Дмитрий ДЮСШ №7 Севастопольб/р2007
2Дарий Владимир ДЮСШ №7 СевастопольIIIю2007
3Зайцев Игорь BALAKLAVAIIю2006
4Погорлюк Андрей ДЮСШ №7 Севастопольб/р2006
5Погорлюк Артем ДЮСШ №7 Севастопольб/р2006
6Пруцкий Никита Азимутб/р2006
7Федоров Даниил ДЮСШ №7 Севастопольб/р2008
8Химич Сергей Азимутб/р2007
М12 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битютский Александр ДЮСШ №7 Севастопольб/р2005
2Васильев Никита АзимутIIIю2004
3Извольский Владимир ДЮСШ №7 Севастопольб/р2005
4Казанский Роман Азимутб/р2004
5Ковалев Давид ДЮСШ №7 СевастопольIIIю2004
6Марунин Виктор ДЮСШ №7 Севастопольб/р2005
7Матюхин Никита Азимутб/р2005
8Мельников Андрей Азимутб/р2004
9Можаров Андрей BALAKLAVAб/р2005
10Павлов Игорь ДЮСШ №7 Севастопольб/р2005
11Рыжиков Сергей BALAKLAVA2005
12Сидоренко Александр ДЮСШ №7 Севастополь2005
13Таранюк Иван ДЮСШ №7 Севастопольб/р2005
14Трубенок Данил Азимутб/р2004
15Шаматрин Владимир BALAKLAVAIIю2005
М14 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданов Владимир АзимутIIIю2003
2Власов Денис СЦТКСЭб/р2002
3Волков Никита АзимутIIIю2003
4Захарин Никита BALAKLAVA2003
5Иванов Александр СевПКУб/р2002
6Ипатов Сергей BALAKLAVA2003
7Корнилов Марк СевПКУб/р2002
8Кравцов Олег BALAKLAVAII2002
9Кушнаренко Владислав СевПКУб/р2003
10Ляшенко Денис СевПКУб/р2002
11Мельников Алексей Азимутб/р2003
12Николаев Никита Азимутб/р2002
13Сахненко Антон ДЮСШ №7 СевастопольIIIю2002
14Соколов Кирилл СевПКУб/р2002
15Фролов Леонид BALAKLAVAII2002
16Чурочкин Артем СевПКУб/р2002
17Шитиков Захар СевПКУб/р2002
М16 - 2000 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галыгин Владислав СЦТКСЭII2000
2Гаркуша Виталий СЦТКСЭб/р2000
3Зверев Милан СЦТКСЭIII2000
4Сало Александр BALAKLAVA2001
5Чепель Данила СЦТКСЭ2001
М18 - 1998 - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шлиенко Андрей СЦТКСЭIIю1999
М21Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дмитриенко Дмитрий Евпаторияб/р1989
2Журавлев Йонас Ангараб/р1992
3Кордик Александр Ангараб/р1992
4Кривоносов Александр АнгараIII1984
5Кулаков Антон Крым, личноI1986
6Пьянов Андрей КораллI1985
7Раков Виктор Кораллб/р1986
8Скрябин Роман Крым, личноI1992
9Тарасенко Максим Ангараб/р1989
10Ушаков Юрий Кораллб/р1957
11Шешуков Александр АнгараМС1978
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Илларионов Владимир Балаклаваб/р1959
2Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963
3Потапов Сергей СК МуссонI1957
4Прокофьев Александр Севастополь, личноб/р1964
5Рыжиков Сергей BALAKLAVAб/р1975
6Шестаков Виктор Севастополь, личноIII1959
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буров Михаил СК МуссонII1952
2Дмитриенко Вячеслав Евпаторияб/р1954
3Коннов Александр Севастополь, личноII1948
4Подгорный Владимир Кораллб/р1950
5Руденко Владимир Кораллб/р1949
6Усиченко Виктор Кораллб/р1950