Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 декабря 2015 (вс)   Севастополь, Сапун гора

Соревнование по спортивному ориентированию "Закрытие сезона"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.12.2015 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 135)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонюк Даша КСО КомпасIIIю2003
2Ведерникова Оля КСО КомпасIIIю2005
3Денежникова Лера КСО КомпасIIIю2004
4Зенина Настя СЦТКСЭIIю2004
5Кулиш Лиза СЦТКСЭIIIю2004
6Пахарева Марина СЦТКСЭб/р2004
7Плюйко Ксения BALAKLAVAб/р2003
8Рыжикова Руслана BALAKLAVAIIю2006
9Савина Валентина BALAKLAVAб/р2005
10Саканцева Марина BALAKLAVAб/р2003
11Сеттарова Севилия КСО Компасб/р2004
12Ситникова Катя СЦТКСЭб/р2005
13Супрунова Оля КСО КомпасIIIю2003
14Тарасенко Катя КСО КомпасIIIю2003
15Устименко Ульяна BALAKLAVAб/р2006
16Шахтарина Диана КСО Компасб/р2004
17Шендрик Даша КСО КомпасIIIю2004
18Шмакалова Елизавета КСО КомпасIIIю2004
19Шпак Элеонора СЦТКСЭIIIю2003
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бычкова Вероника BALAKLAVA2001
2Кирюткина Любовь ГБООДОРК "ДЮСШ №3"IIю2001
3Семенова Ксения СЦТКСЭIIIю2002
4Троян Дарья СЦТКСЭIIю2002
5Харченко Екатерина BALAKLAVAIIю2002
6Хураськина Кристина BALAKLAVAIII2002
7Ярошенко Анастасия СЦТКСЭIIю2001
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Псарева Мария Севастополь, личноIII2000
2Редхер Вероника СЦТКСЭIIIю2000
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голомидова Татьяна Севастополь, личноII1997
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкая Татьяна ГБООДОРК "ДЮСШ №3"I1983
2Пьянова Дина КораллII1985
3Рышкова Анна Звёздочкиб/р1978
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Колесникова Юля Евпаторияб/р1972
3Кондратьева Татьяна BALAKLAVAI1977
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Благовидова Ирина Кораллб/р1962
2Быкадорова Александра Крымчанкиб/р1965
3Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
4Селезнева Вера Крымчанкиб/р1968
5Симилейская Наталья Крымчанкиб/р1969
6Шестакова Анна Румбб/р1966
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Мишанова Светлана Евпаторияб/р1959
3Никитина Ольга Кораллб/р1956
4Рябова Ирина Кораллб/р1957
5Устинова Любовь Севастополь, личноI1956
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Овсянникова Наталья Кораллб/р1950
2Подгорная Любовь Кораллб/р1948
3Степанова Наталья СЦТКСЭI1950
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобров Валентин КСО КомпасIIIю2002
2Богданов Владимир Азимутб/р2003
3Васильев Никита Азимутб/р2004
4Ведмецкий Тимур ГБООДОРК "ДЮСШ №3"IIю2007
5Вербовский Юрий СЦТКСЭIIIю2003
6Власов Слава СЦТКСЭIIIю2003
7Внуков Саша СЦТКСЭб/р2005
8Жигайлов Саша СЦТКСЭб/р2005
9Зайцев Игорь BALAKLAVAIIю2006
10Захарин Никита BALAKLAVAб/р2003
11Ипатов Сергей BALAKLAVAIIIю2003
12Казанский Роман Азимутб/р2004
13Ковалев Давид КСО КомпасIIIю2004
14Козлов Илья КСО Компасб/р2002
15Леонов Дима СЦТКСЭIIIю2003
16Лохов Владимир BALAKLAVAб/р2003
17Лютов Михаил Азимутб/р2004
18Маричев Никита Ухтаб/р2005
19Павлов Игорь КСО Компасб/р2005
20Парсов Павел BALAKLAVAб/р2003
21Пчелов Женя СЦТКСЭIIIю2003
22Рыженков Константин ГБООДОРК "ДЮСШ №3"IIю2004
23Рыжиков Сергей BALAKLAVA2005
24Садайло Дима СЦТКСЭб/р2004
25Сидоренко Александр Севастополь, личноIIю2005
26Стадник Назар СЦТКСЭб/р2005
27Фейн Дмитрий BALAKLAVAб/р2006
28Чепель Михаил СЦТКСЭб/р2005
29Чечко Илья СЦТКСЭб/р2004
30Чикильдин Андрей Азимутб/р2004
31Шаматрин Владимир BALAKLAVAIIю2005
32Шимков Андрей СЦТКСЭб/р2005
33Щесняк Алексей СЦТКСЭб/р2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Илья СЦТКСЭIIIю2002
2Косарьков Вячеслав Азимутб/р2002
3Кравцов Олег BALAKLAVAII2002
4Куксин Максим Азимутб/р2001
5Николаев Никита Азимутб/р2002
6Сало Александр BALAKLAVA2001
7Сахненко Антон ФазанIIIю2002
8Фролов Леонид BALAKLAVAIII2002
9Чепель Данила СЦТКСЭIIю2001
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галыгин Владислав СЦТКСЭII2000
2Гаркуша Виталии СЦТКСЭб/р2000
3Зверев Милан СЦТКСЭIIю2000
4Соколенко Дима СЦТКСЭIIIю2000
5Шлиенко Андрей СЦТКСЭIIю1999
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балабанов Дмитрий РумбI1984
2Ведмецкий Алексей ГБООДОРК "ДЮСШ №3"МС1983
3Кулаков Антон Россия, личноI1986
4Муха Дмитрий Евпаторияб/р1982
5Пьянов Андрей КораллI1985
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Давкуш Александр Евпаторияб/р1966
2Седов Сергей BALAKLAVAб/р1952
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963
2Прокофьев Александр БастионI1964
3Ушаков Юрий Кораллб/р1957
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Klim Vaycheslav Севастополь, личноКМС1961
2Shestakov Viktor Севастополь, личноКМС1959
3Shveda Nikolay Севастополь, личноб/р1960
4Буров Михаил СК МуссонIII1952
5Потапов Сергей СК МуссонIII1957
6Псарев Анатолий Севастополь, личноб/р1960
7Спирин Петр Севастополь, личноIIю1952
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коннов Александр Севастополь, личноII1948
2Подгорный Владимир Кораллб/р1950
3Руденко Владимир Кораллб/р1949
4Чемерис Федор Севастополь, личноI1940
МЖF - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алёнова Вероника Азимутб/р2005
2Буянкина Анастасия Азимутб/р2004
3Данько Дарья Азимутб/р2005
4Дарий Вова КСО КомпасIIIю2007
5Захватова Полина Азимутб/р2005
6Ковалёва Владислава Азимутб/р2004
7Комаристова Светлана Азимутб/р2004
8Коршунова Елизавета КСО Компасб/р2009
9Матюхин Никита Азимутб/р2005
10Мельников Алексей Азимутб/р2003
11Орёл Александра Азимутб/р2005
12Печникова Полина КСО Компасб/р2008
13Утинкова Валерия Азимутб/р2005
14Федоров Даниил КСО Компасб/р2008
15Федотов Тихон Азимутб/р2005
16Химич Сергей Азимутб/р2007
17Чернюк Ксения Азимутб/р2005
18Якубина София Азимутб/р2005