Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г. Севастополя, соревнования среди спортсменов среднего,пожилого возраста

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.10.2015 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 75)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведерникова Оля КСО КомпасIIIю2005
2Печникова Полина КСО Компасб/р2008
3Супрунова Надя КСО Компасб/р2005
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонюк Даша КСО КомпасIIIю2003
2Денежникова Лера КСО КомпасIIIю2004
3Зенина Настя СЦТКСЭIIю2004
4Кулиш Лиза СЦТКСЭIIIю2004
5Супрунова Оля КСО КомпасIIIю2003
6Тарасенко Катя КСО КомпасIIIю2003
7Трохан Саша СЦТКСЭб/р2003
8Шендрик Даша КСО КомпасIIIю2004
9Шмакалова Елизавета КСО КомпасIIIю2004
10Шпак Элеонора СЦТКСЭIIIю2003
11Шпак Элеонора СЦТКСЭIIIю2003
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Колесникова Полина Евпаторияб/р2002
2Семенова Ксения СЦТКСЭIIIю2002
3Троян Дарья СЦТКСЭIIю2002
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Псарёва Мария BALAKLAVAIII2000
2Фисоченко Юлия СЦТКСЭIIю2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коршунова Мария Евпаторияб/р1986
2Пьянова Дина КораллI1985
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеницер Вероника Симферополь, личноб/р1973
2Рышкова Анна Звёздочкиб/р1978
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Благовидова Ирина Кораллб/р1962
2Колесникова Юля Евпаторияб/р1972
3Шестакова Анна Румбб/р1966
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Комарова Оксана Кораллб/р1960
2Красовицкая Галина Украина, ДНР, ЛНР, личноб/р1959
3Мишанова Светлана Евпаторияб/р1959
4Никитина Ольга Кораллб/р1956
5Рябова Ирина Кораллб/р1957
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Овсянникова Наталья Кораллб/р1950
2Подгорная Любовь Кораллб/р1948
3Степанова Наталья СЦТКСЭI1950
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дарий Вова КСО Компасб/р2007
2Павлов Игорь КСО Компасб/р2005
3Сидоренко Александр ФазанIIю2005
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Власов Слава СЦТКСЭб/р2003
2Ковалев Давид КСО КомпасIIIю2004
3Леонов Дима СЦТКСЭIIIю2003
4Пчелов Женя СЦТКСЭб/р2003
5Пчелов Женя СЦТКСЭб/р2003
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Илья СЦТКСЭIIIю2002
2Бобров Валентин КСО КомпасIIIю2002
3Козлов Илья КСО КомпасIIIю2002
4Чепель Данила СЦТКСЭIIIю2001
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галыгин Владислав СЦТКСЭII2000
2Гаркуша Виталии СЦТКСЭб/р2000
3Гаркуша Виталии СЦТКСЭб/р2000
4Соколенко Дима СЦТКСЭIIIю2000
5Шлиенко Андрей СЦТКСЭIIю1999
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балабанов Дмитрий РумбI1984
2Кравчук Виктор ЕвпаторияМС1988
3Никишенко Александр Кораллб/р1982
4Пьянов Андрей КораллI1985
5Соломатин Андрей Кораллб/р1983
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Sedov Sergey BALAKLAVAб/р1952
2Давкуш Александр Евпаторияб/р1968
3Муха Дмитрий Евпаторияб/р1982
4Семёнов Владислав Кораллб/р1972
5Яцун Игорь Кораллб/р1978
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963
2Прокофьев Александр Севастополь, личноб/р1964
3Ушаков Александр КораллII1962
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буров Михаил СК МуссонIII1952
2Потапов Сергей СК МуссонIII1957
3Псарёв Анатолий BALAKLAVAб/р1960
4Спирин Петр Севастополь, личноIIю1952
5Шведа Николай Севастополь, личноIII1960
6Шестаков Виктор Севастополь, личноб/р1959
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василькин Леонид Крым, личноб/р1945
2Коннов Александр Севастополь, личноII1948
3Подгорный Владимир Кораллб/р1950
4Руденко Владимир Кораллб/р1949
5Усиченко Виктор Кораллб/р1950