Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2016 - Севастополь

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.05.2016 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Анна Коршунова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 259)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абышкина Диана ГБОУ СОШ №16 им. В.Д. Ревякинаб/р2006
2Алёнова Вероника АзимутIIIю2005
3Бирило Мария Азимутб/р2007
4Блажеева Анастасия Азимутб/р2007
5Блажеева Елена Азимутб/р2007
6Буянкина Анастасия Азимутб/р2004
7Ведерникова Оля КСО Компас2005
8Данилина Алина "МАН"ЯЛТАб/р2006
9Денежникова Лера КСО Компас2004
10Елчиева Эмилия Азимутб/р2007
11Журавлева Елизавета ГБОУ СОШ №16 им. В.Д. Ревякинаб/р2006
12Зенина Настя СЦТКСЭ2004
13Ковалёва Владислава Азимутб/р2004
14Комаристова Светлана Азимутб/р2004
15Коробкина Кира ГБОУ СОШ №16 им. В.Д. Ревякинаб/р2006
16Кулиш Лиза СЦТКСЭIIIю2004
17Леонидова Диана Азимутб/р2007
18Московчук Анастасия Азимутб/р2005
19Орёл Александра Азимутб/р2005
20Орел Даша ГБОУ СОШ№13б/р2004
21Осадчая София Азимутб/р2007
22Переливная Катя ГБОУ СОШ№13б/р2004
23Рыжикова Руслана BALAKLAVA2006
24Сеттарова Севилия КСО КомпасIIIю2004
25Ситникова Катя СЦТКСЭб/р2005
26Соловей Алиса ГБОУ СОШ №16 им. В.Д. Ревякинаб/р2007
27Стёпочкина Дарья Азимутб/р2007
28Сычова Анна Кораллб/р2008
29Сычова Екатерина Кораллб/р2007
30Сычова Светлана Кораллб/р2004
31Таран София НПГСб/р2007
32Трофименко Анастасия СЦТКСЭб/р2004
33Устименко Ульяна BALAKLAVAIIю2006
34Фролова Алина Азимутб/р2007
35Фурсова Виктория Азимутб/р2007
36Хлыстова Соня ГБОУ СОШ №16 им. В.Д. Ревякинаб/р2007
37Чернюк Ксения Азимутб/р2005
38Шахтарина Диана КСО Компасб/р2004
39Шендрик Даша КСО КомпасIIю2004
40Юрченко Яна Азимутб/р2007
41Якубина София Азимутб/р2005
Ж14 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонюк Даша КСО Компас2003
2Большакова Валерия КСО КомпасIIIю2003
3Будзиновская Полина НПГСб/р2002
4Войновская Оля "МАН"ЯЛТАб/р2004
5Герасимова Валерия Юнгеоб/р2003
6Зяблова Дарья ГБОУ СОШ№27б/р2003
7Илларионова Виктория Севастополь, личноб/р2003
8Лягвянитте Виалетта ГБОУ СОШ№27б/р2003
9Маршева Елизавета ГБОУ СОШ №16 им. В.Д. Ревякинаб/р2004
10Матвеева Анастасия ГБОУ СОШ№27б/р2003
11Матвеева Екатерина ГБОУ СОШ№27б/р2003
12Муза Настя "МАН"ЯЛТАб/р2003
13Низицкая Алина ГБОУ СОШ№27б/р2003
14Османова Алина ГБОУ СОШ№27б/р2003
15Попсуй Яна ГБОУ СОШ№27б/р2003
16Пугачева Кристина ГБОУ СОШ№13б/р2003
17Рыбикова Анна ГБОУ СОШ №18б/р2002
18Семенова Ксения СЦТКСЭIIIю2002
19Сиренко Ольга ГБОУ СОШ№27б/р2003
20Сошенкова Ксения ГБОУ СОШ№13б/р2003
21Супрунова Оля КСО Компас2003
22Таран Вероника Юнгеоб/р2003
23Таран Юля Юнгеоб/р2003
24Троян Дарья СЦТКСЭ2002
25Ходырева Катя "МАН"ЯЛТАб/р2004
26Хураськина Кристина BALAKLAVAI2002
27Шмакалова Елизавета КСО КомпасIIIю2003
Ж16 - 2000 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акифьева Екатерина Севастопольб/р2000
2Акифьева Наталья Севастопольб/р2000
3Аксенов Павел Севастопольб/р2000
4Анисимов Алексей Севастопольб/р2000
5Буякова Наталья Севастопольб/р2000
6Бычкова Вероника BALAKLAVA2001
7Михайлова Дарья СЦТКСЭIIIю2001
8Псарева Мария Севастополь, личноIII2000
9Редхер Вероника СЦТКСЭIIIю2000
10Семенова Ксения СевастопольIIIю2002
11Фисоченко Юлия СЦТКСЭIIю2000
12Ярошенко Анастасия СЦТКСЭIIю2001
Ж18 - 1998 - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бузиян Марина BALAKLAVAIIIю2003
2Плюйко Ксения BALAKLAVAIIю2003
3Тарасенко Катя КСО Компас2003
4Харченко Екатерина BALAKLAVA2002
5Яшина Екатерина КСО Компас1999
Ж21 - 1982-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абибулаева Диляра Турклуб Филиала МГУб/р1989
2Голомидова Татьяна КСО КомпасII1997
3Гончарко Лана Турклуб Филиала МГУб/р1997
4Малышевская Анастасия Турклуб Филиала МГУб/р1996
5Муранова Даяна Турклуб Филиала МГУб/р1997
6Подолян Татьяна Турклуб Филиала МГУб/р1997
7Пьянова Дина КораллI1985
Ж35 - 1962-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адрова Анастасия Кораллб/р1987
2Будзиновская Зоя НПГСб/р1979
3Зайцева Елена BALAKLAVAб/р1980
4Кондратьева Татьяна BALAKLAVAI1977
5Рогова Ольга BALAKLAVAб/р1977
6Таран Марина НПГСб/р1971
7Шаматрина Елена BALAKLAVAб/р1980
8Шестакова Анна Севастополь, личноб/р1967
Ж55 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буякова Елена Севастопольб/р1965
2Варлакова Ира "МАН"ЯЛТАб/р1954
3Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
4Кораблева Ирина "МАН"ЯЛТАб/р1956
5Никитина Ольга Кораллб/р1956
6Питель Людмила КСО Компасб/р1955
7Подгорная Любовь Кораллб/р1948
8Рябова Ирина Кораллб/р1957
9Степанова Наталья СЦТКСЭI1950
10Тищенко Валентина "МАН"ЯЛТАб/р1951
11Юрьева Елена Рязань, личноIII1960
ЖР+Д - родители +дети (ребенок до 6 лет)девочка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анникова Анна Респ. Крым, личноб/р1987
2Волкова Виктория Севастополь, личноб/р1982
3Волкова София Севастополь, личноб/р2010
4Волкова Таисия Севастополь, личноб/р2011
5Ильясова Алиса Севастополь, личноб/р2010
6Коршунова Елизавета КСО Компасб/р2009
7Кузнецова-Лапшина Ева Азимутб/р2011
8Молчан Любовь Азимутб/р2011
9Сидоренко Анита Севастополь, личноб/р2011
10Сычова Татьяна Кораллб/р2010
11Тихонова Александра Севастополь, личноб/р2010
12Усиченко Евдокия Кораллб/р2012
М12 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бархоменко Виталий Азимутб/р2008
2Билай Ата "МАН"ЯЛТАб/р2006
3Васильев Никита АзимутIIIю2004
4Власов Слава СЦТКСЭIIIю2004
5Внуков Саша СЦТКСЭб/р2005
6Гринев Дмитрий КСО КомпасIIIю2007
7Гунченко Женя "МАН"ЯЛТАб/р2006
8Данилин Руслан "МАН"ЯЛТАб/р2004
9Дарий Вова КСО КомпасIIIю2007
10Дзюбинский Алексей BALAKLAVAб/р2005
11Дмитрик Кирилл Азимутб/р2008
12Жигайлов Саша СЦТКСЭб/р2005
13Зазыкин Егор "МАН"ЯЛТАб/р2007
14Зайцев Игорь BALAKLAVAIIю2006
15Извольский Владимир КСО КомпасIIIю2005
16Казанский Роман Азимутб/р2004
17Карпов Сергей Азимутб/р2007
18Ковалев Давид КСО КомпасIIIю2004
19Козвяков Александр СЦТКСЭб/р2004
20Кондратенко Никита "МАН"ЯЛТАб/р2004
21Кудыбин Данил Азимутб/р2007
22Кузнецов-Лапшин Тарас Азимутб/р2007
23Кузьмин Денис ГБОУ СОШ №16 им. В.Д. Ревякинаб/р2005
24Локтионов Игорь "МАН"ЯЛТАб/р2004
25Лубенец Дима СЦТКСЭб/р2005
26Лузин Виктор ГБОУ СОШ №16 им. В.Д. Ревякинаб/р2007
27Лузин Владимир ГБОУ СОШ №16 им. В.Д. Ревякинаб/р2005
28Марунин Виктор КСО Компасб/р2005
29Матюха Макар BALAKLAVAб/р2005
30Матюхин Никита Азимутб/р2005
31Мельников Андрей Азимутб/р2004
32Микольев Михаил СЦТКСЭб/р2005
33Митиленко Вадим "МАН"ЯЛТАб/р2004
34Можаров Андрей BALAKLAVAб/р2005
35Павлов Игорь КСО КомпасIIIю2005
36Пашков Никита ГБОУ СОШ№13б/р2004
37Першин Максим Азимутб/р2007
38Письменский Слава "МАН"ЯЛТАб/р2004
39Погорлюк Андрей КСО КомпасIIIю2006
40Погорлюк Артем КСО КомпасIIIю2006
41Полухтович Влад ГБОУ СОШ№13б/р2004
42Пруцкий Никита Азимутб/р2006
43Репка Ян Кристиан СЦТКСЭб/р2004
44Ржавский Максим Юнгеоб/р2006
45Рудаков Иван Азимутб/р2008
46Рыжиков Сергей BALAKLAVA2005
47Сахарнов Федя "МАН"ЯЛТАб/р2007
48Сидоренко Александр Севастополь, лично2005
49Статник Назар СЦТКСЭб/р2005
50Столяров Лёня Новосибирск, личноII2004
51Стрюк Данил Азимутб/р2007
52Таран Артем "МАН"ЯЛТАб/р2008
53Таранюк Иван КСО КомпасIIIю2005
54Трубенок Данил Азимутб/р2004
55Ушаков Владимир Азимутб/р2007
56Федоров Даниил КСО КомпасIIIю2008
57Фейн Дмитрий BALAKLAVAIIIю2006
58Химич Сергей Азимутб/р2007
59Чепель Михаил СЦТКСЭб/р2005
60Шаматрин Владимир BALAKLAVAIIю2005
61Шахов Станислав ГБОУ СОШ №16 им. В.Д. Ревякинаб/р2006
62Шкапенко Дмитрий Азимутб/р2007
63Шувалов Максим Азимутб/р2007
64Щесняк Алексей СЦТКСЭб/р2005
65Юдин Никита ГБОУ СОШ№13б/р2004
66Яременко Влад ГБОУ СОШ №16 им. В.Д. Ревякинаб/р2007
67Яременко Дмитрий ГБОУ СОШ №16 им. В.Д. Ревякинаб/р2007
М14 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Илья СЦТКСЭIIю2002
2Баклушин Андрей ГБОУ СОШ№13б/р2003
3Богданов Владимир АзимутIIIю2003
4Булков Виктор BALAKLAVAб/р2002
5Власов Денис СЦТКСЭб/р2002
6Волков Никита АзимутIIIю2003
7Гилка Никита ГБОУ СОШ№27б/р2003
8Донецков Данил ГБОУ СОШ№27б/р2003
9Евлахов Константин ГБОУ СОШ №18б/р2003
10Захарин Никита BALAKLAVA2003
11Ипатов Сергей BALAKLAVA2003
12Матюха Александр BALAKLAVAб/р2002
13Мельников Алексей Азимутб/р2003
14Петляк Владимир Юнгеоб/р2002
15Полевой Даниил Юнгеоб/р2002
16Проценко Влад ГБОУ СОШ№27б/р2003
17Пурыгин Михаил Юнгеоб/р2003
18Пчелов Женя СЦТКСЭб/р2003
19Рюмин Иван ГБОУ СОШ№27б/р2003
20Сахненко Антон Севастополь, лично2003
21Сергеев Дима ГБОУ СОШ№13б/р2003
22Смертин Иван ГБОУ СОШ№13б/р2003
23Шостик Иван ГБОУ СОШ№13б/р2003
М16 - 2000 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Винников Антон ГБОУ СОШ №18б/р2001
2Галыгин Владислав СЦТКСЭII2000
3Гаркуша Виталии СЦТКСЭIII2000
4Зверев Милан СЦТКСЭIII2000
5Ковалевский Константин Севастопольб/р2000
6Маранин Марк Севастопольб/р2000
7Ротнов Дмитрий Севастопольб/р2000
8Соколенко Дима СЦТКСЭIIIю2000
9Чепель Данила СЦТКСЭ2001
10Черноморец Дмитрий Севастопольб/р2000
М18 - 1998 - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батуро Артем Севастополь, личноб/р1999
2Кравцов Олег BALAKLAVAII2002
3Непеин Игорь Севастопольб/р1999
4Таран Степан НПГСб/р1998
5Фролов Леонид BALAKLAVAII2002
6Царелунгэ Даниил Севастопольб/р1999
7Шлиенко Андрей СевастопольIIю1999
М21 - 1982-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балабанов Дмитрий Севастополь, личноI1984
2Колганов Максим Севастополь, личноб/р1994
3Кораблев Саша "МАН"ЯЛТАб/р1995
4Кулаков Антон Респ. Крым, личноI1986
5Никишенко Александр Кораллб/р1982
6Растебин Андрей Санкт-Петербург, личноМС1995
7Силевич Александр Турклуб Филиала МГУIII1997
8Ситайло Максим Крым, личноб/р1983
9Хожило Михаил Турклуб Филиала МГУI1997
М35 - 1962-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Билай Николай "МАН"ЯЛТАб/р1974
2Зайцев Олег BALAKLAVAб/р1977
3Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963
4Прокофьев Александр Севастополь, личноб/р1964
5Рыжиков Сергей BALAKLAVAб/р1975
6Ушаков Юрий Кораллб/р1957
7Шпилев Алексей НПГСб/р1981
М55 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Илларионов Владимир Севастополь, личноб/р1959
2Коннов Александр НПГСII1948
3Патрушев Василий Севастополь, личноб/р1959
4Подгорный Владимир Кораллб/р1950
5Псарев Анатолий Севастополь, личноб/р1960
6Шестаков Виктор Севастополь, личноIII1959
7Шик Николай Юнгеоб/р1956
МР+Д - родители +дети (ребенок до 6 лет) мальчик
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адамлюк Иван Азимутб/р2011
2Гринев Александр КСО Компасб/р2010
3Першин Кирилл Азимутб/р2013
4Потапов Ярослав Мб/р2013
5Праздник Максим Азимутб/р2010
6Саблин-Яворский Богуслав Москва, личноб/р2009