Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 мая 2019 (пн)   ЛНР, Луганская,

Фестиваль ориентирования

Фестиваль ориентирования посвящённый Международному дню ориентирования

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.05.2019 19:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бугаева Алина РЦДЮТКб/р200912
2Кисельникова Полина РЦДЮТК-СШ №37б/р201112
3Кошинская Полина РЦДЮТКб/р200912
4Красногрудова Кристина РЦДЮТКб/р201012
5Полякова Полина РЦДЮТКIIIю200912
6Полякова София РЦДЮТКб/р20111
7Шевченко Анастасия РЦДЮТКб/р200912
Ж-12 - 2008 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Здоровцева Екатерина ЮбилейныйIIю20071
2Зикеева Анастасия РЦДЮТКIIю200812
3Ильченко Дарья РЦДЮТКб/р200812
4Ковалёва Дарья Академия детстваб/р200812
5Коваленко Богдана РЦДЮТКIIю200812
6Кочетова Мария РЦДЮТКIIIю200712
7Красногрудова Кира РЦДЮТКб/р200712
8Ляховченко Дарья "ЦДЮТ"Гармония"IIю200812
9Полякова Екатерина РЦДЮТКIIю200712
10Стеценко София Академия детстваIIIю200712
11Шагиморданова Вероника ЮбилейныйII200712
12Шевырёва Екатерина "ЦДЮТ"Гармония"IIю200712
13Шепетько Анастасия "ЦДЮТ"Гармония"IIю200712
14Шестакова Лера ЮбилейныйIIю200712
15Шулика Виктория РЦДЮТК-сш 47IIIю200712
16Юхнова Анастасия РЦДЮТКб/р200712
Ж-15 - 2006 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бесхлебнова Александра РЦДЮТК-сш 47II200612
2Волошина София РЦДЮТК-СШ №37II200512
3Колтунова Маргарита РЦДЮТК-сш 47б/р200512
4Лобуренко Ирина РЦДЮТКб/р200612
5Макуха Анна РЦДЮТК-сш 47б/р200612
6Мальцева Виктория РЦДЮТК-СШ №37III200512
7Рыбалко Алиса РЦДЮТК-сш 47б/р200612
Ж-21 - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Данько Ия РЦДЮТК-СШ №37КМС199012
2Ивонина Валерия Академия детстваб/р200312
3Лесняк Юлия Академия детстваб/р200312
4Макарова Марина ЛНР, Луганская обл., личноIII198412
5Мамедова Ульфия Луганск учителяб/р19951
6Мясоедова Дарья РЦДЮТК-сш 47II200412
7Назина Алёна Луганск учителяб/р19971
8Петрова Валерия "Луганск 0,7"IIю200312
9Реченко Анастасия Академия детстваIIIю200212
10Самойлова Оксана РЦДЮТК-сш 47II196712
11Сирик Анжела Луганск учителяб/р19931
12Сисигина Наталья Луганск учителяб/р19901
13Шаповалова Лилия ЮбилейныйIII200212
М-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Виталий Академия детстваб/р20101
2Бакулин Роман РЦДЮТКб/р201112
3Бурым Андрей РЦДЮТКб/р200912
4Валишин Никита ЮбилейныйIIю200912
5Волнаев Тимофей РЦДЮТКб/р200912
6Зикеев Яромир РЦДЮТКб/р201112
7Каменских Кирилл РЦДЮТКб/р201112
8Конопацкий Григорий РЦДЮТК-СШ №37IIIю200912
9Малахов Иван РЦДЮТК-СШ №37б/р201112
10Назаренко Роман РЦДЮТКб/р200912
11Новиков Артём Академия детстваб/р201012
12Перерва Константин РЦДЮТК-СШ №37б/р201012
13Пойда Данил РЦДЮТК-СШ №37б/р200912
14Резников Артём Академия детстваб/р201012
15Розмарица Андрей Академия детстваб/р20111
16Седых Ярослав РЦДЮТКб/р201012
17Сердюк Алексей Академия детстваб/р201012
18Шаповалов Роман Академия детстваб/р200912
19Швачка Никита РЦДЮТК-СШ №37б/р200912
М-12 - 2008 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гринев Артем РЦДЮТК-СШ №37б/р200812
2Зарболеев Глеб Юбилейныйб/р200712
3Исаков Артем РЦДЮТК-СШ №37IIIю200712
4Калинюк Роман Академия детстваIIю200712
5Козловский Никита "ЦДЮТ"Гармония"IIю200712
6Краснянский Никита РЦДЮТКIIIю200712
7Крюков Дмитрий "ЦДЮТ"Гармония"IIю200712
8Ланшаков Егор РЦДЮТК-сш 47IIю200712
9Назин Александр Академия детстваб/р200712
10Пятницкий Виталий РЦДЮТК-сш 47IIIю200712
11Шаповалов Егор РЦДЮТКIIIю200812
12Шарков Илья Академия детстваб/р200812
М-15 - 2006 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрющенко Николай РЦДЮТК-СШ №37б/р200612
2Грозь Иван "ЦДЮТ"Гармония"IIIю200612
3Малахов Данил РЦДЮТК-СШ №37II200512
4Цыба Алексей "ЦДЮТ"Гармония"II200412
М-21 - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бодрухин Артём "ЦДЮТ"Гармония"КМС200212
2Гармаш Даниил ЮбилейныйI200312
3Горобинский Алексей Луганск учителяб/р19921
4Колесников Максим Академия детстваб/р200312
5Котенко Виктор Академия детстваб/р200112
6Котенко Дмитрий Академия детстваб/р200112
7Ляховченко Владимир "ЦДЮТ"Гармония"I19742
8Петров Александр "Луганск 0,7"II197512
9Приклад Максим ЮбилейныйII200212
10Самойлов Игорь РЦДЮТК-сш 47II196312
11Сафронов Георгий Луганск учителяб/р19951
12Страхов Александр Луганск учителяб/р19651
13Ткаченко Сергей Луганск учителяб/р19621
14Юрченко Юрий Луганск учителяб/р19911