Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 сентября 2019 (сб)   ЛНР, Луганская, Сквер ВЛКСМ

Чемпионат и Первенство Луганска по микроориентированию

Чемпионат и Первенство Луганска по микроориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.09.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бугаева Алина РЦДЮТКб/р2010
2Зарейчук Маргарита Академия детстваб/р2010
3Иванова Дарья Академия детстваб/р2010
4Кисельникова Полина РЦДЮТК-СШ №37б/р2011
5Красногрудова Кристина РЦДЮТКIIIю2010
6Кубышкина Ева "ЦДЮТ"Гармония"б/р2011
7Кузьменко Камила Академия детстваб/р2010
8Полякова Полина РЦДЮТКIIIю2009
9Полякова София РЦДЮТКб/р2011
10Соболь Алина Академия детстваб/р2010
11Столбенко Анастасия Юбилейныйб/р2009
12Удоденко Екатерина Академия детстваб/р2010
13Шевченко Анастасия РЦДЮТКб/р2009
Ж-12 - 2008 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакина София РЦДЮТК- СШ 22б/р2008
2Ильченко Дарья РЦДЮТКб/р2008
3Ковалёва Дарья Академия детстваб/р2008
4Когай Анна РЦДЮТКб/р2007
5Логвина Таисия Академия детстваб/р2008
6Ляховченко Дарья "ЦДЮТ"Гармония"IIю2008
7Музюкина Кристина Юбилейныйб/р2008
8Ольховская Екатерина Академия детстваб/р2007
9Подоляк Миланья "ЦДЮТ"Гармония"б/р2007
10Сверидова Наталья Академия детстваб/р2008
11Стеценко София Академия детстваIIIю2007
12Шагиморданова Вероника РЦДЮТК - ССШ54II2007
13Шевырёва Екатерина "ЦДЮТ"Гармония"IIю2007
14Шестакова Валерия РЦДЮТК - ССШ542007
Ж-14 - 2006 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басараб Арина Академия детстваб/р2005
2Безлущенко Дарья РЦДЮТК- СШ 22б/р2006
3Вознюк Маргарита Академия детстваб/р2005
4Волошина София РЦДЮТК-СШ №37II2005
5Гречишкина Екатерина Академия детстваIIIю2005
6Каменева Кира Академия детстваб/р2006
7Кандрина Анна Академия детстваб/р2005
Ж-16 - 2004 - 2003 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лесняк Юлия Академия детстваб/р2003
2Слива Эвелина РЦДЮТК - ССШ54б/р2004
3Сорокова Дарья "ЦДЮТ"Гармония"2004
Ж-21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Данько Ия РЦДЮТК-СШ №37КМС1990
2Здоровцева Екатерина РЦДЮТК - ССШ54IIIю2004
3Шаповалова Лилия Академия детства - СОШ№53IIIю2002
М-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Никита Академия детстваб/р2009
2Бакулин Роман РЦДЮТКб/р2011
3Бурым Андрей РЦДЮТКб/р2009
4Волнаев Тимофей РЦДЮТКб/р2009
5Гадяцкий Константин Академия детстваб/р2010
6Егоров Вадим Юбилейныйб/р2009
7Конопацкий Григорий РЦДЮТК-СШ №37IIIю2009
8Назаренко Роман РЦДЮТКб/р2009
9Перерва Константин РЦДЮТК-СШ №37б/р2010
10Пойда Данил РЦДЮТК-СШ №37б/р2009
11Резников Артём Академия детстваб/р2010
12Розмарица Андрей Академия детстваб/р2011
13Седых Ярослав РЦДЮТКб/р2010
14Хряков Александр Академия детстваб/р2010
15Шаповалов Роман Академия детстваб/р2009
16Швачка Никита РЦДЮТК-СШ №37б/р2009
17Швец Илья Академия детстваб/р2010
М-12 - 2008 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балуев Илья Юбилейныйб/р2008
2Бородин Илья Академия детстваIIIю2007
3Жулин Ярослав Академия детстваIIю2008
4Исаков Артем РЦДЮТК-СШ №37IIIю2007
5Калинюк Роман Академия детстваIIю2007
6Каширин Николай Академия детстваIIIю2007
7Козловский Никита "ЦДЮТ"Гармония"IIю2007
8Круглый Егор РЦДЮТК-СШ №37б/р2007
9Крюков Дмитрий "ЦДЮТ"Гармония"2007
10Луговой Владислав Юбилейныйб/р2008
11Моргонув Максим Академия детстваб/р2008
12Назин Александр Академия детстваб/р2007
13Хряков Артём Академия детстваб/р2008
М-14 - 2006 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грозь Иван "ЦДЮТ"Гармония"2006
2Коломиец Кирилл ЮбилейныйIIю2005
3Кривов Егор Академия детстваб/р2005
4Малахов Данил РЦДЮТК-СШ №37II2005
5Степанчук Артур Юбилейныйб/р2005
М-16 - 2004 - 2003 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гармаш Даниил РЦДЮТК - ССШ54I2003
2Горошук Артём РЦДЮТК - ССШ54IIIю2004
3Цыба Алексей "ЦДЮТ"Гармония"II2004
М-21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрющенко Николай РЦДЮТК-СШ №37IIIю2005
2Приклад Максим РЦДЮТК - ССШ54II2002
3Скребцов Владислав РЦДЮТК - ССШ54III2003

Другие события, Ориентирование, Украина, ДНР, ЛНР