Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство ЛНР на кубок "Молодой Гвардии"

Открытое первенство Луганской Народной Республики по спортивному ориентированию среди учащейся и студенческой молодёжи на кубок «Молодой гвардии»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.09.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 180)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кисельникова Полина РЦДЮТК-СШ №37б/р2011
2Полякова Полина РЦДЮТКIIю2009
3Полякова София РЦДЮТКб/р2011
4Фининко Елизавета г. Ровеньки-1б/р2009
5Чуркина Ксения СШ 38б/р2010
Ж-12 - 2008 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеевич Кира Алчевскб/р2007
2Барбашина Ирина СШ 38IIIю2007
3Гейбо Марина ГУ ЛНР "ДТДМ"РАДОСТЬ"б/р2007
4Гончарова Мария ГУ ЛНР "ДТДМ"РАДОСТЬ"б/р2007
5Зарецкая Виктория г. Ровеньки-1б/р2008
6Зикеева Анастасия РЦДЮТК2008
7Ильченко Дарья РЦДЮТКб/р2008
8Ковалёва Дарья Академия детстваб/р2008
9Коваленко Богдана РЦДЮТК2008
10Когай Анна РЦДЮТКб/р2007
11Кочетова Мария РЦДЮТКIIIю2007
12Кочина Соня ГУ ЛНР "ДТДМ"РАДОСТЬ"б/р2008
13Кухарева Эвелина ГБОУ ДО ЛНР АСЮТурб/р2007
14Ледкая Ева г. Петровскоеб/р2008
15Лукашова Олеся Ровеньки - 3б/р2008
16Ляховченко Дарья "ЦДЮТ"Гармония"IIю2008
17Марчук Диана ГБОУ ДО ЛНР АСЮТурб/р2008
18Петрикина Мария СШ 38б/р2008
19Полякова Екатерина РЦДЮТК2007
20Понедилок Марина Гимназия 60б/р2007
21Санько Кристина ГБОУ ДО ЛНР АСЮТурб/р2008
22Терновая Анастасия ГУ ЛНР "ДТДМ"РАДОСТЬ"б/р2008
23Целиковская Екатерина г. Ровеньки-2б/р2007
24Шагиморданова Вероника РЦДЮТК - ССШ54II2007
25Шаповалова Наталья Гимназия 60б/р2007
26Шаргина Анастасия Алчевскб/р2007
27Шевырёва Екатерина "ЦДЮТ"Гармония"IIю2007
28Шепетько Анастасия "ЦДЮТ"Гармония"IIю2007
29Шестакова Валерия РЦДЮТК - ССШ542007
Ж-14 - 2006 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бацманова Екатерина Ровеньки - 4б/р2005
2Безлущенко Дарья РЦДЮТК- СШ 22б/р2006
3Бесхлебнова Александра РЦДЮТК-сш 47II2006
4Волошина София РЦДЮТК-СШ №37II2005
5Гречишкина Екатерина Академия детстваIIIю2005
6Грудовик Руслана ЧЦДЮТ клуб "Горизонт"б/р2006
7Должикова Дарья ГБОУ ДО ЛНР АСЮТурб/р2005
8Здоровцева Екатерина РЦДЮТК - ССШ54IIIю2007
9Козлова Ангелина Алчевскб/р2005
10Куценко Виктория Гимназия 60б/р2006
11Леушкина Алина г. Петровскоеб/р2006
12Лобуренко Ирина РЦДЮТКб/р2006
13Михайловская Надежда Ровеньки - 4б/р2005
14Могильная Мария Алчевскб/р2006
15Никитина Ксения г. Петровскоеб/р2005
16Огиенко Виолетта Лутугинская ДЮСШIIю2005
17Павлова Елизавета Алчевскб/р2006
18Припутнева Юлия ЧЦДЮТ клуб "Горизонт"IIIю2005
19Путыля София г. Ровеньки-1б/р2006
20Радченко Нина Академия детстваIIIю2005
21Слива Эвелина РЦДЮТК - ССШ54б/р2007
22Фадина Анастасия ЧЦДЮТ клуб "Горизонт"IIIю2006
23Флянтикова Анастасия Академия детстваIIIю2005
24Цупко Кира Ровеньки - 3б/р2006
25Чепик Виктория г. Петровскоеб/р2005
Ж-18 - 2004 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ищенко Анастасия ГОУ ЛНР "КШ №7"б/р2003
2Кандрина Анна Академия детстваб/р2005
3Князева Юлия Ровеньки - 4б/р2003
4Колесникова Анастасия Ровеньки - 4б/р2004
5Кудря Виктория Лутугинская ДЮСШб/р2002
6Лукьянченко София ГОУ ЛНР "КШ №7"б/р2002
7Мартыненко Дарья ГБОУ ДО ЛНР АСЮТурб/р2002
8Морозова Екатерина г. Петровскоеб/р2004
9Мясоедова Дарья РЦДЮТК-сш 47II2004
10Прокопенко Александра Алчевскб/р2004
11Соколова Анастасия ГОУ ЛНР "КШ №7"б/р2003
12Соловьёва Елизавета г. Ровеньки-1б/р2004
13Сорокова Дарья "ЦДЮТ"Гармония"2004
14Тарадина София РЦДЮТК-ЛСIIIю2004
15Фёдорова Анастасия г. Ровеньки-1б/р2004
М-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурым Андрей РЦДЮТКб/р2009
2Волнаев Тимофей РЦДЮТКIIIю2009
3Гладков Никита г. ПетровскоеIIIю2010
4Зикеев Яромир РЦДЮТКIIIю2011
5Квасняк Иван г. Ровеньки-1б/р2009
6Коркала Ярослав г. Ровеньки-2б/р2009
7Лизунов Олег г. Петровскоеб/р2010
8Пойда Данил РЦДЮТК-СШ №37IIIю2009
9Принь Артем СШ 38б/р2009
10Резников Артём Академия детстваб/р2010
11Седых Ярослав РЦДЮТКб/р2010
12Холин Владислав г. Петровскоеб/р2011
13Швачка Никита РЦДЮТК-СШ №37б/р2009
14Якунин Артем г. Петровскоеб/р2010
М-12 - 2008 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Армянов Артем ГБОУ ДО ЛНР АСЮТурб/р2007
2Бондаренко Александр Ровеньки - 3б/р2007
3Борец Александр СШ 38б/р2008
4Брызгалин Денис Ровеньки - 3б/р2007
5Бугаев Валерий Лутугинская ДЮСШIIIю2007
6Ворох Богдан ГБОУ ДО ЛНР АСЮТурб/р2008
7Гончаров Иван ГУ ЛНР "ДТДМ"РАДОСТЬ"б/р2007
8Горошук Артём РЦДЮТК - ССШ54IIIю2007
9Гусев Богдан Ровеньки - 3б/р2007
10Даневский Даниил Ровеньки - 3б/р2007
11Ельников Никита Гимназия 60б/р2008
12Исаков Артем РЦДЮТК-СШ №37IIIю2007
13Калинюк Роман Академия детстваIIю2007
14Каширин Николай Академия детстваIIIю2007
15Кибальниченко Андрей г. Петровскоеб/р2008
16Козловский Никита "ЦДЮТ"Гармония"IIю2007
17Краснянский Никита РЦДЮТКIIIю2007
18Крылов Тарас Лутугинская ДЮСШIIIю2008
19Крюков Дмитрий "ЦДЮТ"Гармония"2007
20Мальцев Марк СШ 38б/р2008
21Марусенко Полина ГУ ЛНР "ДТДМ"РАДОСТЬ"б/р2008
22Павлов Александр Ровеньки - 4б/р2007
23Попков Кирилл Ровеньки - 3б/р2007
24Пятницкий Виталий РЦДЮТК-сш 472007
25Ткаченко Дмитрий Лутугинская ДЮСШб/р2008
26Трубицин Никита Ровеньки - 3б/р2007
М-14 - 2006 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алефиренко Максим г. Ровеньки-1б/р2006
2Андрющенко Николай РЦДЮТК-СШ №37IIIю2006
3Бугайчук Иван Ровеньки - 4б/р2006
4Гордий Кирилл Лутугинская ДЮСШIIIю2006
5Демчук Артём Ровеньки - 3б/р2006
6Еретенко Никита г. Ровеньки-1б/р2006
7Исаев Адриан ЧЦДЮТ клуб "Горизонт"IIIю2006
8Катасонов Артем ЧЦДЮТ клуб "Горизонт"IIIю2006
9Костенко Артём г. Ровеньки-1б/р2006
10Кузьменко Максим Ровеньки - 3б/р2006
11Кузьменко Николай Ровеньки - 4б/р2006
12Кулагин Данил Алчевскб/р2006
13Литвинов Илья Алчевскб/р2005
14Лиходедов Андрей Лутугинская ДЮСШIIю2005
15Малахов Данил РЦДЮТК-СШ №37II2005
16Махайлевич Владимир ГУ ЛНР "ДТДМ"РАДОСТЬ"б/р2006
17Мельник Даниил ГБОУ ДО ЛНР АСЮТурб/р2005
18Ноговицин Владислав ГБОУ ДО ЛНР АСЮТурб/р2005
19Свистунов Дмитрий г. Ровеньки-2б/р2006
20Селезнёв Владислав РЦДЮТК-ЛСб/р2006
21Скоморохин Денис г. ПетровскоеIIю2006
22Степанов Илья Гимназия 60б/р2006
23Удовенко Дмитрий Лутугинская ДЮСШIIю2006
24Уразовский Александр ЧЦДЮТ клуб "Горизонт"2006
25Шаповалов Ярослав Лутугинская ДЮСШб/р2006
М-18 - 2004 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенко Джанакам Лутугинская ДЮСШIIю2004
2Бодрухин Артём "ЦДЮТ"Гармония"КМС2002
3Бурков Андрей ГУ ЛНР "ДТДМ"РАДОСТЬ"б/р2004
4Бурлаченко Михаил г. ПетровскоеIIIю2003
5Вихров Владимир Алчевскб/р2002
6Гармаш Даниил РЦДЮТК - ССШ54I2003
7Гомжин Игорь г. Ровеньки-2б/р2002
8Градиранов Андрей Академия детстваб/р2003
9Дрючин Никита ГОУ ЛНР "КШ №7"б/р2004
10Евдунов Никита "ЦДЮТ"Гармония"II2002
11Запорожец Руслан ГБОУ ДО ЛНР АСЮТурб/р2004
12Капусткин Никита г. ПетровскоеIIIю2004
13Карпенко Эдуард РЦДЮТКб/р2004
14Квартин Владимир г. Петровскоеб/р2004
15Ковалев Павел Лутугинская ДЮСШIIю2003
16Копча Александр Лутугинская ДЮСШII2003
17Лазутин Дмитрий Ровеньки - 4IIIю2004
18Овсянников Никита Ровеньки - 4IIIю2002
19Олейник Никита Ровеньки - 3б/р2001
20Пастушенко Юрий г. Петровскоеб/р2003
21Перевертайло Денис РЦДЮТК-ЛСб/р2004
22Плотников Николай г. Ровеньки-1б/р2003
23Попов Владимир Ровеньки - 4IIIю2003
24Попроцкий Андрей г. Петровскоеб/р2003
25Приклад Максим РЦДЮТК - ССШ54II2002
26Решетнюк Александр г. ПетровскоеIIIю2004
27Рудяк Богдан Алчевскб/р2004
28Седых Егений РЦДЮТК-ЛСб/р2004
29Скорик Максим ГУ ЛНР "ДТДМ"РАДОСТЬ"б/р2004
30Скребцов Владислав РЦДЮТК - ССШ54III2003
31Старов Илья ГУ ЛНР "ДТДМ"РАДОСТЬ"б/р2004
32Стародубцев Антон Алчевскб/р2003
33Тищенко Евгений Алчевскб/р2001
34Фадеев Дмитрий ГУ ЛНР "ДТДМ"РАДОСТЬ"б/р2002
35Фининко Олег г. Ровеньки-1б/р2003
36Хромых Данил Ровеньки - 4IIIю2001
37Цыба Алексей "ЦДЮТ"Гармония"II2004
38Чеботарёв Александр г. Ровеньки-1б/р2002
39Чеботарь Вадим Ровеньки - 4IIIю2002
40Шишанов Денис г. ПетровскоеIIIю2003
41Янковский Артём г. Петровскоеб/р2003

Другие события, Ориентирование, Украина, ДНР, ЛНР