Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03-09 ноября 2022   Геленджик, Геленджик

Чемпионат России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 29.10.2022 23:55 МСК

Организатор

Дмитрий Сомов
8-928-408-53-22 Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1029)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN - дистанция для начинающих 1,5-2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акжигитов Раиль 30_Драконы, Астраханьб/р20081234
2Алексеенко Татьяна 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19741234
3Андрианов Артём 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, Геленджикб/р201223
4Батаева Ярослава 30_Драконы, Астраханьб/р20071234
5Безуглый Сергей 31_Bel.ka, Белгородб/р20091234
6Бердина Ирина 63_Саксор-Олимпик, Самараб/р19821234
7Беруашвили Георгий 23_Вулан, Геленджикб/р20091
8Болотин Максим 77_Ориента-Виктория, Москва САО2009123
9Веденеев Александр 23_Геленджик ЦСКА Сомов, Геленджик20091234
10Воробьева Виктория 77_Ориента-Виктория, Москва САОIII2008123
11Востаев Егор 23_Геленджик ДЮЦ "Росток" аЗИмут, Геленджикб/р20141234
12Германова Валерия 23_Геленджик ДЮЦ "Росток" аЗИмут, Геленджикб/р20141234
13Гетт Михаил 19_АбаканIIIю20151234
14Гилев Петр 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII2005123
15Глаголева Василиса 77_Ориента-Виктория, Москва САОб/р2015123
16Глаголева Софья 77_Ориента-Виктория, Москва САОб/р2013123
17Гласко Виктория 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIII19811234
18Глыгало Алиса 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, Геленджикб/р201413
19Горина Полина 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19971234
20Даньшина Ульяна 77_Ориента-Виктория, Москва САО2009123
21Дмитриева Дарья 77_Ориента-Виктория, Москва САОI2006123
22Ефимов Владислав 23_Вулан, Геленджикб/р20101
23Жихарева Ирина 31_Bel.ka, Белгородб/р1980124
24Зайцев Руслан 30_Драконы, Астраханьб/р20081234
25Зебельян Маргарита 23_Вулан, Геленджикб/р20121
26Зубаеров Реналь 30_Драконы, Астраханьб/р20091234
27Иванов Глеб 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20081234
28Иванова Инна 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19671234
29Иванова Марина 77_Ориента-Виктория, Москва САОI2005123
30Иванова Моника 77_Ориента-Виктория, Москва САОIIю2008123
31Ивлев Илья 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20151234
32Ивлев Ярослав 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20101234
33Кальницкая Галина 36_СШОР 18 ОРИОН, Воронежб/р1982123
34Каситериди Поликсени 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, Геленджикб/р20171234
35Каситериди Трофим 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, Геленджикб/р20151234
36Касицина Анна 26_Пятигорск, личноб/р19821234
37Комличенко Евгений 31_ДЮСШ "Турист", Белгородб/р19831234
38Котляров Дмитрий 23_Геленджик ДЮЦ "Росток" аЗИмут, Геленджикб/р20151
39Котов Максим 77_Ориента-Виктория, Москва САОII2008123
40Крапивин Алексей 61_ЦДЮТур"Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуIIю2006123
41Кривоногов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р196012
42Кулягина Вероника 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20101234
43Лазарева Татьяна 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19791234
44Леонидов Артем 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, Геленджикб/р20131234
45Леонидов Артём 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, Геленджикб/р20131234
46Лисица Дарья 48_Лисица, ЛипецкIIю20081234
47Лисицына Анна 23_Вулан, Геленджикб/р19801234
48Мальцева Марина 31_ДЮСШ "Турист", Белгородб/р198612
49Огер Валерия 23_СТК"Вертикаль", КраснодарIII2005123
50Очередник Лаврентий 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, Геленджикб/р20151234
51Пашкова Изабелла 23_Вулан, Геленджикб/р20111
52Пипа Анна 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", СимферопольIIю200912
53Потеряхин Владимир 23_Геленджик ДЮЦ "Росток" аЗИмут, Геленджикб/р20151234
54Провоторов Арсений 23_Вулан, Геленджикб/р20101
55Родина Анна 77_Ориента-Виктория, Москва САОIIIю2011123
56Ряснов Дмитрий 77_Ориента-star, Москва САОб/р2009123
57Сермяжко Иван 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20164
58Силантьева Надежда 76_Сапёры, Ярославский р-нб/р1980123
59Скрипова Злата 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20091234
60Смирнягина Яна 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19731234
61Солдатенков Даниил 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставропольб/р20091234
62Соловьев Фёдор 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, Геленджикб/р20142
63Сорокин Арсений 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгородб/р20071234
64Сысоев Александр 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20161234
65Узун Илья 23_Геленджик ДЮЦ "Росток" аЗИмут, Геленджикб/р20091
66Узун Филипп 23_Геленджик ДЮЦ "Росток" аЗИмут, Геленджикб/р20141
67Усачева Ульяна 23_КСО "Черное море", Геленджикб/р19852
68Фурсенко Юлия 23_Геленджик ДЮЦ "Росток" аЗИмут, Геленджикб/р20141234
69Хайков Матвей 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20111234
70Ходосевич Полина 23_Дивноморск, Геленджикб/р19892
71Цыганков Евгений 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20131234
72Швец Роман 23_Вулан, Геленджикб/р20121
73Шен Анастасия 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19811234
74Шен Екатерина 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20101234
75Ширяев Леонид 77_Ориента-star, Москва САОIIю2009123
Ж-10 - 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белотелова Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2012123
2Богопольская Людмила 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю20121234
3Бондарева Мария 23_Вулан, Геленджикб/р20121
4Бояркина Юлия 23_Сочи СатКо, Сочиб/р20131234
5Гаврилина Алиса 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольIIю20121234
6Галка Дарья 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р20151234
7Гетт Мирослава 19_АбаканIIIю20131234
8Гуржеева Виктория 23_Геленджик Надежда ТВВ, Геленджикб/р20121234
9Гусева Дарья 77_Тропа, Москва ЮЗАОIIIю2012123
10Жарова София 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20121234
11Карпова Виктория 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20131
12Картавенко Ника 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2012123
13Картавенко Татьяна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р2013123
14Князева Злата 26_Олимп NEXT 26, ЖелезноводскIIIю20121234
15Красношеева Варвара 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIю20121234
16Кривицкая Алиса 23_Вулан, Геленджикб/р20121
17Кривонос Алина 23_Геленджик ДЮЦ "Росток" аЗИмут, Геленджикб/р20131234
18Крохмаль Любава 92_BALAKLAVA, Севастополь20121234
19Кузнецова Кристина 23_Геленджик Надежда Сомов, Геленджикб/р20141234
20Кузьменко Есения 63_Самарская область, СамараIIIю20121234
21Кучменко Кристина 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджикб/р20123
22Лобанова Татьяна 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIIIю2013123
23Лозовская Елизавета 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-нIIIю20121234
24Малофеева Олеся 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, Геленджикб/р201323
25Матейчук Кира 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р2013123
26Молодецкая Анастасия 92_BALAKLAVA, СевастопольIIю20131234
27Наумова Полина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIю2012123
28Новикова Софья 31_Белгород, личноб/р20121234
29Пеструилова Арина 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, Геленджикб/р2014234
30Пипа Александра 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", СимферопольIIю201212
31Полякова София 23_Геленджик ДЮЦ "Росток" аЗИмут, Геленджикб/р201413
32Родзина Арина 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджикб/р20133
33Рябкина Анна 23_Геленджик Надежда Сомов, Геленджикб/р201413
34Смирнова Амалия 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нIIю20121234
35Собинина Елизавета 36_СШОР 18 ОРИОН, Воронеж20121234
36Соболева Елизавета 23_Вулан, ГеленджикIIIю20121
37Сон Прасковья 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, Геленджикб/р20131234
38Тихомирова Елизавета 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю20121234
39Торжинская Арина 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, Геленджикб/р20131234
40Тоскина Мирослава 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикIIIю20121234
41Туренко Диана 92_BALAKLAVA, Севастополь20121234
42Шаповалова Алиса 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIIIю2012123
43Шульгина София 23_Геленджик Надежда ТВВ, Геленджикб/р20121234
44Ястребова Светлана 34_ВолжскийIIIю20121234
Ж-12 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акиншина-Арустамян Екатерина 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIIю201112
2Антоненко Меланья 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-нIIIю20101234
3Антонова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20111234
4Архипова Дарья 77_Ориента-star, Москва САО2011123
5Баклыкова Олеся 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск20111234
6Бибичева Елизавета 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нIIIю20111234
7Брагина Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2010123
8Ваганова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20101234
9Вишнякова Таисия 77_Тропа, Москва ЮЗАОIIIю2011123
10Гаврилина Юлия 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставрополь20111234
11Гришунина Марина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю2011123
12Гуцало Мария 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджикб/р20113
13Десинова Анастасия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIю2011123
14Долинина Варвара 23_Геленджик ДЮЦ "Росток" аЗИмут, Геленджикб/р20101234
15Еремина Мария 52_Нижний НовгородII20101234
16Железникова Анастасия 63_Самарская область, СамараIIIю20101234
17Железова Таисия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю20111234
18Жихарева Мария 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н20111234
19Заенцева Наталья 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20111234
20Зайцева Алла 23_Геленджик Надежда Сомов, Геленджик20101234
21Золотарева Алиса 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-н20101234
22Иванова Маргарита 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю20111234
23Кальницкая Александра 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежII2011123
24Кириченко Ксения 23_Сникерс, Краснодар20101234
25Колодиевская Милана 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежIII2010123
26Колупаева Яна 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгородб/р20111234
27Комличенко Мила 31_ДЮСШ "Турист", БелгородIIIю20111234
28Королёва София 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20101234
29Кузнецова Каролина 23_Геленджик Надежда Сомов, ГеленджикIIю20111234
30Кукуева Елизавета 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII20101234
31Кулешова Мария 31_Тополек, Белгородский р-нб/р20111234
32Лавинскова Ангелина 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIIю20101234
33Лазарчева Елена 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиIIю20101234
34Лобанова Наталья 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIII2011123
35Малинина Виктория 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгородб/р20111234
36Мацкевич Полина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю20111234
37Мирная Анастасия 23_Геленджик Надежда ТВВ, ГеленджикIIIю20101234
38Морозова Камелия 23_Геленджик Надежда ТВВ, Геленджикб/р20101234
39Непахарева Анна 23_Геленджик Надежда Сомов, Геленджик20101234
40Перевезенцева Елизавета 23_Геленджик Надежда ТВВ, Геленджикб/р20101234
41Петроченко Вероника 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежIII2011123
42Попова Маргарита 36_Углянец РФ, Верхнехавский р-нI2010123
43Потеряева Анна 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, ГеленджикIIю20101234
44Потеряхина Ольга 23_Геленджик ДЮЦ "Росток" аЗИмут, Геленджикб/р20111234
45Преображенская Маргарита 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск20111234
46Примчук Елизавета 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20111234
47Рожкова Марьяна 64_Саратовская.обл, СаратовIIю20101234
48Рыбакова Александра 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2010123
49Савицкая Софья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикIIIю201134
50Салмина Анастасия 23_Вулан, Геленджикб/р20111
51Самохина Каролина 34_Волжский20101234
52Сафонова Лада 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик20111234
53Сиротина Виктория 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, ГеленджикIIю20101234
54Стельмахова Миланья 23_Вулан, ГеленджикIIIю20101
55Степыгина Ангелина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2010123
56Терехина Вероника 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю20111234
57Тимонова Екатерина 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н20111234
58Толкачева Виктория 61_Ростов-на-Дону2011123
59Трещева Ольга 34_ВолжскийIIIю20111234
60Усачева Василиса 23_Геленджик Надежда Сомов, ГеленджикIIIю201112
61Устинова Александра 31_ДЮСШ "Турист", БелгородIIIю20101234
62Хабарова Анастасия 23_СатКо Сочи, СочиIII2010123
63Хамидуллина Евгения 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиIIю20111234
64Храмова Варвара 23_Геленджик ЦСКА Сомов, Геленджик20111234
65Храмшина Екатерина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2010123
66Часовских Карина 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежII20101234
67Черданцева Мария 61_Ростовская обл.20111234
68Черкасова Дарья 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежI2011123
69Честова Дарья 31_БОЦДЮТиЭ Ч, БелгородIIIю20111234
70Чумакова Арина 23_Вулан, ГеленджикIIю20101
71Эм Алиса 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20101234
Ж-14 ВС - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арустамян Дарья 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикII20081234
2Архипова Олеся 77_Ориента-star, Москва САОI2008123
3Аточина Алиса 31_ДЮСШ "Турист", БелгородIIIю20091234
4Бабушкина Екатерина 63_Самарская область, Самара20091234
5Балабан Марина 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIIю20081234
6Белотелова Екатерина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2008123
7Бердникова Вероника 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20091234
8Блохина Екатерина 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20091234
9Борисова Анастасия 52_Нижний НовгородI20081234
10Бороздина Мария 64_Саратовская.обл, СаратовII20091234
11Быкова Анастасия 63_Самарская область, СамараI20091234
12Великоцкая Арина 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольIII20091234
13Верзун Мария 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородIIIю20091234
14Виноградова Мария 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик20091234
15Вишнякова Ника 77_Тропа, Москва ЮЗАОIIю2009123
16Воротилова Ангелина 52_Нижний НовгородI20081234
17Гвоздева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородIIIю20091234
18Горькова Мария 64_Саратовская.обл, СаратовII20081234
19Горюнова Марина 30_Драконы, АстраханьIIIю20081234
20Денисова Валерия 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20091234
21Добрынская Елизавета 52_Нижний НовгородI20081234
22Долгая Лидия 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольIII20091234
23Евдокимова Варвара 31_СШ №1 Шебекинский го, Шебекинский р-нI20081234
24Елисеева Алена 52_Нижний НовгородI20091234
25Ерёменко Юлия 92_BALAKLAVA, СевастопольI20081234
26Жаринова Софья 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20091234
27Забородько Алина 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик2009123
28Звягинцева Светлана 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольII20081234
29Здебловская Юлия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20081234
30Калачева Елизавета 63_Самарская область, Самара20091234
31Калашникова Ульяна 61_Новошахтинск ЦРТДИЮ, НовошахтинскIII20081234
32Ковалева Мария 77_Искатель, Москва СЗАОIII20081234
33Ковтун Елизавета 23_Геленджик ЦСКА Сомов, ГеленджикIII20091234
34Лелякова Софья 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежI20091234
35Ляховченко Дарья 61_Новошахтинск ЦРТДИЮ, Новошахтинск20081234
36Малай Мелиса 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежI2008123
37Малашенко Марьяна 23_Краснодар, личноI20081234
38Мацелик Анастасия 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик20081234
39Морозова Виктория 64_Саратовская.обл, СаратовI20081234
40Науменкова Дарья 77_Тропа, Москва ЮЗАО2008123
41Наумова Анастасия 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нII20091234
42Неделина Варвара 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20091234
43Новикова Мария 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородI20081234
44Новоселова Екатерина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20091234
45Ордина Милана 77_Ориента-Виктория, Москва САОIII2008123
46Петрова Дарья 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI20081234
47Петрухина Мария 77_Искатель, Москва СЗАОII20091234
48Повышева Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20091234
49Полицковая Софья 63_Самарская область, СамараII20091234
50Примчук Ульяна 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI20081234
51Прихидько Екатерина 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик20081234
52Прихидько Оксана 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик20091
53Райлян Ольга 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20091234
54Репина Мария 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежI20081234
55Родина Елизавета 77_Ориента-Виктория, Москва САОII2008123
56Савва Алена 27_Хабаровский край, ХабаровскI20081234
57Самойлова София 92_Севастополь, личноI20081234
58Санталиева Камилла 64_Саратовская.обл, СаратовI20081234
59Силакова Агата 92_BALAKLAVA, Севастополь20101234
60Соболева Анастасия 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежI20081234
61Соловьева Елена 52_Нижний НовгородII20091234
62Сопина Алина 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольIII20091234
63Субботкина Виктория 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20091234
64Тимофеева Дарья 2_Башкортостан (Ермакова), Октябрьский20091234
65Трещева Вера 34_ВолжскийI20091234
66Трушкова Евгения 23_Геленджик Надежда Сомов, ГеленджикI200913
67Уразова Ярослава 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежI20101234
68Харитонова Елизавета 34_Волжанин, ВолжскийI20081234
69Храмова Дарья 53_53_Великий Новгород, Великий НовгородI20091234
70Чеботок Полина 92_BALAKLAVA, Севастополь20101234
71Шишлова Алиса 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежI20091234
Ж-16 ВС - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абросимова Марьяна 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20071234
2Ашмурова Софья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20071234
3Барышенская Анна 31_БОЦДЮТиЭ Азимут, Белгородский р-нI20061234
4Батищева Ксения 77_Ориента-Виктория, Москва САОII2007123
5Гопоненко Дарья 63_Самарская область, СамараIII20071234
6Громыко Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОКМС20061234
7Деришева Елена 77_Искатель, Москва СЗАОI20061234
8Захарова Ксения 92_BALAKLAVA, СевастопольI20061234
9Зелина Елизавета 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20061234
10Корнейчук Анастасия 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикII20061234
11Корнетова Виктория 63_Самарская область, СамараI20071234
12Кудинова Дарья 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежКМС20071234
13Лобода Татьяна 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-нI20071234
14Моисеева Ульяна 13_СаранскI20071234
15Муленко Софья 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20061234
16Неяглова Алина 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20071234
17Парыгина Елизавета 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20071234
18Половнева Евгения 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20071234
19Рыжикова Руслана 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС20061234
20Рябова Полина 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII20071234
21Садомская Ксения 63_Самарская область, СамараI20071234
22Сазанова Екатерина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20071234
23Сгибнева Анна 77_Искатель, Москва СЗАОI20061234
24Смирнова Софья 31_СШ №1 Шебекинский го, Шебекинский р-нI20071234
25Старицкая Алевтина 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-нКМС20071234
26Сырых Александра 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольII20061234
27Тихомирова Екатерина 27_Хабаровский край, ХабаровскI20071234
28Томаровская Екатерина 31_СШ №1 Шебекинский го, Шебекинский р-нI20061234
29Трещева София 34_ВолжскийКМС20061234
30Хохлова Екатерина 52_Нижний НовгородI20071234
31Черепанова Дарья 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20071234
32Шмелёва Дарья 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20061234
33Шмелёва Диана 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20061234
34Юнусова София 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольКМС20071234
Ж-18 ВС - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисова Мария 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нII20041234
2Деева Анна 78_р-н ЦентральныйКМС20051234
3Иванова Елизавета 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОКМС20051234
4Казакова Мария 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20051234
5Колохина Алина 52_Нижний НовгородКМС20051234
6Кулыгина Полина 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20051234
7Кустова Мария 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежКМС20051234
8Линиченко Дарья 77_Тропа, Москва ЮЗАОI2005123
9Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20041234
10Пантелеева Елена 77_Ориента-Виктория, Москва САОI2005123
11Покровская Агния 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОКМС20041234
12Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20041234
13Редута Руслана 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикII20041234
14Тонковская Анастасия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20051234
15Христинко Алёна 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскII20051234
16Шмайлова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородКМС20051234
17Юрова Екатерина 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскКМС20051234
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипова Наталья 77_Ориента-star, Москва САОI1975123
2Бибичева Анна 31_Bel.ka, Белгородб/р19831234
3Гауф Екатерина 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20021234
4Горбунова Вероника 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIII20031234
5Железникова Людмила 63_Самарская область, Самараб/р19821234
6Жильцова Кира 31_СТК Меридиан, БелгородI20071234
7Жихарева Ирина Сергеевна 31_Bel.ka, Белгородб/р19803
8Ивлева Екатерина 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19871234
9Каменчук Екатерина 23_Краснодар, лично, КраснодарКМС1999123
10Колпакова Анна 77_Тропа, Москва ЮЗАОI2001123
11Копылова Софья 62_Рязань ВДВ, РязаньII20011234
12Корниенко Ольга 61_Ростов-на-ДонуI1992123
13Костина Ева 31_СТК Меридиан, БелгородI20061234
14Лучникова Елизавета 31_СТК Меридиан, БелгородIII20061234
15Лысенкова Ирина 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI19881234
16Олефиренко Алёна 23_Краснодар, личноб/р199712
17Падерова Елизавета 13_СаранскI20031234
18Расторгуева Мария 61_Ростов-на-Дону, личноКМС1991123
19Сермяжко Елена 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р19814
20Сидоренко София 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикII20021234
21Собянина Надежда 62_Рязань ВДВ, РязаньII20011234
22Старенкова Татьяна 61_Ростовская обл.б/р19811234
23Тычинина Анна 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19901234
24Усанова Олеся 77_Москва ЮВАО, личноб/р19961234
25Фалько Екатерина 34_Волжанин, ВолжскийКМС19921234
26Хованская Мария 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежI19861234
27Чеботарёва Виктория 31_СТК Меридиан, БелгородI20041234
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Близнюк Ольга 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нIII19781234
2Боровкова Евгения 23_Starcrossclub, НовороссийскМС198113
3Бояркина Екатерина 23_Сочи СатКо, СочиII19831234
4Ваганова Мария 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р19791234
5Гуманкова Ирина 58_Горизонт, Пензаб/р198512
6Еремина Елена 52_Нижний Новгородб/р19781234
7Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", КраснодарМС1981123
8Семенова Олеся 61_Новочеркасск, личноб/р198112
9Соколова Виктория 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI1979123
10Тащилкина Анастасия 23_Краснодар, Краснодарб/р1983123
11Торхова Анастасия 61_Октябрьский р-н, личноб/р198612
12Филатова Елена 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородМС19821234
13Хабарова Юлия 23_СатКо Сочи, СочиII1984123
14Хельдерт Елена 77_Тропа, Москва ЮЗАОКМС1974123
15Шавкун Елена 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19861234
16Щучкина Ольга 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р19801234
17Янткова Екатерина 23_Краснодар, личноб/р198012
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС19771234
2Беланова Екатерина 78_ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н КрасногвардейскийI1969123
3Белякова Екатерина 77_Искатель, Москва СЗАОб/р19721234
4Богданова Людмила 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI19731234
5Глушакова Наталья 23_ООО "" ИПП"" Новороссийск, Новороссийскб/р1971124
6Ермакова Ирина 2_Башкортостан (Ермакова), Октябрьскийб/р197114
7Есина Эльвира 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р19751234
8Задорожная Ирина 23_Геленджик ДЮЦ "Росток" аЗИмут, Геленджикб/р19721234
9Иксанова Ирина 61_Лобода Новочеркасск, Новочеркасскб/р19761234
10Кондратьева Татьяна 92_BALAKLAVA, СевастопольI19771234
11Лисица Светлана 48_Лисица, ЛипецкI1974123
12Озерова Светлана 61_Ростовская обл., личноб/р1969123
13Панкратова Ольга 30_Драконы, АстраханьII19761234
14Панченко Ольга 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставропольб/р19741234
15Пронина Марина 63_Самарская область, Самараб/р1970124
16Репенко Наталья 23_Сочи СатКо, СочиI19731234
17Руденко Елена 31_Шебекинский р-н, личноI19691234
18Смирнова Екатерина 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нб/р19741234
19Снопко Елена 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОб/р1976123
20Творогова Ольга 52_Нижегородская область, Нижний Новгородб/р19691234
21Фотеева Наталия 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р1975123
22Храмова Елена 53_53_Великий Новгород, Великий НовгородI19771234
23Честова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ Ч, БелгородМС197213
24Шмайлова Елена 31_ДЮСШ "Турист", БелгородIII19681234
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Марина 61_Ростов-Автющенко, Ростов-на-ДонуIII1965123
2Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", КраснодарI1966123
3Лексина Ирина 23_Геленджик_Л, Геленджикб/р19531234
4Новикова Людмила 82_Крымчанки, Симферопольб/р1967123
5Серженко Ирина 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р19601
6Степанова Марина 31_Белгородский р-н, личноI19621234
7Тимакова Любовь 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р1966123
8Чернова Екатерина 23_Анапский р-н, личноб/р19671234
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Башкина Татьяна 82_Крымчанки, Симферопольб/р1954123
2Григорьева Татьяна 23_СатКо, Сочиб/р19501234
3Зотова Светлана 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI19571234
4Казанцева Алина 53_"Новмеридиан О-50", Великий НовгородI19521234
ЖЕНЩИНЫ ЧР - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Татьяна 61_Ростов-Автющенко, Ростов-на-ДонуМС19861234
2Баринова Евгения 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскМС19834
3Богданович Кристина 63_СамараКМС19831234
4Бондаренко Алена 56_ОренбургКМС20021234
5Борисова Дарья 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нМС19951234
6Ботова Анастасия 47_Всеволожский р-нМС20011234
7Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскМС20011234
8Войтова Александра 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19911234
9Гетт Елена 19_АбаканМС19881234
10Годунова Анастасия 47_Всеволожский р-нМС19981234
11Григорьева Анастасия 31_БелгородМС19991234
12Грязнова Анна 64_Саратовская.обл, СаратовМС20001234
13Дворянская Анна 63_СамараМС19971234
14Державина Анна 36_ВоронежМС19901234
15Елизарова Ольга 78_Санкт-ПетербургМС19901234
16Ефимова Наталья 50_Московская обл.МСМК19831234
17Золотарева Ольга 23_Краснодар, личноб/р20011234
18Кононова Екатерина 78_Санкт-ПетербургМС19791234
19Корягина Евгения 25_Приморский крайКМС20021234
20Кулешова Александра 77_МГТУ им. Баумана, Москва ВАОМС19981234
21Курганская Анастасия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2002123
22Мурзина Анастасия 78_Санкт-ПетербургМС19961234
23Новикова Мария 50_Московская обл.МС19911234
24Новикова Юлия 53_Великий НовгородМСМК19801234
25Орлова Надежда 71_ТулаМС19881234
26Павлова Анна 82_СимферопольМС19961234
27Панченко Дарья 78_Санкт-ПетербургМС19991234
28Растегаева Елизавета 33_Владимир, ВладимирМС20001234
29Репенко Диана 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС20011234
30Рябкина Татьяна 53_ЦСП Новгородской области, Великий НовгородЗМС19801234
31Савкина Екатерина 47_Всеволожский р-нМС19941234
32Сафронова Анна 71_СШ "Юность" Жихарев, ТулаМС20011234
33Свидерская Анастасия 23_Краснодар Св, КраснодарКМС1991123
34Смирнова Ирина 34_ВОЛЖАНИН, ВолгоградКМС19951234
35Солодкая Ольга 25_Приморский крайКМС20031234
36Сомова Инна 23_КСО "Черное море", ГеленджикМС19841234
37Сопова Нина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20021234
38Тарасенко Екатерина 61_Ростов-на-ДонуКМС2003123
39Темякова Нина 47_Всеволожский р-нМС19821234
40Томан Мария 64_Саратовская.обл, СаратовМС20021234
41Трубкина Марина 77_МГУ, Москва ЗАОМС19961234
42Трусова Алина 27_Хабаровский край, ХабаровскМС19991234
43Харитонова Виктория 34_Волжанин, ВолжскийКМС19831234
44Чумоватова Анна 50_Московская обл.МС20011234
45Штабная Ульяна 28_БлаговещенскКМС2003124
46Штернова Марина 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС20031234
47Юрчук Мария 78_р-н ЦентральныйКМС20031234
48Якушева Юлия 67_67_Смоленская область, СмоленскМС19901234
М-10 - 2012-2014 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авдеенко Максим 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIIIю2013123
2Агеев Даниил 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-н2012123
3Агеев Ярослав 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-н2012123
4Алефиренко Артем 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р2012123
5Андронов Максим 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, Геленджикб/р20131234
6Андрушко Даниил 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, Геленджикб/р20121234
7Анисимов Ратимир 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20121234
8Антипин Влад 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджикб/р20121234
9Арфанов Тихон 23_Геленджик ЦСКА Сомов, Геленджик20121234
10Бакалов Лев 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикIIIю20123
11Балагура Михаил 23_Геленджик Надежда ТВВ, Геленджикб/р20131234
12Безякин Денис 23_Геленджик Надежда ТВВ, Геленджикб/р20151234
13Бердин Ростислав 63_Саксор-Олимпик, СамараIIIю20121234
14Беспалов Константин 30_Астрахань, личноб/р20121234
15Божко Александр 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, Геленджикб/р20121234
16Бородкин Ярослав 23_Вулан, Геленджикб/р20121
17Брагин Ярослав 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю2012123
18Будко Михаил 23_Геленджик Надежда ТВВ, Геленджикб/р20131234
19Вара Захар 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю20121234
20Воинов Георгий 61_ЦДЮТур"Луч" Ростов, Ростов-на-Донуб/р2012123
21Галкин Арсений 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIIIю20121234
22Гласко Мирон 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20121234
23Губанов Захар 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикIIIю20121234
24Гуков Тимофей 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20131234
25Гуманков Ярослав 58_Горизонт, Пензаб/р2013124
26Денисов Мирон 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20121234
27Джемелев Марк 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20141234
28Дубатов Тимур 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородIIIю20121234
29Елсуков Матвей 23_Вулан, Геленджикб/р20131
30Зузов Артём 23_Вулан, Геленджикб/р20141234
31Зузов Георгий 23_Вулан, Геленджикб/р20131234
32Ишутин Николай 23_Геленджик ДЮЦ "Росток" аЗИмут, Геленджикб/р20141234
33Казаченко Дмитрий 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, Геленджикб/р20131234
34Калинин Лукьян 77_Тропа, Москва ЮЗАОIIIю2012123
35Каменчук Ярослав 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нIIIю20121234
36Камышников Максим 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикIIIю20121234
37Карапеев Дмитрий 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставропольб/р20131234
38Каспарьян Спартак 23_Вулан, Геленджикб/р20121
39Корнеев Ростислав 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, Геленджикб/р20121234
40Кривогуз Павел 63_Самарская область, СамараIIIю20121234
41Кривопалов Иван 63_Саксор-Олимпик, Самара20121234
42Куликов Тимофей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток" аЗИмут, ГеленджикIIIю20121234
43Лавров Алексей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток" аЗИмут, Геленджикб/р20131234
44Ладохин Матвей 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20121234
45Луценко Даниил 61_ЦДЮТур"Луч" Ростов, Ростов-на-Донуб/р2012123
46Лысенков Дмитрий 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти20121234
47Любимов Богдан 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикIIIю20124
48Максименко Александр 23_Вулан, ГеленджикIIIю20121234
49Махортов Владислав 61_Ростов-на-ДонуIIIю2013123
50Махортов Станислав 61_Ростов-на-ДонуIIю2012123
51Мезенцев Мамай 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю20131234
52Мишуков Михаил 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставропольб/р20121234
53Музыченко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю20121234
54Нечитайло Максим 23_Вулан, Геленджикб/р20121
55Оганезов Дмитрий 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставропольб/р20121234
56Озерецкий Максим 77_Тропа, Москва ЮЗАОIIIю2012123
57Панченко Алексей 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольIIIю20131234
58Перевезенцева Дмитрий 23_Геленджик Надежда ТВВ, Геленджикб/р20131234
59Перепечаев Владислав 23_Геленджик Надежда ТВВ, Геленджикб/р201334
60Полуночев Федор 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-нIIIю20131234
61Присенко Роман 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20131234
62Рафальский Игорь 23_Геленджик ДЮЦ "Росток" аЗИмут, Геленджикб/р20131234
63Сериков Ярослав 23_Геленджик Надежда ТВВ, Геленджикб/р20131234
64Сетый Михаил 77_Ориента-Виктория, Москва САОб/р2013123
65Силантьев Всеволод 76_Сапёры, Ярославский р-нIIIю2014123
66Соколов Роман 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОб/р2013123
67Стукал Кирилл 23_Геленджик ДЮЦ "Росток" аЗИмут, Геленджикб/р201312
68Суворов Андрей 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20121234
69Титков Михаил 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю2012123
70Толстунов Александр 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20131234
71Тычинин Егор 61_Ростов-на-Дону, личноб/р20151234
72Фаримов Арсений 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIIю20121234
73Хованский Василий 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежII20121234
74Черных Арсений 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-нб/р20131234
75Шаламов Артем 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нIIIю20121234
76Шептырёв Даниил 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставропольб/р20121234
77Шептырёв Даян 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставропольб/р20121234
78Щучкин Михаил 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIю20121234
79Юрчук Максим 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20131234
80Ющенко Михаил 61_ЦДЮТур"Луч" Ростов, Ростов-на-Донуб/р2012123
М-12 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абсалямов Роман 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", СимферопольIIю201012
2Александров Дмитрий 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджикб/р2011123
3Ашмарин Константин 77_Ориента-star, Москва САОIIIю2011123
4Беланов Максим 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийIIIю20111234
5Боев Иван 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежIII20111234
6Большаков Даниил 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIIIю20111234
7Бублик Олег 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20111234
8Войтенко Степан 31_БОЦДЮТиЭ Ч, БелгородIIIю20111234
9Гизатулин Всеволод 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2010123
10Глазунов Семён 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю20111234
11Данилин Алексей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю20111234
12Дедусов Давыд 23_Геленджик Надежда Сомов, ГеленджикIIIю20101234
13Деречин Андрей 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгородб/р20111234
14Дерябин Ярослав 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти20101234
15Джемелев Александр 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20111234
16Долгиер Данил 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, ГеленджикIII2011123
17Дубс Владимир 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти20101234
18Дынин Марк 23_Вулан, Геленджикб/р20111
19Евдокимов Михаил 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск20101234
20Егорушкин Даниил 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежIII2010123
21Ермилин Максим 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольIIю20111234
22Закиров Булат 23_Crazy Extreme, Северский р-нIII2010123
23Зеленский Аким 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, Геленджик20101234
24Зинов Марк 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджикб/р201134
25Зоркин Тимофей 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиIIю20111234
26Иванов Михаил 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIю20101234
27Инютин Станислав 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежIII20111234
28Казаренко Георгий 23_Геленджик Надежда Сомов, ГеленджикIIIю20111
29Калиев Усман 30_Драконы, АстраханьIIю20101234
30Калинин Антон 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIIIю201012
31Калюжный Матвей 61_Новошахтинск ЦРТДИЮ, НовошахтинскIIIю20111234
32Карамнов Артем 23_Геленджик Надежда Сомов, ГеленджикIIIю201013
33Кардаш Денис 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО20111
34Клоков Александр 23_Геленджик Надежда ТВВ, Геленджикб/р20111234
35Ковязин Александр 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставрополь20101234
36Козлов Матвей 52_Нижний НовгородIIIю20101234
37Колпаков Иван 77_Тропа, Москва ЮЗАОIIIю2011123
38Кондратьев Фёдор 77_Ориента-Виктория, Москва САОIIIю2011123
39Кошурников Фаддей 23_Вулан, Геленджикб/р20111
40Кривицкий Семён 23_Вулан, ГеленджикIIIю20101
41Кривцов Никита 92_BALAKLAVA, Севастополь20111234
42Кудеров Ратибор 23_Геленджик Надежда Сомов, Геленджик20111234
43Куксов Кирилл 34_ВолжскийIIIю20101234
44Кутонов Роман 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик20101234
45Ляшков Владимир 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н ПриморскийIII20111234
46Мальцев Артём 31_ДЮСШ "Турист", БелгородIIIю20101234
47Манкевич Павел 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставрополь20111234
48Мартыненко Глеб 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставрополь20111234
49Москов Дмитрий 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н Приморский20111234
50Налобин Владислав 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикIIIю2010134
51Никитов Максим 63_Саксор-Олимпик, Самара20101234
52Панкратов Михаил 30_Драконы, АстраханьIIю20101234
53Поворов Захар 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, Геленджикб/р20111234
54Полегенький Лука 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIю20111234
55Поляков Павел 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежIII20101234
56Пономарев Вадим 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нIIю20111234
57Потеряев Георгий 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, ГеленджикIIю20101234
58Прохоров Артур 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгородб/р20101234
59Раев Евгений 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийIII20101234
60Руденко Владислав 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск20101234
61Рыбакин Иван 61_Новошахтинск ЦРТДИЮ, НовошахтинскIIю20101234
62Рыбаков Андрей 77_Искатель, Москва СЗАО20101234
63Сайгаков Константин 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20101234
64Самохин Ярослав 34_Волжский20101234
65Саначёв Данил 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-н2011123
66Сахно Александр 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нIIIю20101234
67Сенюгин Степан 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольIIIю20111234
68Сизов Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю20101234
69Ситников Александр Александр 36_Углянец РФ, Верхнехавский р-нII2010123
70Скитяев Георгий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2010123
71Снопко Константин 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО20111234
72Соловьев Алексей 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20101234
73Сохарев Роман 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIIю20111234
74Стукал Глеб 23_Геленджик ДЮЦ "Росток" аЗИмут, Геленджикб/р201112
75Сукшин Юрий 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикIIIю2011123
76Сулейманов Вадим 63_Самарская область, СамараIIIю20101234
77Сургучев Тимофей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIю2011123
78Сурков Степан 63_Саксор-Олимпик, Самара20101234
79Тащилкин Александр 23_Краснодар, Краснодарб/р2011123
80Тащилкин Дмитрий 23_Краснодар, Краснодарб/р2011123
81Тимошенко Дмитрий 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик201034
82Титов Александр 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежIII2010123
83Труш Лев 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежIII2011123
84Туров Никита 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIIю20101234
85Усачев Платон 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, Белгородб/р2011123
86Федосеенко Ярослав 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нIIIю20111234
87Хулаян Маргос 61_Ростов-на-Дону2011123
88Цыганков Иван 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик2010124
89Черныш Пётр 23_Вулан, ГеленджикIIIю20101
90Шекк Тимур 36_Углянец РФ, Верхнехавский р-нI2010123
91Шепелев Андрей 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20101234
92Шигаев Григорий 77_Ориента-star, Москва САОIIю2011123
93Ширяев Аркадий 77_Ориента-star, Москва САОIIIю2011123
94Шмайлов Сергей 31_ДЮСШ "Турист", Белгород20101234
95Ярута Андрей 61_Новошахтинск ЦРТДИЮ, НовошахтинскIIIю20111234
М-14 ВС - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамов Александр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20091234
2Аверьяскин Николай 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI20081234
3Агеев Семён 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-нI2008123
4Алексеев Дмитрий Дмитрий 23_Вулан, Геленджик20081
5Андреев Герман 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIII20091234
6Арфанов Андрей 23_Геленджик ЦСКА Сомов, ГеленджикI20091234
7Афанасьев Игорь 64_Саратовская.обл, СаратовI20081234
8Башко Константин 53_Великий Новгород, личноII20091234
9Белошицкий Данил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII20091234
10Беспалов Кирилл 30_Астрахань, личноб/р20081234
11Ботов Алексей 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20091234
12Бояренцев Александр 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI20081234
13Былов Максим 23_КПКУ, КраснодарIII2009123
14Виноградов Григорий 77_Искатель, Москва СЗАОIII20081234
15Внуков Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII2008123
16Волков Егор 63_Самарская область, СамараI20081234
17Галянин Виталий 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20081234
18Гамзов Илья 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиII20081234
19Гулаков Михаил 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск20091234
20Дегтярев Георгий 23_КПКУ, КраснодарI2008123
21Дей Данил 23_КУБАНЬ-СПАС, КраснодарI2009123
22Евшанов Тихон 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIIю20081234
23Еременко Александр 23_Геленджик Надежда Сомов, ГеленджикI20081234
24Ершов Илья 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20081234
25Ефимов Макар 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI20091234
26Жирнов Артем 61_Ростов-на-Дону2009123
27Жуков Данил 23_Вулан, Геленджикб/р20081
28Закиров Тимур 23_Crazy Extreme, Северский р-нI2008123
29Захаров Ростислав 23_Вулан, ГеленджикIIю20081
30Зенищев Макар 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20101234
31Зяблицкий Вадимир 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIII20081234
32Иванилов Андрей 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород20081234
33Иванов Илья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI20081234
34Карпов Юрий 77_Тропа, Москва ЮЗАОII2008123
35Качанов Никита 61_КСО "ДОН" Качанов, Ростов-на-ДонуIII20091234
36Клеп Денис 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикI20091234
37Коропчук Никита 23_Геленджик ДЮЦ "Росток" аЗИмут, ГеленджикIIIю20091234
38Котов Егор 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО20091234
39Кох Рихард 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20081234
40Кравцов Константин 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII2008123
41Крюков Георгий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20101234
42Куликов Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20091234
43Куропаткин Мирон 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2008123
44Луговской Егор 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20081234
45Лукъянчиков Михаил 63_СамараIII20081234
46Лысиков Ярослав 63_Самарская область, СамараII20081234
47Льянов Роберт 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск20091234
48Мазаник Николай 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н ПриморскийII20081234
49Малыгин Максим 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20081234
50Мартынов Леонид 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольIIю20091234
51Меркулов Арсений 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20081234
52Муленко Леонид 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20081234
53Муравьёв Сергей 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20081234
54Нанкин Вадим 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставрополь20081234
55Никишин Макар 64_Саратовская.обл, СаратовI20081234
56Нургалиев Ярослав 64_Саратовская.обл, СаратовI20091234
57Овечко Олег 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р200934
58Осипов Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20081234
59Остроухов Роман 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2008123
60Павлухин Даниил 23_КПКУ, КраснодарII2008123
61Пантелеев Сергей 77_Ориента-Виктория, Москва САО2010123
62Парамонов Савелий 23_Геленджик Надежда Сомов, ГеленджикI20081234
63Пеганов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII20081234
64Перевозный Иван 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20091234
65Полуночев Матвей 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-нI20081234
66Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20081234
67Рафальский Владимир 23_Геленджик ДЮЦ "Росток" аЗИмут, ГеленджикII20091234
68Редута Тимур 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикIII20091234
69Руднев Александр 77_Искатель, Москва СЗАОII20081234
70Рябкин Илья 23_Геленджик Надежда Сомов, Геленджик201013
71Савкин Егор 23_КПКУ, КраснодарIIIю2009123
72Садрицкий Артем 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский20091234
73Сахарнов Алексей 63_Самарская область, Самара20101234
74Сизов Владимир 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII20081234
75Силантьев Владислав 76_Сапёры, Ярославский р-нII2009123
76Синицских Иван 63_Саксор-Олимпик, СамараII20091234
77Скопинский Иван 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII2008123
78Смоляной Никита 23_Вулан, ГеленджикIIIю20091
79Спиридонов Юрий 78_ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н КрасногвардейскийII2009123
80Степанов Артём 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20081234
81Строкач Тимур 92_BALAKLAVA, СевастопольI20081234
82Тихов Андрей 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти20091234
83Томаровский Фёдор 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Шебекинский р-нII20091234
84Тулубаев Трофим 63_Самарская область, Самара20081234
85Тюлькевич Матвей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2008123
86Тягнирядно Максим 63_Самарская область, СамараII20081234
87Федоров Артур 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нI20081234
88Филатов Даниил 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольI20081234
89Филимонов Даниил 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю20091234
90Филипов Фёдор 63_Саксор-Олимпик, Самара20091234
91Хлуднев Кирилл 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20081234
92Хованский Владимир 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежI20091234
93Цыбанов Дмитрий 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20091234
94Цыбанов Константин 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20091234
95Черданцев Артём 61_Ростовская обл.I20081234
96Черепанов Александр 64_Саратовская.обл, СаратовI20081234
97Черных Илья 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-нI20081234
98Чернышов Фёдор 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиII20091234
99Шелковников Степан 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20091234
100Ширяев Василий 77_Тропа, Москва ЮЗАО2009123
101Щербаков Алексей 63_Самарская область, СамараI20081234
102Эм Роман 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20081234
103Юшков Максим 61_Новошахтинск ЦРТДИЮ, НовошахтинскII20081234
104Язовский Ярослав 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20091234
105Яковлев Кирилл 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородI20081234
М-16 ВС - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азизов Михаил 63_Самарская область, СамараI20061234
2Акимов Юрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20071234
3Афанасьев Андрей 32_Харитонова. ЦДиЮТиЭ Брянск, БрянскI20061234
4Афанасьев Михаил 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2007123
5Беляков Фёдор 77_Искатель, Москва СЗАО20071234
6Борисовский Роман 31_БОЦДЮТиЭ Азимут, Белгородский р-нIII20071234
7Васьков Валентин 77_Ориента-Виктория, Москва САОI2006123
8Веденский Данил 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставрополь20061234
9Виноградов Сергей 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20071234
10Воротников Дмитрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20061234
11Гетманенко Кирилл 63_Самарская область, СамараI20071234
12Громыко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОКМС20061234
13Гулин Артём 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20061234
14Гусев Павел 77_Ориента-star, Москва САОI2006123
15Данодин Леонид 63_Самарская область, СамараII20071234
16Денисов Никита 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI20071234
17Дурнов Роман 13_СаранскI20071234
18Еремин Сергей 52_Нижний НовгородКМС20061234
19Жидков Александр 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20071234
20Зиновьев Артем 63_Саксор-Олимпик, СамараI20071234
21Зузов Егор 23_Геленджик Надежда Сомов, ГеленджикКМС20071234
22Ищенко Федор 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежII20071234
23Калинин Матвей 77_Тропа, Москва ЮЗАОКМС2006123
24Колдашов Ильяс 77_Ориента-Виктория, Москва САОI2006123
25Королев Георгий 64_Саратовская.обл, СаратовКМС20061234
26Крысанов Александр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20061234
27Курносов Арсений 52_Нижний НовгородI20071234
28Курюкин Егор 52_Нижний НовгородI20061234
29Лобода Максим 61_Новочеркасск ЦТиЭ, НовочеркасскI20061234
30Лысиков Юрий 63_Самарская область, СамараI20061234
31Мазин Мирослав 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20071234
32Меженин Илья 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород20071234
33Мельников Поликарп 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикI20071234
34Мирзаханян Максим 23_Горячий КлючI20061234
35Моторин Александр 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20071234
36Музыка Евгений 61_Ростов-на-ДонуКМС2006123
37Мусинов Данила 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII20071234
38Мусоев Тимур 23_Вулан, Геленджик20071
39Муцко Федор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII2007123
40Олейников Константин 23_Вулан, ГеленджикIIIю20071
41Пасечник Константин 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI20061234
42Пахнин Игорь 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20071234
43Пономарев Кирилл 58_ФоксТИМ, ПензаКМС20061234
44Редькин Роман 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20071234
45Рохлин Валентин 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII20061234
46Рыбаков Илья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2006123
47Рыбаков Никита 77_Искатель, Москва СЗАОI20071234
48Соколов Егор 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2006123
49Сорокин Василий 63_Самарская область, СамараI20061234
50Сотников Дмитрий 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежI20061234
51Тиндо Андрей 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик20071
52Ткачёв Илья 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольI20061234
53Токовенко Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20071234
54Третьяков Тимофей 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20071234
55Тряничев Дмитрий 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю20071234
56Халане Демис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20061234
57Цветков Мирослав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20071234
58Цилин Иван 52_Нижний НовгородI20071234
59Чазов Петр 23_Геленджик ЦСКА Сомов, ГеленджикI20061234
60Черпицкий Дмитрий 34_ВолжскийI20061234
61Чумаков Никита 61_Ростов-на-Дону2007123
62Шиповской Виталий 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольI20071234
63Щучкин Кирилл 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI20071234
64Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20061234
М-18 ВС - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Воронько Иван 61_Ростов-на-Дону2005123
2Втюрин Кирилл 52_Нижний НовгородI20051234
3Горбенко Гавриил 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, ГеленджикКМС20051234
4Дронь Елисей 23_Геленджик Надежда Сомов, ГеленджикI20051234
5Елисеев Сергей 52_Нижний НовгородКМС20041234
6Иванов Владимир 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикКМС20041234
7Карпов Юрий 62_Рязань ВДВ, РязаньI20041234
8Колосовский Владислав 61_Новошахтинск ЦРТДИЮ, Новошахтинскб/р20051234
9Куприянов Сергей 61_Ростов-на-Дону2005123
10Лобанов Данил 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийКМС20051234
11Макаров Тимофей 52_Нижний НовгородКМС20051234
12Мезенцев Николай 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20041234
13Мищенко Алексей 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС20041234
14Носов Кирилл 10_ПетрозаводскКМС20041234
15Пискалов Павел 77_Ориента-Виктория, Москва САОI2004123
16Рогов Илья 37_ДЮСТШ, ИвановоКМС20041234
17Романеев Андрей 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиКМС20051234
18Рыбаков Семен 77_Искатель, Москва СЗАОI20051234
19Рыжиков Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС20051234
20Старов Николай 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20041234
21Филиппенко Мирон 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС20051234
22Храмов Тимофей 53_53_Великий Новгород, Великий НовгородКМС20041234
23Чернов Тимур 23_Горячий КлючКМС20051234
24Шагиморданов Артем 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикII20041234
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бибичев Сергей 31_Bel.ka, Белгородб/р19901234
2Боженов Александр 31_СТК Меридиан, БелгородIII20061234
3Борисов Александр 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нI19901234
4Волошкин Олег 31_СТК Меридиан, БелгородI20081234
5Гласко Андрей 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIII19771234
6Доронин Евгений _РоссияКМС19861234
7Жихарев Александр 31_Bel.ka, Белгородб/р19801234
8Иванеев Виталий 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1978123
9Ивлев Никита 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19881234
10Ильинских Артем 31_СТК Меридиан, БелгородI20051234
11Качанов Андрей 61_КСО "ДОН" Качанов, Ростов-на-ДонуIII198313
12Каюков Илья 63_Саксор-Олимпик, СамараМС20001234
13Корниенко Виктор 61_Ростов-на-Донуб/р1991123
14Костин Олег 74_Миасс, личноКМС19721234
15Кугаевский Денис 23_Краснодар Св, Краснодарб/р1995123
16Лысюк Юрий 61_КСО "ДОН", Аксайский р-нII2003123
17Маховский Александр 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20051234
18Паршин Владимир 61_КСО "ДОН", Аксайский р-нIII1981123
19Расторгуева Егор 61_Ростов-на-Дону, личноI1988123
20Сермяжко Владислав 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20024
21Силантьев Валерий 76_Сапёры, Ярославский р-нI2005123
22Черданцев Денис 61_Ростовская обл.б/р19801234
23Чертков Михаил 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20031234
24Юлин Максим Владимирович 63_СГОО ДМСТК "Контур", СамараII19971234
25Яковлев Евгений 29_Архангельск, личноI19911234
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранов Евгений 77_Ориента-Виктория, Москва САОКМС1979123
2Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19771234
3Болдырев Вадим 23_ОСГ АНАПА, Анапский р-нI19811234
4Борзов Евгений 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуI19821234
5Боровлев Николай 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС19831234
6Василенко Дмитрий 23_КУРСОР, Курганинский р-нб/р1987123
7Гуманков Алексей 58_Горизонт, ПензаI1980124
8Дегтярёв Алексей 77_Москва ЮЗАО, личноб/р198012
9Дей Сергей 23_КУБАНЬ-СПАС, КраснодарII1987123
10Железов Роман 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI19811234
11Жильцов Алексей 31_СТК Меридиан, БелгородКМС19791234
12Зыбов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС19841234
13Коняев Владимир 23_ОСГ АНАПА, Анапский р-нI1983123
14Курганский Сергей 31_Белгородский р-н, личноб/р1980123
15Малашенко Константин 23_Краснодар, личноб/р1978123
16Марванов Айнур 23_Марванов, Краснодарб/р1982123
17Матейчук Роман 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикКМС19701234
18Огер Алексей 23_СТК"Вертикаль", КраснодарI1980123
19Пипа Сергей 82_Симферополь, личноб/р198412
20Плаксин Денис 78_ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н Красногвардейскийб/р1981123
21Полуночев Андрей 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-нКМС19801234
22Раев Павел 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС19813
23Рябкин Максим 23_КСО "Черное море", ГеленджикКМС19752
24Сейкин Алексей 34_Позитивные Маршруты, ВолжскийI19861234
25Силантьев Алексей 76_Сапёры, Ярославский р-нКМС1980123
26Тимаков Артём 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуМС1987123
27Торхов Сергей 61_Октябрьский р-н, личноб/р198412
28Черных Юрий 31_Белгородский р-н, личноб/р1982123
29Шешуков Александр 82_Ангара, СимферопольМС19781234
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астахов Павел 34_Волжанин, ВолжскийII19751234
2Афанасьев Александр 61_Чёрное море, Белокалитвинский р-нКМС19701234
3Гец Михаил 77_Москва САО, личноIII19691234
4Глушаков Сергей 23_ООО "" ИПП"" Новороссийск, Новороссийскб/р1968124
5Карпун Антон 23_Северский р-н, личноII19761234
6Кириченко Михаил 23_Сникерс, КраснодарIII19751234
7Кисиль Олег 47_One Go, Всеволожский р-нМС19681234
8Кулешов Андрей 31_Тополек, Белгородский р-нб/р19731234
9Лобода Александр 61_Лобода Новочеркасск, Новочеркасскб/р19751234
10Лысиков Дмитрий 63_"Сокол", Самараб/р19741234
11Ляховченко Владимир 61_Новошахтинск ЦРТДИЮ, НовошахтинскI19741234
12Никишин Александр 64_Саратовская.обл, Саратовб/р19761234
13Перевозный Владимир 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р19711234
14Покровский Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII19731234
15Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19761234
16Сотников Евгений 23_Геленджик, личноб/р1972124
17Сытников Олег 23_Сникерс, КраснодарIII19671234
18Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС19731234
19Томаровский Анатолий 31_СШ №1 Шебекинский го, Шебекинский р-нб/р19761234
20Фотеев Евгений 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р1977123
21Храмов Николай 53_53_Великий Новгород, Великий НовгородI19741234
22Христинко Игорь 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийскб/р19681234
23Цветков Антон 52_Семенов, Семеновский р-нI19671234
24Шабельников Игорь 23_Новоросс-И, Новороссийскб/р1970124
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Александр 61_Ростов-Автющенко, Ростов-на-ДонуIII19621234
2Бочарников Владимир 31_СШ №1 Шебекинский го, Шебекинский р-нII19641234
3Быков Владимир 51_Ориент Хибины, АпатитыI19611234
4Василенко Николай 23_КУРСОР, Курганинский р-нб/р1964123
5Васильев Михаил 77_Москва САО, личноII1960123
6Дементьев Константин 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII19661234
7Дорожкин Олег 23_Краснодар АВС, КраснодарIII1962123
8Захаров Алексей 23_Краснодар, личноб/р196712
9Кривохижин Виктор 61_ЦДЮТур"Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуIII1960123
10Кумунжиев Пётр 23_Темрюкский р-н, личноб/р1965123
11Лаврентьев Николай 36_Углянец РФ, Верхнехавский р-нМС1967123
12Лексин Алексей 23_Геленджик_Л, Геленджикб/р19551234
13Лисица Алексей 48_Лисица, ЛипецкII1976123
14Лозовик Дмитрий 23_Анапа-сёрф, Анапский р-нIII19621234
15Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нКМС19651234
16Озеров Валерий 61_Ростовская обл., личноб/р1967123
17Продан Геннадий _РоссияI19601234
18Прокофьев Александр 92_Севастополь, личноб/р19641234
19Птичкин Вадим 63_Самарская область, Самараб/р1962124
20Серженко Михаил 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р19601
21Скляренко Сергей 23_Дивноморск, Геленджикб/р19582
22Смолянец Виктор 23_Трдельник, КраснодарIII19601234
23Тычинин Сергей 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19671234
24Фунтяков Влад 23_ФСО Сочи, Сочиб/р1967123
25Хачегогу Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нб/р19591234
26Хидоятов Ильхом 23_Темрюкский р-н, личноб/р1965123
27Хуако Аслан 1_TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-нI19591234
28Цей Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нб/р1963123
29Шангин Владимир 67_Смоленск, личноI19621234
30Шахматов Юрий 61_Ростов-Сфера, Ростов-на-Донуб/р1965123
31Шестаков Юрий 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1960123
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авдеев Александр 36_СШОР 18 Богданка, Воронежб/р1957124
2Векшин Юрий 53_"Новмеридиан О-50", Великий НовгородI19511234
3Зайцев Сергей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19561234
4Зубарев Юрий 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р1953123
5Казанцев Иван 53_"Новмеридиан О-50", Великий НовгородI19481234
6Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р19551234
7Мятович Сергей 86_Нефтеюганск, личноIII1956124
8Новиков Юрий 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", Белгородб/р19441234
9Орлов Александр 53_"Новмеридиан О-50", Великий НовгородI19491234
10Пехотин Владимир _РоссияI19571234
11Чумиков Валерий 23_Сочи СатКо, Сочиб/р19551234
МУЖЧИНЫ ЧР - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонов Алексей 24_Красноярский крайКМС199712
2Асмолов Алексей 82_СимферопольМС19891234
3Балашов Сергей 58_Магнит, ПензаI19861234
4Бобков Сергей 64_Саратовская.обл, СаратовМС20001234
5Бондаренко Роман 23_Краснодарский крайМС19841234
6Боровков Сергей 23_Краснодарский крайМС198013
7Васильев Виктор 34_Волжанин, ВолжскийКМС19931234
8Волков Артем 62_Рязань ВДВ, РязаньI20021234
9Волков Артем 62_62_Рязань ВДВ, РязаньI20031234
10Годлевский Евгений 78_Санкт-ПетербургМС19971234
11Горбенко Данила 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, ГеленджикКМС20021234
12Гринин Владимир 34_Волжанин, ВолжскийМС19911234
13Гришман Денис 10_ПетрозаводскМС1981124
14Гуменников Александр 78_Санкт-ПетербургКМС20021234
15Данчишен Даниил 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нКМС20021234
16Деревянкин Иван 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикМС20021234
17Джурабаев Эдуард 56_ОренбургКМС19961234
18Егоров Павел 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС20031234
19Желябин Константин 63_Самарская область, СамараКМС20021234
20Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС19761234
21Зузов Алексей 77_orienta ski-o, Москва ВАОКМС20021234
22Зузов Тимофей 23_Black Sea OK, ГеленджикМС19891234
23Иванов Павел 47_Всеволожский р-нКМС20031234
24Игнатов Владимир 59_Горнозаводск Игнатова, Горнозаводский р-нМС19881234
25Казанин Олег 13_СаранскМС19911234
26Каппаров Кирилл 53_Великий НовгородМС20021234
27Кичуткин Сергей 13_СаранскКМС19981234
28Козявин Валентин 25_ВладивостокМС1995124
29Колечкин Николай 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС19901234
30Колупаев Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19951234
31Комаров Кирилл 78_Санкт-ПетербургМС19971234
32Копылов Николай 62_Рязань ВДВ, РязаньI19971234
33Котов Вячеслав 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийМС20011234
34Краснов Андрей 77_МГУ, Москва ЗАОМС19841234
35Кудрявцев Николай 78_Санкт-ПетербургМС20001234
36Кузнецов Владислав 25_Приморский крайКМС20021234
37Кулешов Михаил 36_ВоронежМС19971234
38Курносов Никита 52_Нижний НовгородМС20011234
39Кучменко Иван 50_Московская обл.МС19941234
40Максимов Артем 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикКМС200313
41Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19823
42Малышев Владислав 50_Московская обл.МС19961234
43Масловский Дмитрий 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородМС19911234
44Матейчук Роман 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикКМС19704
45Маятский Кирилл 34_Волжанин, ВолжскийКМС19891234
46Москов Игорь 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н ПриморскийКМС20031234
47Нарватов Максим 23_Краснодарский крайКМС198513
48Никитин Иван 53_Новгородская обл.МС19881234
49Новиков Валентин 53_Великий НовгородЗМС19741234
50Новиков Леонид 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородЗМС19841234
51Новиков Павел 50_Московская обл.КМС19921234
52Ольховик Александр 64_Саратовская.обл, СаратовМС19971234
53Павленко Константин 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольI19851234
54Паляница Владислав 25_Приморский крайКМС20031234
55Папазов Арсений 78_Санкт-ПетербургКМС2003123
56Поляков Дмитрий 78_Санкт-ПетербургМС19941234
57Попов Игорь 47_Всеволожский р-нМС19921234
58Попов Николай 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС19991234
59Примчук Алексей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС19781234
60Рослов Дмитрий 78_Санкт-ПетербургКМС2003123
61Семенов Егор 64_Саратовская.обл, СаратовКМС20001234
62Семенов Максим 64_Саратовская.обл, СаратовМС19931234
63Сивачук Роман 78_Санкт-ПетербургМС20001234
64Смирнов Алексей 34_ВОЛЖАНИН, ВолгоградКМС19881234
65Смирнов Никита 50_Московская обл.КМС19891234
66Соловьёв Сергей 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20021234
67Суриков Павел 62_Рязань ВДВ, РязаньI19981234
68Сухарев Петр 77_Искатель, Москва СЗАОМС19921234
69Тащилкин Сергей 23_Краснодар, КраснодарКМС19821234
70Тетиков Даниил 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикМС19981234
71Ткачев Данил 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородКМС20031234
72Трегубов Владимир 23_Black Sea OK, ГеленджикМС19881234
73Трещев Антон 34_ВолжскийКМС19821234
74Трифоненков Максим 27_Хабаровский крайМС19911234
75Тутынин Марк 67_67_Смоленская область, СмоленскМС20031234
76Удовиченко Иван 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольКМС19891234
77Удовиченко Игорь 77_Тропа, Москва ЮЗАОI19991234
78Умрихин Сергей 46_КурскМС20021234
79Харченко Александр 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежМС19841
80Хасанов Артём 82_СимферопольМС19931234
81Хохлов Данила 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС20011234
82Храмов Андрей 53_ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий НовгородЗМС19811234
83Чепурных Евгений 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородКМС19971234
84Чуев Юрий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС19971234
85Шинкин Филипп 61_Ростов-Автющенко, Ростов-на-ДонуКМС19931234
86Шмелев Семён 62_Рязань ВДВ, РязаньКМС20011234
87Юдин Давид 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградКМС19931234
88Яганов Алексей 47_Всеволожский р-нМС19951234
89Якушев Дмитрий 67_67_Смоленская область, СмоленскМС19861234
Родители с детьми - Дети с родителями, тренерами
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеева Ника 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-нб/р2014123
2Дегтярёва Олеся 77_Москва ЮЗАО, личноб/р201412
3Еремин Иван 52_Нижний Новгородб/р20191234
4Мазаева Анжелика 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольIIю20081234
5Назаров Тимур 61_Новошахтинск ЦРТДИЮ, Новошахтинскб/р2012123
6Наумов Дмитрий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОб/р2017123
7Руденко Маруся 31_Шебекинский р-н, личноб/р20141234
8Ряснов Тимофей 77_Ориента-star, Москва САОб/р2012123
9Супрунов Данил 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджикб/р20141234
10Супрунов Егор 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджикб/р20131234
11Удовиченко Глеб 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставропольб/р20151234
12Федосеенко Виктория 31_Bel.ka, Белгородб/р20171234

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР