Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 сентября 2022 – 05 октября 2022   Хабаровск, "Учебно-спортивная база ДВГАФК"

Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 27.09.2022 08:00 МСК

Организатор

Антон Трапезников
+79143140333 Семенчуков Юрий Николаевич
+79141768309 Трапезников Антон Алексеевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 368)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж11 - Девочки (до 12 лет) 2010-2011г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бубякина Анастасия 27_Лидер, Хабаровскб/р20113Не рассмотрено
2Буковцова Ангелина 28_СШ №2 г. Белогорск, Белогорск20111405129123Не рассмотрено
3Варнавская Виктория 28_Амурская обл.IIIю201120409611234Не рассмотрено
4Гагаркина Анжелика 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII201086570801234Не рассмотрено
5Глотова София 27_СШОР ЦСКА, Хабаровскб/р20123Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
6Головкова Ирина 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIIю201121270921234Не рассмотрено
7Зайцева Маргарита 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIIIю201186665061234Не рассмотрено
8Клыкова Полина 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2011462417323Не рассмотрено
9Кочанова Екатерина 75_Забайкальский край, ЧитаIIIю20111234Не рассмотрено
10Красавина Виктория 75_Забайкальский край, ЧитаIIIю20111234Не рассмотрено
11Лимарева Валерия 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскIIIю201121474911234Не рассмотрено
12Носенко Алена 28_Амурская обл.IIIю2011204096423Не рассмотрено
13Падукова Елизавета 75_Забайкальский край, ЧитаIIIю20101234Не рассмотрено
14Парнус Виталина 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2013630268623Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
15Парыгина Софья 75_Забайкальский край, ЧитаIIIю20121234Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
16Пивцаева Анна 79_БИРориент, БиробиджанI2010123Не рассмотрено
17Старикова Мария 27_СШОР ЦСКА, Хабаровскб/р20123Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
18Филимонова Анастасия 79_БИРориент, Биробиджан2011123Не рассмотрено
19Царионова Алиса 27_Trufanov Team, Хабаровск201110927051234Не рассмотрено
20Черновалова Мария 27_Лидер, Хабаровск201120247691234Не рассмотрено
21Шагаева Кристина 75_Забайкальский край, ЧитаIIIю20111234Не рассмотрено
Ж14 - Девушки (до 15 лет) 2008-2010г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Букатина Дарья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI200886570591234Не рассмотрено
2Вахрамеева Влада 75_Забайкальский край, ЧитаIII20081234Не рассмотрено
3Губина Елизавета 28_город Свободный, СвободныйII200810804381234Не рассмотрено
4Дементьева Полина 38_Иркутская обл.200919911671234Не рассмотрено
5Зайцева Снежана 28_город Свободный, СвободныйII200920702821234Не рассмотрено
6Захарова Ярослава 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскII20101234Не рассмотрено
7Зельч Анна 25_ДДЮТЭ НФСО, НаходкаII200914261021234Не рассмотрено
8Каудже Мария 75_Забайкальский край, ЧитаI20091234Не рассмотрено
9Клыкова Софья 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскII20084624176123Не рассмотрено
10Кондрук Анна 27_Trufanov Team, ХабаровскI200810927061234Не рассмотрено
11Красикова Виктория 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII200814051821234Не рассмотрено
12Кузнецова Анна 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскI20101234Не рассмотрено
13Кулик Татьяна 28_Амурская обл.I200882188881234Не рассмотрено
14Кулыгина Анастасия 27_Лидер, Хабаровск2009123Не рассмотрено
15Литвин Мария 27_Хабаровский край, Хабаровский р-н201080580431234Не рассмотрено
16Мелешко Ирина 27_Хабаровский край (Савега), ХабаровскIII200820182703Не рассмотрено
17Михайловская Елизавета 28_Амурская обл.II200985162481234Не рассмотрено
18Немилостливая Ангелина 28_Амурская обл.IIю201085196881234Не рассмотрено
19Остапенко Дарья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI201084273091234Не рассмотрено
20Панченкова Вероника 3_Улан-Удэ20094640921123Не рассмотрено
21Пелых Владислава 27_Хабаровский край (Савега), Хабаровск200821171753Не рассмотрено
22Савва Алена 27_Trufanov Team, ХабаровскI20081234Не рассмотрено
23Семенова Антонина 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI200901234Не рассмотрено
24Серов Юлия 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскIII201080073631234Не рассмотрено
25Сластухина Дарья 79_БИРориент, БиробиджанI2009123Не рассмотрено
26Сташуль Алиса 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскIII201086570871234Не рассмотрено
27Тарасова Мария 28_Амурская обл.I200883721111234Не рассмотрено
28Трофимова Анастасия 3_Улан-Удэб/р2008123Не рассмотрено
29Устинова Екатерина 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-Амуре200886557531234Не рассмотрено
30Холодная Екатерина 28_город Свободный, Свободный200910374101234Не рассмотрено
31Чичик Слава 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI200880580371234Не рассмотрено
32Ядыкина Камилла 28_Амурская обл.I201081504101234Не рассмотрено
Ж16 - Девушки (до 17 лет) 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ашмурова Софья 27_Trufanov Team, ХабаровскКМС200710927071234Не рассмотрено
2Божеева Арина 3_Улан-УдэIII2007123Не рассмотрено
3Борис Алиса 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС200680580521234Не рассмотрено
4Верещагина Ангелина 28_Амурская обл.200785165081234Не рассмотрено
5Власенко Дарья 27_Лидер, ХабаровскI20063Не рассмотрено
6Глазырина Софья 38_Иркутская обл.II200714512741234Не рассмотрено
7Горохова Арина 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскII20071234Не рассмотрено
8Жабина Евгения 27_Хабаровский край (Савега), ХабаровскI2006123Не рассмотрено
9Жадько Александра 28_город Свободный, СвободныйI200610804391234Не рассмотрено
10Золтуева Алина 28_Амурская обл.I200780205081234Не рассмотрено
11Игнатова Анастасия 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20078007358123Не рассмотрено
12Калнынь Елена 3_Улан-УдэI2006123Не рассмотрено
13Коновалова Анастасия 3_Улан-УдэIII2007123Не рассмотрено
14Литвин Виктория 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нIII200680580571234Не рассмотрено
15Матросова Ирина 28_Амурская обл.I200785179881234Не рассмотрено
16Мир Азам Милена 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI200614284531234Не рассмотрено
17Нургалина Нина 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIII20071234Не рассмотрено
18Овчинникова Полина 24_МинусинскКМС200680053851234Не рассмотрено
19Павлова Ксения 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреКМС200786570401234Не рассмотрено
20Патрина Алеся 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреКМС200786570381234Не рассмотрено
21Прокопьева Руслана 3_Улан-Удэ20072152553123Не рассмотрено
22Пушкарская Арина 27_Хабаровский край (Савега), ХабаровскI20062126565123Не рассмотрено
23Радецкая Мария 27_Лидер, ХабаровскI2006202475123Не рассмотрено
24Савельева Виктория 75_Забайкальский край, Чита20071234Не рассмотрено
25Селютина Мария 28_город Свободный, СвободныйII200616339401234Не рассмотрено
26Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС200680073671234Не рассмотрено
27Тихомирова Екатекрина 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскI200714225461234Не рассмотрено
28Хазиахметова Маргарита 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIII20071234Не рассмотрено
29Чечетко Ирина 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреI200686665371234Не рассмотрено
30Шестакова Валерия 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскII20071234Не рассмотрено
31Шмулович Лада 27_Хабаровский край (Савега), ХабаровскI2006123Не рассмотрено
32Штефан Ксения 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI2006123Не рассмотрено
33Яковенко Алина 3_Улан-УдэIII20072224725123Не рассмотрено
Ж18 - Девушки (до 19 лет) 2004-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агибалова Софья 27_Хабаровский край (Круткова), Комсомольск-на-АмуреКМС2005123Не рассмотрено
2Баженова Анастасия 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскКМС200414068451234Не рассмотрено
3Евдокимова София 75_Забайкальский край, ЧитаКМС200580601051234Не рассмотрено
4Зябликова Анастасия 27_Trufanov Team, ХабаровскКМС20041234Не рассмотрено
5Кузнецова Полина 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI20052Не рассмотрено
6Ларионова Дарьяна 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскII20041234Не рассмотрено
7Леус Надежда 24_МинусинскКМС200470092201234Не рассмотрено
8Назарова Светлана 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскI200481228141234Не рассмотрено
9Сучкова Софья 79_БИРориент, БиробиджанКМС200514101001234Не рассмотрено
10Шпунтенко Мария 27_Хабаровский край (Круткова), Комсомольск-на-АмуреКМС2005123Не рассмотрено
Ж40 - Женщины (старше 40 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ефимова Татьяна 28_город Свободный, СвободныйII19731633995123Не рассмотрено
2Кортылёва Татьяна 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС197081421441234Не рассмотрено
3Логутенко Наталья 75_Забайкальский край, Читаб/р197414178511234Не рассмотрено
4Максименко Мария 28_Амурская обл.МС197780777061234Не рассмотрено
5Мельникова Анастасия 27_Лидер, ХабаровскI19811005707123Не рассмотрено
6Назарова Оксана 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскКМС19751Не рассмотрено
7Наумова Наталья 27_Хабаровск, личноМСМК197071057023Не рассмотрено
8Нуреева Наталья 27_Спринт,Хабаровский район, ХабаровскII197814068381234Не рассмотрено
9Паевщик Татьяна 27_Хабаровск, личноКМС1982141513623Не рассмотрено
10Потапова Ирина 27_Хабаровск, личноМС1967100161523Не рассмотрено
11Савега Татьяна 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI1963865464623Не рассмотрено
12Семенова Олеся 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII1980163395723Не рассмотрено
13Сингур Марина 27_Хабаровск, личноМС1967100551023Не рассмотрено
14Холодная Анастасия 28_город Свободный, Свободныйб/р19788518858123Не рассмотрено
15Шахватова Татьяна 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскII1975209163423Не рассмотрено
16Яковлева Виктория 14_Республика Саха(Якутия), Якутскб/р19791234Не рассмотрено
Ж50 - Женщины (старше 50 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гаращук Тамара 27_Кедр, ХабаровскI195514068371234Не рассмотрено
2Иванова Людмила 27_Хабаровский край (Иванова), Хабаровскб/р19572024779123Не рассмотрено
3Митякова Елена 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII1970864887323Не рассмотрено
4Ткачук Татьяна 27_Хабаровск, личноб/р195616339561234Не рассмотрено
ЖЭ - Женщины 2003г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахмадишина Рената 27_ДВГАФК, ХабаровскКМС20031234Не рассмотрено
2Белоусова Дарья 38_ИркутскМС200381605031234Не рассмотрено
3Бобришова Вероника 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нМС1992805802623Не рассмотрено
4Большакова Анна 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI20008058038123Не рассмотрено
5Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС200180091511234Не рассмотрено
6Воробьева Мария 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреМС200286557651234Не рассмотрено
7Гетт Елена 19_АбаканМС198881190001234Не рассмотрено
8Гоманюк Кристина 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС1999023Не рассмотрено
9Груздева Маргарита 27_ДВГАФК, ХабаровскI20031234Не рассмотрено
10Дутова Диана 75_ЗабГУ, ЧитаКМС200381802031234Не рассмотрено
11Игнатова Алина 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреМС200386570511234Не рассмотрено
12Казак Екатерина 38_ИркутскКМС20011234Не рассмотрено
13Козадаева Александра 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреМС199586489211234Не рассмотрено
14Корягина Евгения 25_Приморский крайКМС200213012141234Не рассмотрено
15Кравцова Иулиания 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскКМС200211161101234Не рассмотрено
16Кравченко Анастасия 27_г.Хабаровск, ХабаровскМСМК198682402861234Не рассмотрено
17Крутова Виктория 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС200386570791234Не рассмотрено
18Кузнецова Софья 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреМС200186570391234Не рассмотрено
19Мазур Дарья 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреКМС19941234Не рассмотрено
20Меньшикова Дарья 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС2002212656723Не рассмотрено
21Мир Азам Татьяна 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI198611108141234Не рассмотрено
22Нечкина Ольга 25_Приморский крайМС198582877771234Не рассмотрено
23Осадчева Екатерина 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскКМС200214225511234Не рассмотрено
24Остропика Алёна 25_Приморский крайКМС199420115821234Не рассмотрено
25Павлова Дарья 25_Приморский крайКМС19981017777123Не рассмотрено
26Рубцова Мария 27_ФГБОУ ТОГУ, Хабаровский р-нII200123Не рассмотрено
27Рязанова Олеся 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС200182610011234Не рассмотрено
28Сандер Светлана 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскI197684400091234Не рассмотрено
29Сергеева Анастасия 75_ЧитаМС199380511931234Не рассмотрено
30Сермягина Светлана 27_Хабаровск, личноМС199620180671234Не рассмотрено
31Солодкая Ольга 25_Приморский крайКМС200315004621234Не рассмотрено
32Старостина Анастасия 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскI199581369321234Не рассмотрено
33Терентьева Дарья 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскМС2001202478923Не рассмотрено
34Томшина Василина 38_ИркутскКМС200020557361234Не рассмотрено
35Трапезникова Алена 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреМСМК198786488851234Не рассмотрено
36Трусова Алина 27_Trufanov Team, ХабаровскМС199986489051234Не рассмотрено
37Холомянская Мария 38_ИркутскМС199786279311234Не рассмотрено
38Шанина Виктория 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскМС19992024787123Не рассмотрено
39Шашкина Екатерина 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС200280580211234Не рассмотрено
40Ширнина Татьяна 24_МинусинскМС197772110331234Не рассмотрено
41Шульга Елизавета 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреМС199584925111234Не рассмотрено
М11 - Мальчики (до 12 лет) 2010-2011г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абатуров Захар 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскIIю201120116041234Не рассмотрено
2Ахмедов Иннокентий 27_Лидер, ХабаровскIIю2010123Не рассмотрено
3Баринов Егор 28_ЦЭВД Юность, Благовещенск201022232821234Не рассмотрено
4Бриканов Сергей 28_город Свободный, СвободныйIIIю201120702831234Не рассмотрено
5Брылев Артем 28_город Свободный, Свободный201120702811234Не рассмотрено
6Верин-Галицкий Константин 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIIIю201120247983Не рассмотрено
7Деветеев Александр 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскIIIю201140192711234Не рассмотрено
8Евдокимов Олег 75_Забайкальский край, Чита20101234Не рассмотрено
9Елагин Павел 79_БИРориент, Биробиджан2011123Не рассмотрено
10Казаков Арсений 28_город Свободный, Свободный201016339961234Не рассмотрено
11Казаков Даниил 75_Забайкальский край, ЧитаIIю20101234Не рассмотрено
12Казаков Илья 75_Забайкальский край, ЧитаIIю20101234Не рассмотрено
13Квитар Елисей 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2013630268323Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
14Клыков Михаил 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2013630268423Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
15Клыков Павел 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2013630268523Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
16Корниенко Андрей 28_город Свободный, СвободныйIIю201120702761234Не рассмотрено
17Крапивин Владимир 38_Иркутская обл.201120694721234Не рассмотрено
18Кузнецов Алексей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю2011123Не рассмотрено
19Кузнецов Андрей 27_Лидер, ХабаровскIIIю2011123Не рассмотрено
20Кучерявенко Павел 27_Лидер, ХабаровскIIIю20112024666123Не рассмотрено
21Лачилов Матвей 28_Амурская обл.201120409581234Не рассмотрено
22Миронов Андрей 14_Республика Саха(Якутия), Якутск20111234Не рассмотрено
23Новосельцев Гордей 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскIIIю2011211803923Не рассмотрено
24Отставных Степан 27_СШОР ЦСКА, Хабаровскб/р201221265623Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
25Пестерев Никита 38_Иркутская обл.201114068301234Не рассмотрено
26Петров Иван 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нIIю20111234Не рассмотрено
27Понкратов Глеб 27_Хабаровский край (Савега), ХабаровскIIIю201013910403Не рассмотрено
28Рубаняк Роман 27_Лидер, ХабаровскIIIю2010123Не рассмотрено
29Рябчук Павел 27_Хабаровский край ( Митякова), Хабаровскб/р201120116521234Не рассмотрено
30Семенов Леонид 27_Хабаровский край ( Митякова), Хабаровск2011464200423Не рассмотрено
31Солдатов Павел 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2013630268923Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
32Сухинин Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, Хабаровскб/р201213910393Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
33Туркевич Максим 27_Хабаровский край ( Митякова), Хабаровск201121180011234Не рассмотрено
34Федоров Руслан 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIю2011462417423Не рассмотрено
35Черепанов Яромир 27_СШ Лидер Горка, Хабаровск2011462417923Не рассмотрено
36Шатов Мирослав 27_Лидер, ХабаровскIIIю2011123Не рассмотрено
М14 - Юноши (до 15 лет) 2008-2010г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеенко Клим 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскIII201086570681234Не рассмотрено
2Балышев Максим 27_Хабаровский край (Иванова), Хабаровск20082118047123Не рассмотрено
3Белов Илья 27_СШ Лидер Горка, Хабаровск201081179661234Не рассмотрено
4Бурдо Егор 27_СШ Лидер Горка, Хабаровск2010462417023Не рассмотрено
5Варава Никита 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскI200914068461234Не рассмотрено
6Виноградов Владислав 27_Хабаровский край (Савега), ХабаровскIII200921171733Не рассмотрено
7Деняк Вячеслав 27_СШ Лидер Горка, Хабаровск2010462417223Не рассмотрено
8Зубков Леонид 75_Забайкальский край, ЧитаII20091234Не рассмотрено
9Зубков Максим 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск20093Не рассмотрено
10Иванов Дмитрий 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскI20091234Не рассмотрено
11Калужских Вадим 3_Улан-УдэIIю20092152556123Не рассмотрено
12Карабутов Иван 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскI200881179951234Не рассмотрено
13Клочихин Иван 3_Улан-Удэ20092152575123Не рассмотрено
14Константинов Михаил 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскI2009202191523Не рассмотрено
15Кравцов Василий 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII200914051961234Не рассмотрено
16Кузнецов Дмитрий 27_Лидер, ХабаровскI2008202476313Не рассмотрено
17Кустов Ярослав 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-Амуре200986549381234Не рассмотрено
18Ларионов Максим 27_Хабаровский край (Савега), Хабаровск200920247993Не рассмотрено
19Лимарев Илья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI200980073701234Не рассмотрено
20Масляков Александр 3_Улан-УдэI20088020327123Не рассмотрено
21Носенко Иван 28_Амурская обл.II2008827526023Не рассмотрено
22Парнус Матвей 27_СШ Лидер Горка, Хабаровск2010462418023Не рассмотрено
23Петров Владислав 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскIIю200986570721234Не рассмотрено
24Портнягин Роман 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI200980580411234Не рассмотрено
25Пьянников Никита 75_Забайкальский край, ЧитаI20091234Не рассмотрено
26Рубцов Фёдор 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск201023Не рассмотрено
27Руднев Дмитрий 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскI200882198551234Не рассмотрено
28Сандецкий Павел 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIII20082122532123Не рассмотрено
29Семенуха Егор 28_город Свободный, Свободный200920702651234Не рассмотрено
30Сивый Артём 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск200920246503Не рассмотрено
31Сошников Михаил 27_Trufanov Team, Хабаровск20091234Не рассмотрено
32Старовойт Степан 28_город Свободный, СвободныйIII200920702691234Не рассмотрено
33Старцев Матвей 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскI20091405124123Не рассмотрено
34Тарасов Дмитрий 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI200880073711234Не рассмотрено
35Трифонов Максим 79_БИРориент, БиробиджанI2009123Не рассмотрено
36Фаст Владислав 27_Trufanov Team, Хабаровск20101234Не рассмотрено
37Фунтусов Дмитрий 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-Амуре200986557471234Не рассмотрено
38Цыденжапов Тимур 3_Улан-УдэIIю20092152542123Не рассмотрено
39Цэруш Кирилл 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскIII200986570691234Не рассмотрено
40Чабанный Вячеслав 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск2009202479323Не рассмотрено
41Шишмарев Кирилл 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскIII2008014051061234Не рассмотрено
42Шмидов Артем 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреI200886570441234Не рассмотрено
43Шмыков Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск20103Не рассмотрено
44Щербаков Данил 38_Иркутская обл.I200812018171234Не рассмотрено
М16 - Юноши (до 17 лет) 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баишев Оскар 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскII20061234Не рассмотрено
2Байнов Владислав 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскI200721180501234Не рассмотрено
3Барабаш Никита 28_Амурская обл.II200780220211234Не рассмотрено
4Буковцов Илья 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскI200714051481234Не рассмотрено
5Варламов Вячеслав 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскI20072040770123Не рассмотрено
6Гавриков Максим 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI200680718221234Не рассмотрено
7Гольченко Матвей 27_Лидер, ХабаровскIII2006123Не рассмотрено
8Гурулёв Андрей 75_Забайкальский край, ЧитаI20071234Не рассмотрено
9Гускевич Денис 28_Амурская обл.I200780701041234Не рассмотрено
10Дмитриев Максим 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI200780073641234Не рассмотрено
11Дрибас Сергей 75_Забайкальский край, ЧитаI200686644241234Не рассмотрено
12Жуковец Владислав 24_МинусинскI200770092281234Не рассмотрено
13Зайченко Алексей 28_город Свободный, СвободныйI200710804361234Не рассмотрено
14Захарцов Данила 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреКМС200686570411234Не рассмотрено
15Иванов Роман 3_Улан-Удэ20064649708123Не рассмотрено
16Клыковский Сергей 27_Trufanov Team, ХабаровскI20071234Не рассмотрено
17Коваленко Игорь 28_Амурская обл.I200783722991234Не рассмотрено
18Крапивин Вадим 38_Иркутская обл.КМС200672110681234Не рассмотрено
19Крупин Даниил 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскII20071234Не рассмотрено
20Лебедев Илья 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреКМС200686549411234Не рассмотрено
21Мазуров Ярослав 28_город Свободный, СвободныйI200610804351234Не рассмотрено
22Мамута Владимир 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI200680580391234Не рассмотрено
23Мамчук Илья 27_Хабаровский край (Савега), ХабаровскIII200720180583Не рассмотрено
24Медведев Тимофей 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреКМС200786570521234Не рассмотрено
25Набиуллин Артем 75_Забайкальский край, ЧитаI200781201061234Не рассмотрено
26Першанин Вадим 79_БИРориент, БиробиджанII2007123Не рассмотрено
27Пинчуков Кирилл 27_Лидер, ХабаровскКМС200681310011234Не рассмотрено
28Плехов Артур 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреКМС200686570421234Не рассмотрено
29Попов Егор 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскI20071405135123Не рассмотрено
30Руденко Роман 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскI200682198011234Не рассмотрено
31Рудых Вадим 3_Улан-УдэII20072152574123Не рассмотрено
32Русских Михаил 28_Амурская обл.I200780560001234Не рассмотрено
33Рябчук Михаил 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI200785188021234Не рассмотрено
34Серов Кирилл 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI200780580341234Не рассмотрено
35Суслов Григорий 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреIII200686557571234Не рассмотрено
36Холмогоров Николай 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIII20071234Не рассмотрено
37Черновалов Михаил 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскII200620247953Не рассмотрено
38Яловик Сергей 3_Улан-УдэII20072152544123Не рассмотрено
М18 - Юноши (до 19 лет) 2004-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бородин Константин 27_Trufanov Team, ХабаровскКМС20041234Не рассмотрено
2Визнович Владислав 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС200480580501234Не рассмотрено
3Кириченко Данил 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС200480580291234Не рассмотрено
4Новожилов Глеб 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС20048007366134Не рассмотрено
5Овсянников Максим 38_ИркутскI200472110961234Не рассмотрено
6Павлюк Сергей 38_ИркутскКМС200481229341234Не рассмотрено
7Попов Игорь 27_Лидер, ХабаровскI20052024764123Не рассмотрено
8Сидунов Кирилл 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС20048058049134Не рассмотрено
9Старов Николай 27_Trufanov Team, ХабаровскКМС20041234Не рассмотрено
10Уколов Никита 38_Иркутская обл.I200580678181234Не рассмотрено
11Чернигов Антон 38_Иркутская обл.I200572111001234Не рассмотрено
12Ярошенко Иван 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС20042024761123Не рассмотрено
М40 - Мужчины (старше 40 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Варава Сергей 27_СШ Лидер Горка, Хабаровскб/р1977130162623Не рассмотрено
2Гузовских Николай 27_Хабаровск, личноIII1987202466223Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
3Деветеев Андрей 27_Хабаровский край ( Митякова), Хабаровскб/р197916339511234Не рассмотрено
4Козорез Иван 27_Динамо, ХабаровскМС198214Не рассмотрено
5Лавринайтис Сергей 79_Биробиджан, БиробиджанI19778247777123Не рассмотрено
6Лагода Максим 27_СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-нМС1989100523823Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
7Лимарев Алексей 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII197886570764Не рассмотрено
8Литвинцев Владимир Анатольевич 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскКМС19728400800123Не рассмотрено
9Петров Александр 27_Хабаровск, личноI198023Не рассмотрено
10Петров Федор 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС19771234Не рассмотрено
11Пинчуков Андрей 27_Лидер, ХабаровскI19811005505123Не рассмотрено
12Семенов Алексей 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС1975800027223Не рассмотрено
13Черепанов Сергей 27_Хабаровск, личноI198014137502Не рассмотрено
М50 - Мужчины (старше 50 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ващенко Игорь 79_Рогейн ДВ, БиробиджанМС1969100572023Не рассмотрено
2Кортылёв Сергей 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нМС19698058048124Не рассмотрено
3Коскинен Георгий 27_Комсомольск-на-Амуре, личноI19521234Не рассмотрено
4Кузнецов Вячеслав 27_Хабаровск, личноб/р19571633955123Не рассмотрено
5Кушнир Андрей 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскI195984400591234Не рассмотрено
6Лупарев Василий 27_Хабаровск, личноII194814Не рассмотрено
7Малыгин Руслан 27_Хабаровск, личноI196971614441234Не рассмотрено
8Михайлов Василий 14_Республика Саха(Якутия), Якутскб/р196520867381234Не рассмотрено
9Натальин Владимир 3_Улан-Удэб/р19652040821123Не рассмотрено
10Потапов Сергей 27_Хабаровск, личноМС1967100777923Не рассмотрено
11Сингур Николай 27_Хабаровск, личноI195013950031234Не рассмотрено
12Трапезников Алексей 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреI1963865574911234Не рассмотрено
13Труфанов Александр 27_Trufanov Team, ХабаровскII196020247771234Не рассмотрено
МЭ - Мужчины 2003г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверкин Павел 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС2000086489251234Не рассмотрено
2Агафонов Алексей 24_МинусинскКМС199770092161234Не рассмотрено
3Асмолов Алексей 82_СимферопольМС198981909891234Не рассмотрено
4Афиногенов Александр 27_ХабаровскМС19941Не рассмотрено
5Барахоев Дмитрий 27_СК Ильинка, Хабаровский р-нКМС1989851724734Не рассмотрено
6Булдыгеров Олег 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреКМС2003123Не рассмотрено
7Варламов Евгений 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС2003123Не рассмотрено
8Василенко Илья 27_Лидер, ХабаровскМС19972024760123Не рассмотрено
9Голованов Андрей 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреМС199886570451234Не рассмотрено
10Гоманюк Дмитрий 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС199486644111234Не рассмотрено
11Горланов Сергей 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМСМК19968007360234Не рассмотрено
12Ефремов Михаил 27_Хабаровский край (Круткова), Комсомольск-на-АмуреКМС2000123Не рассмотрено
13Жариков Андрей 27_Динамо, ХабаровскII20011234Не рассмотрено
14Жестов Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС20022024762123Не рассмотрено
15Жилин Максим 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреМС20018657050234Не рассмотрено
16Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС197613012471234Не рассмотрено
17Кармель Михаил 27_Динамо, ХабаровскКМС20021234Не рассмотрено
18Козадаев Андрей 27_Хабаровский край (Круткова), Комсомольск-на-АмуреКМС20038664373123Не рассмотрено
19Козадаев Никита 27_Хабаровский край (Круткова), Комсомольск-на-АмуреМС1995123Не рассмотрено
20Козявин Валентин 25_Приморский крайМС199580677891234Не рассмотрено
21Колечкин Николай 26_ДЮСШ Железноводск, ЖелезноводскМС199015000551234Не рассмотрено
22Корнилаев Егор 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС2002123Не рассмотрено
23Королев Руслан 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреI20018654940123Не рассмотрено
24Крылов Дмитрий 69_Тверская область, ТверьМС199786651821234Не рассмотрено
25Кузнецов Владислав 25_Приморский крайКМС200286559901234Не рассмотрено
26Кукуренчук Владислав 27_Динамо, ХабаровскII20001234Не рассмотрено
27Ланюгин Кирилл 27_СК Ильинка, Хабаровский р-нI199220916352Не рассмотрено
28Латышов Егор 27_Динамо, ХабаровскКМС20021234Не рассмотрено
29Логутенко Даниил 75_ЗабГУ, ЧитаМС200180103201234Не рассмотрено
30Лукьяненко Алексей 75_Забайкальский край, ЧитаМС199181601911234Не рассмотрено
31Максименко Максим 27_Динамо, ХабаровскКМС200181007011234Не рассмотрено
32Мельниченко Антон 27_Динамо, ХабаровскМС19878007313124Не рассмотрено
33Митяков Владислав 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС1997865577723Не рассмотрено
34Митяков Сергей 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС200086489221234Не рассмотрено
35Мошейко Вячеслав 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскКМС200314068491234Не рассмотрено
36Мутагаров Рафаэль 27_Trufanov Team, ХабаровскМС200295667771234Не рассмотрено
37Носенко Владимир 28_Амурская обл.I1982802020623Не рассмотрено
38Нурмухаметов Петр 25_Приморский крайМС198813011211234Не рассмотрено
39Один Сергей 27_Хабаровск, личноI19851234Не рассмотрено
40Оспельников Максим 27_Хабаровск, личноI199323Не рассмотрено
41Очиров Кирилл 38_ИркутскКМС20011234Не рассмотрено
42Павлюк Георгий 27_ДВГАФК, ХабаровскКМС19981234Не рассмотрено
43Паляница Владислав 25_Приморский крайКМС200380070001234Не рассмотрено
44Питеркин Дмитрий 27_AKFA, ХабаровскМС1979230067223Не рассмотрено
45Примчук Алексей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС197813937201234Не рассмотрено
46Резниченко Александр 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI19791234Не рассмотрено
47Семенов Дмитрий 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС200386547711234Не рассмотрено
48Семенов Максим 25_Приморский крайКМС200221503161234Не рассмотрено
49Таран Николай 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреМС2000865704111234Не рассмотрено
50Терентьев Никита 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскКМС200323Не рассмотрено
51Удовиченко Иван 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольКМС198984977771234Не рассмотрено
52Шведов Данил 38_ИркутскКМС20011234Не рассмотрено
53Ширнин Виктор 24_МинусинскМС197372110221234Не рассмотрено
54Шувалов Андрей 69_Тверская область, ТверьМС198786676781234Не рассмотрено
55Ягафаров Константин 27_Динамо, ХабаровскIII20011234Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР