Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России, первенство России, кубок ФСО КК

КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КУБОК ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ Краснодарский край, город Сочи, ФТ Сириус, 10-14 ноября 2022 г
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 30.10.2022 12:00 МСК

Организатор

Alexander Kurdyumov
89286661616 Влад Фунтяков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1340)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - новички и безразрядники
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимова Татьяна 59_Пермь, личноб/р1967123
2Амирджанян Марк 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р20113
3Андреева Ольга 23_Сочи, личноб/р1979123
4Белоусова Ольга 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1977123
5Боженов Александр 31_СТК Меридиан, Белгородб/р2006123
6Веснина Софья 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, Сочиб/р200912
7Галашкина Ульяна 23_ЦДЮТЭ Горбатенко, Сочиб/р2009123
8Горяников Артем 23_ЦДЮТЭ Поволоцкая, Сочиб/р2008123
9Дарий Владимир 23_ЦДЮТЭ Горбатенко, Сочиб/р2018123
10Дарий Людмила 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, Сочиб/р2009123
11Дульский Платон 23_ЦДЮТЭ Поволоцкая, Сочиб/р2009123
12Жирнов Алексей 23_ЦДЮТЭ Поволоцкая, Сочиб/р2009123
13Калинина Ирина 78_Охта, р-н Красногвардейскийб/р1992123
14Карасев Максим 23_КСО "БеговуХА", Ейский р-нб/р201612
15Кашицина Екатерина 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р200113938761
16Кивля Юлия 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19941
17Конарева Мария 46_СШ№1 Курск, КурскII1992123
18Кривоногов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р19602547151
19Криворучко Вероника 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, Сочиб/р200912
20Кульчевич Юлия 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1979123
21Лазаренко Дарья 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р2014123
22Лучникова Елизавета 31_СТК Меридиан, Белгородб/р2006123
23Михайличенко Александр 23_Сочи, личноб/р19721
24Муравская Валентина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р1990123
25Муранова Елена 64_Саратов, личноб/р1963123
26Патапова Надежда 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р2008123
27Светов Алексей 23_ЦДЮТЭ Горбатенко, Сочиб/р1979123
28Теплякова Анна 61_Новошахтинск, личноб/р20101
29Титов Павел 82_Таврика, Симферопольб/р2014123
30Тихомиров Михаил 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, Сочиб/р20132
31Ушакова Юлия 23_КМС 13, Сочиб/р1975123
32Филимонова Евгения 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, СочиIIю2009123
33Хомяков Даниил 59_Пермский край, личноКМС200486643701
34Чурилова София 23_ЦДЮТЭ Горбатенко, Сочиб/р2009123
35Шпачинская Анна 59_Пермь, личноб/р1981123
ДСР - Дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеева Ника 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-нб/р2014123
2Акопян Артем Артем 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р2014123
3Амельченко Нева 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р20153
4Бедерханов Роман 23_Сочи СатКо, Сочиб/р20141
5Белов Никита 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р20143
6Бережная Анна 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р20141
7Беспалова Виктория 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20141
8Бояркина Юлия 23_ЦДЮТЭ Поволоцкая, Сочиб/р2014123
9Виноградская Теона 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р20163
10Владимиров Дмитрий Дмитрий 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р2014123
11Волков Иван Иван 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р2014123
12Гетт Михаил 19_АбаканIIIю20152018030123
13Горовцова Анна Иона 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р2014123
14Гринченко Богдан 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р20141
15Гринченко Полина 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р20141
16Дорогинин Леонид 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р20154632373123
17Ефимова Мария Мария 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р2014123
18Загоруйко Алена 4_Республика Алтай, Горно-Алтайскб/р2015123
19Затонская Александрина 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р2014123
20Левин Егор Егор 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р2014123
21Матусевич Эвелина 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20141
22Передериева Варя Варя 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р2015123
23Печерская София 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р2014123
24Прокопов Артем 46_СШ№1 Курск, Курскб/р2016123
25Прянишников Михаил 23_ЦДЮТЭ Поволоцкая, Сочиб/р2014123
26Путилина Таисия 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р2014123
27Старовойтов Лев Лев 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р2014123
28Ульянов Максим 23_ЦДЮТЭ Горбатенко, Сочиб/р2014123
29Ускова Полина Полина 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р2014123
30Харченко Кира 26_O-TRAIL, Железноводскб/р2015123
31Ченский Степан 23_ЦДЮТЭ Горбатенко, Сочиб/р2014123
32Черкасс Данила 61_Черкасставские, Ростов-на-Донуб/р2015123
33Шаура Владимир Владимир 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р2014123
Ж10 - девочки (до 11 лет) 2012-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимочкина Таисия 23_ЦДЮТЭ Поволоцкая, Сочиб/р2013123
2Беспалова Эвелина 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20121
3Богопольская Людмила 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIIю2012123
4Боровкова Нина 23_Starcrossclub, НовороссийскIIIю2012123
5Борукаева Валерия 23_"СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамак, Сочиб/р201212
6Булавинова Софья 23_МБУ СШОР №1, Пластамак, СочиIIIю201212
7Быстрова Вера 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р2013123
8Виноградская Ева 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р20123
9Гетт Мирослава 19_АбаканIIIю20131302422123
10Григорова Ева 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н20121602263123
11Григорьева Дарина 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р2012123
12Гринченко София 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р2012123
13Захарова Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежIIю2012223992123
14Каргаева Ксения 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р2012123
15Кичкинева Вероника 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р2012123
16Князева Злата 26_Олимп NEXT 26, ЖелезноводскIIIю20128655186123
17Коломиец Виктория 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р2013123
18Кравченко Валерия 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20131
19Кравченко Елена 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20131
20Красильникова Ярослава 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю2012123
21Красношеева Варвара 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIю2012333278123
22Краснякова Варвара 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р2012123
23Кузнецова Валерия 23_ЦДЮТЭ Горбатенко, Сочиб/р2013123
24Лаутар Полина 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIю2012123
25Лозовская Елизавета 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-нIIIю2012123
26Маковецкая Виктория 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р2013123
27Маргиева Камилла 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р2012123
28Матейчук Кира 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р2013123
29Морозова Анастасия 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжский20122008452123
30Наумова Василиса 68_Кирсанов, Кирсанов20121424092123
31Нетруненко Софья 23_МБУ СШОР №1, Пластамак, Сочиб/р201312
32Новокшенова Мария 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийIIю2012123
33Пенькова Ульяна 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н20121602264123
34Пинчук Анна 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв", ВолгоградIIю2012123
35Половинкина Веселина 23_ЦДЮТЭ Поволоцкая, Сочиб/р2013123
36Рутенко Алиса 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20131
37Сагайдакова Арина 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р2012123
38Сахно Варвара 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р2012123
39Симоненко Мария 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р2012123
40Сирица Ева 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20131
41Снопкова Алиса 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р2012123
42Стацюк Полина 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20121
43Степанян Вероника 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20131
44Сугакова Мария 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р2012123
45Суетова Полина 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп2012123
46Тарабас Вера 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р2013123
47Шарковская Анна 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р2012123
48Шевцова Дарина 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2012123
49Ягода Любовь 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р20123
50Ястребова Светлана 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю20122008461123
Ж12 - девочки (до 13 лет) 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинитова Стефания 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20101
2Антоненко Меланья 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-нIIIю2010123
3Архипова Полина 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIIIю2011123
4Байгузина Анна 34_Русинка, ВолжскийIIIю2010123
5Барышева Диана 23_"СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамак, СочиIIIю201112
6Букина Софья 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю201012
7Вакуленко Александра 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, Сочи2010123
8Валиахмедова Амина 23_ЦДЮТЭ Фещук, СочиIIIю2011123
9Виноградова Аня 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиIIю2011123
10Волкова Алиса 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО2011123
11Воскресенская Елизавета 58_Сурский Феникс, Пенза2011123
12Галаган Анастасия 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20101
13Ганина Злата 58_Сурский феникс ГАУДО МФТСЦ, Пенза20101300455123
14Гвоздёва Арина 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIю20101416609123
15Гладилкина Юлия 33_ВладимирI2010123
16Гривцова Маргарита 23_Армавир2010123
17Григорьева Вероника 23_"Гимназисты" гимназия6, СочиIIю2010123
18Даракулова Кира 68_Кирсанов, Кирсанов20101424091123
19Демирджан Милана 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIII2010123
20Доброчасова Елизавета 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, Сочиб/р201123
21Добрынина Дарья 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиIIIю2010123
22Дрейден София 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийIIю2011123
23Екомасова Александра 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20101
24Еремина Мария 52_Нижний НовгородII20108681431123
25Железова Таисия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю20111406753123
26Заенцева Наталья 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2011254449123
27Золотарева Алиса 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-н2010123
28Зуева Полина 58_Сурский Феникс, Пенза2010123
29Карасева Дарья 23_МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейский, Ейский р-нб/р20101
30Карпова Виктория 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20111
31Кленина Карина 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20108021418123
32Коробейникова Ксения 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIII2010123
33Королёва София 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2010206103123
34Костылева Полина 58_Сурский Феникс, Пенза2010123
35Косыгина Вероника 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежII20102069418123
36Кравец Ксения 23_МБУ СШОР №1, Пластамак, СочиIIIю201112
37Кравцова Серафима 23_ЦДЮТЭ Фещук, СочиIIIю2010123
38Кукуева Елизавета 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII2010242550123
39Лисовская Христина 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый Бор20102101456123
40Лободанова Мария 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО20102442819123
41Лупа Дарья 23_МБУ СШОР №1, Пластамак, СочиIIIю201112
42Мавритополиди Афина 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю201012
43Никитина Варвара 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20101
44Осипова Ксения 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю201112
45Пилосян Эвелина 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20101
46Половинкина Мирослава 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, Сочиб/р2011123
47Поляшова Елизавета 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиIIIю2011123
48Рассадина Василиса 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIIIю2011123
49Родионова Елизавета 68_Кирсанов, КирсановIIю20101424103123
50Рожкова Дарья 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIIю2011123
51Рожкова Марьяна 64_Саратовская.обл, СаратовIIю20108136841123
52Рощина Кристина 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, СочиIIю2010123
53Рыбакова Александра 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20108026220123
54Рябова Анастасия 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI20101001649123
55Саввина Софья 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р20111981676123
56Самарина Алена 68_Кирсанов, КирсановIIIю20112040771123
57Самохина Каролина 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжский20106101258123
58Серебренникова Алика 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронежб/р2010123
59Смирнова Мирослава 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю201012
60Снигирева Полина 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиIIIю2011123
61Струц Ева 23_ЦДЮТЭ Поволоцкая, Сочиб/р2010123
62Сугак Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIII20102040982123
63Толкачева Виктория 61_Ростов-на-Дону20112210731123
64Трещева Ольга 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIю2011123
65Уразова Ярослава 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежI2010123
66Урядова Василина 34_Русинка, ВолжскийIIIю2010123
67Успенская Елизавета 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю201012
68Федосеева Софья 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, СочиIIIю201123
69Филько Василиса 23_МБУ СШОР №1, Пластамак, СочиIIIю20111
70Фомина Мария 64_Саратовская.обл, СаратовIIю20108136803123
71Фролова Дарья 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО2010123
72Хабарова Анастасия 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIII2010123
73Халина Елизавета 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIII2011123
74Цыбакова Софья 36_СШОР-18 СНВ, Воронеж20111633535123
75Чакрян Тамара 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, Сочиб/р2011123
76Часовских Карина 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежII2010123
77Черданцева Мария 61_Ростовская обл.20112040884123
78Шарыгина Виктория 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжский2011123
79Шевцова Настя 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р2011123
80Шелковая Мария 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р2011123
81Шестакова Ангелина 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, СочиIIIю201123
82Юсифова Елена Елена 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р2011123
Ж14 - девушки (до 15 лет) 2008 —2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеевская Екатерина 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирII2008123
2Андреева Анастасия 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиII2009123
3Арустамян Дарья 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикII2008123
4Баженова Маргарита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежIII2009123
5Байрамова Виктория 34_Волгоградская обл.II2008123
6Банникова Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20098680266123
7Баранчикова Маргарита 57_СШОР№10 Алтунина, ОрелI20098372312123
8Белявина Анастасия 52_Нижний НовгородI20098518371123
9Бердникова Арина 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежIII20081841254123
10Бердникова Вероника 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20092040222123
11Бердникова Ева 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежIII20081415576123
12Бирюлина Анфиса 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI20091301696123
13Болотникова Вероника 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20088269186123
14Борисова Анастасия 52_Нижний НовгородI20088372130123
15Бороздина Мария 64_Саратовская.обл, СаратовII20098136829123
16Бразинская Александра 56_ОренбургIII20082018297123
17Бразинская Юлия 56_ОренбургIII20082007332123
18Бударина Алиса 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI20098013782123
19Бухарова Ксения 33_ВладимирI2008123
20Быкова Анастасия 63_Самарская область, СамараI2009123
21Вахрамеева Влада 75_ЧитаIII20082142877123
22Викулина Елена 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIII2009123
23Воротилова Ангелина 52_Нижний НовгородI20088275009123
24Гавриленко Арина 23_Краснодарский край, НовороссийскIII2008123
25Гальченко София 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2009123
26Геча Анастасия 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОII20092310884123
27Голубева Анастасия 67_Смоленская область, СмоленскI20088013789123
28Горькова Мария 64_Саратовская.обл, СаратовII20088275243123
29Гриднева Лилиана 68_Кирсанов, Кирсанов20091424098123
30Губарькова Ариана 58_Сурский феникс ГАУДО МФТСЦ, ПензаI20091300453123
31Гуненко Альбина 46_СШ№1 Курск, Курск20091409822123
32Гущина Полина 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нI2009123
33Диброва Арина 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежIII20098183157123
34Добрынская Елизавета 52_Нижний НовгородI20088275051123
35Елисеева Алена 52_Нижний НовгородI20098122944123
36Забородько Алина 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик2009123
37Здебловская Юлия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20088188885123
38Иванова Полина 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII20098418078123
39Калачева Елизавета 63_Самарская область, Самара20098067876123
40Карпунина Анастасия 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI20088330719123
41Каудже Мария 75_ЧитаI20098200782123
42Кириллова Анастасия 33_ВладимирI2008123
43Кладиенко Полина 47_Всеволожский р-нII2009123
44Климова Ульяна 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, Сочи2009123
45Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20088100072123
46Колокольникова Антонина 34_Волгоградская обл.I2008123
47Комарова Виктория 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежIII20094711319123
48Кондратьева Софья 34_Волгоградская обл.II2009123
49Копосова Валерия 67_Короткина, СмоленскII20098219870123
50Корсакова Анастасия 34_Волгоградская обл.II2009123
51Корсакова Анастасия 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежII20098067841123
52Кудрявцева Виолетта 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н2008123
53Кудрявцева Дарья 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI20098516283123
54Кузовкина Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI20098427214123
55Лелявина Анна 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорII2008123
56Лелякова Софья 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежI20098519886123
57Локтионова Елизавета 33_ВладимирI2008123
58Макарова Полина 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI20098330697123
59Макименкова Анастасия 67_Смоленская область, СмоленскI20082055975123
60Малашенко Марьяна 23_КраснодарI2008123
61Миленина Анастасия 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиII2008123
62Михайлова Полина 46_СШ№1 Курск, КурскIIIю2008123
63Мордвиненко Анастасия 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиIII2009123
64Морозова Виктория 64_Саратовская.обл, СаратовI20088275248123
65Муравская Ирина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII2009123
66Недачина Софья 23_Горячий КлючI2008123
67Неделина Варвара 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20098372311123
68Нестерова Александра 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20088050664123
69Новикова Мария 31_31 регион Белгородская область, БелгородI2008800646123
70Новокшенова Ульяна 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийII2009123
71Новоселова Екатерина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20092149509123
72Орлова Маргарита 63_Самарская область, СамараI2009123
73Панфилова Анастасия 34_Волгоградская обл.I2008123
74Петрова Дарья 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI20088719070123
75Повышева Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20098085154123
76Полицковая Софья 63_Самарская область, СамараII20091404528123
77Понамаренко Анна 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI20081001543123
78Попак Елизавета 82_Республика Крым, СимферопольI20091008062123
79Прихидько Екатерина 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик2008123
80Прокофьева Кира 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20088000649123
81Райлян Ольга 23_Краснодарский край, НовороссийскI2009123
82Репина Мария 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежI20088067941123
83Решетникова Елизавета 58_Сурский Феникс, ПензаI20098418032123
84Савва Алена 27_Хабаровский край, ХабаровскI2008123
85Савельева Арина 36_Юго-Запад, ВоронежI20088005407123
86Санталиева Камилла 64_Саратовская.обл, СаратовI20088275213123
87Семенистая Прасковья 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийIII2008123
88Скачкова Алёна 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, СочиIII2008123
89Слизкова Лиза 67_Смоленская область, СмоленскI20081404573123
90Смирнова Виктория 78_ГБУ ДЮЦ Мос.р-н Спб ЦФКС и З, р-н МосковскийI20082040051123
91Смирнова Ирина 58_ФоксТИМ, ПензаI2008123
92Смирнова Майя 61_КСО Красная Армия, Ростов-на-Дону2008123
93Соболева Анастасия 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежI20088005403123
94Соловьева Елена 52_Нижний НовгородII20098275006123
95Сорокина Злата 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирII2009123
96Суденкова Мария 34_Волгоградская обл.II2008123
97Татаренко Маргарита 33_ВладимирI2009123
98Тимофеева Дарья 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийIII20091415414123
99Титова Наталья 82_Республика Крым, СимферопольI20091601748123
100Тихонова Алена 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII20082124949123
101Ткачева Полина 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОI20091500488123
102Трещёва Вера 34_Волгоградская обл.I2009123
103Трунова Алёна 23_ЦДЮТЭ Буланов С.М, Сочи2008123
104Тыщенко Анастасия 31_31 регион Белгородская область, БелгородI20081007605123
105Тюрина Полина 68_Кирсанов, КирсановII20081424096123
106Филатова Яна 56_ОренбургIII20092300132123
107Филимонова Любовь 82_Республика Крым, СимферопольI2008123
108Фоменко Анастасия 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20088516262123
109Фоменкова Елизавета 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нI2008123
110Фомина Полина 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю2009113123123
111Фомичева Анна 57_СШОР№10 Алтунина, ОрелI20088061248123
112Цветкова Маргарита 47_Всеволожский р-нI20097200550123
113Чешневская Софья 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиII2009123
114Чурзина Светлана 34_Волгоградская область, ВолгоградIII2008123
115Шаблей Елизавета 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиI2008123
116Шахова Надежда 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII2008123
117Шелковская Светлана 58_ФоксТИМ, ПензаI2008123
118Шишлова Алиса 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежI20092131761123
119Шишова Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI20098013814123
120Шкурина Мария 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI20098519877123
121Шмедык Вероника 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI2009123
122Щербакова Александра 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII20092867123
123Щербинина Виктория 68_Кирсанов, КирсановII20081424097123
124Эсауленко Милена 31_31 регион Белгородская область, БелгородII20081007612123
Ж16 - девушки (до 17 лет) 2006 —2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агапова Екатерина 52_Нижний НовгородI20078275002123
2Ашмурова Софья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2007123
3Базук Полина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20068136450123
4Барышенская Анна 31_31 регион Белгородская область, БелгородI20061007601123
5Басюк София 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н КурортныйIII2007123
6Белич Софья 34_Волгоградская обл.I2007123
7Берцева Елизавета 36_Юго-Запад, ВоронежII20071410712123
8Бобкова Ульяна 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскI20061005304123
9Болгова Анна 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI2007123
10Болячина Антонина 33_ВладимирКМС2007123
11Бондарь Варвара 23_Горячий КлючКМС2006123
12Борисова Александра 33_ВладимирКМС2006123
13Вильденберг Валерия 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежКМС20078660041123
14Виндекер Валерия 34_Волгоградская область, ВолгоградI2007123
15Вихрева Алина 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20078664474123
16Глушкова Екатерина 52_Нижний НовгородI20068275004123
17Графонова Анастасия 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОII20078058871123
18Громыко Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОКМС20068103049123
19Дегтярева Виктория 34_Волгоградская область, ВолгоградIII2007123
20Демьянова Софья 31_31 регион Белгородская область, БелгородII2006123
21Дойникова Екатерина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20068110909123
22Евдокимова Елена 68_Кирсанов, КирсановI2006123
23Емелина Анна 58_ФоксТИМ, ПензаI20068657024123
24Жильцова Кира 31_СТК Меридиан, БелгородI20078517299123
25Жучкова Ольга 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскI20068275229123
26Зезина Алиса 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоКМС20078664471123
27Зеленина София-Луиза 23_Горячий КлючI2007123
28Зелина Елизавета 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20067212223123
29Зубкова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20068109200123
30Иванова Юлия 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС20069201921123
31Ильина Арина 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI20078517300123
32Квасова Кристина 57_СШОР№10 Алтунина, ОрелКМС20068666193123
33Киселёва Елизаветта 36_Юго-Запад, ВоронежI20078519900123
34Клишина Надя 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиIII2006123
35Ковалева Мария 67_Смоленская область, СмоленскI20068006653123
36Колтунова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20078177136123
37Кононова Алена 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20078051291123
38Кононова Дарья 57_СШОР№10 Алтунина, ОрелI20068269165123
39Корнейчук Анастасия 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикII2006123
40Корнетова Виктория 63_Самарская область, СамараI20071451858123
41Костина Ева 31_СТК Меридиан, БелгородI2006123
42Котова Анна 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI20061302203123
43Кудинова Дарья 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежКМС20078516288123
44Куприянова Екатерина 61_Ростов-на-ДонуI20072210721123
45Лесневская Мария 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, СочиIII2007123
46Лобода Татьяна 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нI2007123
47Лопатина Софья 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, СочиIII2007123
48Лютер Кристина 68_Кирсанов, КирсановII20061424107123
49Миленина Варвара 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиII2006123
50Панасенкова Анастасия 67_О-Реадовка, СмоленскI2007123
51Перепеченая Анна 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI20078516106123
52Поликарпова Ксения 34_Волгоградская обл.КМС2006123
53Поспелова Марина 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиIII2007123
54Прамошкина Виктория 34_Волгоградская обл.I2006123
55Пузакова Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20068680265123
56Рахманкулова Алиса 74_Челябинск, личноКМС20078122948123
57Рыжикова Руслана 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС2006800754112
58Садомская Ксения 63_Самарская область, СамараI20078136871123
59Сазанова Екатерина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20078122856123
60Сатимова Зоя 33_ВладимирI2007123
61Селезнёва Анна 67_О-Реадовка, СмоленскI20078418038123
62Семенова Диана 61_Ростов-на-ДонуII2006123
63Семеняко Диана 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20078163587123
64Старицкая Алевтина 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нКМС2007123
65Степенок Дарья 67_Короткина, СмоленскI20078641050123
66Степенок Екатерина 67_Короткина, СмоленскI20068466966123
67Тихомирова Екатерина 27_Хабаровский край, ХабаровскI2007123
68Трещёва София 34_Волгоградская обл.КМС2006123
69Хохлова Екатерина 52_Нижний НовгородI20078050315123
70Цветкова Елизавета 47_Всеволожский р-нI20078625711123
71Черепанова Дарья 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийКМС20071001668123
72Чеснокова Мария 31_31 регион Белгородская область, БелгородI20061007606123
73Шавкунова Елизавета 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20078455584123
74Шмелёва Дарья 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20061409813123
75Шмелёва Диана 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20061409815123
76Щербинина Карина 68_Кирсанов, КирсановI20068666238123
Ж18 - девушки (до 19 лет) 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арамян Анна 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI2005123
2Близнюк Татьяна 34_МБУ СШ-17"Адреналин, ВолгоградI2005123
3Большева Анна 33_ВладимирКМС2005123
4Власова Тамара 34_Волгоградская обл.КМС2004123
5Волобуева Александра 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI20051005475123
6Вольхина Татьяна 66_Екатеринбург лично, ЕкатеринбургI20041119048123
7Гладилкина Олеся 33_ВладимирМС2004123
8Деева Анна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20058122987123
9Демченко Виктория 34_Волгоградская обл.II2004123
10Евдокимова София 75_ЧитаКМС20058060105123
11Иванова Арина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20049201911123
12Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20058122882123
13Колохина Алина 52_Нижний НовгородКМС20058122915123
14Кургузкина Диана 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нКМС2004123
15Курова Анастасия 36_Юго-Запад, ВоронежКМС20048261360123
16Кустова Мария 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежКМС20058275259123
17Ламова Анастасия 33_ВладимирКМС2005123
18Макаренко Елизавета 67_О-Реадовка, СмоленскКМС20048275218123
19Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС20048061232123
20Морозова Полина 33_ВладимирКМС2005123
21Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС20048681483123
22Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048655822123
23Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20048124913123
24Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20048655994123
25Савельева Наталья 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20048122921123
26Сенько Алиса 82_Республика Крым, СимферопольКМС2005123
27Смирнова Екатерина 34_Волгоградская обл.I2005123
28Соколова Мария 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20048670670123
29Тонковская Анастасия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2005456788123
30Филимонова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20048021423123
31Фомина Екатерина 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскКМС20058021425123
32Фролова Мария 66_Свердловская обл.КМС20048640207123
33Хасанова Елизавета 82_Республика Крым, СимферопольКМС20058275118123
34Хмелевская Варвара 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОКМС20058052242123
35Чеботарёва Виктория 31_СТК Меридиан, БелгородI2004123
36Червякова Елена 33_ВладимирКМС2004123
37Черная Ярослава 23_СочиII2004123
38Чернышева Виктория 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорКМС20048444414123
39Шамарина Екатерина 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежКМС20048005405123
40Шевардина Алина 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскI2005123
41Шмайлова Ольга 31_31 регион Белгородская область, БелгородКМС20058660045123
42Штанько Дарья 34_Волгоградская обл.КМС2004123
43Юрова Екатерина 23_Краснодарский край, НовороссийскКМС20059763511123
Ж20 - юниорки (до 21 года) 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Екатерина 53_Великий НовгородКМС20038652983123
2Антипова Елена 52_Нижний НовгородКМС20038122862123
3Байгузина Калерия 46_СШ№1 Курск, КурскКМС2002123
4Буракова Софья 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20038060418123
5Верховцева Анна 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОI20038079999123
6Дмитриева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Орион, БелгородI20021007638123
7Дмитриева Мария 31_БОЦДЮТиЭ Орион, БелгородI20021007639123
8Дутова Диана 75_ЧитаКМС20038180203123
9Есипова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС20028646224123
10Залуцкая Людмила 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20038136935123
11Засимовская Ксения 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20038068020123
12Захарова Анна 46_СШ№1 Курск, КурскКМС20038275223123
13Курганская Анастасия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20028067831123
14Нестерова Ирина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20028658963123
15Облап Инга 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС20028020348123
16Официал Валерия 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС2003123
17Плясовская Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20028625667123
18Похресная Александра 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20032040976123
19Рукомель Анастасия 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС20038100191123
20Сенина Мария 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20022086763123
21Суворова Мария 53_Великий НовгородМС2002123
22Томан Мария 64_Саратовская.обл, СаратовМС200281368051
23Утина Анастасия 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20028219706123
24Шерман Елизавета 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОII20022124940123
25Штабная Ульяна 28_БлаговещенскКМС20038664420123
26Штернова Марина 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС2003123
27Юрчук Мария 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20038085155123
Ж35 - женщины 1987-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Близнюк Ольга 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нIII19782140638123
2Боровкова Евгения 23_Starcrossclub, НовороссийскМС19811395099123
3Быркина Екатерина 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОII19878060288123
4Веретельникова Ирина 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н Курортныйб/р1984123
5Графонова Наталия 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII198523108871
6Дворцова Анастасия 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р19832031740123
7Дорогинина Надежда 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р19802120983123
8Еремина Елена 52_Нижний Новгородб/р19788100204123
9Игонина Мария 77_МГУ-географы, Москва ВАОб/р1987123
10Карасева Ольга 23_КСО "БеговуХА", Ейский р-нII1986123
11Костылева Марианна 78_ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н Красногвардейскийб/р19818516295123
12Крылова Мария 77_OMEGA, Москва ВАОКМС19848643733123
13Наумова Елена 68_Кирсанов, Кирсановб/р19871393535123
14Недоноско Ольга 23_КСО "БеговуХА", Ейский р-нIII1981123
15Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", КраснодарМС19811831978123
16Павлова Мария 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаКМС19818103013123
17Полякова Ольга 23_Сочи, личноб/р1983123
18Рожковская Евгения 23_Сочиб/р1981123
19Руденко Марина 61_КСО "ДОН" Руденко, Ростов-на-ДонуКМС19878669922123
20Старенкова Татьяна 61_Ростовская обл.б/р19812069414123
21Тащилкина Анастасия 23_Краснодар, Краснодарб/р1983123
22Темякова Евгения 61_ELBRUS, Ростов-на-ДонуII19838669909123
23Теплякова Елена Елена 61_Новошахтинск, личноб/р19831
24Титова Ольга 82_Таврика, Симферопольб/р1983123
25Тихонова Зоя 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС19808000497123
26Трещева Олеся 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийII1985123
27Филатова Елена 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородМС1982123
28Харченко Наталья 26_O-TRAIL, ЖелезноводскIII1986123
29Черкасс Александра 61_Черкасставские, Ростов-на-Донуб/р1986123
30Чистова Мария 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОI19838071836123
31Шинкарёва Елена 82_Таврика, СимферопольI198312
32Щербинина Ольга 68_Кирсанов, КирсановI19871424094123
33Янткова Екатерина 23_Краснодар, личноб/р198012
Ж45 - женщины 1977-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Оксана 57_СШОР№10 Алтунина, ОрелКМС1975837229712
2Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС19778630814123
3Беланова Екатерина 78_ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н КрасногвардейскийI19692131852123
4Болатаева Нина 66_Екатеринбург, личноМС1977123
5Глушакова Наталья 23_ООО "" ИПП"" Новороссийск, Новороссийскб/р1971123
6Горбачева Оксана 34_ВВ 34, Волжскийб/р1973237283123
7Дмитриева Елена 31_БОЦДЮТиЭ Орион, БелгородI19761007640123
8Есина Эльвира 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р19752140640123
9Короткина Наталья 67_Короткина, СмоленскI19771393510123
10Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII19728122809123
11Лукашова Елена 31_31 регион Белгородская область, БелгородМС19691007611123
12Лябзина Татьяна 24_Балахтинский р-н, личноб/р19728666490123
13Макарова Наталья 52_Семенов, Семеновский р-нМС19731602498123
14Макейчик Наталья 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС19668519899123
15Меркулова Елена 58_Горизонт, ПензаII19771427147123
16Николаева Галина 61_Новочеркасск, личноб/р19692145765123
17Плющ Ирина 26_Пятигорск, личноIII1968895769123
18Поволоцкая Галина 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, Сочиб/р1971123
19Попова Татьяна 34_ВВ 34, Волжскийб/р19701395071123
20Репенко Наталья 23_Сочи СатКо, СочиI1973123
21Сатюкова Надежда 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI1970123
22Солодухина Светлана 67_Смоленская область, СмоленскМС19778719097123
23Фещук Наталья 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р1971123
24Фотеева Наталия 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р19758106000123
25Фролова Ирина 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургКМС19748101065123
26Цветкова Евгения 52_Семенов, Семеновский р-нI19747654327123
Ж55 - женщины 1967-1958 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", КраснодарI19661005132123
2Бойко Анна 23_Сочи СатКо, СочиКМС1961123
3Большунова Татьяна 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежКМС19639200259123
4Быч Галина 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1960123
5Геншафт Ольга 64_Саратов, личноб/р1959123
6Данильченкова Ольга 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОI19588261354123
7Девятова Любовь 23_Девятова, Краснодарб/р19601424223123
8Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноII19592070321123
9Ерохина Татьяна 57_istoki.tv, Орелб/р1958238620123
10Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19638427244123
11Науменко Надежда 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIII19651391084123
12Нетреба Наталья 26_г. Лермонтов, Лермонтовб/р196123
13Новак Галина 26_Пятигорск, личноIII1963123
14Плис Людмила 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоКМС19678030900123
15Тимакова Любовь 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р19661301467123
16Фершалова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19588680096123
17Химочкина Татьяна 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII19643527123
18Чубарь Елена 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1962123
19Шершнева Людмила 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р1964123
20Яковлева Татьяна 26_Пятигорск, Пятигорскб/р19652146672123
Ж65 - Женщины 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьева Татьяна 23_СатКо Сочи, Сочиб/р1950123
2Казанцева Алина 53_"Новмеридиан О-50", Великий НовгородI1952123
3Костарнова Нина 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIII1957123
4Костина Наталья 23_Краснодар АВС, КраснодарКМС1954123
5Мирошниченко Наталья 23_КСО "Черное море", Геленджикб/р1955123
6Налетова Татьяна 34_ВВ 34, Волжскийб/р19501395068123
ЖЭ - женщины 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Автющенко Татьяна Татьяна 61_КСО Красная Армия, Ростов-на-ДонуМС19861001642123
2Баринова Евгения 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскМС19838372167123
3Бояркина Екатерина 23_Сочи СатКо, СочиII1983123
4Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскМС2001123
5Будникова Юлия 31_31 регион Белгородская область, БелгородКМС20031007602123
6Бутримова Екатерина 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI1999123
7Василенко Мария 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI19932007401123
8Верижникова Татьяна 57_ОГУ-Орел, ОрелКМС20008269162123
9Войтова Александра 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19918275101123
10Генба Анастасия 23_СочиКМС1998123
11Гетт Елена 19_АбаканМС19888119000123
12Горбунова Софья 57_ОГУ-Орел, ОрелКМС20008275239123
13Григорьева Анастасия 31_БелгородМС19998111818123
14Грязнова Анна 64_Саратовская.обл, СаратовМС20008659141123
15Дансарунова Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19988662034123
16Дворянская Анна 63_СамараМС19978201997123
17Державина Анна 36_ВоронежМС19908516102123
18Димова Александра 54_НовосибирскМС1996812296912
19Дроздович Марина 51_Ориент Хибины, Апатитыб/р2000123
20Елизарова Ольга 78_Санкт-ПетербургМС19908136947123
21Ельчищева Анна 23_Армавирб/р1989123
22Зайцева Полина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2000123
23Золотарева Ольга 23_Краснодар, личноб/р2001123
24Зырянова Оксана 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС20018372335123
25Истомина Елена 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нМС19941600799123
26Кондрашова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС19978670678123
27Коршик Светлана 23_АрмавирМС19941410748123
28Малышева Злата 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19979101297123
29Мурзина Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19962024896123
30Новикова Мария 50_Московская область, ХимкиМС19918440005123
31Панченко Дарья 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19991393525123
32Писаренко Елена 47_Всеволожский р-нМС19981335331123
33Райкова Светлана 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийМС19868641368123
34Репенко Диана 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС20018062602123
35Руденко Марина 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуМС1992123
36Савкина Екатерина 47_Всеволожский р-нМС19948641364123
37Сафронова Анна 71_СШ "Юность" Жихарев, ТулаМС20018656086123
38Свистунова Софья 63_Эдельвейс-Свистунова, ТольяттиI1999123
39Силютина Маргарита 57_ОГУ-Орел, ОрелКМС20008269167123
40Скачкова Татьяна 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС19988050803123
41Сомова Инна 23_Black Sea OK, ГеленджикМС19848077099123
42Сорокина Елена 57_ОГУ-Орел, ОрелМС19818269164123
43Темякова Нина 47_Всеволожский р-нМС19829200922123
44Тихомирова Елизавета 51_Ориент Хибины, АпатитыI2001123
45Томан Мария 64_Саратовская.обл, СаратовМС2002123
46Трубкина Марина 77_МГУ, Москва ЗАОМС19968026796123
47Трусова Алина 27_Хабаровский край, ХабаровскМС19998648905123
48Усова Юлия 78_Санкт-ПетербургКМС20018005400123
49Усова Юлия 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийМС2001123
50Фомичева Татьяна 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н КурортныйМС1994123
51Хабарова Юлия 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиII1984123
52Челнова Анна 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нМС1999123
53Чумоватова Анна 50_ЛыткариноМС20018666208123
М10 - мальчики (до 11 лет) 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абашидзе Георгий 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, Сочиб/р201223
2Агеев Даниил 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-н2012123
3Агеев Ярослав 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-н2012123
4Адвахов Григорий 23_МБУ СШОР №1 Фещук, Сочиб/р2012123
5Амельченко Платон 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р20123
6Анисимов Артем 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIю2012123
7Архаров Эвальд 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р20123
8Афанасьев Владислав 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р2013123
9Бабенко Максим 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20121
10Бацуля Кирилл 46_СШ№1 Курск, КурскIIIю20122131705123
11Белов Артемий 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р20123
12Ветюков Алексей 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2012123
13Вишневский Максим 67_Скрипцова, СмоленскIIIю2013123
14Демин Богдан 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIIю2013123
15Дышлер Максим 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю20122011673123
16Ерохин Егор 57_istoki.tv, Орелб/р20122146687123
17Жуков Георгий 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р20126304562123
18Зобнин Артемий 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р20123
19Калинчиков Егор 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р20121
20Кашапов Камиль 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, Сочиб/р201223
21Квашилава Даниель 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, Сочиб/р201223
22Кизилов Владислав 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20131
23Киселев Иван 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронежб/р20138519898123
24Князев Демид Демид 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20121
25Колосов Андрей 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р2012123
26Кузнецов Иван 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, Сочиб/р2012123
27Лесневский Артём 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, Сочиб/р2012123
28Лобанов Борис 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20123643123
29Лутовинов Лавр 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20121
30Маргиев Давид 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р2012123
31Марчуков Кирилл 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20131
32Муратов Илья 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, Сочиб/р201223
33Недоноско Максим 23_КСО "БеговуХА", Ейский р-нб/р2013123
34Овсянников Роман 31_31 регион Белгородская область, Белгород2013123
35Опарин Арсений 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р2013123
36Орлов Макар 47_Всеволожский р-н20128516279123
37Палий Егор 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, Сочиб/р2012123
38Панков Данил 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронежб/р20121971199123
39Петров Тимофей 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиII2012123
40Позднеев Никита 58_Кентавр Толстоухов, Пенза20134648259123
41Полосенко Дмитрий 23_"СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамак, Сочиб/р201212
42Полуночев Федор 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-нIIIю2013123
43Потапенко Фёдор 23_ЦДЮТЭ Горбатенко, Сочиб/р2013123
44Саргин Александр 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО2012123
45Силагадзе Милтон 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, Сочиб/р201223
46Соколов Павел 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Ивановоб/р2013682428123
47Соловьев Максим 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20121
48Соломатин Давид 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, Сочиб/р201323
49Сяба Михаил 31_БОЦДЮТиЭ, Белгородб/р20131601749123
50Фунтяков Кирилл 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, Сочиб/р2012123
51Хамдохов Тимур 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20121
52Чебучаков Богдан 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20121
53Черноволов Игорь 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р2013123
54Черных Арсений 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-нб/р2013123
55Шарандин Владимир Владимир 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р2013123
56Школа Захар 23_"СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамак, Сочиб/р201212
57Шумко Михаил 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронежб/р20128669915123
М12 - мальчики (до 13 лет) 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Михаил 23_МБУ СШОР №1, Пластамак, СочиIIIю201112
2Абросимов Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьII20108665191123
3Абросимов Иван 58_Кентавр Толстоухов, Пенза20114648298123
4Адвахов Тимофей 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиIIIю2010123
5Александров Олег 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю201012
6Арзамасцев Борис 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIIIю2010123
7Ачмиз Мавлет 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIю2011123
8Беланов Максим 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийIIIю2011123
9Белослудцев Егор 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н Курортный2010123
10Бобырев Иван 34_Русинка, ВолжскийIIю2011123
11Богатырев Владислав 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежIII20112011499123
12Боев Иван 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежIII20112004131123
13Боллоев Андрей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО2010123
14Валов Тимофей 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю20111
15Ващило Никита 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIю20101
16Ведмецкий Егор 82_Республика Крым, Симферополь2010123
17Виноградов Александр 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2011123
18Газалиев Марат 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20101
19Галеев Эмиль 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю2011123
20Гоголев Андрей 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, СочиIIIю201023
21Голиков Денис 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп2011123
22Гутков Савелий 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, Сочи2011123
23Данилин Алексей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю2011223990123
24Деев Валерий 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, СочиIIIю201123
25Демиденков Александр 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежIII20108067868123
26Демьянов Дмитрий 31_31 регион Белгородская область, БелгородIIIю2011123
27Демьянов Николай 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО20102224686123
28Дергачёв Семён 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIIю2010123
29Дремезов Максим 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI20108418031123
30Дрозд Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронежб/р20104651809123
31Дурманов Тимур 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, Сочи2011123
32Дышлов Вадим 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIIю2011123
33Дьячков Никита 68_Кирсанов, КирсановIIю2011681802123
34Евгащин Кирилл 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI20111300684123
35Ершов Богдан 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжский2011123
36Ефетов Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО2010123
37Жеребятников Иван 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIIю2011123
38Загоруйко Семён 4_Республика Алтай, Горно-Алтайск20114652757123
39Звягин Иван 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIIю20102055012123
40Зеленский Андрей 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI20101427403123
41Зенищев Макар 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII2010333292123
42Игнатов Егор 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, Сочиб/р201123
43Инютин Станислав 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежIII20118067937123
44Казаков Глеб 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, Сочиб/р201023
45Калюжный Никита 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО2010123
46Кинько Ярослав 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронеж2010123
47Класон Глеб 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIю20102101485123
48Козлов Матвей 52_Нижний НовгородIIIю20101412545123
49Колесников Игорь 47_Всеволожский р-н2010123
50Кондакчян Валерий 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, Сочиб/р201023
51Кондыбаров Антон 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIIIю2011123
52Коновалов Сергей 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, Сочиб/р2011123
53Кононов Матвей 68_Кирсанов, КирсановIII20112146693123
54Коренченко Матвей 23_ЦДЮТЭ Фещук, СочиIIIю2010123
55Костоваров Ярослав 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н Курортный2010123
56Котляров Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежIII20101971485123
57Котов Владимир 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю201112
58Кротенок Андрей 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, Сочи2011123
59Крымов Степан 23_ЦДЮТЭ Фещук, СочиIIIю2011123
60Крюков Георгий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20102040221123
61Куделин Валерий 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20113508123
62Куканов Кирилл 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю201112
63Куксов Кирилл 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIю20101633942123
64Леонтьев Никита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежII20108067769123
65Липчанский Михаил 34_Русинка, ВолжскийIIIю2010123
66Лоза Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежIIю20104651801123
67Лохматов Егор 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н20101108985123
68Луценко Иван 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю201012
69Луценко Илья 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю201012
70Луцкевич Савелий 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, Сочиб/р201023
71Ляшков Владимир 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н ПриморскийIII2011123
72Меладзе Лука 23_МБУ СШОР №1, Пластамак, СочиIIIю201112
73Митин Василий 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2010123
74Михеев Михаил 58_Сурский феникс ГАУДО МФТСЦ, Пенза20111300457123
75Мишарин Семен 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, Сочиб/р201123
76Москов Дмитрий 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н Приморский2011123
77Наумов Никита 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, СочиIIIю2010123
78Некрасов Святослав 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю201112
79Нестеров Александр 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю201012
80Никитин Иван 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н Курортный2010123
81Окин Михаил 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАО20108427249123
82Орехов Александр 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н2010123
83Остренко Матвей 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI20108027868123
84Павлюков Тимофей 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2010123
85Панков Никита 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежIII20108061250123
86Пересыпкин Константин 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIю20111602262123
87Петрунин Александр 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежIII20108418097123
88Пешко Иван 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIю2011123
89Пикос Павел 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н Курортный2011123
90Пимонов Семен 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиIIIю2010123
91Подвигин Владимир 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIIю2011123
92Полегенький Лука 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIю2011123
93Поляков Павел 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежIII20102070295123
94Попов Григорий 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю20112
95Регель Егор 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIю20104483123
96Руденко Андрей 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийск2011123
97Рукавцов Алексей 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIю20101108983123
98Савельев Владимир 36_Юго-Запад, Воронеж20118136904123
99Сагайдаков Савелий 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, Сочиб/р2011123
100Сайгаков Константин 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2010123
101Самойленко Арсений 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIIю2011123
102Самохин Ярослав 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжский20104509857123
103Свиридов Ярослав 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежIIю20118418054123
104Севастьянов Матвей 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, Сочи2011123
105Семченков Семен 67_Скрипцова, СмоленскIIIю2011123
106Сенин Роман 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю20114648342123
107Сергеев Тимофей 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIIIю2011123
108Сизов Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю20104644214123
109Скоробогатов Сергей 31_31 регион Белгородская область, Белгород2011123
110Смоленцев Тихон 23_АрмавирIIIю2010123
111Сорокин Николай 33_ВладимирIII2011123
112Сотников Назар 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир2011123
113Сучян Давид 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю201012
114Тащилкин Александр 23_Краснодар, Краснодарб/р2011123
115Тащилкин Дмитрий 23_Краснодар, Краснодарб/р2011123
116Терёхин Матвей 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIIIю2011123
117Тимирбулатов Кирилл 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиIIIю2010123
118Тихонов Валерий 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежIII20118067860123
119Трегубов Георгий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIIю2010123
120Туркменян Геворг 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, Сочиб/р2011123
121Ульянов Александр 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20108487779123
122Харченко Михаил 23_ЦДЮТЭ Поволоцкая, Сочиб/р2011123
123Цыганков Иван 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик2010123
124Чефранов Кирилл 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиIIIю2010123
125Чигирев Семен 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), Смоленск2010123
126Чистов Владимир 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIIю2010123
127Чихаридис Тимофей 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю20112
128Шанов Дмитрий 67_Скрипцова, СмоленскIIIю2010123
129Шаповалов Михаил 23_МБУ СШОР №1, Пластамак, СочиIIIю201012
130Шпачинский Дмитрий 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьIIIю2010123
131Щедрин Юрий 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIю2011123
М14 - юноши (до 15 лет) 2008 —2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20088061231123
2Абраменков Матвей 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО20081403858123
3Авдеев Роман 46_СШ№1 Курск, Курск20091083488123
4Агашин Андрей 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нI2008123
5Агеев Семён 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нI20087200081123
6Андреев Герман 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIII2009123
7Арфанов Андрей 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI20099630329123
8Бацуля Константин 46_СШ№1 Курск, КурскII20091427500123
9Белошицкий Данил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII2009307230123
10Богопольский Леонид 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII2008123
11Бодров Кирилл 58_Сурский феникс ГАУДО МФТСЦ, Пенза20091300454123
12Бойку Георгий 46_СШ№1 Курск, КурскII2009123
13Ботов Алексей 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20094545461123
14Былов Максим 23_КПКУ, КраснодарIII2009123
15Быстрянцев Александр 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежII20088067849123
16Ветюков Илья 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2009123
17Вирич Тимофей 23_МБУ СШОР №1 Фещук, Сочи2009123
18Волков Егор 63_Самарская область, СамараI20088010709123
19Волонкин Арсений 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорII20091427104123
20Волошкин Олег 31_СТК Меридиан, БелгородI2008123
21Галянин Виталий 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2008123
22Глазунов Владимир 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронеж20084651814123
23Голиков Павел 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII2009123
24Гончаров Егор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОIII20093635123
25Горлов Никита 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI2009123
26Грезин Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежIII2009123
27Григорьев Федор 47_Всеволожский р-н2008123
28Гулаков Михаил 23_Краснодарский край2009123
29Дворцов Кирилл 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI20092125000123
30Дегтярев Георгий 23_КПКУ, КраснодарI2008123
31Демиденков Даниил 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежII20098005425123
32Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20088061265123
33Денисов Александр 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII2009123
34Деркач Денис 68_Кирсанов, КирсановIIю20091424108123
35Дидаев Руслан 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, Сочи2009123
36Дорогинин Дмитрий 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI20082229212123
37Дорохин Александр 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI20088519868123
38Дронов Дмитрий 23_МБУ СШОР №1 Фещук, Сочи2009123
39Дульцев Владимир 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20098122857123
40Дюжов Никита 68_Кирсанов, КирсановII20081424099123
41Евгенов Сергей 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI20088171971123
42Евсюткин Егор 58_ФоксТИМ, ПензаI2008123
43Егоров Алексей 68_Кирсанов, КирсановIII2008681804123
44Егоров Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI2008123
45Ершов Илья 23_Краснодарский край, НовороссийскI2008123
46Ефимов Макар 31_31 регион Белгородская область, БелгородI20091007609123
47Жеребятников Александр 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIII20081841278123
48Зеленский Анатолий 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежII20098517276123
49Зиновьев Иван 52_Нижний НовгородI20088372137123
50Зобков Иван 34_Волгоградская обл.II2008123
51Зубков Леонид 75_ЧитаII20092142880123
52Иванов Илья 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI20088275217123
53Игнатьев Лев 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочи2009123
54Исаев Максим 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIю2009123
55Карпунин Евгений 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIю20091459201123
56Карпунин Константин 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIю20091602260123
57Кашапов Герман 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20098080417123
58Клеп Денис 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикI2009123
59Ковальчук Егор 23_КПКУ, КраснодарIIIю2008123
60Козлов Александр 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорII20091301697123
61Козлов Андрей 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, Сочи2009123
62Козлов Даниил 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАО20092102450123
63Колегов Владимир 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIII2009123
64Коноплёв Леонид 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI20098517289123
65Короткин Матвей 67_Короткина, СмоленскII20098009200123
66Корчагин Владимир 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2008123
67Кочанов Даниил 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскI20082110439123
68Крылов Василий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20088655767123
69Кукленко Максим 82_Республика Крым, СимферопольI20088006460123
70Куликов Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20098061254123
71Курицын Олег 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2008123
72Кутябин Роман 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопII2009123
73Лавренчук Евгений 82_Республика Крым, СимферопольI20098006433123
74Левцов Егор 82_Республика Крым, СимферопольI20088006461123
75Лимонников Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20098122839123
76Лохматов Владислав 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нII20081416576123
77Лысиков Ярослав 63_Самарская область, СамараII20088067819123
78Лычёв Артём 31_31 регион Белгородская область, БелгородII2008123
79Маеров Арсений 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2008237323123
80Мазаник Николай 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н ПриморскийII2008123
81Мазур Иван 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI20098330698123
82Майоров Максим 67_Смоленская область, СмоленскI20088219717123
83Малыгин Максим 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20088519889123
84Малышев Дмитрий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2009123
85Мальцев Всеволод 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскII20088418043123
86Мелентьев Георгий 46_СШ№1 Курск, Курск2009123
87Меркушев Виктор 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйII2008123
88Микишанов Ярослав 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскI20088660080123
89Морковкин Александр 33_ВладимирI2008123
90Мулинов Кирилл 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нI2008123
91Муравьев Евгений 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, Сочи2008123
92Муравьёв Сергей 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20088122940123
93Напалков Илья 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIю20092055011123
94Никишин Макар 64_Саратовская.обл, СаратовI20088171973123
95Нумайко Владимир 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, Сочиб/р2009123
96Нургалиев Ярослав 64_Саратовская.обл, СаратовI20098275245123
97Огудин Иван 33_ВладимирI2008123
98Орлов Матвей 47_Всеволожский р-нIII20098006641123
99Осипов Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20088188360123
100Павлухин Даниил 23_КПКУ, КраснодарII2008123
101Панов Роман 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI20082131718123
102Папшев Степан 58_Сурский феникс ГАУДО МФТСЦ, Пенза20091300458123
103Пашнин Никита 34_Волгоградская обл.II2009123
104Пеганов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII2008254415123
105Перепелицин Александр 34_Волгоградская обл.I2009123
106Песегов Владимир 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20081602477123
107Петухов Григорий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII20091878123
108Пискарев Никита 23_МБУ СШОР №1, Пластамак, СочиIII2008123
109Платонов Иван 33_ВладимирI2009123
110Полищук Максим 82_Республика Крым, СимферопольI2009123
111Полуночев Матвей 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нI2008123
112Поляков Алексей 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, Сочиб/р2009123
113Поляков Мирослав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20088023803123
114Постолов Максим 31_31 регион Белгородская область, БелгородI20091007608123
115Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20088659145123
116Пташник Радомир 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопII2008123
117Пьянников Никита 75_ЧитаI20098090609123
118Рудыка Егор 23_МБУ СШОР №1 Фещук, Сочи2009123
119Рудыка Кирилл 23_МБУ СШОР №1 Фещук, Сочи2009123
120Савкин Егор 23_КПКУ, КраснодарIIIю2009123
121Саламатов Дмитрий 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОI20088118126123
122Сарафанников Трофим 57_СШОР№10 Алтунина, ОрелI20088005397123
123Северин Владимир 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI20087566239123
124Семёнов Ярослав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI2009123
125Сигаев Леонид 36_Юго-Запад, ВоронежI20088261364123
126Сидякин Владислав 23_КПКУ, КраснодарIIIю2008123
127Сизов Владимир 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII20082070199123
128Скопинский Иван 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII20081882288123
129Соболев Сергей 57_СШОР№10 Алтунина, ОрелI20098516294123
130Спасенов Константин 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиI2009123
131Спиридонов Юрий 78_ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н КрасногвардейскийII20098304080123
132Стекольников Алексей 34_Волгоградская обл.I2008123
133Студенников Степан 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиIII2009123
134Субботин Игорь 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежII20091020688123
135Тихонов Михаил 52_Нижний НовгородI20088003240123
136Тихонов Тихон 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, СочиII2008123
137Токмачев Роман 47_Всеволожский р-нII2009123
138Томащук Егор 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII2008123
139Тонконог Иван 23_КПКУ, КраснодарI2008123
140Торба Ратибор 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик20091405094123
141Тулубаев Трофим 63_Самарская область, Самара2008123
142Тюлькевич Матвей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20088136440123
143Ульянов Михаил 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20088487778123
144Уразов Семён 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20088067735123
145Уфнаровский Петр 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII2008123
146Фёдоров Антон 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI2008123
147Фещук Ратибор 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиI2008123
148Филиппов Тимофей 78_ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н Красногвардейский2009123
149Фунтяков Владислав 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIII2008123
150Хафизов Амир 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорIII20081416523123
151Хлуднев Кирилл 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20088103017123
152Хованский Владимир 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежI20098117993123
153Хомель Егор 67_Короткина, Смоленск20092040229123
154Хрипун Дмитрий 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI20082130297123
155Худяков Арсений 33_ВладимирI2008123
156Чекранов Аристарх 68_Кирсанов, Кирсанов20081424101123
157Черданцев Артём 61_Ростовская обл.I20082040929123
158Черепанов Александр 64_Саратовская.обл, СаратовI20088136802123
159Черных Илья 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нI2008123
160Черняков Олег 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI2008123
161Чечулин Михаил 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, Сочи2008123
162Чумаков Богдан 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиII2008123
163Шаповалов Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежII20088067867123
164Шашков Константин 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиIII2008123
165Шевченко Сергей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2009123
166Шелковников Степан 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20098050806123
167Шлыков Михаил 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI20088668556123
168Щербаков Алексей 63_Самарская область, СамараI20081451278123
169Яковлев Кирилл 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородI2008123
170Ярцев Егор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII20093528123
171Яценко Дмитрий 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI2009123
М16 - юноши (до 17 лет) 2006 —2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонцев Дмитрий 68_Кирсанов, КирсановI2007123
2Азизов Михаил 63_Самарская область, СамараI2006123
3Акимов Юрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20078275111123
4Андреев Илья 67_Смоленская область, СмоленскI20071404589123
5Анисимов Григорий 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОI20061423748123
6Антонов Михаил 52_Нижний НовгородI20068182056123
7Афанасьев Андрей 32_Харитонова. ЦДиЮТиЭ Брянск, БрянскI20068136933123
8Афанасьев Михаил 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20078680255123
9Бабаев Асим 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIII2007123
10Бадюлин Сергей 67_О-Реадовка, СмоленскI2007123
11Баранов Александр 36_Юго-Запад, ВоронежI20068261352123
12Бегун Андрей 47_Всеволожский р-нI2006123
13Бессонов Юрий 53_Великий НовгородI20078269011123
14Блинов Даниил 67_О-Реадовка, СмоленскI20068136898123
15Бодюков Филипп 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиIII2007123
16Боровик Артём 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, СочиII2007123
17Бочаров Александр 34_Волгоградская обл.I2006123
18Брусик Богдан 82_Республика Крым, СимферопольКМС20068275120123
19Брызгалов Павел 33_ВладимирКМС2006123
20Бурсайлов Михаил 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиII2006123
21Бучатский Дмитрий 47_Всеволожский р-нI2007123
22Ведманкин Андрей 36_Юго-Запад, ВоронежI20078067939123
23Ведмецкий Тимур 82_Республика Крым, СимферопольКМС2007123
24Вильденберг Александр 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI20078660044123
25Виноградов Игорь 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС20078006649123
26Воронин Максим 57_СШОР№10 Алтунина, ОрелI20078275220123
27Воротников Дмитрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20061408106123
28Галанов Юрий 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20078661614123
29Галкин Егор 58_ФоксТИМ, ПензаI2007123
30Гальченко Юрий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII2007123
31Гетманенко Кирилл 63_Самарская область, СамараI2007123
32Гладков Герман 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIII2007123
33Горгула Иван 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиII2007123
34Гриднев Федор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОI20073237123
35Грязнов Артем 23_КПКУ, КраснодарII2007123
36Гуленко Александр 52_Нижний НовгородI20078080159123
37Гулин Артём 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20061841282123
38Демидов Александр 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиI2006123
39Диденко Никита 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20068051011123
40Дмитриев Дмитрий 25_Партизанский р-н, личноI20071109510123
41Дорогунцев Михаил 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI20068020349123
42Дрибас Сергей 75_ЧитаI20068664424123
43Дятлов Артем 58_ФоксТИМ, ПензаI2007123
44Егоров Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС2006123
45Емельянов Александр 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскI20068001179123
46Емельянов Игорь 53_Великий НовгородКМС20068650654123
47Еремин Сергей 52_Нижний НовгородКМС20068654825123
48Ерохов Тимофей 47_Всеволожский р-нI2006123
49Жариков Тимофей 67_О-Реадовка, СмоленскI20068418068123
50Жигалов Андрей 61_Ростов-на-ДонуI20062145760123
51Жидков Александр 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20071409814123
52Жиленков Степан 52_Нижний НовгородI20078275008123
53Жихарев Иван 31_31 регион Белгородская область, БелгородКМС20061007603123
54Жулдыбин Даниил 47_Всеволожский р-нКМС2006123
55Зайцев Игорь 82_Республика Крым, СимферопольI20061395203123
56Зузов Егор 23_Геленджик Надежда Сомов, ГеленджикКМС2007123
57Иванов Матвей 33_ВладимирI2007123
58Ищенко Федор 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежII20078519897123
59Канаев Дмитрий 33_ВладимирI2006123
60Каратаев Максим 23_ЦДЮТЭ Буланов С.М, СочиII2007123
61Квасов Даниил 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI20079101644123
62Киселев Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежII20078516268123
63Кобелев Герман 33_ВладимирКМС2007123
64Кожин Леонид 67_О-Реадовка, СмоленскI20068122822123
65Колесников Егор 47_Всеволожский р-нII2007123
66Колодиев Леонид 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежIII20078519869123
67Конаков Борислав 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI2007123
68Конаков Борислав 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нI2007123
69Кондранин Ратибор 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскI2007123
70Коптев Матвей 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нI20071602261123
71Королев Георгий 64_Саратовская.обл, СаратовКМС20068136801123
72Корыхалов Егор 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI20078668558123
73Костенков Андрей 58_ФоксТИМ, ПензаI2006123
74Кочубей Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20062810123
75Крысанов Александр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20068168011123
76Крюков Максим 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI20072090432123
77Кудрявцев Данила 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI20062131782123
78Кузнецов Иван 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIII20072070333123
79Кузнецов Михаил 78_ГБУ ДЮЦ Мос.р-н Спб ЦФКС и З, р-н МосковскийI20068641352123
80Кузнецов Ярослав 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС2006238015123
81Кузьмин Андрей 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н КурортныйКМС2006123
82Куликов Семен 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20078060272123
83Курносов Арсений 52_Нижний НовгородI20078664395123
84Курюкин Егор 52_Нижний НовгородI20068016159123
85Липчанский Георгий 34_Волгоградская обл.I2007123
86Литенков Максим 66_Свердловская обл.I20078104000123
87Лысиков Юрий 63_Самарская область, СамараI20068485868123
88Мазин Мирослав 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20078664400123
89Мальшинов Ярослав 78_ГБУ ДЮЦ Мос.р-н Спб ЦФКС и З, р-н МосковскийI20068219729123
90Мартыненко Михаил 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нI20068372310123
91Мельников Поликарп 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикI2007123
92Меркулов Степан 57_СШОР№10 Алтунина, ОрелI20078005393123
93Миронов Степан 31_31 регион Белгородская область, БелгородII2007123
94Морозов Владислав 31_31 регион Белгородская область, БелгородI2006123
95Музыка Евгений 61_Ростов-на-ДонуКМС20068517263123
96Неткачев Даниил 31_31 регион Белгородская область, БелгородКМС20068219757123
97Нурисламов Тимур 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиII2007123
98Оружейников Артём 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI20071450048123
99Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20068171960123
100Пасечник Константин 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI2006123
101Пимонов Ярослав 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиII2006123
102Пономарев Кирилл 58_ФоксТИМ, ПензаКМС20068275225123
103Попов Александр 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20078664473123
104Романов Степан 34_Волгоградская обл.I2006123
105Рыбаков Илья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20068652400123
106Саввин Пётр 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI20071592010123
107Савенков Егор 31_31 регион Белгородская область, БелгородI20071007604123
108Сазонов Сергей 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОI20078219797123
109Саид Самир 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОКМС20068052252123
110Саламатов Алексей 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОКМС20078118125123
111Салимов Артур 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI20078519881123
112Сергеев Георгий 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIII2007123
113Силантьев Олег 52_Нижний НовгородI20078275005123
114Смолин Федор 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиIII2007123
115Сорокин Степан 33_ВладимирI2007123
116Сотников Дмитрий 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежI20068012286123
117Сошников Данила 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОI20078052266123
118Сылкин Егор 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20078090415123
119Тихонов Владислав 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, СочиII2006123
120Токовенко Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII2007223985123
121Тропин Даниил 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю2006123
122Трунтов Павел 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС2006123
123Трунтов Павел 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нКМС2006123
124Урубков Иван 67_Смоленская область, СмоленскI20078100698123
125Федин Егор 33_ВладимирКМС2006123
126Филиппов Георгий 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI20078219740123
127Филонов Иван 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI20078517297123
128Франик Виталий 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиI2006123
129Фунтов Антон 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI20078021432123
130Халане Демис 66_Свердловская обл.КМС20068005669123
131Харитонов Александр 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиII2006123
132Цветков Мирослав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20071416618123
133Чазов Петр 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI2006123
134Чебанюк Вадим 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОII20071401283123
135Черпицкий Дмитрий 34_Волгоградская обл.I2006123
136Чумаченко Максим 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI2006123
137Чухлебов Александр 82_Республика Крым, СимферопольI2007123
138Шатохин Тимофей 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIII2007123
139Шахов Александр 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нI20068372110123
140Шкилев Алексей 63_Самарская область, СамараI20068000143123
141Штоколов Назар 31_31 регион Белгородская область, БелгородII2007123
142Щербуль Олег 47_Всеволожский р-нI2007123
143Щучкин Кирилл 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI20071393775123
144Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20068219705123
М18 - юноши (до 19 лет) 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Артем 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20058628696123
2Балясников Артём 20_RGB, ГрозныйМСМК2004123
3Богданов Максим 34_Волгоградская обл.I2005123
4Бунегин Илья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2004333082123
5Бунегин Кирилл 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС20048516107123
6Буняев Илья 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нII200514592011123
7Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20048666521123
8Втюрин Кирилл 52_Нижний НовгородI20058122815123
9Горбенко Гавриил 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, ГеленджикКМС2005123
10Горин Михаил 33_ВладимирКМС2004123
11Грибков Никита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС20048516296123
12Гриднев Петр 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОI20058517261123
13Гусаков Дмитрий 33_ВладимирI2004123
14Давыдов Антон 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20048645042123
15Демин Александр 54_НовосибирскКМС2004812296312
16Дергунов Константин 58_Горизонт, ПензаКМС2004123
17Дронь Елисей 23_Геленджик Надежда Сомов, ГеленджикI2005123
18Ейбогин Тимофей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОКМС20058657082123
19Елисеев Сергей 52_Нижний НовгородКМС20048666431123
20Ершов Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI20058080310123
21Зякин Никита 33_ВладимирКМС2005123
22Иванов Владимир 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС20047211084123
23Ивашин Максим 67_О-Реадовка, СмоленскI20058275244123
24Ильинских Артем 31_СТК Меридиан, БелгородI2005123
25Коваленко Лев 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС2004123
26Коваленко Лев 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нКМС2004123
27Конаков Радомир 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI2005123
28Кондратьев Денис 52_Нижний НовгородКМС20048269247123
29Кротов Дмитрий 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиII2004123
30Лесовой Юрий 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОКМС20048219795123
31Лобанов Данил 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийКМС20058657023123
32Лукин Иван 36_Юго-Запад, ВоронежКМС20058144418123
33Макаров Тимофей 52_Нижний НовгородКМС20058655786123
34Максименко Михаил 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорКМС20058021422123
35Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС20048061253123
36Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС20058061233123
37Меркулов Иван 58_Горизонт, ПензаКМС20052131887123
38Минкин Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20058122949123
39Мищенко Алексей 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС2004833202012
40Морев Павел 33_ВладимирКМС2004123
41Носов Кирилл 10_ПетрозаводскКМС2004123
42Опарин Дмитрий 54_НовосибирскКМС2004812296512
43Пашков Михаил 47_Всеволожский р-нКМС2005123
44Рогов Илья 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоКМС20048655979123
45Рыжиков Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС2005827521212
46Савенков Семен 31_31 регион Белгородская область, БелгородКМС2004123
47Сазонов Кирилл 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОКМС20051410096123
48Самарцев Роман 34_Волгоградская обл.I2005123
49Сачков Евгений 34_Волгоградская обл.II2005123
50Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20048455556123
51Старов Николай 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20042024777123
52Стримовский Марк 47_Всеволожский р-нКМС2005123
53Тимофеев Иван 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нКМС20042090424123
54Филиппенко Мирон 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС20058122966123
55Хрипун Алексей 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС20052130293123
56Цыбанов Илья 67_Смоленская область, СмоленскКМС20048105109123
57Черемисинов Ростислав 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоКМС20058664472123
58Чернов Тимур 23_Горячий КлючКМС2005123
59Чистов Максим 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI20049101645123
60Чурик Владимир 34_Волгоградская обл.I2004123
61Юткин Богдан 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20058000648123
62Яншин Алексей 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС20048661701123
М20 - юниоры (до 21 года) 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Степан 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нКМС2003123
2Белов Семён 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОКМС20038062610123
3Горбенко Данила 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, ГеленджикКМС20028013811123
4Гуменников Александр 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20021602471123
5Данчишен Даниил 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нКМС20028171994123
6Деревянкин Иван 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикМС20027202497123
7Егоров Константин 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС2003123
8Егоров Павел 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС2003123
9Зузов Алексей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20028643712123
10Ильченко Даниил 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС20028042002123
11Каппаров Кирилл 53_Великий НовгородМС20028652980123
12Клочев Александр 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нКМС2003123
13Коновалов Михаил 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС20038668559123
14Кушнер Эмиль 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20027009217123
15Логинов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС2003123
16Мальцев Ростислав 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскКМС20038033332123
17Москов Игорь 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н ПриморскийКМС2003123
18Мостепанов Иван 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20038080565123
19Папазов Арсений 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20038006699123
20Петровский Максим 31_31 регион Белгородская область, БелгородКМС2003123
21Пыхунов Дмитрий 53_Великий НовгородКМС2003123
22Рослов Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20031301574123
23Соловьёв Сергей 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2002123
24Ткачев Данил 31_31 регион Белгородская область, БелгородКМС2003800647123
25Тутынин Марк 67_О-Реадовка, СмоленскМС20038000802123
26Умрихин Сергей 46_СШ№1 Курск, КурскМС20028670677123
27Фёдоров Тимофей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС20038658979123
28Цыганков Дмитрий 77_МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва ЮЗАОI2002123
29Шубин Андрей 67_Скрипцова, СмоленскМС2002123
30Юрьев Андрей 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20038105120123
31Ярошовец Роман 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС20038014026123
32Ященко Игорь 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС20028638333123
М35 - мужчины 1987-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Krasnosheckov Artem 34_БИЗОНЫ, Волгоградб/р19791409700123
2Андреев Олег 23_Сочи, личноб/р1978123
3Быркин Виктор 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI19868631536123
4Дорогинин Александр 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р19802131869123
5Дудников Владимир 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI19858630810123
6Ермаченков Алексей 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI19868280886123
7Железов Роман 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI19811406751123
8Жильцов Алексей 31_СТК Меридиан, БелгородКМС1979123
9Ильин Владимир 23_Сочиб/р1985123
10Кадыков Павел 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОII1987123
11Кивля Максим 61_Ростов-на-Дону, личноб/р197986507201
12Колесников Александр 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1980123
13Корниенко Виктор 61_КСО "ДОН", Ростов-на-Донуб/р1987123
14Курганский Сергей 31_Белгородский р-н, личноб/р19802131891123
15Малашенко Константин 23_Краснодарб/р1978123
16Матейчук Роман 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикКМС1970123
17Морозов Андрей 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургМС19848427344123
18Плаксин Денис 78_ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н Красногвардейскийб/р19812024136123
19Полежаев Алексей 51_Ориент Хибины, АпатитыI19791413302123
20Полуночев Андрей 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-нКМС1980123
21Прокудин Станислав 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р19871413262123
22Пьянков Даниил 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйМС19801357986123
23Руденко Василий 61_КСО "ДОН" Руденко, Ростов-на-ДонуМС19871001531123
24Синев Егор 23_Сочи, личноб/р1987123
25Сухов Артем 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОМС19878658955123
26Темяков Владимир 61_ELBRUS, Ростов-на-ДонуКМС19848669911123
27Титов Александр 82_Таврика, СимферопольI1983123
28Трещев Антон 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийКМС19829107701123
29Ульянов Алексей 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р19808487777123
30Харченко Данил 26_O-TRAIL, ЖелезноводскII1983123
31Черданцев Денис 61_Ростовская обл.б/р19801450094123
32Яхин Иван 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII19808518888123
М45 - мужчины 1977-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глушаков Сергей 23_ООО "" ИПП"" Новороссийск, Новороссийскб/р1968123
2Демьянов Алексей 31_31 регион Белгородская область, БелгородIII1977123
3Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19681405893123
4Калюжный Александр 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р1976123
5Карпун Антон 23_Северский р-н, личноII19768654609123
6Кисиль Олег 47_One Go, Всеволожский р-нМС1968123
7Котов Владимир 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, Сочиб/р19771
8Крылов Николай 77_OMEGA, Москва ВАОI19778659155123
9Лукашов Юрий 31_31 регион Белгородская область, БелгородМС19708005404123
10Лябзин Степан 24_Балахтинский р-н, личноб/р19738666480123
11Маковеев Игорь 34_БИЗОНЫ, Волжскийб/р19731973122123
12Муртазин Леонид 23_Сочи, личноI1968123
13Низамов Сергей 66_Чистый воздух, Екатеринбургб/р19772007240123
14Никишин Александр 64_Саратовская.обл, Саратовб/р19767006289123
15Павлов Андрей 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р19718656254123
16Рыбаков Андрей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС19748219774123
17Скопинский Андрей 77_ОМЕГА, Москва ЗАОII19768182222123
18Стрелков Валентин 61_Новошахтинск, личноб/р1970123
19Тихонов Артём 77_Омега, Москва ВАОII19778644983123
20Федотов Александр 68_Кирсанов, КирсановIIIю19698666239123
21Фотеев Евгений 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р19778020209123
22Хвастовский Сергей 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскI19708659151123
23Цветков Антон 52_Семенов, Семеновский р-нI19677200078123
24Шавкунов Сергей 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р19768452000123
М55 - мужчины 1967-1958 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большунов Геннадий 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежКМС19628670577123
2Быков Владимир 51_Ориент Хибины, АпатитыI19611413309123
3Гуреев Максим 78_Санкт-Петербург, личноб/р19638638581123
4Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нКМС19658372269123
5Макейчик Сергей 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС19678005060123
6Нетреба Андрей 26_г. Лермонтов, Лермонтовб/р196523
7Новокшенов Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС1966123
8Смолянец Виктор 23_Трдельник, КраснодарIII1960123
9Цей Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нб/р1963123
10Шахматов Юрий 61_Ростов-Сфера, Ростов-на-Донуб/р19658719021123
М65 - Мужчины 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быч Cергей 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1952123
2Векшин Юрий 53_"Новмеридиан О-50", Великий НовгородI1951123
3Джурабаев Абдурашид 56_ОренбургIII1957230011212
4Ерохин Вячеслав 57_istoki.tv, ОрелКМС19542131806123
5Казанцев Иван 53_"Новмеридиан О-50", Великий НовгородI1948123
6Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р19551633922123
7Митрофанов Евгений 61_Новочеркасск, личноб/р19482106459123
8Орлов Александр 53_"Новмеридиан О-50", Великий НовгородI19499102713123
9Песоцкий Александр 23_Сочи СатКо, СочиIIIю19539102897123
10Пехотин Владимир _Россия, личноI1957123
11Ревуцкий Михаил 26_г. Лермонтов, ЛермонтовII19572146684123
12Ужбаноков Хазретали 1_АДЫГЕЯ, лично, Майкопб/р19511
13Ченцов Виктор 31_БОЦДЮТиЭ, Белгородб/р19558518384123
14Чумиков Валерий 23_Сочи СатКо, Сочиб/р1955123
МЭ - мужчины 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметжанов Ренат 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н КурортныйКМС20018000480123
2Белый Алексей 23_КВВАУЛ, КраснодарКМС2002123
3Бибич Павел 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI19988105119123
4Боровков Сергей 23_Краснодарский крайМС19808081888123
5Брагин Иван 23_Сочи, личноI1990123
6Годлевский Евгений 78_Санкт-ПетербургМС19978660046123
7Голубев Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20022028071123
8Девятов Владислав 77_МоскваМС19951411564123
9Джурабаев Эдуард 56_ОренбургКМС19961001559123
10Зузов Тимофей 23_Black Sea OK, ГеленджикМС19891
11Зыбов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС1984123
12Карпунин Никита 23_СочиМС1997123
13Комаров Кирилл 78_Санкт-ПетербургМС19978020516123
14Корниенко Виктор 61_Ростов-на-Донуб/р19912145747123
15Коротченко Денис 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20011507675123
16Котов Вячеслав 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийМС20018002610123
17Кудрявцев Николай 78_Санкт-ПетербургМС20008219789123
18Кулик Евгений 23_КВВАУЛ, КраснодарКМС20031416589123
19Курмакаев Дамир 23_Trail running school, СочиКМС1988123
20Курносов Никита 52_Нижний НовгородМС20018666400123
21Логутенко Даниил 75_ЧитаМС20018010320123
22Лукьяненко Алексей 75_ЧитаМС19918160191123
23Лысенко Алексей 23_Сочи, личноII1997123
24Максимов Артем 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС20038055979123
25Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19828670645123
26Масловский Дмитрий 31_31 регион Белгородская область, БелгородМС1991123
27Моричев Дмитрий 23_КВВАУЛ, КраснодарI20031428817123
28Новиков Леонид 31_31 регион Белгородская область, БелгородЗМС1984123
29Новиков Павел 50_Московская область, ХимкиКМС19928013799123
30Ольховик Александр 64_Саратовская.обл, СаратовМС19978041297123
31Повалихин Игнат 25_Лесозаводск, личноМС2000123
32Поляков Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19948060494123
33Попов Игорь 47_Всеволожский р-нМС19928660066123
34Ремезов Денис 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19991405063123
35Родионов Богдан 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС19969200410123
36Рыбаков Артем 63_СамараI1995810108123
37Савочкин Виктор 23_Краснодар, личноI1989123
38Сафонов Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС1998123
39Семенов Егор 64_Саратовская.обл, СаратовКМС20008647665123
40Семенов Максим 64_Саратовская.обл, СаратовМС19938136810123
41Сивачук Роман 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н КурортныйМС20008000481123
42Сивцов Данил 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20017207141123
43Сорокин Серафим 23_КВВАУЛ, КраснодарКМС20038136929123
44Тащилкин Сергей 23_Краснодар, КраснодарКМС19827000820123
45Тетиков Андрей 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI2000123
46Тетиков Даниил 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикМС1998123
47Трегубов Владимир 23_Black Sea OK, ГеленджикМС1988123
48Удовиченко Игорь 77_Тропа, Москва ЮЗАОI1999123
49Хохлов Данила 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС20018122924123
50Цветков Артём 23_СочиМС1990123
51Черепанов Вадим 74_ЮУрГУ, Челябинскб/р19901302242123
52Черкасс Игорь 61_Черкасставские, Ростов-на-Донуб/р1988123
53Шинкин Филипп 61_КСО Красная Армия, Ростов-на-ДонуКМС19931001608123
54Яганов Алексей 47_Всеволожский р-нМС19958669935123
55Яковлев Евгений 29_Архангельск, личноI1991123

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР