Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Тур острова Папенберг - 2016" 2-й этап ледовое велоралли

Велоспорт. Международные.

Регистрация закрыта 21.02.2016 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Денис Ясинков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 121)

Выгрузить в файл для программы:
ВЕТЕРАНЫ 60+ М - Мужчины 1956 г.р. и старше (60+)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Блиндяев Виктор 25_Владивосток, лично1953
2Ермолин Владимир 25_Владивосток, лично1951
3Мельяновский Юрий 25_Владивосток, лично1953
ВЕТЕРАНЫ Ж - Женщины с 1957 по 1966 г.р. (50-59)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ершова Анна 25_Makkoli racing team, Владивосток1963
2Кагановская Ирина 25_Makkoli racing team, Владивосток1964
ВЕТЕРАНЫ М - Мужчины с 1957 по 1966 г.р. (50-59)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Арапов Василий 25_Партизанск, лично1957
2Баранов Александр 25_Владивосток, лично1980
3Докалов Алексей 25_Владивосток, лично1962
4Коноплин Юрий 25_Speed skating, Артем1965
5Михеев Виталий 25_Speed skating, Артем1964
6Шишов Виктор 25_ЁЖИКИ, Владивосток1963
МАСТЕРА Ж - Женщины с 1967 по 1976 г.р. (40-49)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Крапивина Елена 25_Владивосток, лично1976
2Трощинская Яна 25_Владивосток, лично1968
МАСТЕРА М - Мужчины с 1967 по 1976 г.р. (40-49)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алейников Евгений 25_Владивосток, лично1974
2Беззубцев Сергей 25_Владивосток, лично1969
3Белешов Андрей _Россия, лично1971
4Голубев Олег 25_TANDEM, Владивосток1967
5Дубовский Игорь 25_Cеданка-фитнес клаб, Владивосток1970
6Живов Коля 25_Makkoli racing team, Владивосток1969
7Жидков Сергей 25_Makkoli racing team, Владивосток1976
8Заборьев Константин 25_MTS Racing Team, Владивосток1976
9Зиганшин Дмитрий 25_Владивосток, лично1973
10Иванов Влад 25_Большой Камень, лично1970
11Иголинский Виталий 25_СКА ВОСТОК, Владивосток1976
12Кирпа Дмитрий 25_Makkoli racing team, Владивосток1969
13Колесников Виктор 25_Владивосток, лично1969
14Котляров Максим 25_TANDEM, Владивосток1972
15Крамар Дмитрий 25_NHK Cyclers, Находка1974
16Паутов Евгений 25_Владивосток, лично1975
17Петухов Сергей 25_Владивосток, лично1970
18Потапенков Юрий 25_Владивосток, лично1971
19Смирнов Кирилл 25_Владивосток, лично1975
20Трудков Виталий 25_Makkoli racing team, Владивосток1972
21Федотов Андрей 25_Находка, лично1967
22Холод Юрий 25_Владивосток, лично1968
23Шитков Андрей 25_Владивосток, лично1974
ОТКРЫТАЯ БЕГОМ - Все желающие без ограничения пола и возраста бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Адаменко Анна 25_Владивосток, лично1983
2Валяев Андрей _Россия, лично1991
3Вишневский Александр 25_Баджальские клуши, Владивосток1984
4Горборуков Владислав 25_Владивосток, лично1976
5Иванова Елена 25_Владивосток, лично1979
6Орлов Владимир 25_Владивосток, лично1982
7Редькина Юлия 25_Надеждинский р-н, лично1985
8Сайгак Дина 25_Владивосток, лично1991
9Сакнаев Евгений 25_Михайловский р-н, лично1984
10Яковлева Елена 25_Владивосток, лично1978
СТУДЕНЧЕСКАЯ Ж - Девушки с 1994 по 1998 г.р. (18-22)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Белешова Софья 25_Владивосток, лично1997
2Качинская Татьяна 25_XC TRAINING, Владивосток1996
СТУДЕНЧЕСКАЯ М - Парни с 1994 по 1998 г.р. (18-22)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Барановский Руслан 25_Пелотон, Владивосток1997
2Бондарчук Роман 25_Владивосток, лично1996
3Загузов Никита 25_Владивосток, лично1998
4Потапенков Вячеслав 25_Владивосток, лично1996
5Хонда Самсон 25_Владивосток, лично1997
6Янчерук Данил 25_Партизанск, лично1995
ЭКСПЕРТЫ Ж - Женщины с 1977 по 1986 г.р. (30-39)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Носаненко Надежда 25_Кочевник, Владивосток1980
2Ревцова Татьяна 25_Владивосток, лично1985
3Щукина Юлия 25_Партизанский р-н, лично1982
ЭКСПЕРТЫ М - Мужчины с 1977 по 1986 г.р. (30-39)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Rassolenko Anton _Россия, лично1981
2Авдеев Дмитрий 25_Артем, лично1982
3Анисимов Иван 25_Владивосток, лично1979
4Аптуков Виктор 25_Makkoli racing team, Владивосток1982
5Беликов Дима 25_Артем, лично1985
6Бурлачко Геннадий 25_XC TRAINING, Владивосток1980
7Гордеев Евгений 25_Владивосток, лично1986
8Гудовцев Андрей 25_Находка, лично1986
9Дубов Виталий 25_Makkoli racing team, Владивосток1981
10Журавлев Михаил 25_Артем, лично1980
11Иванов Сергей 25_Находка, лично1980
12Кваша Илья 25_NHK Cyclers, Находка1983
13Кочкарев Николай 25_Артем, лично1983
14Кулагин Вячеслав 25_Владивосток, лично1980
15Лонин Сергей 25_Владивосток, лично1986
16Марков Евгений 25_Владивосток, лично1984
17Мелехин Сергей 25_Владивосток, лично1983
18Мусурманкулов Алишер 25_ЁЖИКИ, Владивосток1985
19Нечаев Денис 25_Владивосток, лично1978
20Номоконов Дмитрий 25_Владивосток, лично1985
21Ольховик Сергей 25_Владивосток, лично1984
22Перчаткин Николай 25_Владивосток, лично1985
23Пиндюрин Алексей 25_Makkoli racing team, Владивосток1980
24Прокудин Егор 25_Владивосток, лично1984
25Соловьев Дмитрий 25_NHK Cyclers, Находка1986
26Федореев Никита 25_Владивосток, лично1982
27Филатов Виталий 25_Владивосток, лично1984
28Фролов Денис 25_Уссурийск, лично1978
29Чалюк Михаил 25_Владивосток, лично1984
ЭЛИТА Ж - Женщины с 1987 по 1993 г.р. (23-29)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ивлева Ольга 25_СКА ВОСТОК, Владивосток1990
2Киселева Ксения 25_Владивосток, лично1988
3Ковалёва Любовь 25_Владивосток, лично1988
4Орлова Александра 25_Владивосток, лично1989
ЭЛИТА М - Мужчины с 1987 по 1993 г.р. (23-29)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алиев Владислав 25_Владивосток, лично1989
2Антонов Андрей 25_Владивосток, лично1988
3Антонов Олег 25_ЁЖИКИ, Владивосток1987
4Гагаркин Олег 25_XC TRAINING, Владивосток1987
5Гладышев Александр 25_NHK Cyclers, Находка1993
6Гончар Сергей 25_VeloDom, Владивосток1987
7Дягель Дмитрий 25_VeloDom, Владивосток1988
8Ефименко Олег 25_XC TRAINING, Владивосток1993
9Зайцев Дмитрий 25_Владивосток, лично1993
10Зарихин Андрей 25_Пелотон, Владивосток1992
11Игнатенко Роман 25_Пелотон, Владивосток1993
12Коноплин Александр 25_Speed skating, Артем1988
13Коноплин Никита 25_Speed skating, Артем1993
14Крылов Алексей 25_XC TRAINING, Владивосток1993
15Малецкий Никита 25_Владивосток, лично1991
16Мурзаев Алексей 25_ЁЖИКИ, Владивосток1987
17Нечепуренко Дмитрий 25_VeloDom, Владивосток1987
18Николаев Александр 25_Пелотон, Владивосток1994
19Пестов Максим 25_UpLand_bicycles, Владивосток1988
20Пятаков Денис 25_XC TRAINING, Владивосток1987
21Рычков Андрей 25_VeloDom, Владивосток1990
22Советников Илья 25_Находка, лично1991
23Тищенко Илья 25_Кочевник, Владивосток1987
24Тулинов Антон _Россия, лично1993
25Урзов Александр 25_Владивосток, лично1991
26Усиков Сергей 25_Владивосток, лично1990
27Юдицкий Александр 25_Владивосток, лично1993
ЮНИОРСКАЯ Ж - Юниорки с 1999 по 2000 г.р. (16-17)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Дубовская Евгения 25_Cеданка-фитнес клаб, Владивосток1999
ЮНИОРСКАЯ М - Юниоры с 1999 по 2000 г.р. (16-17)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Денисов Михаил 25_Владивосток, лично1999
2Заборьев Влад 25_MTS Racing Team, Владивосток2003
3Руднев Максим 25_XC TRAINING, Владивосток2000

Другие события, Велоспорт, Приморский край