Orgeo – Online entry and results system

"Тур острова Папенберг - 2016" 2-й этап ледовое велоралли

Cycling. International.

Registration finished 21.02.2016 17:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 121)

Export as file:
ВЕТЕРАНЫ 60+ М - Мужчины 1956 г.р. и старше (60+)
SeqNum Full NameClubYear
1Блиндяев Виктор 25_Vladivostok, personal1953
2Ермолин Владимир 25_Vladivostok, personal1951
3Мельяновский Юрий 25_Vladivostok, personal1953
ВЕТЕРАНЫ Ж - Женщины с 1957 по 1966 г.р. (50-59)
SeqNum Full NameClubYear
1Ершова Анна 25_Makkoli racing team, Vladivostok1963
2Кагановская Ирина 25_Makkoli racing team, Vladivostok1964
ВЕТЕРАНЫ М - Мужчины с 1957 по 1966 г.р. (50-59)
SeqNum Full NameClubYear
1Арапов Василий 25_Partizansk, personal1957
2Баранов Александр 25_Vladivostok, personal1980
3Докалов Алексей 25_Vladivostok, personal1962
4Коноплин Юрий 25_Speed skating, Artem1965
5Михеев Виталий 25_Speed skating, Artem1964
6Шишов Виктор 25_ЁЖИКИ, Vladivostok1963
МАСТЕРА Ж - Женщины с 1967 по 1976 г.р. (40-49)
SeqNum Full NameClubYear
1Крапивина Елена 25_Vladivostok, personal1976
2Трощинская Яна 25_Vladivostok, personal1968
МАСТЕРА М - Мужчины с 1967 по 1976 г.р. (40-49)
SeqNum Full NameClubYear
1Алейников Евгений 25_Vladivostok, personal1974
2Беззубцев Сергей 25_Vladivostok, personal1969
3Белешов Андрей _Russia, personal1971
4Голубев Олег 25_TANDEM, Vladivostok1967
5Дубовский Игорь 25_Cеданка-фитнес клаб, Vladivostok1970
6Живов Коля 25_Makkoli racing team, Vladivostok1969
7Жидков Сергей 25_Makkoli racing team, Vladivostok1976
8Заборьев Константин 25_MTS Racing Team, Vladivostok1976
9Зиганшин Дмитрий 25_Vladivostok, personal1973
10Иванов Влад 25_Bolshoj kamen, personal1970
11Иголинский Виталий 25_СКА ВОСТОК, Vladivostok1976
12Кирпа Дмитрий 25_Makkoli racing team, Vladivostok1969
13Колесников Виктор 25_Vladivostok, personal1969
14Котляров Максим 25_TANDEM, Vladivostok1972
15Крамар Дмитрий 25_NHK Cyclers, Nahodka1974
16Паутов Евгений 25_Vladivostok, personal1975
17Петухов Сергей 25_Vladivostok, personal1970
18Потапенков Юрий 25_Vladivostok, personal1971
19Смирнов Кирилл 25_Vladivostok, personal1975
20Трудков Виталий 25_Makkoli racing team, Vladivostok1972
21Федотов Андрей 25_Nahodka, personal1967
22Холод Юрий 25_Vladivostok, personal1968
23Шитков Андрей 25_Vladivostok, personal1974
ОТКРЫТАЯ БЕГОМ - Все желающие без ограничения пола и возраста бегом
SeqNum Full NameClubYear
1Адаменко Анна 25_Vladivostok, personal1983
2Валяев Андрей _Russia, personal1991
3Вишневский Александр 25_Баджальские клуши, Vladivostok1984
4Горборуков Владислав 25_Vladivostok, personal1976
5Иванова Елена 25_Vladivostok, personal1979
6Орлов Владимир 25_Vladivostok, personal1982
7Редькина Юлия 25_Nadezhdinskij rajon, personal1985
8Сайгак Дина 25_Vladivostok, personal1991
9Сакнаев Евгений 25_Primorskij kraj mihajlovskij rajon, personal1984
10Яковлева Елена 25_Vladivostok, personal1978
СТУДЕНЧЕСКАЯ Ж - Девушки с 1994 по 1998 г.р. (18-22)
SeqNum Full NameClubYear
1Белешова Софья 25_Vladivostok, personal1997
2Качинская Татьяна 25_XC TRAINING, Vladivostok1996
СТУДЕНЧЕСКАЯ М - Парни с 1994 по 1998 г.р. (18-22)
SeqNum Full NameClubYear
1Барановский Руслан 25_Пелотон, Vladivostok1997
2Бондарчук Роман 25_Vladivostok, personal1996
3Загузов Никита 25_Vladivostok, personal1998
4Потапенков Вячеслав 25_Vladivostok, personal1996
5Хонда Самсон 25_Vladivostok, personal1997
6Янчерук Данил 25_Partizansk, personal1995
ЭКСПЕРТЫ Ж - Женщины с 1977 по 1986 г.р. (30-39)
SeqNum Full NameClubYear
1Носаненко Надежда 25_Кочевник, Vladivostok1980
2Ревцова Татьяна 25_Vladivostok, personal1985
3Щукина Юлия 25_Partizanskij rajon, personal1982
ЭКСПЕРТЫ М - Мужчины с 1977 по 1986 г.р. (30-39)
SeqNum Full NameClubYear
1Rassolenko Anton _Russia, personal1981
2Авдеев Дмитрий 25_Artem, personal1982
3Анисимов Иван 25_Vladivostok, personal1979
4Аптуков Виктор 25_Makkoli racing team, Vladivostok1982
5Беликов Дима 25_Artem, personal1985
6Бурлачко Геннадий 25_XC TRAINING, Vladivostok1980
7Гордеев Евгений 25_Vladivostok, personal1986
8Гудовцев Андрей 25_Nahodka, personal1986
9Дубов Виталий 25_Makkoli racing team, Vladivostok1981
10Журавлев Михаил 25_Artem, personal1980
11Иванов Сергей 25_Nahodka, personal1980
12Кваша Илья 25_NHK Cyclers, Nahodka1983
13Кочкарев Николай 25_Artem, personal1983
14Кулагин Вячеслав 25_Vladivostok, personal1980
15Лонин Сергей 25_Vladivostok, personal1986
16Марков Евгений 25_Vladivostok, personal1984
17Мелехин Сергей 25_Vladivostok, personal1983
18Мусурманкулов Алишер 25_ЁЖИКИ, Vladivostok1985
19Нечаев Денис 25_Vladivostok, personal1978
20Номоконов Дмитрий 25_Vladivostok, personal1985
21Ольховик Сергей 25_Vladivostok, personal1984
22Перчаткин Николай 25_Vladivostok, personal1985
23Пиндюрин Алексей 25_Makkoli racing team, Vladivostok1980
24Прокудин Егор 25_Vladivostok, personal1984
25Соловьев Дмитрий 25_NHK Cyclers, Nahodka1986
26Федореев Никита 25_Vladivostok, personal1982
27Филатов Виталий 25_Vladivostok, personal1984
28Фролов Денис 25_Ussurijsk, personal1978
29Чалюк Михаил 25_Vladivostok, personal1984
ЭЛИТА Ж - Женщины с 1987 по 1993 г.р. (23-29)
SeqNum Full NameClubYear
1Ивлева Ольга 25_СКА ВОСТОК, Vladivostok1990
2Киселева Ксения 25_Vladivostok, personal1988
3Ковалёва Любовь 25_Vladivostok, personal1988
4Орлова Александра 25_Vladivostok, personal1989
ЭЛИТА М - Мужчины с 1987 по 1993 г.р. (23-29)
SeqNum Full NameClubYear
1Алиев Владислав 25_Vladivostok, personal1989
2Антонов Андрей 25_Vladivostok, personal1988
3Антонов Олег 25_ЁЖИКИ, Vladivostok1987
4Гагаркин Олег 25_XC TRAINING, Vladivostok1987
5Гладышев Александр 25_NHK Cyclers, Nahodka1993
6Гончар Сергей 25_VeloDom, Vladivostok1987
7Дягель Дмитрий 25_VeloDom, Vladivostok1988
8Ефименко Олег 25_XC TRAINING, Vladivostok1993
9Зайцев Дмитрий 25_Vladivostok, personal1993
10Зарихин Андрей 25_Пелотон, Vladivostok1992
11Игнатенко Роман 25_Пелотон, Vladivostok1993
12Коноплин Александр 25_Speed skating, Artem1988
13Коноплин Никита 25_Speed skating, Artem1993
14Крылов Алексей 25_XC TRAINING, Vladivostok1993
15Малецкий Никита 25_Vladivostok, personal1991
16Мурзаев Алексей 25_ЁЖИКИ, Vladivostok1987
17Нечепуренко Дмитрий 25_VeloDom, Vladivostok1987
18Николаев Александр 25_Пелотон, Vladivostok1994
19Пестов Максим 25_UpLand_bicycles, Vladivostok1988
20Пятаков Денис 25_XC TRAINING, Vladivostok1987
21Рычков Андрей 25_VeloDom, Vladivostok1990
22Советников Илья 25_Nahodka, personal1991
23Тищенко Илья 25_Кочевник, Vladivostok1987
24Тулинов Антон _Russia, personal1993
25Урзов Александр 25_Vladivostok, personal1991
26Усиков Сергей 25_Vladivostok, personal1990
27Юдицкий Александр 25_Vladivostok, personal1993
ЮНИОРСКАЯ Ж - Юниорки с 1999 по 2000 г.р. (16-17)
SeqNum Full NameClubYear
1Дубовская Евгения 25_Cеданка-фитнес клаб, Vladivostok1999
ЮНИОРСКАЯ М - Юниоры с 1999 по 2000 г.р. (16-17)
SeqNum Full NameClubYear
1Денисов Михаил 25_Vladivostok, personal1999
2Заборьев Влад 25_MTS Racing Team, Vladivostok2003
3Руднев Максим 25_XC TRAINING, Vladivostok2000

Other events, Cycling, Primorskij kraj