Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тур острова Папенберг - 2017

Велоспорт. Международные.

Регистрация закрыта 18.02.2017 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Денис Ясинков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 232)

Выгрузить в файл для программы:
БЕГ Ж ДЛИНН - Женщины бегом 2001 г.р. и старше - 20 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Беззубцева Анна 25_Пеликены, Владивосток1982
2Редькина Юлия 25_Надеждинский р-н, лично1985
3Яковлева Елена 25_разбег, Владивосток1978
БЕГ Ж КОРОТ - Женщины бегом 2001 г.р. и старше - 8км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Анисимова Мария 25_Владивосток, лично1984
2Большакова Анастасия 25_Владивосток, лично1986
3Борисова Элеонора 25_разбег, Владивосток1993
4Загорская Наталья 25_Находка, лично1999
5Исакова Екатерина 25_Находка, лично1999
6Кокшарова Елизавета 25_Владивосток, лично1994
7Сафонова Анна 25_разбег, Владивосток1988
8Соболева Юлия 25_Владивосток, лично1989
9Старикова Татьяна 25_Владивосток, лично1970
10Таюрская Юлия 25_Владивосток, лично1985
11Филимоненко Анна 25_СКА ВОСТОК, Владивосток1982
12Фоменко Екатерина 25_Владивосток, лично1982
13Фурман Наталья 25_Владивосток, лично1981
БЕГ М ДЛИНН - Мужчины бегом 2001 г.р. и старше - 20км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Антонов Андрей 25_Партизанск, лично1960
2Аптуков Виктор 25_Makkoli racing team, Владивосток1982
3Батомункуев Батожаб 75_Агинский р-н, лично1986
4Вишневский Александр 25_Green tour, Владивосток1984
5Горборуков Владислав 25_Владивосток, лично1976
6Горох Сергей 25_Владивосток, лично1983
7Жуков Александр 25_IRON TEAM, Владивосток1970
8Леонов Михаил 75_Агинский р-н, лично1989
9Лепешкин Евгений _Банный Дворик, Польша1983
10Лукьяненко Николай 25_Green tour, Владивосток1977
11Мальков Николай 25_Владивосток, лично1979
12Мухаметгалимов Василий 25_Приморский Волк, Владивосток1977
13Нестеров Евгений 25_Владивосток, лично1989
14Плеханов Денис 25_Уссурийск, лично1990
15Помазёнков Дмитрий 25_разбег, Владивосток1983
16Хабаров Сергей 25_Владивосток, лично1977
БЕГ М КОРОТ - Мужчины бегом 2001 г.р. и страше - 8 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Poslushaev Aleksandr 25_"Разбег", Черниговский р-н1984
2Белов Алексей 25_RideBK, Большой Камень1991
3Гайнитдинов Наиль 25_Уран, Уссурийск1987
4Демиденко Марк 25_Баджальские клуши, Владивосток1993
5Дуболазов Михаил 25_Владивосток, лично1987
6Дягилев Александр 25_Владивосток, лично1986
7Закревский Владимир 25_Черниговский р-н, лично1960
8Зиганшин Дмитрий 25_Владивосток, лично1973
9Зырянов Константин 25_rundnsrun, Владивосток1987
10Калошин Вячеслав 25_IRON TEAM, Владивосток1966
11Каменный Роман 25_Владивосток, лично1987
12Кокуркин Владимир 25_Уссурийск, лично1987
13Конищев Андрей 25_Владивосток, лично1969
14Падалко Максим 25_фантастические лоси, Владивосток1983
15Поведайко Александр 25_rundnsrun, Владивосток1981
16Помазёнков Дмитрий 25_разбег, Владивосток1983
17Рузин Александр 25_Надеждинский р-н, лично1982
18Сабуров Евгений 27_Хабаровск, лично1983
19Сакнаев Евгений 25_Владивосток, лично1984
20Сысуев Максим 25_Владивосток, лично1988
21Хомбак Алексей 25_разбег, Владивосток1979
22Шевченко Данил 25_Приморский край, лично1990
23Юшкевич Вадим 25_Большой Камень, лично1995
24Якухный Дмитрий 25_IRON TEAM, Владивосток1976
ВЕТЕРАНЫ Ж 50+ - Женщины с 1958 по 1967 г.р. -1 круг 20км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ершова Анна 25_Makkoli racing team, Владивосток1963
2Кагановская Ирина 25_Makkoli racing team, Владивосток1964
3Леушкина Надежда Rus19540522 25_Владивосток, лично1954
ВЕТЕРАНЫ М 50+ - Мужчины с 1958 по 1967 г.р. -1 круг 20км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Азмухаметов Рафис 25_Владивосток, лично1966
2Балобаленко Валерий 25_Владивосток, лично1965
3Варивода Леонид 25_Абрис, Владивосток1961
4Перловский Юра 25_VeloDom, Владивосток1964
5Петров Георгий 25_Freeride, Владивосток1960
6Сенин Алексей 25_Владивосток, лично1962
7Смаглюк Александр 25_Владивосток, лично1966
8Федотов Андрей 25_NHK Cyclers, Находка1967
ВЕТЕРАНЫ М 60+ - Мужчины 1957 г.р. и старше - 1 круг 20км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Арапов Василий 25_Партизанск, лично1957
2Блиндяев Виктор 25_Владивосток, лично1953
3Мельяновский Юрий 25_Владивосток, лично1953
4Москаленко Сергей 25_Уссурийск, лично1954
ДЕТИ Ж 10-12 - Девочки с 2005 по 2007 г.р. - 8 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Дудкина Маргарита 25_Владивосток, лично2005
2Нижельская Софья 25_Владивосток, лично2006
3Осадчая Кристина 25_Владивосток, лично2004
ДЕТИ М 10-12 - Мальчики с 2005 по 2007 г.р. - 8 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Недельский Александр 25_Владивосток, лично2006
2Потапенков Александр 25_Владивосток, лично2005
3Просянников Павел 25_Владивосток, лично2005
4Просянников Петр 25_Владивосток, лично2005
КОНЬКИ Ж КОРОТ - Женщины на коньках 2001 г.р. и старше - 8км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Зорина Виолена 25_Green tour, Владивосток1982
2Малахова Елизавета 25_Надеждинский р-н, лично2003
3Малахова Татьяна 25_Надеждинский р-н, лично1981
4Стороженко Наталья 25_Makkoli racing team, Владивосток1985
КОНЬКИ М ДЛИНН - Мужчины на коньках 2001 г.р. и старше - 20км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алаев Роман 25_Уссурийск, лично1979
2Колодкин Евгений 25_Владивосток, лично1986
3Коноплин Александр 25_Артем, лично1988
4Коноплин Никита 25_Артем, лично1993
5Коноплин Юрий 25_ПЛК КСиЛГ, Артем1965
КОНЬКИ М КОРОТ - Мужчины на коньках 2001 г.р. и старше - 8 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Дубровский Павел 25_Уссурийск, лично1986
2Климов Вячеслав 25_Надеждинский р-н, лично2003
3Климов Слава 25_Надеждинский р-н, лично2003
4Климук Валерий 25_Green tour, Владивосток1972
5Лесников Михаил 25_Владивосток, лично1983
ЛЫЖИ М ДЛИНН - Мужщины на лыжах 2001 г.р. и старше - 20км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Саенко Никита 25_ИХ, Владивосток1986
2Чернояров Юрий 25_Владивосток, лично1960
МАСТЕРА Ж 40-49 - Женщины с 1968 по 1977 г.р. -1 круг 20км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бердянская Лариса 25_Большой Камень, лично1970
2Трощинская Яна 25_Владивосток, лично1968
МАСТЕРА М 40-49 - Мужчины с 1968 по 1977 г.р. -1 круг 20км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Адаменко Александр 25_Владивосток, лично1969
2Алейников Евгений 25_Владивосток, лично1974
3Баранов Владимир 25_Велоклуб, Партизанск1968
4Беззубцев Сергей 25_Пеликены, Владивосток1969
5Белешов Андрей _Россия, лично1971
6Булгаков Вадим 25_Газмяс, Владивосток1973
7Ермакович Игорь 25_Большой Камень, лично1970
8Живов Коля 25_Makkoli racing team, Владивосток1969
9Жидков Сергей 25_Makkoli racing team, Владивосток1976
10Заборьев Константин 25_разбег, Владивосток1976
11Иванов Владислав 25_Большой Камень, лично1970
12Иголинский Виталий 25_Владивосток, лично1976
13Колесников Виктор 25_Владивосток, лично1969
14Коновалов Иван 25_КИН-68, Владивосток1968
15Костырин Константин 25_Владивосток, лично1974
16Котляров Максим 25_Владивосток, лично1972
17Левус Сергей 25_Владивосток, лично1975
18Нижельский Анатолий 25_Владивосток, лично1972
19Пальченко Сергей 25_TANDEM, Владивосток1969
20Паутов Евгений 25_Владивосток, лично1975
21Петухов Сергей 25_Артем, лично1969
22Потапенков Юрий 25_Владивосток, лично1971
23Смирнов Кирилл 25_Makkoli racing team, Владивосток1975
24Старостин Максим 25_Владивосток, лично1976
25Толстых Андрей 25_Владивосток, лично1976
26Трудков Виталий 25_Makkoli racing team, Владивосток1972
27Холод Юрий 25_Владивосток, лично1968
28Шаврук Игорь 25_Владивосток, лично1968
29Шарипков Юрий 25_Владивосток, лично1973
30Шерстобитов Игорь 25_Владивосток, лично1971
31Шитков Андрей 25_Владивосток, лично1974
32Шкрябин Владимир 25_Green tour, Владивосток1972
33Шуляк Александр 25_Владивосток1972
МОЛОДЁЖЬ Ж18-22 - Девушки с 1995 по 1999 г.р - 1 круг 20км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Васильева Кристина 25_ВГУЭС, Владивосток1998
2Качинская Татьяна 25_XC TRAINING, Владивосток1996
МОЛОДЁЖЬ М18-22 - Парни с 1995 по 1999 г.р - 1 круг 20км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бондарчук Роман 25_Владивосток, лично1996
2Денисов Михаил 25_SBC, Владивосток1999
3Епишев Дмитрий 25_Olimp, Владивосток1998
4Загузов Никита 25_SBC, Владивосток1998
5Каретин Алексей 25_Владивосток, лично1994
6Литченко Дмитрий 25_Владивосток, лично1998
7Пономарев Олег 25_Владивосток, лично1997
8Потапенков Вячеслав 25_Владивосток, лично1996
9Рябов Никита 25_ДЮСШ, Партизанск1999
10Терещенко Илья 25_ВелоАртём, Артем1999
РОДНЯ Ж 6-9 - Девочки 2008 г.р. и младше -8 км в сопр. взрослого
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Шергина Диана _Россия, лично2011
2Шкрябина Ольга 25_Green tour, Владивосток2011
РОДНЯ М 6-9 - Мальчики 2008 г.р. и младше - 8 км в сопр. взросл
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Авдеев Семён 25_Артем, лично2013
2Виноградов Максим 25_Владивосток, лично2008
3Дедусь Иван 25_Владивосток, лично2012
4Заборьев Игнат 25_разбег, Владивосток2009
5Климук Олег 25_Green tour, Владивосток2008
6Манцыгин Егор 25_Артем, лично2008
7Манцыгин Тимофей 25_Артем, лично2008
8Нестеров Степан 25_Владивосток, лично2014
9Нечаев Савелий 25_Владивосток, лично2013
10Шкрябин Егор 25_Green tour, Владивосток2010
ЭКСПЕРТЫ Ж30-39 - Женщины с 1978 по 1987 г.р. -1 круг 20км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Беляева Светлана 25_Пелотон, Владивосток1980
2Дзех Мария 25_Freeride, Владивосток1980
3Носаненко Надежда 25_разбег, Владивосток1980
4Ревцова Татьяна 25_Владивосток, лично1985
ЭКСПЕРТЫ М30-39 - Мужчины с 1978 по 1987 г.р. -1 круг 20км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Lee Geeman _Республика Корея, лично1987
2Авдеев Дмитрий 25_Артем, лично1982
3Анисимов Иван 25_Владивосток, лично1979
4Баранов Александр 25_Владивосток, лично1980
5Гарига Сергей 25_Владивосток, лично1983
6Горбатенко Сергей 25_Владивосток, лично1977
7Гордеев Евгений 25_Владивосток, лично1986
8Гринберг Семен 27_Т.К. Горизонт, Хабаровск1987
9Гузев Александр 25_Дальнегорск, лично1981
10Захаров Валерий 27_Т.К. Горизонт, Хабаровск1985
11Иванов Сергей 25_"ВОСЬМЁРКА", Находка1980
12Котельвин Максим 25_Уссурийск, лично1982
13Мелехин Сергей 25_Владивосток, лично1983
14Мельник Алексей 25_Владивосток, лично1986
15Мусурманкулов Алишер 25_Владивосток, лично1985
16Неаполитанский Алексей 25_ПАК, Владивосток1986
17Нечаев Денис 25_Freeride, Владивосток1978
18Никитенко Александр 27_Хабаровск, лично1984
19Николайчук Евгений 25_Владивосток, лично1984
20Ольховик Сергей 25_Владивосток, лично1984
21Панарин Вячеслав 25_Владивосток, лично1977
22Прокудин Егор 25_Пеликены, Владивосток1984
23Пхенда Дмитрий 25_Находка, лично1978
24Сенотрусов Александр 25_Владивосток1984
25Сидоренко Роман 25_ВСРФ, Октябрьский р-н1983
26Соловьев Дмитрий 25_"ВОСЬМЁРКА", Находка1986
27Сошин Максим 25_Владивосток, лично1985
28Старшинин Сергей 25_СП ВС Стар 78/02, Владивосток1978
29Суханов Алексей 25_Владивосток, лично1986
30Токарев Андрей 25_Владивосток, лично1981
31Трусов Виталий 25_Артем, лично1984
32Туник Сергей 27_Хабаровск, лично1981
33Туренко Максим 25_Владивосток, лично1984
34Филатов Виталий 25_Владивосток, лично1984
35Филькин Константин 25_"ВОСЬМЁРКА", Находка1980
36Фролов Денис 25_НАКАТ, Уссурийск1978
37Шихов Алексей 25_ВелоАртём, Артем1981
38Якимчук Евгений _Россия, лично1984
39Ясинков Денис 25_Makkoli racing team, Владивосток1980
ЭЛИТА Ж 23-29 - Женщины с 1988 по 1994 г.р. -1 круг 20км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Гиренко Мария 25_ВелоАртём, Артем1993
2Захарова Анастасия 27_Т.К. Горизонт, Хабаровск1994
3Киселева Ксения 25_Кочевник, Владивосток1988
4Ковалёва Любовь 25_Владивосток, лично1988
5Кузнецова Ольга 25_Владивосток, лично1987
6Листровая Елена 25_Владивосток, лично1994
7Мельник Алина 25_Владивосток, лично1988
8Орлова Александра 25_Владивосток, лично1989
9Пащенко Екатерина 25_XC TRAINING, Владивосток1992
10Старостина Евгения 25_Владивосток, лично1988
ЭЛИТА М 23-29 - Мужчины с 1988 по 1994 г.р. -1 круг 20км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ардашев Дмитрий 25_ВелоАртём, Артем1990
2Висиковський Илья 25_XC TRAINING, Владивосток1989
3Гагаркин Олег 25_XC TRAINING, Владивосток1987
4Ефименко Олег 25_XC TRAINING, Владивосток1993
5Малышев Роман 25_Владивосток, лично1993
6Нечепуренко Дмитрий 25_Владивосток, лично1987
7Николаев Александр 25_Пелотон, Владивосток1994
8Родичев Андрей 25_Большой Камень, лично1989
9Стрельников Владислав 25_iBike Vladivostok, Владивосток1989
10Урзов Александр 25_Владивосток, лично1991
11Шевченко Евгений 25_800, Лесозаводск1992
12Щетинин Виктор 25_Артем, лично1992
ЮНИОРЫ Ж 15-17 - Девушки с 2000 по 2002 г.р. - 1 круг 20км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Щетинская Анастасия 25_ДЮСШ, Партизанск2001
ЮНИОРЫ М 15-17 - Парни с 2000 по 2002 г.р. - 1 круг 20км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Кагановский Александр 25_Makkoli racing team, Владивосток2000
2Константинович Николай 25_Владивосток, лично2002
3Кулибаба Артём _Россия, лично2000
4Руднев Максим 25_XC TRAINING, Владивосток2000
5Савченко Никита 25_ДЮСШ, Партизанский р-н2001
6Скоробреха Денис 25_ДЮСШ г.Партизанск, Партизанск2000
7Соловьев Александр 25_Владивосток, лично1999
ЮНОШИ М 13-14 - Мальчики с 2003 по 2004 г.р.- 8 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Багрянцев Константин 25_ДЮСШ, Партизанск2003
2Булгаков Михаил 25_Газмяс, Владивосток2003
3Заборьев Влад 25_разбег, Владивосток2003
4Рыбков Владимир 25_ДЮСШ, Партизанский р-н2004
5Самсонов Михаил 25_Владивосток, лично2003
6Старшинин Вадим 25_СП ВС Стар 78/02, Владивосток2002

Другие события, Велоспорт, Международные