Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 октября 2015 (вс)   Владивосток, Варяг

MTB XCO Race "Crazy Race 2015"

Велоспорт. Локальные.

Регистрация закрыта 24.10.2015 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 51)

Выгрузить в файл для программы:
ВЕТЕРАНЫ - Мужчины 1975 - 1966
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зиганшин Дмитрий Владивосток, личноб/р1973
2Кирпа Дмитрий Makkoli racing teamб/р1969
3Колесников Виктор Владивосток, личноб/р1969
4Костырин Константин Владивосток, личноб/р1974
5Кузлякин Вячеслав Makkoli racing teamб/р1975
6Пикалов Федор XC TRAININGб/р1973
7Таратенко Дмитрий Артем, личноб/р1975
8Трудков Виталий Rus19720410 Makkoli racing teamб/р1972
ВЕТЕРАНЫ 50+ - Мужчины 1965 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953
2Голичков Дмитрий Фокино, личноб/р1962
3Чернояров Юрий Владивосток, личноб/р1960
ЖЕНЩИНЫ - Женщины 1992 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ершова Анна Makkoli racing teamб/р1963
2Кагановская Ирина Makkoli racing teamб/р1964
3Моисеева Наталья MTS Racing Teamб/р1986
4Стаценко Анастасия Makkoli racing teamб/р1986
ЛЮБИТЕЛИ - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байгозин Сергей Владивосток, личноб/р1981
2Лонин Сергей Владивосток, личноб/р1986
3Потоцкий Денис Владивосток, личноб/р1988
4Саунтер Олег Владивосток, личноб/р1974
5Сафонов Алексей Владивосток, личноб/р1982
6Скуцкий Саша Владивосток, личноII1999
7Таратенко Константин Артем, личноб/р1998
8Торопов Данила Владивосток, личноII2000
9Трощинская Яна Владивосток, личноб/р1968
МАСТЕРА - Мужчины 1984-1976
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
2Бурлачко Геннадий Владивосток, личноб/р1980
3Бурлачко Геннадий XC TRAININGб/р1980
4Заборьев Константин MTS Racing Teamб/р1976
5Осадчий Андрей фантастические лосиб/р1980
6Падалко Максим фантастические лосиб/р1983
7Пиндюрин Алексей Makkoli racing teamб/р1980
ЭКСПЕРТЫ - Мужчины 1992 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисов Никита Владивосток, личноб/р1990
2Дубровский Павел НАКАТб/р1986
3Луценко Станислав Makkoli racing teamб/р1984
4Мацковский Александр фантастические лосиб/р1986
5Машин Игорь фантастические лосиб/р1990
ЭЛИТА - Мужчины 1992 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Андрей Владивосток, личноб/р1988
2Витмановский Евгений Владивосток, личноМС1988
3Гагаркин Олег XC TRAININGб/р1987
4Гринёв Сергей MTS Racing Teamб/р1976
5Коноплин Александр Артем, личноб/р1988
6Рабеко Вячеслав Владивосток, личноб/р1985
ЮНИОРЫ - 1998-1993 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барановский Руслан TANDEMб/р1997
2Бондарчук Роман Владивосток, личноб/р1996
3Климишин Алексей XC TRAININGб/р1997
4Коноплин Никита Артем, личноб/р1993
5Крылов Алексей Владивосток, личноб/р1993
6Мартыненко Лев Россия, личноб/р1997
7Николаев Александр TANDEMб/р1994
ЮНОШИ - 2002-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заборьев Влад MTS Racing Teamб/р2003
2Руднев Максим XC TRAININGб/р2000