Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Момент истины" веломарафон

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 02.10.2015 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:
50+ - Мужчины и женщины 50 лет и старше 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Андрей Партизанск, личноб/р1960
2Арапов Василий Партизанск, личноб/р1957
3Барышников Олег Артем, личноб/р1964
4Бевзенко Елена Партизанск, личноб/р1961
5Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953
6Галащук Герман НАКАТб/р1964
7Гомов Сергей Артем, личноб/р1962
8Ельцов Андрей Владивосток, личноб/р1959
9Ершова Анна Makkoli racing teamб/р1963
10Закиров Борис НАКАТб/р1959
11Коноплин Юрий Артем, личноб/р1965
12Мельяновский Юрий Владивосток, личноб/р1953
13Михеев Виталий НАКАТб/р1964
14Федосов Александр НАКАТб/р1959
15Чернояров Юрий Владивосток, личноб/р1960
ВЕТЕРАНЫ-М - Мужчины 40-49 лет 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Егоров Сергей Хабаровск, личноб/р1968
2Иванов Владислав Большой Камень, личноб/р1970
3Колесников Виктор НАКАТб/р1969
4Крамар Дмитрий NHK Cyclersб/р1974
5Кузлякин Вячеслав Makkoli racing teamб/р1975
6Пикалов Федор XC TRAININGб/р1973
7Потапов Андрей Артем, личноб/р1970
8Смирнов Кирилл Владивосток, личноб/р1975
9Трудков Виталий Makkoli racing teamб/р1972
Ж-ПОЛУМАРАФОН - Женщины от 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дубовская Евгения Cеданка-фитнес клабб/р1999
2Марцинюк Мария Владивосток, личноб/р1989
М-ПОЛУМАРАФОН - Мужчины от 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарчук Роман Владивосток, личноб/р1996
2Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989
3Галендухин Сергей Cеданка-фитнес клабб/р1972
4Дубовский Игорь Cеданка-фитнес клабб/р1970
5Дубровский Павел НАКАТб/р1986
6Климишин Алексей XC TRAININGб/р1997
7Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982
8Коцарь Олег Владивосток, личноб/р1986
9Кузлякин Вячеслав Makkoli racing teamб/р1975
10Мелехин Сергей Владивосток, личноб/р1983
11Пойлов Андрей Владивосток, личноб/р1983
12Сенин Родион Большой Камень, личноб/р1982
13Ушанов Юрий Владивосток, личноб/р1978
14Юрчик Родион Владивосток, личноб/р1980
МАСТЕРА-Ж - Женщины 30-39 лет 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грибанова Ирина Грибановкаб/р1980
2Петрова Татьяна Владивосток, личноб/р1982
МАСТЕРА-М - Мужчины 30-39 лет 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
2Аптуков Виктор Makkoli racing teamб/р1982
3Бармин Алексей Хабаровск, личноб/р1980
4Галаган Александр MTS Racing Teamб/р1979
5Гарига Сергей Владивосток, личноII1983
6Гринёв Сергей MTS Racing Teamб/р1976
7Жидков Сергей TANDEMб/р1976
8Заборьев Константин MTS Racing Teamб/р1976
9Костылев Григорий 100% Спортаб/р1983
10Мисаковский Александр Владивосток, личноб/р1984
11Рабеко Вячеслав Владивосток, личноб/р1985
12Туник Сергей Хабаровск, личноб/р1981
13Фролов Денис НАКАТб/р1978
14Ясинков Денис Makkoli racing teamб/р1980
НАЧИНАЮЩИЕ - Все желающие на 1 круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заборьев Влад MTS Racing Teamб/р2003
2Смаглюк Александр Cеданка-фитнес клабб/р1966
3Трощинская Яна Владивосток, личноб/р1968
РОДНЯ - Дети от 10 до 14 лет с родителями на 1 круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гальчевский Виталий Владивосток, личноб/р1989
2Михайлов Александр Артем, личноб/р1977
3Михайлова Катя Артем, личноб/р2003
4Тимина Игорь Владивосток, личноб/р2002
5Тимина Кристина Владивосток, личноб/р1993
ЭКСПЕРТЫ-Ж - Женщины 19-29 лет 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Екатерина НАКАТб/р1995
2Моисеева Наталья MTS Racing Teamб/р1986
ЭКСПЕРТЫ-М - Мужчины 19-29 лет 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барановский Руслан TANDEMб/р1997
2Борисов Никита Владивосток, личноб/р1990
3Гагаркин Олег XC TRAININGб/р1987
4Гордеев Евгений Владивосток, личноб/р1986
5Коноплин Александр Артем, личноб/р1988
6Коноплин Никита Артем, личноб/р1993
7Кравченко Андрей Владивосток, личноб/р1992
8Крылов Алексей Владивосток, личноб/р1993
9Лахнов Вячеслав XDirtб/р1996
10Моисеев Станислав Хабаровск, личноКМС1992
11Николаев Александр TANDEMб/р1994
12Новицкий Александр Владивосток, личноб/р1990
13Перелыгин Тихон Дальнегорск, личноб/р1997
14Пестов Максим UpLand_bicyclesб/р1988
15Филиппов Кирилл НАКАТб/р1990
ЮНИОРЫ - 15-17 лет 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анущенко Иван Дальнегорск, личноб/р1999
2Домашних Никита XDirtб/р1999
3Руднев Максим XC TRAININGб/р2000
4Савельев Роман XDirtб/р1997
5Шагаров Лев XDirtб/р2000

Другие события, Велоспорт, Приморский край