Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 октября 2015 (вс)   Самара, Золотой Бор

Самарский Марафон

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.10.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 220)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврюшин Олег САКСОР-"Контур"б/р2004
2Гильманова Александра САКСОР-"Контур"б/р2004
3Гиматдинов Илья САКСОР-"Контур"б/р2003
4Кадрева Анна Эдельвейс-Каськовб/р2004
5Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р1977
6Кащеев Матвей САКСОР-"Контур"б/р2005
7Кирпичникова Полина САКСОР-"Контур"б/р2004
8Клишина Ангелина Эдельвейс-Каськовб/р2003
9Короткова Ольга САКСОР-"Контур"б/р1983
10Курелюк Варвара САКСОР-HUNTERб/р20061602317
11Лапикова Алина Самаркинаб/р2008
12Летина Маргарита САКСОР-"Контур"б/р2004
13Липатова Дарья Эдельвейс-Каськовб/р2005
14Мажорова Дарья Эдельвейс-Каськовб/р2004
15Макаров Даниил САКСОР-"Контур"б/р2004
16Михайлов Николай Эдельвейс-Каськовб/р2004
17Мороз Алла САКСОР-"Контур"б/р2004
18Морякова Кристина Эдельвейс-Каськовб/р2007
19Морякова Полина Эдельвейс-Каськовб/р2004
20Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"КМС19901990808
21Томан Александр Томанб/р2006333014
22Тыщенко Егор Эдельвейс-Каськовб/р2004
23Филатов Влад Эдельвейс-Каськовб/р2003
24Филиппов Кирилл САКСОР-"Контур"б/р2004
25Хайретдинова Настя Эдельвейс-Каськовб/р2003
26Хамидулин Даниил Эдельвейс-Каськовб/р2003
27Шафиков Тимур Эдельвейс-Каськовб/р2006
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Дарья нефтегорскб/р2002
2Васильева Светлана Эдельвейс-Каськовб/р2005
3Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикIIIю2003
4Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005
5Саблина Маша нефтегорскб/р2001
6Саблина Маша нефтегорскб/р2001
7Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикIIю2004
8Самсонова Арина САКСОР-ЭнергетикIIIю2003
9Суляева Валерия СамаркинаIIIю2005
10Терентьева Александра САКСОР-HUNTERб/р20044507365
11Уханова Софья нефтегорскб/р2002
12Шанина Вика нефтегорскб/р2002
13Шанина Вика нефтегорскб/р2002
14Юхневич Дарья САКСОР-"Контур"б/р2004
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букетова Лиля нефтегорскб/р1976
2Вобликова Татьяна САКСОР-"Контур"IIIю2001
3Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404540
4Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIIю20011602284
5Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19774507382
6Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI2001
7Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER20011408405
8Лапикова Алена СамаркинаIII2002
9Левина Ольга Жигули-ДДЮТ2002
10Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикII2003
11Осокина Анастасия САКСОР-"Контур"IIIю2002
12Семагина Настя нефтегорскIIю2002
13Симонян Анжела нефтегорскб/р2000
14Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771408417
15Томан Мария ЭдельвейсI20021007740
16Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикII2002
17Шитова Юлианна Саксор-ШлямоваIII2002
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Наташа нефтегорскIIю2000
2Бишир Дарья САКСОР-"Контур"IIIю1999
3Ефремова Екатерина Жигули-ДДЮТIII1999
4Кирилюк Александра САКСОР-HUNTER20001408404
5Кистанова Вероника Саксор-ПахомоваI1999
6Кутырева Елена САКСОР-HUNTERII19991408406
7Палкина Кристина САКСОР-HUNTERIII19991408411
8Пискарева Кристина САКСОР-HUNTERII19991408412
9Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI2000
10Роговинская Полина САКСОР-HUNTERII20007778888
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERII19971408403
2Коробова Юлия САКСОР-"Контур"I19931207993
3Мурзина Анастасия СГАУКМС19962024896
4Равкова Наталья САКСОР-HUNTERIII19989980906
5Ракова Кристина Самара, личноI1983
6Сбоева Анна САКСОР-"Контур"I19971405997
7Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI19951408408
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мирошниченко Юлия SANITA-SAMARAб/р1972
2Пронина Марина САКСОР-ЭнергетикI1970
3Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовIII1969
4Томан Наталья ТоманМС1972333016
5Фокеева Ирина ЮДб/р1969
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
2Лахмина Татьяна ВАЗ-Тольяттиб/р19529194546
3Левина Светлана АбрисIII1962
4Платошина Надежда ВАЗ-Тольяттиб/р1962
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНIII1955
2Жирова Любовь ВАЗ-Тольяттиб/р19549920014
3Жулева Флория ВАЗ-Тольяттиб/р194150312
4Романова Елена ВАЗ-Тольяттиб/р1953
5Сальникова Валентина ВАЗ-Тольяттиб/р19529200406
6Севрюгина Ольга САТУРНI1946
7Шкелева Светлана ВАЗ-Тольяттиб/р1948
8Яшина Галина Саксорб/р1955
9Яшина Галина Саксорб/р1955
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Альжанов Дамир нефтегорскб/р2003
2Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик2004
3Барышников Никита СамаркинаIIIю2003
4Волков Иван САКСОР-"Контур"б/р2005
5Гармаш Павел САКСОР-"Контур"б/р2004
6Гладков Никита САКСОР-"Контур"б/р2005
7Гуторов Влад САКСОР-HUNTERб/р20034507386
8Дмитриев Артемий Эдельвейс-Каськовб/р2004
9Думенков Иван Жигули-ДДЮТ2004
10Зорин Степан САКСОР-"Контур"б/р2005
11Илларионов Михаил Саксор-Шлямова2003
12Ильясов Илья САКСОР-"Контур"б/р2004
13Кавтасьев Иван нефтегорскб/р2006
14Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIIю2004
15Кащеев Никита САКСОР-"Контур"2003
16Коротков Павел САКСОР-"Контур"б/р2004
17Ляшенко Егор Эдельвейс-Каськовб/р2004
18Мороз Дмитрий САКСОР-"Контур"б/р2003
19Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваIIIю2003
20Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваIIIю2003
21Романеев Андрей Жигули-ДДЮТ2005
22Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикIIю2005
23Трефилов Савелий Эдельвейс-Каськовб/р2005
24Федоренков Антон САКСОР-"Контур"б/р2002
25Фёдоров Георгий Жигули-ДДЮТIIIю2006
26Ференс Михаил САКСОР-HUNTER200414008415
27Фомин Илья нефтегорскб/р2004
28Шмидт Саша нефтегорскб/р2001
29Шмидт Саша нефтегорскб/р2001
30Якунин Дима нефтегорскб/р2004
31Якунин Дима нефтегорскб/р2004
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилюк Алексей САКСОР-HUNTER20021602319
2Дорошев Леонид САКСОР-"Контур"2001
3Елисеев Данила нефтегорскб/р2001
4Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI2002
5Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI2002
6Журавлев Илья Самаркина2001
7Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю20021602278
8Ивлиев Андрей МеридианIII2002
9Илларионов Егор Саксор-ШлямоваIIю2006
10Инчин Алексей нефтегорскIIю2002
11Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002
12Макеев Анатолий нефтегорскб/р2001
13Медведев Александр Самаркина2002
14Минаев Игорь САКСОР-HUNTER20011408409
15Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI2001
16Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI2003
17Сивцов Данил Жигули-ДДЮТI2001
18Спектор Илья САКСОР-HUNTER20021408414
19Суляев Никита СамаркинаIIIю2001
20Таланов Андрей Жигули-ДДЮТII2001
21Фомин Данила нефтегорск2002
22Цаплин Роман САКСОР-"Контур"IIIю2001
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Андрей САКСОР-HUNTERII20001408401
2Галяшин Алексей САКСОР-"Контур"I1999
3Гончаров Никита МеридианIII2000
4Данилюк Никита САКСОР-HUNTERIII20009030500
5Дубровский Владислав Саксор-ПахомоваI1999
6Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI2000
7Левин Алексей Жигули-ДДЮТI1999
8Неверов Иван Жигули-ДДЮТI1999
9Озерной Сергей САКСОР-"Контур"2000
10Осин Дмитрий Жигули-ДДЮТII1999
11Пашин Виталий нефтегорскб/р2000
12Першиц Павел САКСОР-"Контур"I2000
13Петровский Александр нефтегорскIIIю2000
14Симонян Вагэ нефтегорскб/р1999
15Чупров Денис Жигули-ДДЮТI1999
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волхонский Иван Самара, личноII1997
2Гвоздев Павел СаксорМС1983
3Давыдов Алексей СаксорМС1975
4Давыдов Максим ЭдельвейсМСМК19769911333
5Ежков Дмитрий Саксор-ПахомоваКМС1997
6Козырев Павел Самара, личноI1976
7Крюков Иван МеридианIII1998
8Куранов Андрей ЭдельвейсI1998504181
9Максимов Сергей САКСОР-HUNTERI19904507389
10Моисеев Дмитрий соколКМС1975
11Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19899999063
12Романеев Александр Жигули-ДДЮТI19981406719
13Спасов Юлиан МеридианI1998
14Томан Дмитрий ТоманКМС1976333163
15Харченко Алексей Самара, личноб/р1981
16Щанкин Александр Саксор-ПахомоваI1998
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Алексей САКСОР-"Контур"II19699017766
2Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"II1968
3Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
4Волхонский Андрей Самара, личноII1970
5Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р19721602297
6Дворянский Владимир ЮД СамараМС19709922229
7Ерёмин Сергей тольяттиб/р1968
8Забков Алексей Тольятти, личноб/р1975
9Каськов Александр SANITA-SAMARAб/р1966
10Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС1971
11Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
12Князев Сергей САКСОР-HUNTERI19681968691
13Фокеев Михаил ЮДб/р1968728781
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей Заряб/р1964
2Буянов Александр СаксорII1957
3Жиров Владимир ВАЗ-Тольяттиб/р19541404521
4Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
5Исмагилов Рамазан ВАЗ-Тольяттиб/р1953
6Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
7Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
8Сынтин Сергей САТУРНI1958238338
9Тимереев Виктор ЗаряМС1958
10Трунтов Владимир тольяттиI1972
11Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
12Чемоданов Юрий нефтегорск1962
13Чемоданов Юрий нефтегорск1962
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII1952
3Власкин Владимир САТУРНII1954
4Котельников Анатолий ВАЗ-Тольяттиб/р1947
5Мартьянов Александр СБРКМС1949
6Рузавкин Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1947
7Сальников Андрей ВАЗ-Тольяттиб/р19509200431
8Семенов Борис СаксорМС1939
9Смирнов Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1949
10Федоров Александр СБРКМС1948
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗ-Тольяттиб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗ-Тольяттиб/р1940
3Козлов Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1939
4Павлов Иван ВАЗ-Тольяттиб/р1941
5Рублёв Александр СаксорКМС1942
6Торопов Лев САТУРНI1936307320
7Штритер Герман ВАЗ-Тольяттиб/р1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.