Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Самарской области

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 01.10.2015 23:55 МСК

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 238)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём Балахонкинаб/р20084990139
2Волков Георгий САКСОР-"Контур"б/р2008
3Волков Иван САКСОР-"Контур"б/р2005
4Гармаш Павел САКСОР-"Контур"б/р2004
5Гильманова Александра САКСОР-"Контур"б/р2004
6Гиматдинов Илья САКСОР-"Контур"б/р2003
7Гладков Никита САКСОР-"Контур"б/р2005
8Еськин Дмитрий САКСОР-"Контур"б/р2004
9Зиновьев Даниил САКСОР-"Контур"б/р2003
10Зорин Степан САКСОР-"Контур"б/р2005
11Кадрева Анна Эдельвейс-Каськовб/р2004
12Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р1977
13Кащеев Матвей САКСОР-"Контур"б/р2005
14Клишина Ангелина Эдельвейс-Каськовб/р2003
15Коротков Павел САКСОР-"Контур"б/р2004
16Курелюк Варвара САКСОР-HUNTERб/р20061602317
17Лапикова Алина Самаркинаб/р2008
18Летина Маргарита САКСОР-"Контур"б/р2004
19Мажорова Дарья Эдельвейс-Каськовб/р2004
20Макаров Данил САКСОР-"Контур"б/р2004
21Малахова Екатерина САКСОР-"Контур"б/р2004
22Малышев Захар Эдельвейс-Каськовб/р2006
23Михайлов Николай Эдельвейс-Каськовб/р2004
24Мороз Алла САКСОР-"Контур"б/р2004
25Рахматулина Алсу САКСОР-"Контур"б/р2004
26Серова Яна САКСОР-"Контур"б/р2004
27Томан Александр Томанб/р2006333014
28Тыщенко Егор Эдельвейс-Каськовб/р2004
29Федоренков Антон САКСОР-"Контур"б/р2002
30Филатов Влад Эдельвейс-Каськовб/р2003
31Филиппов Кирилл САКСОР-"Контур"б/р2004
32Хайретдинова Настя Эдельвейс-Каськовб/р2003
33Хамидулин Даниил Эдельвейс-Каськовб/р2003
34Шафиков Тимур Эдельвейс-Каськовб/р2006
35Юхневич Дарья САКСОР-"Контур"б/р2004
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Мария САКСОР-HUNTERб/р20044508991
2Васильева Светлана Эдельвейс-Каськовб/р2005
3Гончарова Екатерина МеридианIIIю2003
4Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикIIIю2003
5Липатова Дарья Эдельвейс-Каськовб/р2005
6Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005
7Рыжова Мария Саксор-ШлямоваIIIю2003
8Самсонова Арина САКСОР-ЭнергетикIIIю2003
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вобликова Татьяна САКСОР-"Контур"IIIю2001
2Гришова Софья КСО "Формула-О"IIIю2003
3Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI2002
4Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIIю20011602284
5Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI2001
6Козлова Дарья МеридианIIIю2002
7Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER20011408405
8Лапикова Алена СамаркинаIII2002
9Левина Ольга Жигули-ДДЮТ2002
10Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикII2003
11Осокина Анастасия САКСОР-"Контур"IIIю2002
12Ошарова Дарья КСО "Формула-О"б/р2002
13Сураева Анастасия МеридианIII2002
14Томан Мария ЭдельвейсI20021007740
15Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикII2002
16Шитова Юлианна Саксор-ШлямоваIIю2002
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арнаутова Ирина САКСОР-"Контур"IIIю1999
2Баландина Наташа нефтегорскIIю2000
3Бишир Дарья САКСОР-"Контур"б/р1999
4Ефремова Екатерина Жигули-ДДЮТIII1999
5Кирилюк Александра САКСОР-HUNTER20001408404
6Кистанова Вероника Саксор-ПахомоваI1999
7Кутырева Елена САКСОР-HUNTERII19991408406
8Палкина Кристина САКСОР-HUNTERIII19991408411
9Пискарева Кристина САКСОР-HUNTERII19991408412
10Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI2000
11Роговинская Полина САКСОР-HUNTERII20007778888
12Свистунова Софья ЭдельвейсI1999
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Баранова Арина САКСОР-HUNTERI19891408402
3Будаева Елена САКСОР-HUNTERII19971408403
4Гвоздева Мария Саксорб/р198411174
5Дворянская Анна ЮД СамараМС19979788887
6Коробова Юлия САКСОР-"Контур"I19931207993
7Мурзина Анастасия СГАУКМС19962024896
8Ракова Кристина Самара, личноI1983
9Сбоева Анна САКСОР-"Контур"I19971405997
10Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI19951408408
11Томан Наталья ТоманМС1972333016
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гридина Татьяна КСО "Формула-О"б/р1970
2Желябина Елена САКСОР-Энергетикб/р1978
3Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19774507382
4Мирошниченко Юлия SANITA-SAMARAб/р1972
5Свистунова Наталья Тольятти, личноб/р1971
6Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовIII1969
7Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771408417
8Фокеева Ирина ЮДб/р1969
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
2Лахмина Татьяна ВАЗ-Тольяттиб/р19529194546
3Левина Светлана АбрисIII1962
4Платошина Надежда ВАЗ-Тольяттиб/р1962333010
5Ходакова Татьяна САТУРНII1956
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНIII1955
2Жирова Любовь ВАЗ-Тольяттиб/р19549920014
3Романова Елена ВАЗ-Тольяттиб/р1953333049
4Севрюгина Ольга САТУРНI1946
5Сынтина Маргарита САТУРНII1953
6Шкелева Светлана ВАЗ-Тольяттиб/р1948333077
7Яшина Галина Саксорб/р1955
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик2004
2Барышников Никита СамаркинаIIIю2003
3Берков Алексей МеридианIIIю2004
4Вашуров Савелий САКСОР-ЭнергетикIIIю2003
5Гридин Артем КСО "Формула-О"IIIю2005
6Гридин Лев КСО "Формула-О"IIIю2003
7Гуторов Влад САКСОР-HUNTERб/р20034507386
8Давыдов Иван ЭдельвейсIIю20059911333
9Дмитриев Артемий Эдельвейс-Каськовб/р2004
10Думенков Иван Жигули-ДДЮТ2004
11Елагин Илья САКСОР-Энергетикб/р2004
12Каськов Александр Саксор-Шлямоваб/р2004
13Кащеев Никита САКСОР-"Контур"2003
14Каюмов Михаил КСО "Формула-О"б/р2001
15Киласьев Кирилл Жигули-ДДЮТIIIю2006
16Корзенков Сергей МеридианIIIю2005
17Ляшенко Егор Эдельвейс-Каськовб/р2004
18Минибаев Дамир МеридианIIю2005
19Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваIIIю2003
20Планидин Герман САКСОР-HUNTERб/р20054507385
21Показеев Никита МеридианIIIю2005
22Польщиков Максим МеридианIIIю2005
23Трефилов Савелий Эдельвейс-Каськовб/р2005
24Фёдоров Георгий Жигули-ДДЮТIIIю2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Павел КСО "Формула-О"IIIю2002
2Балашов Матвей Жигули-ДДЮТ2002
3Бутенко Никита Жигули-ДДЮТ2002
4Гумен Илья КСО "Формула-О"2002
5Данилюк Алексей САКСОР-HUNTER20021602319
6Дорошев Леонид САКСОР-"Контур"2001
7Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI2002
8Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI2002
9Журавлев Илья Самаркина2001
10Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю20021602278
11Ивлиев Андрей МеридианIII2002
12Киченко Вячеслав КСО "Формула-О"2001
13Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002
14Медведев Александр Самаркина2002
15Минаев Игорь САКСОР-HUNTER20011408409
16Поларшинов Дмитрий ЭдельвейсIII2001
17Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI2001
18Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI2003
19Сивцов Данил Жигули-ДДЮТI2001
20Спектор Илья САКСОР-HUNTER20021408414
21Суляев Никита СамаркинаIIIю2001
22Таланов Андрей Жигули-ДДЮТII2001
23Тальков Леонид Жигули-ДДЮТ2001
24Ференс Михаил САКСОР-HUNTER200414008415
25Фомин Данила нефтегорск2002
26Цаплин Роман САКСОР-"Контур"IIIю2001
27Юшков Александр Жигули-ДДЮТIIю2002
28Ягафов Вячеслав КСО "Формула-О"III2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Андрей САКСОР-HUNTERII20001408401
2Беляков Егор МеридианII1999
3Гайнутдинов Марсель КСО "Формула-О"2000
4Галяшин Алексей САКСОР-"Контур"I1999
5Гончаров Никита МеридианIII2000
6Данилюк Никита САКСОР-HUNTERIII20009030500
7Дубровский Владислав Саксор-ПахомоваI1999
8Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI2000
9Малыгин Никита ЭдельвейсII2000
10Неверов Иван Жигули-ДДЮТI1999
11Озерной Сергей САКСОР-"Контур"2000
12Осин Дмитрий Жигули-ДДЮТII1999
13Пашин Виталий нефтегорскб/р2000
14Першиц Павел САКСОР-"Контур"I2000
15Петровский Александр нефтегорскIIIю2000
16Чупров Денис Жигули-ДДЮТI1999
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волхонский Иван Самара, личноII1997
2Гвоздев Павел СаксорМС1983
3Давыдов Алексей СаксорМС1975
4Давыдов Максим ЭдельвейсМСМК1976504181
5Дорогавцев Антон Самара, личноIII1981
6Ежков Дмитрий Саксор-ПахомоваКМС1997
7Крюков Иван МеридианIII1998
8Куранов Андрей ЭдельвейсI1998
9Левин Алексей Жигули-ДДЮТI1999
10Лысиков Артем соколII1979
11Моисеев Дмитрий соколКМС1975
12Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19899999063
13Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19899999063
14Романеев Александр Жигули-ДДЮТI19981406719
15Спасов Юлиан МеридианI1998
16Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"КМС19901990808
17Терентьев Александр Самара, личноI1987
18Томан Дмитрий ТоманКМС1976333163
19Харченко Алексей Самара, личноб/р1981
20Щанкин Александр Саксор-ПахомоваI1998
М21 Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сафин Руслан Самара, личноII1985
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Алексей САКСОР-"Контур"II19699017766
2Алексеев Виталий КСО "Формула-О"б/р1968
3Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"II1968
4Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
5Волхонский Андрей Самара, личноII1970
6Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р19721602297
7Дворянский Владимир ЮД СамараМС19709922229
8Драгун Алексей Самара, личноб/р1969
9Ерёмин Сергей тольяттиб/р1968
10Каськов Александр SANITA-SAMARAб/р1966
11Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС1971
12Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
13Князев Сергей САКСОР-HUNTERI19681968691
14Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERI19747775555
15Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
16Тузов Дмитрий Самара, личноI1974
17Фокеев Михаил ЮДб/р1968728781
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буянов Александр СаксорII1957
2Жиров Владимир ВАЗ-Тольяттиб/р19541404521
3Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
4Исмагилов Рамазан ВАЗ-Тольяттиб/р1953333157
5Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
6Лысенков Сергей АбрисКМС1956
7Лысенков Сергей АбрисКМС1956
8Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
9Сынтин Сергей САТУРНI1958238338
10Тимереев Виктор ЗаряМС1958
11Тюкалов Андрей саксор-юдI1965
12Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
13Чемоданов Юрий нефтегорск1962
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII1952
3Власкин Владимир САТУРНII1954
4Котельников Анатолий ВАЗ-Тольяттиб/р1947
5Мартьянов Александр СБРКМС1949
6Пронин Александр Саксорб/р19511404525
7Рузавкин Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1947
8Смирнов Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1949
9Федоров Александр СБРКМС1948
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗ-Тольяттиб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗ-Тольяттиб/р1940
3Козлов Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1939
4Павлов Иван ВАЗ-Тольяттиб/р1941
5Рублёв Александр СаксорКМС1942
6Семенов Борис СаксорМС1939
7Торопов Лев САТУРНI1936307320
8Штритер Герман ВАЗ-Тольяттиб/р1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.