Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 октября 2015 (сб)   Самара, интермебель

"Пятнашки" в Пятнашке

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 29.09.2015 23:00 МСК

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 115)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Павел САКСОР-"Контур"б/р2004
2Волков Георгий САКСОР-"Контур"б/р2008
3Волков Иван САКСОР-"Контур"б/р2005
4Гаврюшин Олег САКСОР-"Контур"б/р2005
5Гармаш Павел САКСОР-"Контур"б/р2004
6Губанов Максим Меридианб/р2006
7Еськин Дмитрий САКСОР-"Контур"б/р2004
8Илясов Илья САКСОР-"Контур"б/р2004
9Кащеев Матвей САКСОР-"Контур"б/р2005
10Лукманова Кира САКСОР-Энергетикб/р2005
11Макаров Данил САКСОР-"Контур"б/р2004
12Малахова Екатерина САКСОР-"Контур"б/р2004
13Мороз Алла САКСОР-"Контур"б/р2004
14Юлевич Дарья САКСОР-"Контур"б/р2004
А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Алексей САКСОР-"Контур"II1969
2Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"II1968
3Арнаутова Ирина САКСОР-"Контур"IIIю1999
4Бишир Дарья САКСОР-"Контур"б/р1999
5Будаева Елена САКСОР-HUNTERII1997
6Буянов Александр СаксорII1957
7Галяшин Алексей САКСОР-"Контур"II1999
8Гончаров Никита МеридианIII2000
9Данилюк Алексей САКСОР-HUNTER2002
10Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р1972
11Дворянская Анна ЮД СамараМС1997
12Дворянский Владимир ЮД СамараМС1970
13Дорогавцев Антон Самара, личноIII1981
14Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI2002
15Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI2002
16Зудов Денис СГАУб/р1994
17Иванов Дмитрий СГАУб/р1994
18Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю2002
19Ивлиев Андрей МеридианIII2002
20Кащеев Никита САКСОР-"Контур"2003
21Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI2001
22Кирилюк Александра САКСОР-HUNTER2000
23Кистанова Вероника МеридианI1999
24Князев Сергей САКСОР-HUNTERI1968
25Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикI2002
26Корнеев Дмитрий СГАУб/р1991
27Коробова Юлия САКСОР-"Контур"I1993
28Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER2001
29Кутырева Елена САКСОР-HUNTERII1999
30Минаев Игорь САКСОР-HUNTER2004
31Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI1989
32Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERIII1999
33Озерной Сергей САКСОР-"Контур"2000
34Палкина Кристина САКСОР-HUNTERIII1999
35Першиц Павел САКСОР-"Контур"I2000
36Пискарева Кристина САКСОР-HUNTERII1999
37Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI2000
38Равкова Наталья САКСОР-HUNTERIII1998
39Роговинская Полина САКСОР-HUNTERII2000
40Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERI1974
41Рыбаков Виктор СаксорКМС1956
42Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI2001
43Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI2003
44Сбоева Анна САКСОР-"Контур"I1997
45Семенов Борис СаксорМС1939
46Симакова Мария Самара, личноб/р1995
47Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI1995
48Спектор Илья САКСОР-HUNTER2002
49Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"КМС1990
50Сынтин Сергей САТУРНI1958
51Тимереев Виктор ЗаряМС1958
52Тюкалов Андрей саксор-юдI1965
53Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикII2002
54Ходакова Татьяна САТУРНII1956
55Чикрин Алексей Самара, личноI1982
56Щанкин Александр МеридианI1998
В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик2004
2Берков Алексей МеридианIIIю2004
3Вашуров Савелий САКСОР-ЭнергетикIIIю2003
4Вобликова Татьяна САКСОР-"Контур"IIIю2001
5Гончарова Екатерина МеридианIIIю2003
6Дорошев Леонид САКСОР-"Контур"2001
7Дрокин Владислав МеридианIIIю2005
8Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI2002
9Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIIю2001
10Желябина Елена САКСОР-Энергетикб/р1978
11Жуков Андрей Самара, личноб/р1978
12Жуков Никита Самара, личноб/р2002
13Жукова Марина Самара, личноб/р1978
14Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС1964
15Козлова Дарья МеридианIIIю2002
16Корзенков Сергей МеридианIIIю2005
17Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикIIIю2003
18Львов Иван Самара, личноб/р2002
19Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикII2003
20Осокина Анастасия САКСОР-"Контур"IIIю2002
21Показеев Никита МеридианIIIю2005
22Польщиков Максим МеридианIIIю2005
23Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005
24Рублёв Александр СаксорКМС1942
25Самсонова Арина САКСОР-ЭнергетикIIIю2003
26Столбова Мария САКСОР-HUNTERб/р2004
27Сураева Анастасия МеридианIII2002
28Сынтина Маргарита САТУРНII1953
29Ференс Михаил САКСОР-HUNTER2004
30Цаплин Роман САКСОР-"Контур"IIIю2001
С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гиматдинов Илья САКСОР-"Контур"б/р2003
2Гладков Никита САКСОР-"Контур"б/р2005
3Гуторов Влад САКСОР-HUNTERб/р2003
4Елагин Илья САКСОР-Энергетикб/р2004
5Зиновьев Даниил САКСОР-"Контур"б/р2003
6Зорин Степан САКСОР-"Контур"б/р2005
7Коротков Павел САКСОР-"Контур"б/р2004
8Лаптев Степан Меридианб/р2006
9Планидин Герман САКСОР-HUNTERб/р2005
10Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикIIю2005
11Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикIIю2004
12Терентьева Александра САКСОР-HUNTERб/р2004
13Федоренков Антон САКСОР-"Контур"б/р2002
14Чикрин Иван МОУ СОШ №121б/р2007
15Яшина Галина Саксорб/р1955

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.