Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23-25 октября 2015   Пенза, Пенза

Открытые соревнования памяти В.Н. Горбункова

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.10.2015 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Чулин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 261)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPENM
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Безруков Алексей тк Зебра-12 школаII19881
2Бобылёв Александр СоюзI195312
3Климанов Денис СоюзI197712
4Коновалов Дмитрий СТК "Гермес"б/р19921
5Кузнецов Андрей АльтернативаI19821
6Ладыгин Евгений СоюзI196112
7Лушников Сергей СоюзI197112
8Овтин Артем тк Зебра-12 школаI19931
9Овтин Артем тк Зебра-12 школаI199312
10Самошин Евгений СоюзI194612
11Санников Роман FoxTEAMII198412
12Семенов Виктор ЦДТ Мокшанского районаIII195812
13Скубашевский Павел тк Зебра-12 школаб/р19761
14Смирнов Геннадий СоюзI194912
15Старцев Алексей СоюзI198712
16Терехин Дмитрий АльянсМС19732
17Фатеев Владимир ГоризонтI195712
18Финкель Дмитрий МагнитI196912
19Ходырев Даниил ГоризонтКМС199512
20Ходырев Игорь Горизонтб/р196312
21Христофоров Александр тк Зебра-12 школаб/р19931
22Челюканов Николай СТК "Гермес"б/р198912
23Черноусов Александр АльтернативаI19761
24Чистяков Иван Пенза, личноб/р199512
25Шишкин Тимур ГоризонтКМС198412
26Шкаев Алексей ЦДТ Мокшанского районаIIIю199012
OPENW
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бобылёва Наталья СоюзI195312
2Дроздова Валерия СоюзI195912
3Купцова Наталья СоюзI19722
4Ладыгина Галина СоюзI196412
5Маковская Ольга СоюзI195612
6Санникова Екатерина FoxTEAMI198812
7Сучилина Ирина СТК "Гермес"б/р199412
8Терёхина Юлия АльянсIII19772
9Ходырева Светлана ГоризонтI196412
10Шалдышева Екатерина "Кентавр"КМС19822
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ананьева Оксана АзимутIIIю200512
2Баукова Елизавета Скифб/р200512
3Волосская Мария Пенза, "Кентавр"б/р20051
4Емелина Анна FoxTEAMб/р200612
5Зотова Дарья FoxTEAMб/р20052
6Ибрагимова Динара FoxTEAMб/р20052
7Исаева Полина Мокшанский р-н200512
8Каныгина Ксения Азимутб/р200612
9Лабыркина Полина Пенза, "Кентавр"б/р20061
10Метейкина Елизавета FoxTEAMб/р20052
11Нуждова Александра АзимутIIIю200512
12Савенкова Вероника FoxTEAMб/р200612
13Старостина Дарья АзимутIIIю200512
14Терёхина Виктория Альянсб/р20072
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барабанова Ольга ГоризонтIIIю200412
2Власова Вероника ГоризонтIIю200412
3Гольская Мария школа №56б/р200312
4Ежов Олег школа №56б/р200412
5Захарова Дарья Пенза, "Кентавр"200312
6Иванова Евгения FoxTEAMIIIю200412
7Канунникова Милада СТК "Гермес"б/р200312
8Карякина Татьяна Пенза, "Кентавр"б/р200312
9Корнилаева Екатерина Кентавр ТолстоуховIIIю200412
10Корнилаева Елизавета Кентавр ТолстоуховIIIю200412
11Краснова Ксения СТК "Гермес"б/р200412
12Ларичкина Кристина школа №56б/р200312
13Лисина Софья ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200212
14Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховIIIю200412
15Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховIIIю200412
16Павлова Ксения FoxTEAMIIIю200412
17Семёнова Екатерина МагнитIIю200312
18Смирнова Ксения Азимут200312
19Старожилова Дарья Пенза, "Кентавр"б/р200312
20Степанова Ирина Пенза, "Кентавр"б/р200312
21Таирова Арина Горизонт200412
22Тимакина Екатерина Пенза, "Кентавр"IIIю200312
23Чуркина Оксана Пенза, "Кентавр"200312
24Шерчков Александр школа №56IIю200312
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алькова Альбина Скифб/р200212
2Антонова Арина ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200212
3Афанасьева Алена Пенза, "Кентавр"II200212
4Байчерова Светлана МагнитII200112
5Батракова Алина ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200212
6Безрукова Елена Скифб/р20012
7Волкова Анастасия тк Зебра-12 школаб/р20011
8Добрышкина Анастасия FoxTEAMIII200212
9Долгова Анастасия ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200212
10Еремина Дарья Скифб/р200112
11Кочнева Мария ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200212
12Крайнова Валерия Мокшанский р-н200112
13Наземнова Мария тк Зебра-12 школаб/р20011
14Одинокова Диана Скифб/р200112
15Протопопова Александра тк Зебра-12 школаб/р20011
16Прядильщикова Алина ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200212
17Рябчикова Ольга ГоризонтIIIю200212
18Серова Полина Мокшанский р-нIII200112
19Сидорова Зарина ЦДТ Мокшанского районаб/р200212
20Стрижкова Елизавета АзимутIIIю200112
21Суслова Ирина МагнитIIю200112
22Теречева Ольга Кентавр Толстоуховб/р200112
23Утина Анастасия Магнит200212
24Филатова Дарья тк Зебра-12 школаб/р20011
25Чамина Дарья FoxTEAMII200212
26Чеботаева Анастасия АзимутII200112
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белова Татьяна СТК "Гермес"б/р200012
2Данюк Данюк Кентавр ТолстоуховКМС199912
3Кузина Анастасия тк Зебра-12 школаб/р20001
4Никитина Мария АзимутII200012
5Петрова Юлия АзимутI199912
6Сидорова Арина Мокшанский р-нIIIю200012
7Терёхина Светлана АльянсIIю20002
8Филиппова Светлана Кентавр ТолстоуховIII200012
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Садина Кристина СТК "Гермес"б/р199812
2Яшенко Анастасия ЦДТ Мокшанского районаб/р199812
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агейкин Иван FoxTEAMб/р20052
2Артемов Богдан Пенза, "Кентавр"б/р200612
3Баталин Ярослав FoxTEAMб/р20052
4Бессчастный Юрий FoxTEAMб/р200612
5Болдин Даниил FoxTEAMб/р200612
6Бордачев Сергей Мокшанский р-н200512
7Бурин Станислав АзимутIIю200512
8Дружинин Даниил FoxTEAMб/р20052
9Закамалдин Вячеслав Пенза, "Кентавр"б/р20051
10Зуев Николай Кентавр ТолстоуховIIIю200512
11Калашников Роман ЦДТ Мокшанского районаб/р200512
12Капшук Артем FoxTEAMб/р200612
13Китаев Артём СкифIIю200512
14Климов Алексей FoxTEAMб/р20052
15Коновалов Дмитрий АзимутIIIю200612
16Красичков Максим FoxTEAMб/р20052
17Кузин Иван FoxTEAMб/р200612
18Лапшин Вадим Пенза, "Кентавр"б/р20061
19Медков Даниил Кентавр ТолстоуховIIIю200512
20Меркулов Иван Горизонт200512
21Миронов Павел АзимутIIю200512
22Наземнов Александр АзимутIIю200512
23Наумов Данила FoxTEAMб/р200612
24Наумов Илья Азимутб/р200512
25Новокрещенов Дмитрий FoxTEAMб/р200512
26Петров Владимир Азимут200612
27Поздняков Андрей FoxTEAM200512
28Полькин Алексей FoxTEAMб/р200512
29Приказчиков Дмитрий Кентавр ТолстоуховIIIю200512
30Родионов Тимур FoxTEAMб/р20052
31Сергеев Савелий ЦДТ Мокшанского районаб/р200512
32Сидоров Радомир Мокшанский р-нIIIю200512
33Сидоров Радомир ЦДТ Мокшанского районаб/р200612
34Симоненко Егор FoxTEAMб/р20052
35Спирин Давыд школа №56б/р200512
36Тезин Вячеслав FoxTEAMб/р200612
37Тологаев Александр Азимут200512
38Усанкин Валерий АзимутIIIю200512
39Филюнин Захар FoxTEAMб/р200612
40Фомин Артем FoxTEAMб/р20052
41Фомин Влад FoxTEAMб/р200612
42Химич Прохор FoxTEAMIIIю200512
43Ходжаев Сергей FoxTEAMб/р200612
44Холькин Дмитрий FoxTEAMIIIю200512
45Шайбаков Дамир FoxTEAMб/р20052
46Шелковский Максим FoxTEAMIIIю200512
47Шмыгин Кирилл АзимутIIIю200512
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абалов Владислав Пенза, "Кентавр"200312
2Абдишев Кирилл Мокшанский р-н200312
3Байкин Дмитрий Кентавр Толстоухов200412
4Бояров Данила ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200312
5Васильев Данила Азимутб/р200312
6Горбунов Даниил Кентавр Толстоухов200412
7Дашкин Расул Пенза, "Кентавр"200312
8Дружаев Алексей Азимутб/р200412
9Ермишин Роман СкифIIIю200412
10Забков Руслан FoxTEAM200312
11Зверьков Николай ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200312
12Зенюков Марат Пенза, "Кентавр"IIю200312
13Зеткин Алексей ГоризонтIIIю200412
14Золотарёв Кирилл Азимут200312
15Иевлев Константин ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200312
16Каняров Ильдар ГоризонтIIIю200312
17Киреев Руслан Горизонт200312
18Клименко Максим школа №56б/р200412
19Котовский Максим школа №56б/р200312
20Кулькоа Артем школа №56б/р200312
21Левашов Егор АзимутIIIю200412
22Лепехов Андрей Пенза, "Кентавр"б/р200412
23Мараев Артем Пенза, "Кентавр"IIю200312
24Медянцев Максим Мокшанский р-н200312
25Мышенков Никита Пенза, "Кентавр"б/р200312
26Орлушин Максим Кентавр ТолстоуховIIIю200312
27Перкин Павел школа №56б/р200312
28Светкин Олег Скиф200312
29Светличный Влад FoxTEAMб/р200312
30Семенов Илья АзимутIIIю200412
31Сергеев Дмитрий Мокшанский р-нIII200312
32Сидоров Мирослав Мокшанский р-нIIIю200312
33Сидоров Мирослав ЦДТ Мокшанского районаб/р200312
34Синебрюхов Алерий Пенза, "Кентавр"б/р200412
35Скворцов Александр Скиф200312
36Соколов Владислав Кентавр ТолстоуховIIю200412
37Сорокин Игорь тк Зебра-12 школаб/р20031
38Стариков Даниил Пенза, "Кентавр"200412
39Топорин Богдан СкифIIIю200412
40Цыганов Егений Пенза, "Кентавр"б/р200312
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеенко Алексей тк Зебра-12 школаб/р20011
2Аликов Данила ГАОУДОД ПензоблСЮТур200112
3Бабаев Камиль Скиф200112
4Богатырёв Дмитрий тк Зебра-12 школаб/р20011
5Быков Дмитрий тк Зебра-12 школаб/р20011
6Гладышев Максим ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200212
7Горлов Егор ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200212
8Гостюжев Арсений FoxTEAMII200112
9Дарьин Владислав Кентавр ТолстоуховII200112
10Двойников Арсений Азимутб/р200212
11Деменев Александр Мокшанский р-нI200112
12Денисов Андрей ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200212
13Дмитриев Антон школа №56III200112
14Догадов Максим СкифIII200112
15Евсеев Сергей Мокшанский р-нII200212
16Ещенков Антон ГАОУДОД ПензоблСЮТур200112
17Жадаев Даниил FoxTEAM200112
18Зимин Александр МагнитII200212
19Зимин Павел МагнитIIю200112
20Киселев Данила Кентавр ТолстоуховII200112
21Кнап Артём ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200212
22Козин Алексей Пенза, "Кентавр"II200112
23Кортышков Артем FoxTEAMII200112
24Куничкин Кирилл FoxTEAM200112
25Лапин Максим тк Зебра-12 школаб/р20011
26Макеев Александр МагнитII200112
27Медянцев Дмитрий Мокшанский р-нI200112
28Мельников Дмитрий FoxTEAMIII200212
29Нагаев Ярослав МагнитII200112
30Никитин Алексей ГоризонтIIю200312
31Перетрухин Юрий ГоризонтIIIю200212
32Пищев Артем тк Зебра-12 школаб/р20011
33Семёнов Александ ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200212
34Семёнов Алексей ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю200212
35Сидорова Зарина Мокшанский р-нIIIю200212
36Скотников Иван Кентавр ТолстоуховI200212
37Теняев Сергей FoxTEAMIIю200112
38Тимошин Юрий ЦДТ Мокшанского районаб/р200212
39Холькин Владимир FoxTEAMI200212
40Чесноков Андрей ГАОУДОД ПензоблСЮТур200112
41Шавгаев Максим школа №56200212
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баракин Андрей Скифб/р200012
2Демидов Александр СТК "Гермес"б/р199912
3Джус Алексей СТК "Гермес"б/р200012
4Домнин Максим школа №56I200012
5Исляев Руслан ГоризонтIIю200012
6Корольков Александр Кентавр ТолстоуховI200012
7Очкин Михаил Скифб/р200012
8Рузов Иван СТК "Гермес"б/р200012
9Самарин Николай МагнитII199912
10Саунин Константин СТК "Гермес"б/р199912
11Сердюк Игорь Мокшанский р-нКМС199912
12Ситников Сергей Кентавр ТолстоуховI199912
13Скачков Александр тк Зебра-12 школаб/р19991
14Уразаев Сергей школа №56IIю200012
15Фомин Евгений СкифIII200012
16Чевтаев Никита Мокшанский р-нI200012
17Шавгаев Никита школа №56I200012
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Князькин Артем Кентавр ТолстоуховКМС199812
2Кусков Иван Алейск, личноМС199712
3Лазарев Алексей АзимутКМС199912
4Малинков Даниил Горизонт199812
5Сивиров Дмитрий тк Зебра-12 школаб/р199712
6Удалов Алексей МагнитI199812