Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03-05 октября 2014   Пенза, ПензоблСЮТур

Открытые соревнования памяти В.Н. Горбункова

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.10.2014 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Чулин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 160)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPENM
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Сергей ТК "Зебра" г. Пензаб/р1984
2Аткин Денис АльянсКМС1994
3Безруков Алексей ТК "Зебра" г. Пензаб/р1988
4Бобылёв Александр СоюзI1953
5Гуманков Алексей АльянсI1980
6Дружаев Андрей Пенза, личноб/р1976
7Игнатов Антон ТК "Зебра" г. Пензаб/р1994
8Климанов Денис СоюзI1977
9Кузнецов Андрей АльянсI1982
10Ладыгин Евгений СоюзI1961
11Линёв Олег СоюзI1965
12Лушников Сергей СоюзI1971
13Михайловский Юрий Балашиха, личноIII1970
14Мякиньков Павел ТК "Зебра" г. Пензаб/р1994
15Орлов Владимир СоюзI1947
16Простов Антон ТК "Зебра" г. Пензаб/р1994
17Самошин Евгений СоюзI1946
18Скубашевский Павел ТК "Зебра" г. Пензаб/р1976
19Смирнов Геннадий СоюзI1949
20Старцев Алексей СоюзII1987
21Степанов Андрей СоюзI1971
22Танцерев Максим АльянсКМС1993
23Терёхин Дмитрий АльянсМС1973
24Ходырев Даниил ГоризонтКМС1995
25Ходырев Игорь ГоризонтII1963
26Христофоров Александр ТК "Зебра" г. Пензаб/р1993
OPENW
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
2Дроздова Валерия СоюзI1959
3Купцова Наталья СоюзI1972
4Ладыгина Галина СоюзI1964
5Маковская Ольга СоюзI1956
6Мастерова Дарья ТК "Зебра" г. Пензаб/р1991
7Нестерова Александра ГоризонтI1995
8Рыжова Екатерина ТК "Зебра" г. Пензаб/р1991
9Терёхина Юлия АльянсIII1977
10Ходырева Светлана ГоризонтI1964
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ананьева Оксана Азимутб/р2005
2Гурина Дарья ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2003
3Зайцева Арина ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005
4Климова Мария Гермес-ГородищеIIIю2004
5Климова Оксана Гермес-ГородищеIIIю2004
6Лесных Анна АзимутIIIю2007
7Михеева Виктория АзимутIIIю2006
8Нуждова Александра Азимутб/р2005
9Служевенкова Влада ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005
10Стелькина Олеся ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005
11Тимофеева Ирина ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005
12Тишина Екатерина ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонова Арина ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
2Батракова Алина ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
3Белякова Анастасия Гермес-ГородищеIIIю2003
4Гостяева Ольга ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2003
5Долгова Анастасия ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
6Кислякова Дарья ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2003
7Кочнева Мария ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
8Лисина Софья ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
9Мочалова Ольга ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2003
10Прядильщикова Алина ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
11Роженко Дарья ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2003
12Солдатова Екатерина ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2002
13Суркова Анстасия ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2003
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волкова Алёна ТК "Зебра" г. Пензаб/р2001
2Климова Валентина ЦДЮТиЭ г.Пенза при СОШ№20б/р2000
3Купреянова Дарья Гермес-ГородищеIIIю2001
4Куракина Валерия ЦДЮТиЭ г.Пенза при СОШ№20б/р2000
5Михайлова Дарья ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIю2000
6Никитина Мария Азимут2000
7Новикова Анна Гермес-ГородищеIIIю2001
8Соколова Анна ТК "Зебра" г. Пензаб/р2000
9Стрижкова Елизавета АзимутIIIю2001
10Чеботаева Анастасия АзимутIIIю2001
11Шнайдер Валерия ЦДЮТиЭ г.Пенза при СОШ№69б/р2001
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Полина ТК "Зебра" г. Пензаб/р1998
2Засорина Полина ЦДЮТиЭ г.Пенза при СОШ№69б/р1998
3Петрова Юлия Азимут1999
4Резикова Татьяна АзимутII1999
5Резикова Татьяна АзимутII1999
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Медведева Владлена ТК "Зебра" г. Пензаб/р1997
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баженов Олег Гермес-Городищеб/р2006
2Барикаев Никита ТК "Зебра" г. Пензаб/р2004
3Борисов Дмитрий ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005
4Дмитриев Александр ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005
5Китаев Артём СкифIIю2005
6Косов Лев ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005
7Крикленко Алексей ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005
8Кузьмин Денис ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005
9Левашов Егор АзимутIIIю2004
10Лётин Денис Гермес-Городищеб/р2006
11Лиджиева Анастасия ТК "Зебра" г. Пензаб/р1998
12Макаров Павел ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005
13Миронов Павел Азимутб/р2005
14Наземнов Александр АзимутIIIю2005
15Новоженин Александр Азимутб/р2005
16Петров Владимир АзимутIIIю2006
17Проворкин Максим Азимутб/р2004
18Савелькаев Данил ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005
19Семенов Илья Азимутб/р2004
20Стёпин Дмитрий Гермес-Городищеб/р2006
21Тологаев Александр АзимутIIIю2005
22Трубачёв Денис ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005
23Усанкин Валерий Азимутб/р2005
24Филиппов Денис ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005
25Хмелярский Дмитрий Гермес-Городищеб/р2007
26Чернов Мирослав ТК "Зебра" г. Пензаб/р2005
27Шелдаев Кирилл Азимутб/р2005
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондаренко Дмитрий ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2003
2Бояров Данила ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2003
3Булах Марк ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2003
4Бутузов Даниил Гермес-Городище2003
5Гладышев Максим ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
6Горлов Егор ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
7Денисов Андрей ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
8Зверьков Николай ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2003
9Золотарёв Кирилл Азимутб/р2003
10Карабков Михаил Азимутб/р2002
11Кнап Артём ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
12Любовцев Максим Азимутб/р2002
13Мартынов Алексей ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2003
14Маслов Сергей ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2003
15Мишанин Сергей Азимутб/р2002
16Морунов Сергей Азимутб/р2001
17Мышенков Денис АзимутIIIю2002
18Панин Даниил Гермес-Городищеб/р2003
19Сарбаев Кирилл Азимутб/р2003
20Семёнов Александ ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
21Семёнов Алексей ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
22Скворцов Александр СкифIIю2003
23Теселкин Егор ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2003
24Устинов Даниил Гермес-Городищеб/р2000
25Хайров Даниил ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
26Ширчков Кирилл ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
27Шолохов Серафим ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2003
28Щелков Данил Азимутб/р2002
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аликов Данила ГАОУДОД ПензоблСЮТур2001
2Атагишиев Артем ЦДЮТиЭ г.Пенза при СОШ№69б/р2001
3Воячек Роман Азимут2000
4Гаранин Евгений ЦДЮТиЭ г.Пенза при СОШ№69б/р2000
5Гришкин Данила ЦДЮТиЭ г.Пенза при СОШ№69б/р2001
6Демидов Никита ГАОУДОД ПензоблСЮТур2001
7Догадов Максим Скиф2001
8Епифанов Андрей Гермес-ГородищеI2001
9Ещенков Антон ГАОУДОД ПензоблСЮТур2001
10Зудилов Евгений Гермес-ГородищеКМС2000
11Исайчев Кирилл ЦДЮТиЭ г.Пенза при СОШ№69б/р2000
12Лузганов Алексей ЦДЮТиЭ г.Пенза при СОШ№20б/р2000
13Лукьянов Александр Гермес-ГородищеI2000
14Семенников Владислав ЦДЮТиЭ г.Пенза при СОШ№20б/р2001
15Чесноков Андрей ГАОУДОД ПензоблСЮТур2001
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Башкиров Николай Гермес-Городище1999
2Бойченко Никита ЦДЮТиЭ г.Пенза при СОШ№69б/р1998
3Коротков Денис Гермес-ГородищеII1999
4Лазарев Алексей АзимутI1999
5Ногачин Олег АзимутI1998
6Поляков Егор ТК "Зебра" г. Пензаб/р1998
7Самарин Николай Гермес-ГородищеII1999
8Суслов Максим ЦДЮТиЭ г.Пенза при СОШ№20б/р1999
9Якунин Кирилл СкифКМС1998
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борзов Евгений ЦДЮТиЭ г.Пенза при СОШ№69б/р1997
2Буланов Антон ЦДЮТиЭ г.Пенза при СОШ№69б/р1997
3Морозов Алексей ТК "Зебра" г. Пензаб/р1996

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.